Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Спасибо! А Управдом это на "Зеленом кольце" который?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! А Управдом это на "Зеленом кольце" который?

да,на Зелёном кольце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тоже такой линолеум.что все с ламинатом путают.

 

у меня муж чаще всего с клиентами покупает на Тулака или в Управдоме в советском районе.

покажите линолеум такой, девочки! можно ссылку??

 

ПС Управдом еще есть на Красном, кому ближе туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
покажите линолеум такой, девочки! можно ссылку??

 

ПС Управдом еще есть на Красном, кому ближе туда

А где именно на Красном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, про цвет стен и обои (в теме Интерьерные решения обсуждаем), мы сделали зал вот таким:

 

vjyxABuFpO0.jpg

 

Не знаю почему, но все приходившие к нам работники и другие люди удивляются цветовому решению. А я очень довольна. Обои флизелиновые под покраску :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто хочет, вот панорама комнаты, муж вчера чего-то решил поизголяться, вот так мы сейчас живем, дочь спит все еще в детской кроватке, ибо кровать ей будем брать, когда сделаем ее комнату, в принципе тут все будет заменено в итоге, я имею ввиду мебель, и шторы будут раздвижными белыми, это временный вариант, поизаимствованный у родителей, а на окне непосредственно на створках будут рулонные белые шторы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю почему, но все приходившие к нам работники и другие люди удивляются цветовому решению. А я очень довольна. Обои флизелиновые под покраскуFrancaise, цвет оболденный, сами таким болеем, но при нашей планировке квартиры он весьма мрачно ежедневно выглядел((( Кстати в ОБИ долго не могли отколлеровать нам именно такой оттенок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиолетовая, мы туда принтер поставили, он у нас wifi, т.е. к компу его цеплять не надо и с любого домашнего компа распечатать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, Ален, а я именно в Оби и колеровала, если что могу поделиться кодом колера ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы уже привыкли к кафельному полу на кухне, уже и не так холодно кажется.

неееет это определенно не для мен яи моих отпрысков,у меня и в летнюю знойную жару ноги ледянеют к вечеру..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиолетовая, мы туда принтер поставили, он у нас wifi, т.е. к компу его цеплять не надо и с любого домашнего компа распечатать можно.

ой, я не так выразилась... меня интересует сама ниша, она была по проекту??? никогда такого не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, Ален, а я именно в Оби и колеровала, если что могу поделиться кодом колера ;)

мы коллеровали там в месяц открытия..это уж сколько лет прошло.. у них тада и аппарат колеровочный был калечный наверное в виду неуменияили ееще по каким причинам они не все продаваемые краски коллеровали.

В итеге с 5той попытки сделали, мы покрасили но разочаровались((( цвет нравится. Но в комнате постоянно темно пасмурно. у нас не солнечная сторона, пришли к выводу что надо менять освещение ... а потом дочка стала расти и краска( кстати была просто покраска без обоев, так замызгалась этожуть!!! в детском саду красили стены в розовый барбинский цвет 2 стены,противоположные 2 углом в голубой холодный , этой же краской! Но там стены за стока лет не так загаженны 20 детками как у нас наша ОДНАуделала.

номер коллера давай!! :misc_flowers: хочусделать в солнечной комнате одну стену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык, рабочие - они как раз к интереерным клише и привыкли! Все ж за редким исключением заказывают одно и то же.

Наши чуть ли не у виска крутили, когда я на кухне 2 простенка с окнами попросила покрасить в темно-серый цвет. И почти были уверены, что нам не понравится - заставят перекрашивать.

 

Так и в передачах типа "Школы ремонта", иной раз сначала вообще непонятно, зачем они те или иные стены красят в нестандартные цвета, а вот когда общая картина появляется - все становится на свои места, и задумка дизайнера становится понятной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите какую нить програмку для интерьера. Чтоб составить общую картину комнаты. стены, пол. мебель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите какую нить програмку для интерьера. Чтоб составить общую картину комнаты. стены, пол. мебель.

Sweet Home 3D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, я не так выразилась... меня интересует сама ниша, она была по проекту??? никогда такого не видела

 

Нет, ниши муж сам делал в фальш-стене. У нас же у окна все это - фальш-стена, которая закрывает трубы отопления и делает углы ровными и красивыми, на ней же сверху решетка декоративная на радиаторе отопления.

Т.к. окно большое, а радиатор компактный, то оставалось много свободного места под подоконником, которое мы решили использовать под нишу-полку. Также сами сделали и небольшие ниши слева от окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Minnie, где ты заказывала рулонные шторы? У нас створки окон нестандартные, придется по индивидуальному заказу делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, код цвета колера: 10BG 39/244

Цветовая палитра Dulux.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Minnie, где ты заказывала рулонные шторы? У нас створки окон нестандартные, придется по индивидуальному заказу делать.

