Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Метаморфоза

Признаки беременности

Рекомендованные сообщения

Здраствуй, Fresita!!! :ura: Безумно рада за тебя, что "ОНО" :puz_s: !!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Fresita, береги себя и мылышика))УРА!!!!

Спасибо,девочки!!! :wub: :sm041:

 

у меня кроме как задержки никаких признаков ...хотя еще рановато , мы еще крохи совсем , может еще дадим о себе знать )) а пока только чуть болит грудь и все )

Так,что ж,и вас можно уже поздравить? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня всё началось с предчувствия, я сразу почувствовала, что внутри меня что-то есть, вернее кто-то. Потом конечно задержка, положительный тест, голова 2 дня кружилась за всю беременость на 12 неделе где-то. Ну воть и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня и в первую и во вторую беременность в самом начале появлялось резкое отвращение к запахам. Особенно не могла переносить запахи табачного дыма и приправ. Живот тянуло немного, но я не обращала внимания, думала,что это критические дни близятся. А на деле они наоборот отдалились на 9 месяцев))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так,что ж,и вас можно уже поздравить?

 

Fresita, да-да! и я вас поздравляю !!!! )) ура ! :puz_s: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:v_ladoshi: Поздравляю!!!! :ura: Давай в "летнюю" темку переходи,я жду тебя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня молочница вылезла на первых же днях. :shy: Сразу поняла, что повторяется ситуация с первой беременностью :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня живот тянуло. Я думала вот-вот начнутся месячные. Так и не начались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня было так. проснулась с утра с непоколебимой уверенностью, что беременна. до М было еще 4 дня, купила тест и решила сделать на следующее утро (чтоб информативнее), но утра я не дождалась, спать не получалось, вот и сделала часа в 3 ночи и действительно слабая вторая полоска. потом делала тесты еще 2 раза и тоже положительные. вот и растет у нас теперь наша вторая полосочка...))) а тесты до сих пор храню...

что касается ощущений, особых изменений не было. помню потом уже, месяца в 2,5, аппетит повысился и жутко хотелось сала...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поняла, что со мной что-то происходит еще до начала задержки месячных. Сон у меня отличный был всегда, а тут я ночью просыпалась от того, что хочу в туалет, а потом мне обязательно попить надо было. И это было каждуь ночь в районе 2.30 в течении недели. В первый день ожидаемых М. я сделала тест и мои подозрения подтвердились. Я забеременнила с первого раза, хотя мужа уверяла, что от одного раза ничего не будет (мы планировали беременнить ни в августе, а в сентябре).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то не нашла такую темку!

Девушки, хотелось спросить у вас, какие первые признаки у вас были, после которых вы начинали понимать, что наверняка беременны? :puz_s: А может сны какие еще были предвещающие?... А может и еще что...

мне хотелось все время спать и такое чувство что что-то не так- так будто уже что внутри

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cook

Первейший признак для меня ночные бегания "по малой нужде", а также грудь еще до задержки наливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня грудь начала побаливать, особенно соски... И живот тянуло, думала месячные придут скоро, а они так и не пришли... :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я 2 недели пластом лежала! оч плохо было! похудела на 3,5 кг. бледная была как поганка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, у меня такие признаки мильен раз на пустом месте были... наверное это в голове...

При первой беременности ничего не успела заметить - был выкидыш на раннем сроке.

Во вторую - грудь, грудь, грудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите верьте,хотите нет,но у меня до сих пор никаких признаков нет :very_funny: . За всю Б ,ну пару раз подташнивало,но это и при обычной жизни бывает,если что не то поем. Ни грудь,ни голова,ни частое мочеиспускание...только,вот недавно начала чаще ходить в туалет,ну и кг прибавила. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё до задержки догадывалась о Б, но не хотела спугнуть удачу, списывала все на акклиматизацию( мы с мужем на море поехали).Теперь если буду второй раз беременна, то это чуство уже не с чем не спутаю: как будто температура тела стала на 2 градуса выше. Ну и грудь, она и во время М иногда побаливала, и в этот раз стала болеть, но как-то по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первым признаком была моя интуиция,ну а потом как обычно отсутствия менструации, на тесте две полоски,ну а затем токсикоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот мне каждый раз кажется что во мне что-то есть и что меня подташнивает и пр. только вот все равно ничего не получается((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сразу голова начинает кружиться,вот только закружилась-все будет лялька :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первейший признак для меня ночные бегания "по малой нужде"

У меня тоже первый признак - ночной туалет, да и днем через каждые 30 мин. А токсикоза так и не было за всю беременность. :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня недели полторы живот тянуло с ощущениями что вот вот придут, но не дождалась. Такие несильные боли были и после дня предполагаемого наступления месмячных,вот я и пошла к гинекологу. На УЗИ показали подарочек!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня никаких признаков вообще не было, даже не поверила тесту сделала еще 3 штуки чтоб убедиться и на УЗИ сходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

* живот тянул, грудь увеличилась - я ж думала придут М

* голова болела

* температура была 37-37,2....думаю простыла, и это летом! парацитамольчик попила...

Знаю ж,что тест делала с неделю назад - и отрицательный!

