Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
katya-orimi

А в чем вы ходите дома?

Рекомендованные сообщения

всегда дома хожу исключительно в старой огромной ночнушке. голова нечосанная ноги босяком..... во дворе в фуфайке и галошах.... :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапки, :very_funny:

У меня костюмчики шорты+маечки. Хожу босиком ненавижу тапки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стараюсь дома всегда выглядеть хорошо. Разнообразно. Ношу все, что вздумается: шорты, юбки, майки, топы, платьица и тд. Халаты не люблю, хотя парочка есть... В одном белье не люблю ходить, пусть у мужа всегда остается интерес меня раздеть. Тоже босиком хожу, а муж в тапках всегда, даже летом... Привычка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вас начиталась вчера и нацепила перед сном майку мужа :very_funny: он удивился, говорит, тебе твой гардероб надоел, чтоли? малыша уложила - выхожу, а он в моей ночной комбинации сидит :very_funny:

Чуть не задохнулась от смеха :very_funny: ржунимагу. Вот это я понимаю мужик с чувством юмора :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стараюсь ходить в удобном и симпатишном :) даже для себя любимой :) чтоб уважение не пропало!!! Обычно это шортики, или юбочка коротенькая и маечка или футболочка. Иногда длинная рубашка мужа :) Халатик только после ванной или когда охота ночью на балкончик выйти, подышать, а там прохладно. Тапки не ношу, у нас ламинат, а он зараза, скользкий.... Но иногда хожу в шлёпках, когда холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в майках-бриджах. зимой иногда сплю во фланелевой пижамке с коровками - она у меня еще с девичества :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
терпеть не могу тапки.

Я тоже их терпеть не могу, хотя у меня их было много (мама покупала, а потом сама ж в них и ходила..,так как стояли без дела ))) )

 

я в мужниных рубашках хожу,которые он в утиль сдал )) и в носочках,но обязательно белых-это болезнь у меня ))

АААААААААа! Белые носки это тоже моя болезнь!!! Правда есть не тольео беленькие, но и разноцветнинькие с пальчиками! Правда одеваю носки только в зиму, а так люблю я босичком..

 

Дома люблю ходить в трусишках-шортиках и маечках (обожаю комплекты Инканто, вот у меня таких много, в основном в них и хожу) Хотя есть и платиЦа и костюмчики всякАшние домашние! Муж недавно признался, что любит, когда дева по дому в трусишках расхаживает.., видимо судьба ))))

Зимой у меня есть любимый теплый домашний костюм...,широкие штанишки и кофта с рукавом!Обожаю его! Халаты не люблю..,но иногда одеваю либо свой,либо мужа...,когда за компом сижу.

 

Тут писали про то, что без лифа дома ходить..,да я тоже люблю..т.к. и прилег и повалялся ,да и свобода больше нравится..и мужу тоже оч нравится.., но стараюсь все же одевать..т.к. растянуть-то их не долго, а вот обратно уже...никак.. (не говорю об операциях)

 

Муж ходит зимой в халате (ой, как я тащууууууусь..это моя слабость).., а вообще приемущ-но в трусишках боксерах...от них я тоже тащууусь...,люблю когда все облегает..ну и футболка по желанию

Еще на данный момент ищу ему белые махровые носки, но нигде найти не могу.., у него еще и бзык -не хочет чтоб они с резинками были..,а где ж я такие найду-то!? В общем надо покупать и резиночку распускать..воть..

Изменено пользователем Kalabasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хожу босиком.

На теле: маечки, футболочки, шортики, бриджики, иногда ночнушка с вырезом(сейчас очень удобно, т.к. кормлю малыша). Хочется конечно выглядеть привлекательно даже не столько для мужа, как для самой себя, ведь если ты себе будешь нравится в зеркале, у тебя будет уверенность что ты неотрозима, то и муж будет в этом уверен.

Вот буквально на днях думаю, мож убрать эти ночнушки для кормления, совсем не сексуальные, а потом посмотрела на мужа-стоит в трусах(плавках) и думаю, почему мы женщины придаем так много значения всему. Ведь он то не сидит и не думает: Ой наверно надо бы мне не в трусах по дому ходить а что-нибудь эдакое сексуальное напялить, а то жена на меня как на мужчину перестанет смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шелковый халатик, кружевное белье, спортивный костюмчик, милое платьице, аккуратная прическа, легкий макияж. :umilenie:

Застиранная футболка,халат и тапки, бигуди. :v_umate:

 

Как вы выглядите дома? Успеваете следить за собой? Ведь все глянцевые журналы настойчиво рекомендуют "БЛЕСТАТЬ" перед мужем даже когда ты моешь посуду!

