Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Метаморфоза

Признаки беременности

Рекомендованные сообщения

Думаю, что если еще раз будет :puz_s: , то это состояние не счем ни спутаю. За неделю до задержки грудь стала болеть и увеличилась, чего раньше не бывало. Плюс ощущение внутреннего жара( Б. большей частью была в холодное время года и это единственная зима, когда я не мерзла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И каков итог? Просто у меня в последнее время тоже ощущения как-будто желудок прихватывает.

Моему "колику" уже почти 2 года, зовут Дима! ))) Насчет твоего сна не знаю, не верю в сюжет сна, верю в ощущения (если снится бяка - к каким-то трудностям, а положительные истории - к радости).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задержка 4 дня. Осень часто бегаю в туалет. Немножечко ноет поясница. Сегодня днем сделала тест - отрицательный. Беременности по моим подсчетам быть не должно. К гинекологу попасть по ряду причин в ближайшую неделю не смогу. Но могу сделать узи или сдать анализ на хгч. Вопрос: что лучше сделать узи или хгч? Что точнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но могу сделать узи или сдать анализ на хгч. Вопрос: что лучше сделать узи или хгч? Что точнее.

 

ХГЧ точнее покажет. УЗИ на таком маленьком сроке будет спорным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще на каком сроке результативно делать ХГЧ ? Например 2- 2,5 нед уже покажет ? Или все равно не точно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще на каком сроке результативно делать ХГЧ ? Например 2- 2,5 нед уже покажет ? Или все равно не точно?

 

должно показать. на мой взгляд ХГЧ даже точнее будет, чем УЗИ. Я делала ХГЧ где-то через 2 недели после зачатия и результат был 1200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

должно показать. на мой взгляд ХГЧ даже точнее будет, чем УЗИ. Я делала ХГЧ где-то через 2 недели после зачатия и результат был 1200.

а я на маленьком сроке пошла на УЗИ и сразу был ясен результат-беременная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задержка 4 дня. Осень часто бегаю в туалет. Немножечко ноет поясница. Сегодня днем сделала тест - отрицательный. Беременности по моим подсчетам быть не должно. К гинекологу попасть по ряду причин в ближайшую неделю не смогу. Но могу сделать узи или сдать анализ на хгч. Вопрос: что лучше сделать узи или хгч? Что точнее.

 

ХГЧ делайте, вам гинеколог без него и ничего не скажет, осмотр не особо информативен, так, что только ХГЧ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня на сроке 2 нед появилась резкая тошнота, с милым продолжением)) на следующий же день сделала тест и... 2 полосочки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За неделю до задержки грудь болела просто п..ц!!!С тех пор прошло еще 2 недели-меня тошнит не по детски!Сделала тест,а он полосатый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне безумно хотелось спать, я ничего не могла с собой сделать, как будто снотворное пила, через час после пробуждения было ощущение, как будто целый день отпахала. Ну и тошнило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, еще примерно за неделю до теста, ко мне в окно залетел белый голубь. Сначала боялась, что к смерти, а оказалось к прибавлению :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем были в отпуске, у меня с момента зачатия, причем это было начало цикла, грудь налилась, такой "стояк" был, просто радио Маяк!, что любимый стал меня подозревать в озабоченности :shy: "что это ты все время возбужденная?!" - ни тошнило,никаких ощущений посторонних, всё было в порядке - только грудь не в тему, больше двух недель была - в первый же день задержки сделала тест и..... :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как грится если вы беременны-это временно, если не беременны, то это тож временно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интуиция подсказала!узнала за 3дня до ожидаемых месячных!пошла купила тест и Ура!-2 полоски!и месячные пошли уже после родов!!!через недельку потянуло со страшной силой на солёные помидоры и квашенную капусту!запахи остро чувствовала,особенно запах жаренного(от него прям выворачивало),потом психи какие-то начали,беспричинные слёзы и т.д и т.п!Рыба,кстати тоже снилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня хоть и говорят что рано узнать самой очень сложно.... но я знала буквально через неделю .что забеременнела.... началась страшная изжога. еда воняла мокрой псиной. и плкала все время как ребенок.... а так как это было начало цикла. то тест с 2мя полосками получила только через три с половиной недели..но мне он был и не нужен...я уже знала что аист прилетел к нам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще не уверена, что беременна, завтра иду к врачу. Тест сделала на 1 день задержки, вторая полоска бледная, но организм сам себя выдает: чувство голода не проходит, постоянно хочется есть, запахи стала острее ощущать, ощущение усталости все время, и грудь п...ц как болит! Надеюсь, врач подтвердит мои ожидания!

Кстати, мне уже 3 раза за последний месяц приснилось, что я родила ребенка. Вещий сон?))

Изменено пользователем Vive Valeque

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vive Valeque, Наташ, ну как дела???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vive Valeque, Наташ, ну как дела???

