Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Иринка

Мужчина-ваш главный раздражитель?

Рекомендованные сообщения

мой когда ногти стрижет на ногах уходит, чтобы я не видела...а у знакомых как то пришли в гости и я увидела ногти на столе!!! фуу....я не могу там за стол садиться теперь....

не выношу вида ногтей, волос, перхоти и болячек отрванных - там и этим мужик старадает. отрывает и бросает где попало... :rolleyes:

какая бяка!!!! прям бррр! я как это представила, аж подкатило...

у меня муж я так понимаю еще ничего, иногда тока нос задирать любит, любит, чтоб за кажну мелочь похвалили! а так очень даже оказался хорошим)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Основные мужские фишки нас обошли стороной,носков нигде не валяется,ест все что ни предложи и прочее,даже пол за меня моет (я видите ли это не качественно делаю)))))) Раздражает в основном своими придирками к моей персоне и вот еще пару гадостей вспомнила.......Муж мой полночи за компом сидит и видимо волосы на себе рвет,утром я обнаруживаю клавиатуру усыпанную волосами и перхотью.А еще он у меня бесперестанно ковыряет в носу и о ужас,съдает то что там нашел :very_funny: Никого не стошнило?????????

Ёёёёёёёёёёё! Я думала что мужики так не делают,он у вас наверное не наелся ими в детстве! КОШМАР!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня бесит когда муж молчит и многозначительно вздыхает...когда у него спрашиваешь что случилось,то ответ с многозначительным вздохом- всеееееееееееееее нормаааааааааааааааальнооооооооооо. так протяжно и жалостливо. вот как бедному помоч. курить бросил на днях. да еще и машина новая плохо заводится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, моему мужу в плане любимых заношенных джинс и футболок только одно помогло - повышение на работе, с того момента ему пришлось научится прилично выглядеть!! я ему сказала, что у них можно руководителя (то есть его самого) с водителем перепутать :very_funny: после этого купили много разных новых вещей)))) Хотя гулять так в джинсах и футболочках и бегает))

 

А ест, слава Богу, все подряд - это очень радует!! у нас так: если не нравится - сделай себе сам B)

 

Моему рукводящая должность не помогает прилично выглядеть Он у меня в рекламном бизнесе работает, у них в конторе никакого дресскода в помине нет, рекламщики вообще люди креатиффные :v_umate: . А по субботам его с охранником путают :very_funny: , он по субботам на работу ходит в камуфляже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
муж ходит как бомж

в каких-то ветхих обносках, не подходящих друг к другу абсолютно

и к нему и подавно

с неотстирывающимися пятнами на пузе

магазины одежды обходит с презрением, даже под пыткой туда не пойдет

"мне в этом удобнее, я так привык, я так хочу"

расчёска - вообще незнакомый ему предмет

зимой и летом в одних и тех же... "обуви" со смятыми задниками

никогда не знает где его носки трусы и пр.

последний год принципиально носит разные носки (чтобы злить меня)

машину не моет

и всё это ходит рядом со мной на глазах у всего честного народа прям по улицам

У нас не один и тот же муж? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моему рукводящая должность не помогает прилично выглядеть Он у меня в рекламном бизнесе работает, у них в конторе никакого дресскода в помине нет, рекламщики вообще люди креатиффные :v_umate: . А по субботам его с охранником путают :very_funny: , он по субботам на работу ходит в камуфляже!

 

У мужа тоже нет в принципе никакого дресскода в фирме, в офисе отже много кто в чем приходит, вот только позиция рукововдителя обязывает к постоянным встречам с заказчиками, а они то первым делом обращают внимание на солидность и состоятельность фирмы, а он получается ее лицо))) иначе заказа не видать)) да и к тому же на совещание с ген.директором ему тоже стыдно, наверное, прийти в футболке)) Мы, кстати, нашли компромисс - покупаем не совсем классику из вещей, но уже и не вещи "подросткового стиля" :rolleyes:

 

муж ходит как бомж

в каких-то ветхих обносках, не подходящих друг к другу абсолютно

и к нему и подавно

с неотстирывающимися пятнами на пузе

магазины одежды обходит с презрением, даже под пыткой туда не пойдет

"мне в этом удобнее, я так привык, я так хочу"

расчёска - вообще незнакомый ему предмет

зимой и летом в одних и тех же... "обуви" со смятыми задниками

никогда не знает где его носки трусы и пр.

последний год принципиально носит разные носки (чтобы злить меня)

машину не моет

и всё это ходит рядом со мной на глазах у всего честного народа прям по улицам

 

К счастью, у нас изначально было все не так ужасно :jest_1: .... Просто стиль был несоответствующий))) А вот в вашем случае, извиняюсь, я бы с "этим" на улицу не выходила...

 

не выношу вида ногтей, волос, перхоти и болячек отрванных ... :rolleyes:

 

Во-во, +100000!! Я сама еще тот параноик, для меня чистоплотность - одно из самых главных качеств в мужчине!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мужа тоже нет в принципе никакого дресскода в фирме, в офисе отже много кто в чем приходит, вот только позиция рукововдителя обязывает к постоянным встречам с заказчиками, а они то первым делом обращают внимание на солидность и состоятельность фирмы, а он получается ее лицо))) иначе заказа не видать)) да и к тому же на совещание с ген.директором ему тоже стыдно, наверное, прийти в футболке)) Мы, кстати, нашли компромисс - покупаем не совсем классику из вещей, но уже и не вещи "подросткового стиля" :rolleyes:

 

Я уже задолбалась своему объяснять, что втречают всё-таки по одёжке! Какой бы ты гениальный не был, но первое впечатление создаётся по внешнему виду и если ты выглядишь как бомж, то тебя так и будут воспринимать. :hysteric: Я бы ему сама купила вещи, даже без примерки, раз ему так трудно зайти в магазин, но он же зараза, денег не даёт, я уже писала, ему жалко! Сколько раз я ему предлагала в СП что-нибудь заказать, в ответ: нет, не надо, денег жалко! Электонную книгу недавно купил за 10 тыс., на это не жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже задолбалась своему объяснять, что втречают всё-таки по одёжке! Какой бы ты гениальный не был, но первое впечатление создаётся по внешнему виду и если ты выглядишь как бомж, то тебя так и будут воспринимать. :hysteric: Я бы ему сама купила вещи, даже без примерки, раз ему так трудно зайти в магазин, но он же зараза, денег не даёт, я уже писала, ему жалко! Сколько раз я ему предлагала в СП что-нибудь заказать, в ответ: нет, не надо, денег жалко! Электонную книгу недавно купил за 10 тыс., на это не жалко!

 

Да уж, нам повезло, ведь получается, что финансы косвенно, но все же зависят от представительности супруга))))) тут уж даже не моя прихоть - сам понимает, что это нужно! Самое интересное, что я когда его первый раз одела "цивильно", так ему самому понравилось, полчаса перед зеркалом красовался :hi-hi:

 

пс. думаю от возраста еще сильно зависит - чем взрослее мужчина, тем сложнее в чем-то его мнение изменить))

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас все временами, то все норм, то бывает начинаю раздражаться (эт если доча весь день куралесит, плохо спит, я поэтому ниче не успеваю). Вот на днях пример - муж работает ночью, в 24.00 у него подъем. Дочка как раз чет плохо спала, где-то в 23.30 начала кряхтеть и глаза открывать. Встала, дала соску, смотрю приснула, ну думаю хорошо, мож до часа проспит, а там и кормиться пора. Какой там!!! Будильник зазвонил, он пока проснулся, доча уже глазки открыла и хныкать...я уже на нервах, соску - она выплевывает. Тут он еще додумался свет в коридоре включить, а дверь при этом не закрыл и свет прям Соне в глаза. Я уж не выдержала, заругалась на него.

Еще...очень долго надо уговаривать пойти подстричься, расчесаться, а еще он ногти грызет, но при мне этого не делает, знает втык получит;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРИВЕТ!

БЕСЯТ ВЕЧНЫЕ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ МУЖА УТРОМ (АМНЕЗИЯ ЧТО ЛИ?)

1.ГДЕ НОСКИ?

2.ГДЕ РУБАШКА?

3.ГДЕ САХАР?

4.ГДЕ КЛЮЧИ ОТ МАШИНЫ???? И.Т.П.

ПОТОМ ПРИДУМАЛА ТУПЫЕ ОТВЕТЫ

1. В НОСОЧЕЧНОМ МЕСТЕ

2.В РУБАШЕЧНОМ МЕСТЕ

3.В САХАРНЯЧЬЕМ МЕСТЕ

4.В МАШИНОКЛЮЧНОМ МЕСТЕ И Т.П.

ТУПО УЖАСНО НО РАБОТАЕТ!

СПРАШИВАЕТ НО УЖЕ РЕЖЕ.

ЕЩЕ БЕСИТ КОГДА НОЧЬЮ ПЕРЕЛЕЗАЕШЬ ЧЕРЕЗ НЕГО,ЧТОБЫ ВСТАТЬ С КРОВАТИ А ОН ПОСТОЯННО СПРАШИВАЕТ ТЫ КУДА???

 

НА БИРЖУ ТРУДА!!!!!

 

ТЬФУ! :hysteric:

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРИВЕТ!

БЕСЯТ ВЕЧНЫЕ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ МУЖА УТРОМ (АМНЕЗИЯ ЧТО ЛИ?)

1.ГДЕ НОСКИ?

2.ГДЕ РУБАШКА?

3.ГДЕ САХАР?

4.ГДЕ КЛЮЧИ ОТ МАШИНЫ???? И.Т.П.

ПОТОМ ПРИДУМАЛА ТУПЫЕ ОТВЕТЫ

1. В НОСОЧЕЧНОМ МЕСТЕ

2.В РУБАШЕЧНОМ МЕСТЕ

3.В САХАРНЯЧЬЕМ МЕСТЕ

4.В МАШИНОКЛЮЧНОМ МЕСТЕ И Т.П.

ТУПО УЖАСНО НО РАБОТАЕТ!

СПРАШИВАЕТ НО УЖЕ РЕЖЕ.

ЕЩЕ БЕСИТ КОГДА НОЧЬЮ ПЕРЕЛЕЗАЕШЬ ЧЕРЕЗ НЕГО,ЧТОБЫ ВСТАТЬ С КРОВАТИ А ОН ПОСТОЯННО СПРАШИВАЕТ ТЫ КУДА???

 

НА БИРЖУ ТРУДА!!!!!

 

ТЬФУ! :hysteric:

:very_funny:

 

 

и чего вы так реагируете?))))) спрашивает - значит в вас нуждается, доверяет вам свои вещи!

 

... я вот тож спрашиваю ночью "ты куда?" и он у меня спрашивает))))))) и ничо, ждём друг друга и укрываем одеяльцем по возвращению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вапще темка та ещё: очередная рвотно-блевотная! бееееееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Инна, ржак))))

над где нибудь глянуть что наших мужей бесит)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня иногда бесит то что:любит спорить даже если не прав, тормозит иногда в разных ситуациях, когда нужно принять быстрое решение.А вообще я его даже и такого ОБОЖАЮ :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ннда, вопрос ГДЕ? порой доводит меня до трясучки.

 

магазины одежды обходит с презрением, даже под пыткой туда не пойдет

 

А вот с этим у нас совсем наоборот, если уж что то задумал купить - то объедет ВСЕ магазины (слава богу не в Москве живем), а иногда и не по одному разу, перемерит мульён шмоток и на каждую заставляет меня чуть ли ни рецензию писать в 2-х экземплярах. Потом еще долго посомневается, и наконец - ОЧУДО - купит.

 

 

Еще меня бесит, что он за утро может 4 раза в душ сходить, и еще и ругаетсся если я или Лиса долше 5 мин. там проведем!

Вечерний душ один, но на час и с доведением всей квартиры до состояния бани!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny:

 

 

и чего вы так реагируете?))))) спрашивает - значит в вас нуждается, доверяет вам свои вещи!

