Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ШладкаЯ

Как ваш МУЖ записан в вашем телефоне?

Рекомендованные сообщения

Я своего записала по Фамилии и Имени,и мелодия на него такая же как на всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на одной карточке написано по имени, а на другой которую сейчас пользую написано Муж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По его нынешнему нику со смайликом-сердечком)

А я у него тоже по нику, только уменьшительно-ласкательному записана. Хисёнок =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня записан "Мой самый любимый мужчина", причем он сам так себя в мой телефон вбил.

А я у него по имени и фамилии - даже обидно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня "А любимый", "а" - это с тех пор как в телефонной книжке его телефон первым записан, чтоб искать было легко!!! А теперь привычка, телефон поумнел, а приставка "А" это как настальгия что ли!!!!!!! А я у него блин "А Таня", говорит что любовь не в эпитетах выражается))))) вот такой он у меня романтик))))

 

 

Изменено пользователем daly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы познакомились в сети, и так со своим ником он у меня записан с тех пор, менять что либо боюсь ))) Музыку на него я всегда ставлю ту, которая мне на сей момент нра больше всего... чего только не было, сейчас вот гитар, гитар стоит в полном комплекте. А я него записана ХулигАнка ))) последние четыре буквы - это мое имя, ну и так... ваще похулиганить люблю ))) и музыка тож на меня отдельная стоит у него в телефоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пришлось перезаписать муж бил,муж мег,муж мтс-я у него-женулька

 

прикольно получилось - МУЖ БИЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Любимый Муж с самого первого дня после свадьбы.Только когда ссоримся я меняю на Вонючий Козел,Противный Леша или Не любимый муж, ну или что-то в этом духе(все зависит от степени моей злости). :wacko:

А я у него до свадьбы была Натусик,после свадьбы и до рождения ребенка Любимая,а теперь просто Пуська.)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда были еще просто знакомы, был записан просто по имени, а примерно через месяц после того как начали встречаться, переименовала на муж, так он у меня и записан уже более 5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж худой. И я в шутку, любя, в телефоне его номер записала как "Пончик". А я у него просто "Жена"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня Любимый Муж с самого первого дня после свадьбы.Только когда ссоримся я меняю на Вонючий Козел,Противный Леша или Не любимый муж, ну или что-то в этом духе(все зависит от степени моей злости).

У меня тоже записан Любимый муж. Раньше был просто "любимый", а после свадьбы добавила "муж" :) а когда ссорились раньше, тут же меняла на Леша. И он всегда потом ревновал и говорил "вот стоит чуть ругануться, сразу просто по имени, что б другие мужики не догадались" :very_funny: Интересно, о чём должны были догадаться "другие мужики" :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, кем он у меня только не был... По настроению: Любимый, Муж, Павлуша, когда ругались был Урод, Не бери, Больше не люблю... Потом когда мирились переименовывала в Люблю всегда (что бы не забыть :very_funny: )

Мы расходились , но продолжали общаться (дети все-таки, ну и не только) и он стал просто Имя Фамилия , без эмоций... Ну а когда стали снова вместе как-то прижилось уже)

 

Я у него всегда была просто Женя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж записан по фамилии, раньше я у него тоже по фамилия была записана (у нас они разные), а последние года два - любимая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня Любимый Муж с самого первого дня после свадьбы.Только когда ссоримся я меняю на Вонючий Козел,Противный Леша или Не любимый муж, ну или что-то в этом духе(все зависит от степени моей злости). :wacko:

А я у него до свадьбы была Натусик,после свадьбы и до рождения ребенка Любимая,а теперь просто Пуська.)))

 

похожая картина...

мне муж еще на этапе встречаний сам вбил имя в телефон заглавными буквами "ЛЕШЕЧКА ЛЮБИМЫЙ". но когда обижаюсь на него, переправляю имя в телефонной книге или просто на фамилию, или еще как-нибудь и сразу полегче на душе...

я ему кстати тоже сразу вбила в телефон "ЮЛКА ЛЮБИМАЯ" вот так и живем)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж в телефоне записан ласковым прозвищем, а я у него Натусик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня сначала был записан муж, как Ромочка. когда у него появился второй номер - записала как "Мой Ромочка", а третий номер, которым он в командировках пользуется - "Мой любимый Ромочка". А я у него вот уже семь лет как прсото ВИКУЛЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня раньше был Муж1, Муж2, Муж3 и Муж4, поскольку симок куча:-) Теперь просто по имени тоже с порядковыми номерами:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И он у меня и я у него записаны по имени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мелодия отдельная и перед именем несколько букв Ааа стоит, чтобы всегда впереди всех шел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала был записан как любимый муж, но он все время прикалывался- у тебя, что ещё и нелюбимый есть? слово любимый убрала- теперь просто МУЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Любимый". музыка - "угадай кто звонит, угадай угадай угадай. не угадал..." :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня просто по имени)))) А мелодию уже пару лет на него не меняю - Ани Лорак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня Писюндра...я его так дома называю very_funny.gif

 

Ага)))))))) смешно)))))))) деточка ваша уже говорит)))))))))))????????? не выдавала еще?

 

у меня муж со смайликом :) На утро после свадьбы переименовала))))))))) так и не меняла еще))))))))) Но предупредила, разозлит - разжалую до просто Ивана))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lubimui :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГУАНТАНАМО...
Неожиданно))))) У меня просто по имени. Я его как при знакомстве записала, так и не меняю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто по имени, но все буквы заглавные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, если честно даже не нравится когда пишут "МУЖ", "ЖЕНА". Мой после свадьба меня переименовал из "Анюта" в "Жена". Мне так не понравилось, я его попросила все вернуть обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне, если честно даже не нравится когда пишут "МУЖ", "ЖЕНА". Мой после свадьба меня переименовал из "Анюта" в "Жена". Мне так не понравилось, я его попросила все вернуть обратно.

тоже слух режет. когда начинаю бузить Юрик говорит: "так! любимая жена! ..." (ну и далее по тексту). иногда говорит "любимая женушка"... фр-р-р

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто по имени, но все буквы заглавные.

И у меня так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЮБИМКИН :wub: , а мелодия Баста "босанова" :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 6 лет записан как "Моё Солнышко", песня Ани Лорак "Небеса-Ладони".Когда ссоримся зову просто по имени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ласкательная форма имени. Записала еще со времен,когда просто встречались. Так и оставила.

А он меня записал по имени и фамилии!!! И тоже не поменял. Я все возмущаюсь: хоть бы фамилию убрал или мелодию какую поставил. Но мужчины,мне кажется, меньше на эту тему заморачиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или мелодию какую поставил. Но мужчины,мне кажется, меньше на эту тему заморачиваются.

 

pani-lowska, как сказать... Муж не поленился загрузить на мой номер"..вот, такая вот зараза - девушка моей мечты.." :very_funny:

Изменено пользователем Винайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...