Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
gosser

Какая у вас группа крови?

  

930 пользователей проголосовало

  1. 1. ??????? ?????????,????? ?????? ???????

    • 1 -
      96
    • 1+
      227
    • 2 -
      74
    • 2+
      227
    • 3 -
      40
    • 3+
      134
    • 4 -
      35
    • 4+
      97


Рекомендованные сообщения

У меня, как у *helga*))) Я с 1+, а супруг со 2+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня и у мужа +1 ))) супруги по крови :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня и у мужа 2+. причем я узнала свою только когда беременная была. у сына не знаю еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 1+,у мужа 4-......а у сына не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 2-, муж 3+, доча 3+. А мои родители оба 2+...и брат мои с сестрой +, я одна отрицательная))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 4+, у мужа 1+, у дочки пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня 1+,у мужа 4-......а у сына не знаю....

У нас аналогично! у меня 1+, у мужа 4-, а у сына получилась 2+! В роддоме акушерки: "Не бойся, мы папшке не скажем, что ребенок НЕ ЕГО!" ХАХАХАХАХААХАХАХ!!! не квалифицированный, что ль персонал?? это во всех литературах пишется)))...при смешении такого, получается такое....

или просто подбодрить меня во время родов решили????!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня 1 -,у папы нашего нашего 1+,у дочки 2+.Такое может быть или в РД что то напутали?

Изменено пользователем простомама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня 1 -,у папы нашего нашего 1+,у дочки 2+.Такое может быть или в РД что то напутали?

 

Где-то напутали.

У ребенка может быть только первая группа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 1+,у отца ребенка 4+,а у доченьки вроде в РД сказали 3+.....Вот так,получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладываю вырезку из журнала...Печатать не буду - дабы не ошибиться))))

d1e7df7a8699.jpgd1e7df7a8699t.jpg

 

Выкладываю полную страницу, а то немного не поместилось)

46135ca9facct.jpg

Изменено пользователем olechkagaechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 2-, муж 3+, сын 4+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 1-, у мужа 1+. у дочи 1+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 4+, у мужа2+, у сынка 2+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 1+, а у ребенка 2 -. Вот жалко не знаю какая у отца ребенка,т.к. разошлись еще когда я была беременной. Спрашивать когда жили не видела в этом необходимости.А потом спросить у него не получилось, т.к не общаемся по некоторым причинам.

Вот и гадаю как могло получиться 2 -.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 1+, у мужа 2+...а детки в папу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 4-, у мужа 1+ в итоге: у сыночка 3-, у дочери 3+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитала несколько страниц и удивилась, почему родители не знают группу крови своих детей??? как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас аналогично! у меня 1+, у мужа 4-, а у сына получилась 2+! В роддоме акушерки: "Не бойся, мы папшке не скажем, что ребенок НЕ ЕГО!" ХАХАХАХАХААХАХАХ!!! не квалифицированный, что ль персонал?? это во всех литературах пишется)))...при смешении такого, получается такое....

или просто подбодрить меня во время родов решили????!!!!

 

olechkagaechka, у нас тоже с мужем 1-я и 4-я, так вот, меня тоже в роддоме с первенцем насмешили советом "смотри мужу не говори, а то бросит" :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 1+...бывший муж1+..совместная дочка 1+...

второй муж 1+..совместный сыночек1+...

все совместно... мало того...

у меня день рождения 13 числа... у бывшего мужа 13 числа и у нашей дочки 13 числа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 1+, у мужа 3-, у первых двух деток 1+, а у третьей 3+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 2- , у мужа 2+ , у сыночка 2+. Муж рад ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 2+

у дочи 2+

у мужа 1+

у сына 1-

Ну вот откуда отрицательная вылезла? Хорошо хоть сын копия папа, ненужных вопросов не возникло :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 1 отрицательная, у мужа 1 положительная. Сдаю вот теперь регулярно анализ на наличие антител.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня 4-, у мужа 1+ в итоге:

Аналогичная ситуация, тока у старшей 2+, а у младшей 3-.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня 1 отрицательная, у мужа 1 положительная. Сдаю вот теперь регулярно анализ на наличие антител.

 

Мы уже прошли через это) и укол за 5 тыс два раза). А я не знаю какая группа крови у моего ребенка, по простой причине, что в роддоме никто не сказал. прибежала врач и спросила, знаю ли я что у моего ребенка положительный резус фактор? интересно откуда я это должна знать,если никто ничего не говорит, поймать врача или педиатра в роддоме было нереально, на осмотре отмахивались. Вот и знаю только то, что кровь положительная. Сейчас думаю сама виновата. надо было ловить, идти спрашивать. но у меня в роддоме был полный каматоз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы уже прошли через это) и укол за 5 тыс два раза).

Ой, а можно поподробней про это, а то больная тема. Были ли антитела? И про уколы, в какие сроки делать, где покупать, ну и вообще, что нужно знать про это, а то на врачей надежды никакой, надо все самим контролировать... Наверно это не в этой теме, можно тогда в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня- 1 +, у мужа- 3-, у доченьки-1+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, а можно поподробней про это, а то больная тема. Были ли антитела? И про уколы, в какие сроки делать, где покупать, ну и вообще, что нужно знать про это, а то на врачей надежды никакой, надо все самим контролировать... Наверно это не в этой теме, можно тогда в личку?

есть тема в беременной болтушке. нет антител не было, и как раз если их нет делается два укола -первый в 28 недель, мне делали в 5 роддоме отпустили через 3 часа, на тракторном вообще сказали наблюдения после укола не требуется. второй после рождения сына в течении 48 часов (у меня положительный родился) Покупали в Волгофарме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почитала несколько страниц и удивилась, почему родители не знают группу крови своих детей??? как так?

 

А вот так. Я спросила в роддоме можно ли узнать группу крови ребеночка. Сказали что берут только если у мамы отрицательная, а у меня 3+. Вот у мужа 2-. И я как-то только недавно призадумалась о том что интересно знать, что у наших девчонок получилось, а то им все-таки в будущем рожать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 1-, у мужа 2+, у сынульки 2+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я спросила в роддоме можно ли узнать группу крови ребеночка. Сказали что берут только если у мамы отрицательная,

Посмотрите в выписке из р/д ребенка. Там она будет (меленько и незаметно :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а напомните какая самая распостранненая? Которая всем подходит?

1

 

у меня 1+...бывший муж1+..совместная дочка 1+...

второй муж 1+..совместный сыночек1+...

все совместно... мало того...

у меня день рождения 13 числа... у бывшего мужа 13 числа и у нашей дочки 13 числа...

Прикольно, наверное по нумерологии это что-то значит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...