Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Метаморфоза

Признаки беременности

Рекомендованные сообщения

Девчонки. всем спасибо за поддержку! Она помогла!!! В пятницу купила тест и.... внимание... 2 полоски! :puz_s: До сих пор поверить не могу, улыбаюсь. А ночью вообще не спала, переваривала новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО, Забава Путятишна, это прям крутецко! :ura: Поздавляю! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, поздравляю вас!!!!!! :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забава Путятишна, мои поздравления!!!

Счастливого вынашивания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забава Путятишна, от всей души поздравляю!!! Здоровья вам и малышу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за поздравления! :misc_flowers: Это волшебный форум, здесь все мечты сбываются!!! :umilenie: И пусть ваши мечты тоже сбудутся, а детишки и близкие будут всегда здоровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Забава Путятишна, поздравляю!!! :viannen_32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:misc_flowers: Это волшебный форум, здесь все мечты сбываются!!! :umilenie: И пусть ваши мечты тоже сбудутся, а детишки и близкие будут всегда здоровы.

Эх, мечта пока одна - чтоб девочка в животике была))))) К октябрю отпишусь о "сбыче мечт")))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с мужем год малыш не получался, когда я уже забила, мне приснился сон, ко мне подошла маленькая девочка и сказала: мама, а я у тебя уже живу. меня Маша зовут. я проснулась в шоке, думаю пойду тест сделаю, а там 2 полоски. родилась у нас дочка Машенька, правда прожила она всего 22 дня, до сих пор не могу поверить что ее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все началось сповышенной сонливости - еще до "задержки". Последним "звоночком" был сон в аудитории, где проходила предэкзаменационная консультация :very_funny: (благо, препод не заметил) :p

А потом потянуло на мел и солененькое, а когда 18 января не пришли те "дни", я поняла, что "оно"...через неделю начался токсикоз, поездки в транспорте с полиэтиленовыми мешочками, запрет на произнесение названий продуктов со стороны мужа, стойкое желание понюхать бензин и сгрызть весь академический мел, параллельно выкинув все "противные пахучие" духи.

Дальше -банально: тест, две полоски, радость, первый поход в консультацию.

Так у меня поселилась моя "звездочка" - нам уже 18 неделек ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо всем за поздравления! :misc_flowers: Это волшебный форум, здесь все мечты сбываются!!! :umilenie: И пусть ваши мечты тоже сбудутся, а детишки и близкие будут всегда здоровы.

Поздравляю от души :misc_flowers: Жду в зимних подарочках!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня буквально на 3-й день после зачатия у лобка появилась какое-то уплотнение (в виде полоски) и тут же на улице ко мне стали тянуться дети! Один мальчик бежал ко мне и кричал мама, второй тянул руки и смотрел мне прямо в глаза (хотя я ехала в затонированной машине 100% тонировки) мне и мужу тогда показлось это странным, а через 5 дней было 2 полоски))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас с мужем год малыш не получался, когда я уже забила, мне приснился сон, ко мне подошла маленькая девочка и сказала: мама, а я у тебя уже живу. меня Маша зовут. я проснулась в шоке, думаю пойду тест сделаю, а там 2 полоски. родилась у нас дочка Машенька, правда прожила она всего 22 дня, до сих пор не могу поверить что ее нет.

 

K-Milka1986, трудно в такой ситуации что-то говорить. Ни один разумный человек ни когда не поймет, за что уходят дети? Зачем Он их забирает?

Хочется пожелать Вам пережить эту боль.

И ВСЕ У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня просто была задержка пару дней, купила тест, сделала - 2 полоски (меня аж горячим потом прошибло, руки затряслись (от радости и неожиданности), целый день ходила не веря этому счастью. А так ни разу за всю беременность и ни затошнило.

:happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы планировали Б по тестам на овуляцию. За неделю до месячных стала жутко болеть грудь и ныть живот. Я списала грудь на ПМС, а с болями и надеждой на Б пошла к врачу. Врач осмотрела, ничего не нащупала, взяла анализы на скрытые инфекции и направила на УЗИ. К узистке я попала за день по предполагаемых месячных, напросилась вне очереди. Frautest показал одну полоску, и мы с мужем расстроились: не получилось... Узистка пошарила во мне датчиком, нашла что-то на яичнике. Про Б я спросить у нее постеснялась. Думала: тест отрицательный, да и раз сама молчит, что Б не видит, значит, ее и нет. Прошло два дня, три... Месячные не приходят... Меня колбасит, часто и резко портится настроение, психую по мелочам, аж в глазах темнеет от гнева. Себя успокаиваю, чтоб не тешиться надеждой: это ПМС! