Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Klimena

Детское отделение в роддоме

Рекомендованные сообщения

Кстати, там стоят какие-то приборы, "улавливающие" плач ребенка. Я однажды была в душе, слышу - ляль плачет. Откуда звук, не пойму, выбегаю поскорее - точно, моя! Медсестра тут же к ней подошла, на руки взяла, мамку вместе ждали.

 

Где такие приборы? :wow: Чего-то я ничего такого не заметила. А с медсёстрами вам повезло. Мне только одна запомнилась: высокая, со стрижкой. Жаль, не спросила, как её зовут. Она мне однажды ночью очень помогла, когда у дочки животик болел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рожала в ЦР прошлой зимой.Сначала была в обычном отделении на 2 этаже(1 день),там мне отношение понравилось,все были внимательны.А вот потом меня с температурой 37.1 перевели на 1 этаж в инфекционное,там хочу сказать ко многим девочкам и их деткам относились откровенно говоря с неприязнью,например я попала в палату,где лежали девченки с геппатитом А,медсестры,в том числе и из детского отделения очень грубо с ними общались.Ко мне конечно относились получше,но тоже вниманием не особо жаловали.Единственное хочу сказать были там две медсестры ДО от которых я была в восторге(очень добрые,отзывчивые,всегда помогали всем,вне зависимости больны они чем-то или нет)-это не русская молоденькая медсестричка Гульнара и еще одна темненькая русская девушка лет 35,к сожалению не помню как зовут.Вот им большое спасибо,они единственные кто мне помогал с ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожала почти 2 месяца назад в центральном р/д. В послеродовом лежала на 1 этаже.....Гинекологи все - отличные!!!очень внимательные были, всегда интересовались, как себя чувствую, а вот детское отделение........ни разу за 5 дней ребенку пупок не обработали, всегда приходилось напоминать, чтобы детке глазки протерли, как нос чистить показали непосредственно перед выпиской. в последнюю ночь нашего пребывания закончились все чистые пеленки, попросила медсестру дать роддомовскую и услышала, а что, суши на батарее, на всех вас не напасешься....в итоге дала, конечно, ну очень дырявую!!!))))но некоторые медсестры очень помогали, особенно ночью....к сожалению, имен их не запомнила................((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу 5-го в 2007 году всё было отлично там и родовое отделение и детское отделение меня порадовали...)

По поводу 1-го могу сказать что детское не очень, по крайней мере это на мой взгляд... Какие-то все жизнью обиженные, с недовольными лицами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в 5-м рожала и могу сказать и о родовом и о детском только хорошее. В детском очень доброжелательные девчонки - прибегают по первому зову, на все вопросы ответят, все покажут. И специалист по грудному вскармливанию - Ирина Ивановна тоже молодец - по несколько раз за день зайдет, узнает, получается ли кормить, покажет что и как надо делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рожала в ВПЦ №2. Впечатление о пребывании остались только положительные. Детские врачи откликались на каждую просьбу, медсестры приходили по первому зову. Все показывали, рассказывали. Помогали при необходимости. В последнюю ночь моего сынульку и нашего соседа (там палаты на двоих), с середины ночи,часа на 3, забрали в детское отделение. Они нам такого дрозда дали, что дежурный врач решила дать нам время немного отдохнуть. А как потом оказалось, наши малыши там так же прекрасно дрыхли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рожала оба раза в ВОПЦ, в первый раз с ребеночком проблемы были, и он в реанимации лежал, там отношение канеш оч хорошее, и к ребенку и к маме, все внимательны. плакать не дают, на ручки дают брать. во второй раз все обошлось хорошо, но детские мне не понравились, нет, врачи оч хорошие, все внимательны, на все вопросы отвечают. а медсестры (ну может конечно мне так показалось), никто на плач не приходил, ночьюзабыли принести докорм, пошла искать, стучаца..никого нет, прям тишина и покой. так никого и не нашла, на утро спросила, почему не принесли, говорит...ну надо было сильнее стучать, мы забыли про вас.Днем конечно, другое дело, по любому вопросу прибегут, а ночью, ребь плачет, всем все равно.