 

... я вот тож спрашиваю ночью "ты куда?" и он у меня спрашивает))))))) и ничо, ждём друг друга и укрываем одеяльцем по возвращению

КСТАТИ!!!!!!буду брать пример ))))))))))))

укрою одеяльцем но сначала вдарю подушкой))))))))))))))))) :sm041:

 

Инна, ржак))))

над где нибудь глянуть что наших мужей бесит)))

прикольно было бы посмотреть жалуются поди пуще нас друг другу))))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
укрою одеяльцем но сначала вдарю подушкой)))))))))))))))))
ну или так)))))))) но без раздражения и злости, любя

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бесит, когда он за комом сидит. А еще раздражает, когда нужно что-то важное сделать срочно, а он начинает какие мелочи решать. И еще, когда начинаешь какую-то проблему решать, начинаешь высказывать свое мнение, а он разворачивается и уходит со словами, что когда продрасту (!!!!) тогда и поговорим, что, типа, я еще дите и мысли у меня детские. А еще бесит, когда мы соберемся в душ вместе идти, а мой передумает, захочет спать и пойдет! Ничего мне при этом не сказав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесит №1 Кусает губы...капец какой-то постоянно что-то во рту как будто жует...особенно когда думает! со стороны зрелище потрясающее))) показываю ему на себе как это выглядит...ни фика не помогает, на автомате у него уже......

№2 в магазин за продуктами лучше вообще не посылать, либо половину забудет, список не поможет( он его просто забудет достать), либо за все время покупок я буду на связи- направлять его от полки к полке( причем магаз один и тот же) можно его уже наизусть выучить!!!!

№3 Ногти грызет- это он их так стрижет! причем убрать за собой не судьба наверно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, девочки, я думала у меня одной инопланетное создание ))))

муж ходит как бомж

в каких-то ветхих обносках, не подходящих друг к другу абсолютно

и к нему и подавно

с неотстирывающимися пятнами на пузе

магазины одежды обходит с презрением, даже под пыткой туда не пойдет

"мне в этом удобнее, я так привык, я так хочу"

расчёска - вообще незнакомый ему предмет

зимой и летом в одних и тех же... "обуви" со смятыми задниками

никогда не знает где его носки трусы и пр.

последний год принципиально носит разные носки (чтобы злить меня)

машину не моет

и всё это ходит рядом со мной на глазах у всего честного народа прям по улицам

 

У нас не один и тот же муж?

Видимо, я тоже жена этого мужа )))) У нас, конечно до такого не доходит, но только потому, что я строго за его внешним видом слежу (чтобы на моей репутации негативно не отразилось). За 6 лет совместной жизни есть определенные успехи. Теперь он спрашивает: что мне одеть?

А вообще приходится как за ребенком в прямом смысле слова следить - с вечера глажу весь его гардероб и вешаю уже готовую пару - рубашку-штаны. Но иногда нет-нет, да и уйдет в кроссовках и застиранной кофте на работу!!!!! А работвет он у меня Директором в немаленькой организации.... Грит - по-фиг мне, как на меня смотрят. Дресс-кода у них нет, но все же... с людьми ж общаешься каждый день...

Еще...очень долго надо уговаривать пойти подстричься, расчесаться

Аналогично! Сейчас оч коротко заставила подстричься, до этого до смешного доходило - каждое утро бегала за ним с расческой!

А еще бесит, когда мы соберемся в душ вместе идти, а мой передумает, захочет спать и пойдет

Ох-ох, я и забыла уже про совместную отмывку... раньше регулярно вместе в ванной лежали, сейчас для меня это - предмет роскоши, да и времени нет элементарно (((((

 

Еще бесит, причем конкретно, что муж НИЧЕГО не делает по дому. НетЮ руки у него золотые, и диван сам починит, и комп, и смеситель поменяет, но вот элементарно помыть посуду - ХРЕН!!!! Я и готовлю, и стрию, и глажу, и ужин ему разогреваю-подаю, и полы мою, а он в это время на диване лежит и телек смотрит!!!! Так достало - не передать просто :ph34r: Сколько раз пробовала изменить что-то - итог один - жуткая обида и ни капли толку. Хорошо, хоть с ребенком прекрасно управляется, не хуже меня, иначе прибила б давно!!!

Причем еще меня иногда упрекнет, что я мало сейчас зарабатываю (не сезон у нас конкретный) - ппц вообщем, ладно б сам миллионы приносил - а то так... с долгами вот расплачиваемся регулярно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,привет! Вот прочитала, все это и поняла ОНИ ОДИНАКОВЫЕ, все как один:

 

Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, "как триста тонн тротила"

 

мой супруг тоже сучит ногами. Во сне. Просыпаемся, простынь задирается и скатывается на уровень коленок. Додумалась прикалывать ее концы булавками. Он так сучит , что булавки растегиваются. Потом уже напокупала простыней с резинкой, так и те умудряется засучить. Я не ругаюсь, со временем прывыкла. В детстве, до 12 лет спал на дивание с клопами, такая нищета была у его родителей. Раздражает, то что если что-то открыл (шкаф к примеру) то стопудово не закроет. Так и стоит распахнутый, а муж в упор не видит.