 

Может быть у кого есть советы - как за минимум времени стать самой красивой домохозяйкой.

 

А как быть если муж предпочитает ходить дома в трусах или вытянутых на коленках трико? Стоит ли тк же "опускаться" или , так сказать, "расслабляться"?

леггинсы и маячка и всё в облипочку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь он то не сидит и не думает: Ой наверно надо бы мне не в трусах по дому ходить а что-нибудь эдакое сексуальное напялить, а то жена на меня как на мужчину перестанет смотреть.

 

вот-вот!!! им то по фигу в основном, как они выглядят, а вот как выглядим мы - им не всё равно! потому как сейчас нас, декретных, они видят только в домашней обстановке, кого в чем, а придут на работу - а там наверняка все наманикюренные, намакияженные да приодетые. Поэтому им есть с чем сравнить, а нам нет. Поэтому мы должны даже дома выглядеть на все сто, а им по барабану.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки, как хочется быть красивой. Но вспоминаю я об этом сейчас так редко(((. Двое маленьких ребятишек + учеба + работа ( на дому), никак не могу выделить времени для себя, любимой. Донашиваю то, что с беременности осталось - туники, леггинсы и сарафаны. Могу еще шорты напялить, но изредка - фигура после родов еще в норму не пришла. Свободная минутка появляется поздно ночью, прихорашиваться уже не перед кем - мужички мои вовсю сопят. Так обидно за себя становится(((. Вот иной раз плюну на всё и накрашусь прям с утра))) а потом весь день счастливая летаю, ведь просто приятно чувствовать себя красивой и ухоженной. И даже дело не в том, чтобы перед мужем покрасоваться, а просто ... для себя... как иногда приятно сделать что-нибудь для себя!

Изменено пользователем Crazymum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня куча "домашних носочков" разных расцветок и с разными узорами,футболки ,шотры,маечки есть и красивые комплекты, но к сожалению пока погода в квартире не позволяет мне их носить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки! Почитала все это и так захотелось сбегать в магазинчик, прикупить платьице или коротенький костюмчик посексуальней!!!! Думаю завтра!!! Нужно следить за собой, а то я все даже неглаженое могу натянуть!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу когда на женщинах старинные цветастые халаты с пояском с тракторного рынка или когда ходят принципиально только в лифтоне и трусах...и есть же любители :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я дома ношу летние платья,которые решила больше не носить на улицу.дома жарко в любое время года,так что махровые халаты,костюмчики,тапки-это все не про меня. а когда хочу вечером отдохнуть,одеваю что нить а-сексуальное,(типа сарафана с рынка,есть у меня 2 штучки) 100 пудово в этот вечер ничего не будет :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу тапки. Хотя есть разных куча - и на каблучке, и с открытым носиком (все новые стоят в шкафу). Когда холодно одеваю носочки, летом босиком.

Спортивные костюмчики, шортики, маечки, футболочки.

Ненавижу ночнушки и халаты. Есть белый длинный махровый халат - одеваю его иногда вечером после ванны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня НЕТ халатов((( или )))))), Не могу в них ходить! А еще не могу ходить в тапках...нигде и никогда (ни в гостях, когдают, говорят холодно и у мамы не могу - тоже всегда пытается напялить)...

Ношу носки...только скользко не только на ламинате, у нас крашенный пол - тоже скользко.

Еще не понимаю трико...как вид одежды...

Косметика - легкая косметика, в любой момент ребя скажет "Гулюшки", надо быстренько одеваться и вперед...

Дома ношу - легкий сарафан, бриджи, майка...

Изменено пользователем olechkagaechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю маленькие домашние платьица и майку с шортиками. Халаты, пижамы и трико не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольная темка! Стала сидеть дома и в гардеробе появились шорты, спортивные футболки, штанишки... очень удобно, носочки, обязательно укороченные.. очень часто хожу босиком у нас теплый пол очень удобно. зимой даже ноги припекало, как тут в носках походишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В джинсах хожу! и в футболке =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