Врач подтвердил наши ожидания :puz_s: :umilenie:

Изменено пользователем Vive Valeque

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Врач подтвердил наши ожидания :puz_s: :umilenie:

поздравляю! прекрасная пора ждет тебя! легкой беременности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _kaketka_

я в дороге себя плохо почувствовала, хотя оч люблю ездить. Потом дома 2 дня не могла с постели подняться, температура небольшая была и дикая слабость. А потом любимый мой предложил тест сделать. Нашей сонечке сейчас 8 мес, это счастье которое ни с чем не сравнить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с певой бер-тью и тошнота сразу, грудь - ВО))). Со второй вообще ничего не было до 12-13 недель, потом слегка стала наливаться грудь и легкая тошнота. Хотя сейчас тоже девочку обещают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!!! :ura: Подскажите пожалуйста, анализ ХГЧ (крови) когда можно делать при задержке или можно чуть раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня где-то за неделю до предполагаемых М была какая-то мазня и оч низкое давление! рекорд был 67 на 38!!))) Но так как на улице была середина июля, я это все списала на жару! но мысль как-то все равно затаилась! тест сделала в день задержки и он показал еле-еле заметную вторую полоску :dance_2: ! а как объяснила врач, мазня была из-за имплантационного западения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня и у моей подруги за неделю до задержки начал живот болеть, как перед месячными - сильнее и сильнее - особенно по ночам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется что первые признаки - это яркое обострение запахов!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала был шум в ушах,и поясница, болела.А еще в туалет ,пардон,"по-маленькому" каждые 30 минут бегала.И симптомы были как при простудеЯ всё списала на холод и зиму.Ну а когда уже тошнота началась,сделала тест.И ....2 полоски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Почему-то была уверенность, что осенью-зимой "что-то случится", хотя первые недели не догадывалась, что УЖЕ случилось) Только потом примпомнила, что в начале ноября тоже

в туалет ,пардон,"по-маленькому" каждые 30 минут бегала. И симптомы были как при простуде

А потом уже с грудью стало твориться что-то странное и КД не пришли вовремя, на 4-й день задержки решилась сделалать тест (первый раз в жизни) - даже ждать не пришлось, вторая полоска сразу появилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Девочки у меня задержка 4 дня, низ живота побаливает, а два теста отрицательные. Что это может быть? может еще не показывают? К врачу только через три дня. Так волнуюсь, очень хочется малыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет. Девочки у меня задержка 4 дня, низ живота побаливает, а два теста отрицательные. Что это может быть? может еще не показывают? К врачу только через три дня. Так волнуюсь, очень хочется малыша.

 

может быть просто задержка, а может и тесты пока молчат, если овуляция поздняя была. Повторите тест через несколько дней, если М. не придут и тесты будут отрицательные сходите к врачу. Возможно просто гормональный сбой.

Либо сдайте кровь на ХГЧ - там уж точно будет видно есть Б. или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще у кого на какой день задержки тест показывал полосочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вообще у кого на какой день задержки тест показывал полосочки?

у некоторых девочек тесты и дней за 10 до М. показывали.

У всех по разному, у кого-то и в 1-й день задержки показывают, у кого-то и через 2 недели.

ПРо себя не могу сказать, т.к цикл в тот момент был длинный и неточный, делала тест на 40 день м.ц, показал яркие 2 полоски. Так долго ждала, т.к в предыдущем цикле М. пошли на 40-й день, поэтому я их и ждала, а когда на 40-й день базальная температура все равно был 37, то сделала тест и там // было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется что первые признаки - это яркое обострение запахов!!

 

во-во,я чувствовала по запаху,когда муж в другом конце квартиры открывал холодильник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ,конечно нереально болела грудь и ныл низ живота)

Изменено пользователем happy baby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня за неделю до предполагаемых месячных начались сильные головные боли, головокружение, тошнота, это все продлилось буквально неделю и все прекратилось! Месячные вовремя не начались и день за днем делала тесты, которые показывали отрицательный результат! И только после недельной задержки, только после того как сделала.... ВНИМАНИЕ :very_funny: !!! 18 тестов и все они были отрицательными, наконец то 19-й тест заполосатил :dance_2:

И больше никаких признаков у меня не было, и до сих пор нет!!!!! Единственное, хочется всегда кушать и в туалет! И все!!!

Изменено пользователем Mahito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня в новогодние праздники попало, поэтому я про свои М-е забыла. А 10-го января вспомнила, что ничего то у меня в декабре и не было. Сделала тест 11-го числа - положительный результат был....не поверила позвонила мужу и попросила еще один купить - опять положительный. А потом я только поняла причину своей сильной раздражительности и отменного аппетита в праздники. У меня было 5-6 недель. :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тест в первый день задержки месячных показал еле видимую вторую полоску, и только на 4-ый день уже появилась чёткая. Самым первым признаком было увеличение и болезненное ощущение в груди. Извиняюсь за интим, но расширились и потемнели кружочки вокруг сосков. Вообщем, грудь вела себя не адекватно!!! А вот токсикоза и обострённого ощущения запахов у меня не было на протяжении всего 1 триместра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила вот на всякий случай почитать тут... Для успокоения души так сказать. Вроде уже есть один масик - знаю как беременность начиналась. Сейчас-то совсем другие ощущения... Почитала вас, почитала... и поняла, что ощущения ну прям как у вышеписавших с "полосатыми" тестами. ^_^ Нифига себе. Тест ещё рано делать - задержки нет. Прикольненько получается. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
Решила вот на всякий случай почитать тут... Для успокоения души так сказать. Вроде уже есть один масик - знаю как беременность начиналась. Сейчас-то совсем другие ощущения... Почитала вас, почитала... и поняла, что ощущения ну прям как у вышеписавших с "полосатыми" тестами. ^_^ Нифига себе. Тест ещё рано делать - задержки нет. Прикольненько получается. :blink:

 

А может это как в "Трое в лодке"? Почитав медицинский справочник, герой обнаружил у себя признаки всех болезней, кроме родильной горячки)))

Просто я вот тоже почитала и уже прям ощущаю толчки в животе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...