Насть, я не заказывала, а готовые в ОБИ покупала, мы посчитали по цене даже дешевле вышло, просто я когда цвет увидела, они идеально просто под обои подошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Francaise, Насть, а почему удивляются то? Очень красивый и чистый в оттенке цвет. Мне почему-то средиземноморьем сразу отдает. Естати, за № колера спасибо, возьму себе на заметку, подобный цвет в гостинной очень даже рассматриваю.

Морозко, а у вас какая пробка? клеевая, замковая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, Насть, а почему удивляются то? Очень красивый и чистый в оттенке цвет. Мне почему-то средиземноморьем сразу отдает. Естати, за № колера спасибо, возьму себе на заметку, подобный цвет в гостинной очень даже рассматриваю.

 

Один спросил, чего это мы такой холодный цвет выбрали? Второй зашел и сразу сказал "ну ничего себе, какой необычный цвет стен" :) Родителей мы заранее подготовили, что стены довольно яркие :) Хотя я планировала более пастельный цвет, выбирала-выбирала тон колера, и в итоге на стенах довольно ярко вышло. Мебель я планирую сюда светлую, в идеале вообще белую, единственное, диван останется здесь, а у него дерево темное, обивка красно-оранжевая, придется шить на него потом чехол (когда собранным будет стоять, пока-то мы на нем спим), потому что такая расцветка тут ни к селу, ни к городу.

Настюш, а я и планирую сделать квартиру в средиземноморском стиле, чистые линии, светлые цвета, кованые элементы, это все в планах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, вот тел. 47-37-62, 47-37-50 "Технатон+".На базе Тулака находятся. Я там рулонки заказывала. На два окна (спальня+кухня) вместе с установкой 3000 вышло. Замерщик сам приезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МариПоль, спасибо, Ань!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, про цвет стен и обои (в теме Интерьерные решения обсуждаем), мы сделали зал вот таким:

 

vjyxABuFpO0.jpg

 

Не знаю почему, но все приходившие к нам работники и другие люди удивляются цветовому решению. А я очень довольна. Обои флизелиновые под покраску :)

Может потому что стены чаще делают теплыми.Привыкли)

мы в комнаты жилые не решились глянцевые потолки сделать.

Но тут дело вкуса - не нравится отражения в потолке.

Только в ванну-туалет(совместно у нас)

Настюша,у нас замковая пробка

Изменено пользователем Морозко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет, а никто натяжной потолок в кухне с газовой колонкой не делал? очень хочу, но все говорят что не получится?!

У нас в частном доме - как раз газовая колонка и сделали натяжной потолок - я даже и не знала, что тут какие-то проблемы могут возникнуть - уже почти 8 месяцев - потолок как натянули))) все нормуль))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Морозко, это не глянцевый потолок :) Это сатин. И он на фото реально более блестящий, чем в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, а вверху на правой стене в углу что белое? Розетка под сплит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Творческ@я, да, под сплит, который, я надеюсь, к лету появится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол мы будем менять, на него можно не обращаться внимания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Francaise, такой красивый цвет получился!!! Я недавно читала как раз статью про бирюзовый цвет. оказывается он очень положительно влияет на человека. Вот здесь можете тоже посмотреть: http://www.myhome.ru/journal/knowledge/254

Мне понравились Ваши стены! Это обычная краска на обоях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Морозко, это не глянцевый потолок :) Это сатин. И он на фото реально более блестящий, чем в жизни.

ясно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ksanka*, спасибо, действительно, он действует успокаивающее, я не чувствую напряжения, находясь долго в комнате.

 

Краска да, обычная интерьерная, Marshall Export-7 матовая краска.

 

Морозко, Кать, в ванную и туалет тоже думаем глянец на потолок сделать, кажется, он визуально увеличит пространство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже делаем ремонт в новой квартире. За пол-года просмотрела кучу интерьеров и решила делать все в скандинавском стиле, все в белом цвете. Я просто балдею от этих интерьеров.

Минимализм, функциональность+белый цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tannya1, тогда Икея ваш прямой вариант :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tannya1, тогда Икея ваш прямой вариант :)

Да, я тоже так думаю. Только страшновато не видя заказывать. Попробую начать с дивана и длинной тумбы под ТВ.

 

Для ванны уже купили белую плитку с декором "руны" и темно-синий пол. Как только выложат загружу сюда фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...