Я тоже там рожала, там одна смена не очень, как будто их туда силком работать притащили.

Изменено пользователем KaterinaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два года назад рожала на тракторном. Очень понравилось отношение персонала. Лежала в отдельной палате, как только родила ( кесарево) , меня еще зашивали, а муж в палате моей уже сынулю на руках держал) . Все очень внимательные, мед сестры делали все: чистили нос, ушки, мыли попу, пеленали, помогали кормить. Одна мед сестра видя что я встаю с кровати 20 минут( у меня шов как то косо сшили и все болело и вытекало оттуда) дала мне номер своего телефона. Говорит: закричит твой сынок, ты не вставай, звони мне, я прибегу- тебе его подам! А еще меня весь мед персонал уговаривал отдавать его на ночь в детское отделение, говорили: молочка принесешь и спи спокойно, дома еще куча бессоных ночей у тебя будет! Я правда так и не согласилась ) Молоденькие девочки мед сестры меня еще и подкармливали)))) я ела оооочень плохо,все болело, и они видя как муж со мной измучился, стали мне из дома то пирожки, то ватрушки, то булочки носить!

В общем сейчас все счастиливы и здоровы! И этому роддому мы безумно благодарны!!!! За вторым ребенком только туда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рожала в Волжском Перинатальном центре, мне все понравилось и отношения врача и медсестер, показали как купать дитя, пеленать, все сами смазывали, чистили носик. Я лежала рядом с детской комнатой, а в неё приносили деток после кесарева и отказников, так я слышала как в одну смену медсестра им колыбельные пела, жалели чо пока детки без мам, ни разу не слышала чтобы на них кричали, во все смены было нормальное отношение к любым детям. за что им большое спасибо!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам с детскими врачами повезло - внимательные, отзывчивые. Пока лежали - наша лечащая врач уходила на 3-4-дневный больничный, так её заменяли даже лучше относились - очень приятно!!! Девочки, зато отдельные детские мед.сестры - просто жуть!!! И слушать толком не хотели!А по поводу отсутствия молока первые три дня - мне в 1 и 2 ночь давали смесь в баночке наведеную и шприц - я подкармливала сына.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рожала в 1 роддоме. Врачи и медсестры были очень внимательными и доброжелательными к моему малышу, за что им огромное спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже в 5-м рожала и могу сказать и о родовом и о детском только хорошее. В детском очень доброжелательные девчонки - прибегают по первому зову, на все вопросы ответят, все покажут. И специалист по грудному вскармливанию - Ирина Ивановна тоже молодец - по несколько раз за день зайдет, узнает, получается ли кормить, покажет что и как надо делать.

+мульен. Мне тоже понравилось отношение. На все вопросы ответят, чем смогут помогут. У соседке по палате были проблемы с прикладыванием, так спец по ГВ приходила чуть ли не каждые 2-3 часа, чтобы помочь приложить ребеночка к груди. Такая умничка. Побольше бы таких специалистов и медициной можно было бы гордится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лежали в марте 2010 года в род доме №7. Скажу по фактам.

Ребенка врач (зав. педиатрией) толком не осматривала. Выписывала всю палата "закрыв глаза рукой". В итоге трое из 4 встретились в каустике в патологии новорожденных. У нас просмотрели ишемию 2 степени и сильный тонус нижних конечностей. У одной соседки не удивили желтуху. А у второй !!! восполнение легких!!! и !!!порог сердца!!! Выписали ВСЕХ здоровыми а участковые нас направили в больницу(((

Единственный раз в субботу, на осмотре дежурным врачом (мужчина) были намеки на тонус у моего малыша, но на этом весь разговор и закончился.

 

Еще поразило до глубины души, когда соседка по палате бегала к мед сестрам и напоминала, что ребенку нужно сделать уколы АНТИБИОТИКА. Не раз они ЗАБЫВАЛИ это сделать.

 

Ну вот как то так.