футболки и штаны/бриджи. юбки не люблю..халат есть один штука, но не ношу, чувствую себя в нем какой то бабищей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шорты-бриджи, маечки-футболочки. Но халат после ванны - тож люблю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже тапки не лю.А вот такие можно для гостей,которые тапки любят)))

fc1eda90d02at.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я постоянно накупаю маечки-штанички-бриджи..у меня весь комод запихан ими! есть халат и сорочка из натур.шелка, красиво..НО! мы живем с родителями, а при свекре особо в сорочках не походишь)))))) а когда встречались, часто у меня в квартире оставались олни - вот там я любила гонять в шортах-трусиках и всё))))) Муж радовался такой картине))) особенно приятно, когда похудеешь на пару кг))) Жили б одни - так бы и ходила! очень уж это сближает с мужем. Конечно, когда на кухню или делами позаниматься - одевала маечку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже тапки не лю.А вот такие можно для гостей,которые тапки любят)))

fc1eda90d02at.jpg

классные,особенно для тех у кого детки еще делают лужи :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
классные,особенно для тех у кого детки еще делают лужи :very_funny:

 

супер тапки...... :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в коротких шортиках и маечке хожу,в халатах и сорочках чувствую себя неуютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Халат для меня это символ мамашества, клушества и наседничества. ))) никогда не носила, позволила себе только в роддоме. сейчас дома хожу в майках, шортах, трусиках, бриджах, легких платешках. но все равно приедается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, БИЧ СОВРЕМЕННОСТИ - не носить тапки)) Ох, как я их терпеть не могу!!!

Мы живем в общаге, тут особо не разгуляешься, т.к. всё основное время проводим в комнате 11 кв.м.)) Хожу либо босиком, либо в носках (когда в комнате прохладно).

От халатов вообще тошнит. Слава Богу, ни я , ни мой супруг их не носим и не любим (вот тока придется в роддом брать, купила аж за 600 р., теперь по ночам приходит жаба и душит)))))

В комнате хочу только в футболке, а так к футболке предпочитаю бриджи (они мои любименькие)))

А вся общага, девчат, ну как один - В ХАЛАТАХ!! И даже мужики - парни !!! :jest_1: Это что -то!!!! Так раздражает!!! А ещё посмотришь, некоторые свои халаты даже меняют постоянно. Аж до тошнотиков!!!!! :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эк как все против халатов! :biggrin:

Халаты халатам рознь, ведь этим словом обозначают не только ситцево-махрово-фланелевое нечто. Есть такие красивучие шелковые, что просто заглядение! Вот собстна в таких я и хожу дома. По настроению в них ,по настроению в облегающих футболках и бриджах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нарядная дома хожу, почти вечерние наряды)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я нарядная дома хожу, почти вечерние наряды)))

Если в таких нарядах, которые представлены в твоей темке. то это очень красиво!!!

Девочки, все к иоланте за домашними нарядами!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спортивные штанишки и маечка какая-нибудь. Тапочки только когда холодно. Халат есть, но он оооочень теплый, поэтому висит в шкафу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шорты-бриджи, майка-футболка, есть хпалатик, но выглядит как платье, а ещё много халатов, их обычно вечером надеваю. А вот тапки я люблю, но только когда холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эк как все против халатов! :biggrin:

Халаты халатам рознь, ведь этим словом обозначают не только ситцево-махрово-фланелевое нечто. Есть такие красивучие шелковые, что просто заглядение! Вот собстна в таких я и хожу дома. По настроению в них ,по настроению в облегающих футболках и бриджах.

 

Да не против халатов!!)))) Просто не всем нравится и не всем удобно. В частности, про себя говорю. И материал для меня не имеет значения. Уж какие тока не надевала........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эк как все против халатов! :biggrin:

Халаты халатам рознь, ведь этим словом обозначают не только ситцево-махрово-фланелевое нечто. Есть такие красивучие шелковые, что просто заглядение! Вот собстна в таких я и хожу дома. По настроению в них ,по настроению в облегающих футболках и бриджах.

 

Да не против халатов!!)))) Просто не всем нравится и не всем удобно. В частности, про себя говорю. И материал для меня не имеет значения. Уж какие тока не надевала........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я нарядная дома хожу, почти вечерние наряды)))

 

Серьезно?!?!?!?!?!?!?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если в таких нарядах, которые представлены в твоей темке. то это очень красиво!!!

Девочки, все к иоланте за домашними нарядами!

 

 

Вот я тупизна))))) И правда ооооооооочень красиво!!! +1000000000000 И нарядненько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю халаты, у меня один единственный махровый халат в пол, и тот весит в шкафу. Майки, шорты, а летом просто в нижнем белье(если конечно дома нет посторонних).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...