а когда утром уже затошнило - и без теста поняла

но тест конечно сделала

 

а с температурой 37-37,2 ходила все месяца 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я готовила свежую рыбу и меня вырвало!Вот так и узнала ,что беременна.Потом тест.У меня токсикоз сильный был ,где то до 6 месяцев.И рвало постоянно,сильно похудела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- постоянно хотелось прилечь и поспать

- слабость, однажды тем-ра поднялась

- обострилось обоняние

- через месяц после зачатия (и отсутствия М) начал сильно тянуть бок, было очень страшно: вдруг внематочная Б

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а с температурой 37-37,2 ходила все месяца 4

Как мне сказали в больнице у беременных это норма, температура может быть до 37,5 градусов вплоть до 20 недели.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я готовила свежую рыбу и меня вырвало!Вот так и узнала ,что беременна.Потом тест.У меня токсикоз сильный был ,где то до 6 месяцев.И рвало постоянно,сильно похудела.

Ой,меня на рыбу всю беременность мутило(

С дочкой сильный токсикоз был,а с сыном чуть-чуть и всю беременность хотелось шашлыка и пива).Муж принесет,я сяду,понюхаю пивка и кааайф!Пить его даже не хотелось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
* живот тянул, грудь увеличилась - я ж думала придут М

да вот что-то они не приходили и не приходили ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОСНУЛАСЬ КАК-ТО Я УТРОМ И ПОЧУВСТВОВАЛА УЖАСНУЮ БОЛЬ В ГРУДИ. СРАЗУ ПОНЯЛА ЧТО Я БЕРЕМЕННА, ХОТЯ ТАКОГО НИКОГДА НЕ ИСПЫТЫВАЛА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Температура 37-37,5.Ломота в теле.Спать всё время бяло охото.Грудь набухла.А потом тест...и тошнота до 20 недели беременности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то внутренне почувствовала, что беременна. Сделала тест - отрицательный. Хм....Потом прочитала, что его надо делать при задержке. Ждемс....Месячные обычно прям как по расписанию, 3 дня, ничего нет, делаю тест - 2 полоски, пищу от радости))) Токсикоз пришел позже, но и был недолог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня недели полторы живот тянуло с ощущениями что вот вот придут, но не дождалась. Такие несильные боли были и после дня предполагаемого наступления месмячных,вот я и пошла к гинекологу. На УЗИ показали подарочек!!!!!!

О! Вот и у меня так же было! Прям казалось ну вот-вот начнутся. А еще запахи стали раздражать. То конфету шоколадную при мне кто-то ест - бееее, то парфюм практически весь стал казаться дешевкой. Правда, быстро все это прошло, недельки через 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вот что-то они не приходили и не приходили ;)

Ха!

Так у меня подруга как раз МЕД заканчивала в том году. Говорю ей- "так и так"...."цикл сбился,давно М нету..., мож я Б?" :puz_s:

Она- "не......точно не Б !!!!!!!!!!" :nelzya:

:hi-hi:

а через 8 мес уже с РД меня встречала))

Изменено пользователем АглаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин понять не могу, толи я все навыдумывала или правда все...

Прошло 5 дней после М.... часто в туалет бегать стала... тяжесть внутри живота стала,такая как во время М... да и вот сегодня меня сглючило никто в кабинете не ел селедку а мне вот кажется что запах прям как будто кто то прям в наглую есть и все... да и запах этот меня выварачивать начал.. вот не знаю как реагировать..( малыша не планируем ближайший год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, у меня иногда такое бывает и в середине цикла, когда самые опасные дни. Состояние вот как у забеременевшей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, у меня иногда такое бывает и в середине цикла, когда самые опасные дни. Состояние вот как у забеременевшей...

Ну тогда буду спокойна..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот сижу и ищу у себя ну хоть какие - нибудь признаки беременноссти, мечтаю что бы затошнило в конце то концов, усталость и та не накрывает. Тест положительный, на УЗИ идти первого. А ищу признаки т к первая беременность замерла... Поделитесь опытом, может ли беременность проходить без токсикоза и усталости)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*в суеверия и всё такое НЕ ВЕРЮ! но через несколько дней после овуляции приснилась огромная речная рыбина с блестящими и переливающимися чешуйками. она на меня так глазюки выпячила, что я аж проснулась*

*вокруг сосков кожа потемнела*

*животтттттт....начал внизу на уровне придатков тянуть. тоже испугалась внематочной. и до сих пор боюсь.*

*напал жор, причем хочется только разнообразного*

*грудь потяжелела*

 

а вообще вссе началось с того, что в этом месяце мы первый раз без предохранения зан-сь любовью.а т.к. у меня все как часы:28 дней цикл, я знала какие дни благоприятны. и уже сразу после секса знала, что я беременной буду. тест чуть-ли сразу после этого начала делать. и*психоз* какой-то начался. итого потратила 8 тестов!!!!!!!!!!!!!!!!!за месяц. первый разз у меня такое было. и ведь знала, что нельзя...как раз через 1 день задержки тест и показал полоску вторую. что внутри творилось..................

 

*муж говорил в этом месяце: ну всё, наконец-то, ты у нас с пузиком*))такого никогда не говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...