Хотя в каустике познакомилась с девочкой тоже из семерки. У них была другая педиатр. Она была довольна ее работой.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба раза рожала на Красном. Отличные воспоминания. Мне даже (может я ненормальная) поначалу после выписки обратно хотелось.. :misc_crazy: Такое там было внимание ко мне и моему ребетёнку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожала на Тракторном и малыш в ПИТе был, ну и я там с ним чуть ли не ночевала - расставаться не хотела!!! Отношение мед.сестер и врачей замечательное, всегда помогали и подсказывали, принимали мою навязчивую помощь, понимали,что скучаю очень!!! Один раз правда был момент, когда ночью прихожу на кормежку, а мед.сестра одному малышу, который пищал без конца (как Витас) так со злостью "да заткнись ты, че тебе надо" и довольно грубо запеленала... Я чуть на месте не упала, она тоже не ожидала меня увидеть, хотя до этого впечатления о ней были очень хорошие... Тоже помогала мне!!! Думаю, при такой работе все таки надо иметь терпение и НЕ СРЫВАТЬСЯ на беззащитных малышах, которым отроду несколько дней - им маленьким и так страшно. Ну и врач была одна - сама с поликлиники детской в воскресенье приходила на смену - меня вечно выпроваживала, мешала я ей!!! Вот было счастье, когда смена её закончилась!!!!!!!!!!!! А роддомовские врачи в карантин даже мужа пустили с маской/бахилами на несколько минуток, и халат дали, чтобы поддержать нашего сынульку!!! И объяснили все подробно и подбодрили!!! Папа с сыном до сих пор в глаза друг другу подолгу и как-то загадочно могут смотреть, не отрываясь! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рожала в Волжском Перинатальном центре. Просто в восторге осталась от всего персонала. Детские врачи и медсёстры очень внимательные и ласковые даже с детишками. В любое время дня и ночи (а бывало же что и ночью ходила к ним с дурацкими вопросами) терпеливо и грамотно помогали малышке и успокаивали истерящую маму. все анализы и обследования сделаны были чётко и в срок. А ещё очень понравилось, что учитывалось мнение мам - я просила дочу сразу принести в реанимацию, а соседка наоборот после операции отдохнуть хотела. Всё сделали как просили. Большое спасибо им!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рожала в перинатальном (Волжском). Отношение отличное) Все нравилось, с уважением, вниманием относилисьи ко мне и к доченьке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рожала в перинатальном (Волжском). Отношение отличное) Все нравилось, с уважением, вниманием относилисьи ко мне и к доченьке!

И я там же 2 раза, отличные врачи и детские медсестры, особенно понравилась одна девушка, такая хорошая, правда не помню как зовут, лицо до сих пор помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первые два дня и две ночи ребенок только и делал, что плакал ,не спал вообще. Я постоянно носила ее в детское отделение, просила помочь, т.к. ребенок первый и мне очень трудно определить причину плача, но ответ был один: "прикладывайте к груди". На третий день в очередной раз поменялась смена врачей и наконец на нас обратили внимание. После взвешивания оказалось, что малышка в весе потеряла 400 гр. и все это время была голодный, а ничтожного количества молозева, которое у меня было ей не хатало. После того, как ребенку дали прикорм она срыгнула черной жидкостью с кровью. Ей сделали промывание желудка

 

Klimena, как будто про нас написано. У меня тоже нехватало молозева и малыш постоянно плакал ,но нам в первый же день сделали промывание и мы стали ходить на докорм малыша. Потом когда пришло свое молочко стало полегче!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первые два дня и две ночи ребенок только и делал, что плакал ,не спал вообще. Я постоянно носила ее в детское отделение, просила помочь, т.к. ребенок первый и мне очень трудно определить причину плача, но ответ был один: "прикладывайте к груди". На третий день в очередной раз поменялась смена врачей и наконец на нас обратили внимание. После взвешивания оказалось, что малышка в весе потеряла 400 гр. и все это время была голодный, а ничтожного количества молозева, которое у меня было ей не хатало. После того, как ребенку дали прикорм она срыгнула черной жидкостью с кровью. Ей сделали промывание желудка

 

Klimena, как будто про нас написано. У меня тоже нехватало молозева и малыш постоянно плакал ,но нам в первый же день сделали промывание и мы стали ходить на докорм малыша. Потом когда пришло свое молочко стало полегче!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки, расскажите у кого как было.