 

Если еду не доест - ставит тарелки в раковину прям с остатками пищи, когда посуду мою - ковыряюсь в этом(

 

А мой пердит в моем присутствии...

 

крутит соски как будто радио настраивает, больно ! и думает что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисленные оргазмы

 

Постоянно прижимает меня к стене во сне, мне негде спать!!!

 

А мой ссыт на меня во сне. "Золотой дождь" говорит

 

а мой ковыряется в носу, еле отучила его это делать во время еды

 

А мой съедает все, что наковырял.

 

Мой ковыряется во сне пальцем в поппе.....у меня причем. вот

 

блин......постоянно тоже норовит мне засунуть в задницу палец. У меня конечно тоже поно недостатков таких. Например когда дома обедаем, я всегда закидываю под столом ногу на ногу и всем мешаю. Ну и наверное много чего такого

 

А мой не уснет, если не положит свою руку, а точнее пальцы мне промеж ног, да так чтобы клитора касались, бесит прям не могу((((((((!!!!!!!!!!!!

 

А у меня громко цокает во сне как лошадь в узде, причем долго так, я уже и воду ставила рядом, чтобы остановить этот приступ цоконья, БЕСПОЛЕЗНО! Проснусь и смотрю как он со смаком начинает это делать...а саму бесит!

 

Закрывается в ванной чтоб ногти постричь, эстет, а потом по ванной валяются его обрубки. А я всё время пытаюсь найти у него какие то прыщики и ВЫДАВИТЬ!!!!))))

 

Всё время просит меня повилять задом. Сиськи мои так вообще наверное скоро или открутит или вырвет с корнем. Кусается больно. И если я вдруг поранюсь, ломится меня лечить. Больно. Но очень люблю!

 

ой, а еще первый муж, как-то в холода завалился спать в тельняшке, свитере, трениках и под кучей одеял,а я голая сплю , иначе не могу, короче просыпаюсь - муж одетый лежит в куче одеял, как, блин таджик на вокзале или бомж какой-то.... ужас...

 

Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стиральной доске, гусляр хренов. Ночью ссучивает всю простынь книзу, даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне щиколоток собирается, а у меня на уровне талии. Сиськи тоже обгрызанные, это вообще как я понимаю, они все любители. Засыпает тревожно, поцокивает. Ну а ногти?? Ногти это классика жанра, он когда их стрижет, собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потом выкидывает, но иногда забывает.

 

Мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай пол. акт имитировать. Чувсвтую себя жЫвотным!

 

Боже мой!!! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Чуть нагнусь - он тут как тут

 

А мой прячется за какой0нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа Вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит

 

Похоже у нас общий муж! бугага всё

Придя домой, включает телевизор, проигрыватель, компьютер, берёт газету, открывает книгу и садится есть.

 

Прикапывает свои окурки в кошачий ящик с песком.

 

Моет носки в посудомоечной машине.

 

По ночам ест продукты, спрятанные под матрацем.

 

Каждый раз 23 февраля пытается залезть в свой дембельский китель.

 

Получив любую квитанцию, неважно за что, говорит: «Да они охренели!»

 

Включив утюг, ждёт, потом лижет палец, прикладывает его к утюгу, обжигается, бегает по комнате, машет обожжённой рукой, матерится, и выключив утюг говорит: «Дерьмо утюг. Погладь ты».

 

Перед тем, как зайти утром в туалет, полчаса бродит в задумчивости перед книжными полками.

 

Провожая жену на работу, несильно пинает коленкой под зад. Мол, иди, зарабатывай.

 

Войдя в лифт, несколько раз подпрыгивает, чтобы, как он говорит, проверить трос.

 

Перед входом в уборную тоже подпрыгивает пару раз, но с другой целью – чтобы, якобы, пища продвинулась к «выходу».