Моя девочка родилась достаточно крупненькой - 3840, первые два дня и две ночи ребенок только и делал, что плакал ,не спал вообще. Я постоянно носила ее в детское отделение, просила помочь, т.к. ребенок первый и мне очень трудно определить причину плача, но ответ был один: "прикладывайте к груди". На третий день в очередной раз поменялась смена врачей и наконец на нас обратили внимание. После взвешивания оказалось, что малышка в весе потеряла 400 гр. и все это время была голодный, а ничтожного количества молозева, которое у меня было ей не хатало. После того, как ребенку дали прикорм она срыгнула черной жидкостью с кровью. Ей сделали промывание желудка. В конечном итоге у нас в кишечнике полный нвбор инфекций, нам уже почти 2 месяца, но мы все никак не вылечимся. Нужели везде такое отношение к ребенку? :huh:

а как вы сейчас? лечите свои болячки? анализы сдаете или уже все у вас хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лежала в 7 роддоме, относились к деткам хорошо, но была там одна МАДАМ, которая все время курила, и носила наших деток, от нее так воняло куревом, еще ногти огромные были, один раз отнесла моего дитя на процедуры и принесла с ободранным носом, но ругаться я конечно побаивалась, все таки мало ли.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повезло девчонки вам, а вот я про 5 роддом даже вспоминать не хочу, всем медсестрам нужно было (как потом мне наивной объяснили) по стольничку в день платить чтобы приглядывали за ребенком лучше, т.к. мы лежали в патологии, а так никому ничего не нужно было. Может уже там и все поменялось, но второй раз туда не поеду точно...

не знаю,что менялось или нет,в волгограде рожала первый раз,куда привезли там и рожала))) еле успели)),но так же в потологии 2 недели были....в самом роддоме девочки все были...спасибо им большое.так моего мальчика-зайчика все холили,а вот в самой потологии на кого нарвешься,то есть чья смена...но старалась постоянно быть в боксе с сынулей,пока в палату совместно не перевели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в центральном рожала,мед сестры очень понравились,прям лапочки-девочки)))нас когда на этаж подняли,пришли,памперс поменяли,ребенка подмыли,красиво одели,причем делали это с такой любовью!Потом я их еще пару раз просила прийти подгуз помочь поменять,приходили сразу.И пупочки,глазки,ушки сами обрабатывали каждый день на обходе.А вот врачи понравились не все,обход делали очень быстро,на вопросы не отвечали.Нас со второго дня стали подкармливать каждые 4 часа,потому как сына у меня все время спал,максимум 5 минут пососет и опять его часа 3 не разбудишь...И молока у меня соответственно не было.Потом уже на 5 день проголодался,стал сосать активно,молоко прибыло в очень большом количестве и мы с инструктором по скармливанию решили ему смесь не давать.Так на следующий день пришла врач на обход и давай на меня орать,что я мать фиговая,ребенок у меня чуть ли с голоду не померает,а мне лень попу поднять на докорм его отнести,да кто мне такое право дал его отменять :jest_1: Итак она орала пока мед сестры не взвесила нас,а мы за сутки почти 150 гр.прибавили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка
Рожала в первом роддоме, там врач-неонатолог молоденькая такая, убей не помню как зовут, очень вежливая, внимательная, грамотная, и, главное, умеет настроить маму на оптимистичный лад! У меня молока пять дней не было, я уже почти совсем упала духом, и только благодаря этой замечательной девушке молоке все-таки появилось, она приложила для этого со своей стороны все усилия, спасибо ей огромное!!!

вы про ольгу леонтьевну? она замечательная!!!и сама всё делает как надо,и медсестрам расслабляться не дает и пожалеет,и подбодрит...мы пытались даже ее уговорить нас платно наблюдать дома...как ни странно, отказалась..

 

Два года назад рожала на тракторном. Очень понравилось отношение персонала. Лежала в отдельной палате, как только родила ( кесарево) , меня еще зашивали, а муж в палате моей уже сынулю на руках держал) . Все очень внимательные, мед сестры делали все: чистили нос, ушки, мыли попу, пеленали, помогали кормить. Одна мед сестра видя что я встаю с кровати 20 минут( у меня шов как то косо сшили и все болело и вытекало оттуда) дала мне номер своего телефона. Говорит: закричит твой сынок, ты не вставай, звони мне, я прибегу- тебе его подам! А еще меня весь мед персонал уговаривал отдавать его на ночь в детское отделение, говорили: молочка принесешь и спи спокойно, дома еще куча бессоных ночей у тебя будет! Я правда так и не согласилась ) Молоденькие девочки мед сестры меня еще и подкармливали)))) я ела оооочень плохо,все болело, и они видя как муж со мной измучился, стали мне из дома то пирожки, то ватрушки, то булочки носить!

В общем сейчас все счастиливы и здоровы! И этому роддому мы безумно благодарны!!!! За вторым ребенком только туда!!!

То, что я и хотела здесь написать...ну, кроме КС и булочек))))девочки в детском просто золотые, помогут в любое время суток.даже ругали нас, что мы им не звоним по любому поводу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В №1 РД (ТЗР) все было довольно не плохо, кроме одной смены, все очень злые, как будто их специально в одну смену определили.

Вот это точно. Одна смена (там еще врач такая молоденькая) вообще отличная. Если какие-то вопросы, то всегда помогут и придут на помощь. А в другой смене врач в принципе хороший, а вот медсестры все как на подбор - немного не в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рожала в РД№3. в целом все неплохо, но легла я 30.09 как раз похолодало и там не топили(((, дитю одеялко не дали, и не ве медсестры в детском хорошо к деткам относились. к счастью се вроде нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рожала на тракторном.Отношение детских врачей изумительное!Мне всё оч понравилось.Когда ребёнок четвёртый день не мог покакать,пришла мед сестра и сделала клизму,массаж животика.Отношение там как к своим деткам!!!+5 баллов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я рожала на тракторном.Отношение детских врачей изумительное!Мне всё оч понравилось.Когда ребёнок четвёртый день не мог покакать,пришла мед сестра и сделала клизму,массаж животика.Отношение там как к своим деткам!!!+5 баллов!!!

+1. И мне понравилось. Тоже с каками мучались. Все что ни спросишь все расскажут покажут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожала в апреле в Перенатальном центре. Врачи понравились, приятная атмосфера и хорошее отношение к роженице и ребенку.Не с чем сравнить, но пришла бы туда еще раз за вторым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожала в 4-ом роддоме, после родов мне отдали ребеночка сказали все хорошо, по Апгару 8/9 баллов. Родила в 11-15. Весь день ребенок у меня не открывала глаза и обсолютно не ела. Подходила раз 5 к врачам они только говорили ничего бывает. Потом врач подошла налила в ложку воду и залила ей в рот, со словами вот видишь пьет. Ночью ребенок стал дышать как будто заложен нос. Утром когда пришла медсестра обрабатывать ребенка она наконец-то заметила что что-то не так. Позвала врача которая как раз только сменилась. Та пришла, а у меня у дочки пятки уже прям синие были :jest_1: Она забрала ребенка, ее положили в реанимацию и потом неделю дочка у меня даже дышать сама не могла. Вот и думайте какие врачи, при родах она оказывается глатнула чего-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате врач с реанимации мужчина, к сожалению не помню как зовут мне очень понравился, все разъяснил, очень понятно. всегда можно было к нему подойти и узнать как состояние ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это точно. Одна смена (там еще врач такая молоденькая) вообще отличная. Если какие-то вопросы, то всегда помогут и придут на помощь. А в другой смене врач в принципе хороший, а вот медсестры все как на подбор - немного не в себе.