 

На вопрос «Кто там?» всегда отвечает: «Сидоров Иван Фомич, 1963 года рождения, холост».

 

После совместного просмотра мелодрамы, когда жена в слезах, весело запевает финальную мелодию из мультфильма «Ну, погоди!»

 

Постоянно приносит в дом, кормит и отогревает всяких брошенных и бездомных собутыльников.

 

Иногда не выносит мусор по нескольку дней а иногда – выносит мусор по нескольку дней.

 

Поёт в туалете низким кряхтящим голосом.

 

Играет в квартирный баскетбол снятыми скомканными носками.

 

Сморкается в раковину, не заходя в ванную, а лишь приоткрыв дверь.

 

Во время романтического ужина жарит на свечке хлебушек. Или сосиску.

А я как то познакомилась с парнем (28 лет), пришли в ресторан, сделали заказ и он начал говорить, говорил как одержимый, мне даже казалось, что он не успевает воздуха набрать в легкие:) А когда принесли еду он оборвав рассказ начал есть не поднимая головы (как будто меня рядом вообще нет:)) причем запихивал усердно все себе за обе щеки и тряс головой, как ненормальный. Я наблюдала за этой картиной и дабы ужержаться от смеха сползала под стол стиснув зубы. Хотя наверное он бы и не заметил:)) А еще помню как он из за моей шутки закатился смехом причем это был медвежий ржач плавно перетекающий в тишину, т.е. я вижу его перед собой с открытом ртом и закатывающимися глазами но звуков уже не слышно, только нечто переодически похожее на еле уловимое "гыыыыыааа-а-а-а":)))

 

А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится:) Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают:))

 

А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю. А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. :)) Очень приятно.

 

Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня :) Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно пологает что меня это безмерно возбуждает, да, возбуждение есть - истирического смеха :( Танцором ему не быть

 

А мой, когда посуду моет, упирается как ..хм... в шкаф посудный головой.. забавно :)) и трёт, трёт...

 

А мой в постели любит меня гладить...гладит, гладит мою попку, а потом как шлепнет, аж слезы на глазах выступают.

 

А мой любит песни петь, особенно в ванной. Это просто ужасно, ему же медведь на ухо еще в детстве наступил:)Вот и слышится такое подвывание, что аж пожалеть его хочется:)

 

Это еще что! Приходит домой, садиться в кресло перед телевизором, стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальце болтался. И вот так "непринужденно помахивая" носком смотрит телевизор. Счастье, что хоть носки не воняют:)))).

 

А мама рассказывала, что когда они были помоложе, то отец любил в магазине прикалываться. Подходит к витрине, лицо такое сделает глупое и читает ценник: "Пшу...не...пшш...пша...." Какая-нибудь бабуля всегда не выдерживала: "Пшено! Сынок, пшено!"

 

а. а еще мой парень все время рекламу цитировал, так смешно первое время было, потом бесить стало типа приходит на кухню и орет: "Мам, ты меня Жвала?" (звала) или из последнего "Я слива лиловая спелая садовая..." бляяяя.... или "А я узбеков люблю...они на морозе заводятся хорошо"

 

Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит и ногами топает:) Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и его не дозавешься. Я уже под дверью туалета танцую. А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты-нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета:) Вот ведь чучундра:)

 

А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!

 

А я отучила своего в носу ковыряться, знаешь как. Когда видела, что он это делает, делала вид, что я тоже ковыряюсь, а потом вытираю об его свитер:)))) Конечно на самом деле ничего я не вытирала, это шутка конечно, но помогло:)))) Потому что он начинал кричать, фуууу, что ты делаешь:)))

 

А мой, только не сильно смейтесь, писает дома только сидя (чтобы унитаз не опписать), а потом вытирает свой член бумажкой, при этом как-будто "выдавливает" его, как тюбик с пастой :))))))))))))) Уже 3 года вместе, а мне все равно смешн

А мой еще, каждую ночь, ровно в 1.30 просыпается и идет терроризировать холодильник. И даже не включает свет, лопает все, что под руку попадается и даже ничего не отрезает если большой кусок(палка колбасы или сыра кусок или шмат мяса), а на утро я открываю холодильник, а там одни обгрызги...И при этом он ничего не помнит, все хавает с закрытыми глазами, как бы во сне...

 

Приветик всем!а у моего вообще целая беда!он помещан на колготках просто ужас как,он меня постоянно просит ,чтоб я их одевала,при сексе он их опускает только до колена,при этом постоянно их трогая и иногда даже прости чтоб я в них спала! это нормально помогите плиз!:))

 

А мой муж просто склад странных привычек: он очень любит орать на своих сотрудников по телефону, сидя в туалете, при этом характерно кряхтя и попердывая. Еще он очень любит крутиться перед зеркалом голым, принимая различные позы культуристов на конкурсах, при чем самое смешное в этот момент это его лицо (серьзное такое). Еще он любит голым танцевать и при этом свое хозяйство наяривать. Писает мимо унитаза и потом брызжет слюной, уверяя всех, что это наш кот мимо надул:))) А самая дурацкая привычка - это какать в обществееных туалетах. Не успеешь прийти в магазин или ресторан какой-нидь так он сразу туалет ищет и сидит там минут по 20, ладно если мне есть где подождать в кафе, например, так ведь иногда приходится стоять как бедной родственнице около туалета, пока он там просрется. Столько скандалов из-за этого было:)))

 

А мой спит только в шапке.

 

Вспомнила,мой ещё перед тем как я готовить начинаю,сырое мясо пробует,может пол кило съесть,что потом готовить не из чего,как в анекдоте-Сегодня у нас плов без мяса...и без риса).Раньше ещё пельмени сырые ел,но я теперь их не делаю,об етом я раньше писала.

 

Помогите!!! Мой муж никогда ничего не выбрасывает! Я тут начала проводить ревизию, много чего повыкидывала, а потом нашла коробочку с билетиками на транспорт за три прошлых года. Хотела выбросить, а он обиделся: сказал, что это все билетики, по которым он ездил ко мне на свидания и он их будет хранить вечно! Он даже сохранил пустую коробку из-под торта, который мы съели два года назад в знак примирения после ссоры! Вот такой он у меня романтик. Я его очень-очень люблю, но куда же мне девать все эти коробочки и бумажечки???

 

А у меня один молодой холостой пока еще человек изобрел смешной способ стирать носки. В бутыль из под воды (6 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня раздражает поведение подростковое,увлечение рок исполнителями,всё забывает,сейчас бизнес начинаем всюду я и по дому и по работе ещё малышу 6 месяцев,вообщем у меня два дитя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жека, ржала до слез!!! неужели это все правда?? хотя некоторые вещи точно совпадают!! особенно про туалет и холодильник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня раздражает,когда он из ванны выходит и свет за собой не выключает,вышел и пошел,каждый раз говорю ему,"а свет кто выключать будет?"А он еще прикалывается,"ты"! :hysteric: Ночью, простынь руками стаскивает под подушку,до середины,плывет что ли куда!Носки тоже иногда около дивана кладет,но чаще в ванне,около стиральной машины. А еще постоянно ночью хочет пить,спит с бутылкой минералки и все равно просыпается и спрашивает,"где вода?" Каждый раз отвечаю,"у тебя!" Часто засыпает под телевизор и никогда не выключит,будет спать так хоть до утра,пока я не проснусь и не выключу,очень бесит! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раздражают носки под кроватью, а еще жутко бесит, когда грязное белье кидает не в корзину для грязного белья, а рядом, на пол :hysteric: а еще когд съест что-то в холодильнике и пустую тарелку там оставит...да вообще много всего, если подумать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда вас девочки раздражают поступки мужа, что вы делаете? Высказываете все ему, замалчиваете(насколько долго) или с улыбкой все говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не могу молчать, высказываю и истерю :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то не довольным голосом высказываю,иногда ругаюсь,а что-то с улыбкой говорю,по разному,еще зависит от моего настроения в тот момент. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня бесит, когда я все уберу, наготовлю, сама вся расфуфырюсь, его целую - обнимаю, а он прицепится к какой нибудь ерунде и давай меня пилить, бесит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой ногти дерет на ногах и на руках... Я ему говорю, ты не простым рабочим в цехе где-то работаешь, а ногти у тебя стыдоба. На что он отвечает - это привычка, более того, я боюсь, что дочь это в привычку возьмет... Но иногда происходит прогресс и он стрижет ногти ножничками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж мой полночи за компом сидит и видимо волосы на себе рвет,утром я обнаруживаю клавиатуру усыпанную волосами и перхотью.А еще он у меня бесперестанно ковыряет в носу и о ужас,съдает то что там нашел :very_funny: Никого не стошнило?????????