 

мне наверное повезло, тоже рожала на тракторном и все смены были хорошие, всегда покажут, все расскажут, я например постоянно просила помочь мне приложить к груди ребенка, и помогали сцеживаться тоже кстати мед.сестры. все отлично было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Солнышко*, это безусловно ужасно, я в шоке. у меня такого не было, но мы в 16-20 родились и мне ее сразу отдали. у меня разрывы были и меня под наркозом зашивали(2 укола было). пришла медсестра и мне в отсутствующем состоянии показала как пеленать ее. ночью она стала орать оттого, что не дышит носом. я с ней на руках на не моих ногах еле прошла весь коридор к медсестре ночной. та в грубой форме меня послала. сказав, что это нормально в первое время после родов и что я первый раз что ли и не знаю как нос чистить?! это моя первая беременность и роды. я ей мол да и я только вот родила. я ушла к себе. доча орет, в палате девочки сказали опять идти. с трудом пошла. боясь уронить кроху и сама грохнуться. и медсестра наконец соизволила нам закапать носик, после того как я начала уже голос повышать! вот так. а ту заразу я не забуду. хамка просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рожала в 5-м роддоме на Красном. В целом обращение со стороны персонала хорошее. Была у нас одна смена две девочки - малолетки приходили обрабатывать малышам пупочки и носик. Я так поняла они недавно работали. Я после первого их прихода сразу запретила им подходить к моему ребенку и сказала об этом глав врачу. Так грубо обращались с малышами. Видела как они по коридору несли маленьких комочков по двое и все на распашку, хотя было не очень тепло или если по одному то размахивали им как школьники рюкзаком. К сожалению фамилий их не запомнила. А со стороны другого персонала было повышенное внимание, всегда можно было прийти за советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я рожала в 5-м. отношение отличное и у врачей и у медсестер. последние 3 ночи звала медсестер в палату, т.к. у нас живот болел и газики мучали. так они мне все рассказали, показали что делать дома нужно. в общем, меня устроило все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз похолодало и там не топили -

Как это знакомо - Кировский рд№3

Но детское мне понравилось, после родов ребенка забрали - им чет показалось, что она чихала. Слава Богу все нормально было. В детском докармливали смесью, видела, что плачущих медсестры на ручках держали, показывали как пупок обрабатывать, приходили на обход. Без моего согласия (я говорила не надо) подрезали уздечку под языком пока я на процедурах была, сказали почти перед выпиской, но это наверное больше в плюсы можно отнести. Терпеливо показывали как пеленать, у меня как-то не сразу получалось))))))))))))) В общем детское мне очень понравилось, душевные какие-то тетечки там были, некоторые могли что-нибудь ляпнуть, но думаю не со зла, а так, не подумав. Как сейчас не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне ребеныша принесли под вечер - у меня как раз было время акклиматься после родов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЗР №1.

Впечатление двоякое. Старший медперсонал - изумительный. Врачи и помогут, и расскажут все. А медсестры - это пипец. Мне кололи антибиотики, ребенок мучился с животом. Врач назначила малышке лекарство, сказала вечером ходить и БРАТЬ у медсестер. Вечером, когда я к ним пришла, они сказали, что этого лекарства у них нет, покупайте за свой счет. Было уже 9 вечера и в аптеку идти было некому, т. к. поздно уже. В итоге, лекарство они раздобыли где-то, когда я принесла им свою ОРУЩУЮ ДИКИМ ГОЛОСОМ и уже синюю от криков мылышню, положила на пеленальный столик в детском отделении и сказала: делайте что хотите, но без лекарства не уйду. После этого они засуетились, и трубочку газоотводящую поставили, и лекарством напоили. Один вопрос: ЗАЧЕМ НУЖНО БЫЛО ДОВОДИТЬ МЕНЯ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТЗР №1.

Впечатление двоякое. Старший медперсонал - изумительный. Врачи и помогут, и расскажут все. А медсестры - это пипец. Мне кололи антибиотики, ребенок мучился с животом. Врач назначила малышке лекарство, сказала вечером ходить и БРАТЬ у медсестер. Вечером, когда я к ним пришла, они сказали, что этого лекарства у них нет, покупайте за свой счет. Было уже 9 вечера и в аптеку идти было некому, т. к. поздно уже. В итоге, лекарство они раздобыли где-то, когда я принесла им свою ОРУЩУЮ ДИКИМ ГОЛОСОМ и уже синюю от криков мылышню, положила на пеленальный столик в детском отделении и сказала: делайте что хотите, но без лекарства не уйду. После этого они засуетились, и трубочку газоотводящую поставили, и лекарством напоили. Один вопрос: ЗАЧЕМ НУЖНО БЫЛО ДОВОДИТЬ МЕНЯ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...