Пойду ка я поцелую мужа, за то что он ЭТОГО не делает.

 

а вапще темка та ещё: очередная рвотно-блевотная! бееееееее

+10000

 

И нафиг я ее читать начала...меня ведь столько раздражало, почитав, я забыла напрочь что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как хорошо что ваши мужбя не видят то что вы про них написали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня бесит то что муж за собой после ванны никогда не вытирает пол, который как после всемирного потопа :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня бесит когда он поппути с работы бутылочку пива на улице выпивает :jest_1: ну, прийди ты домой, принеси с собой пива, за ужином налей в стаканчик... не неинтересно, блин... вечные подростки переросшие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня бесят развешанные по квартире вещи!!!!!!!!!!!!!!!3 комнаты,кладовка,шкафы,нет,блин где пришла мысль раздеться там и разденусь!!!!!!!!ну почему нельзя повернуться и повесить куртку в кладовку, а надо её кидать на коляску??????????ответ гениальный-я ж завтра одену пипец..............а ещё ни укого не лежат штаны около кровати??? пришёл спать,снял,и лёг. вот они блин как сползли, он из них вышел так и лежат,опять же я ж завтра одену.блииин.......чёт у меня шмотьё не лежит около кровати :sm040: а ещё мой дорогой и любимый муж любит есть по ночам (ну сидит в компе,играет ессно,гранаты кидает и пошёл есть), я как правильная помыла перед сном посуду,всё убрала,чистота-приятно посмотреть. встаю утром-доска разделочная с крошками,ножами,хлебница раззявленная. ну ёлки хрен с ним лень мыть,хотя казалось бы чё тут мыть,ну ты хоть в раковину убери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

фууух,накипело,выговорилась :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж у меня конечно хороший,но некоторые вещи...ужас как раздражают!

Самое ужасное - это то, что он любит кушать в комнате около телевизора, а убирать я должна все крошки,блин!

Посуду никогда не моет!Ужас!Да еще оставляет с остатками еды в раковине и никогда не зальет водой,а мне потом отскребать!

Может оставить в холодильнике пустую тарелку!Для кого?А что хуже, так это, то что может оставить тарелку,кастрюлю с небольшим количеством еды (даже птичке не хватит) и говорит так деловито, что позже доест,хотя никогда не доедает!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда уезжают наши мужья в командировку, а если еще и надолго, то начинаешь думать "Лучше бы и ел возле компа, и носки пусть разбрасывает, а дома зато и мы вместе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня в муже ничего не раздражает. Нет, он, как и все, и посуду оставляет, и вещи разбрасывает, и крошки, и т.д. и т.п. Но я ему скажу: "Милый, помой посудку, пожалуйста (убери вещи, пропылесось, сходи.. сделай...) и все проблемы решены) и чмокну потом, скажу, что умница он у меня. А вот компутерные игрушки БЕСЯЯЯЯЯТ!!! :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такой анекдот"не спорьте с мужчиной-пол действительно идеальное место для хранения одежды"

вот это про нас.он АККУРАТНЕНЬКО все сложит стопочкой НА ПОЛУ!!!!верхняя одежда или домашняя...или халат после душа...я ему и шкаф с вешалкам выделила,и пенал с полочками...было дело и комод предложила....но нет...все вещи на полу.мне конечно не трудно убрать,но чуточку раздражает...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть такой анекдот"не спорьте с мужчиной-пол действительно идеальное место для хранения одежды"

вот это про нас.он АККУРАТНЕНЬКО все сложит стопочкой НА ПОЛУ!!!!верхняя одежда или домашняя...или халат после душа...я ему и шкаф с вешалкам выделила,и пенал с полочками...было дело и комод предложила....но нет...все вещи на полу.мне конечно не трудно убрать,но чуточку раздражает...

Походу это у многих такая беда.... Он говорит: "Ну что ты ругаешься , я с утра же все это одену!" И действительно, кому это надо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...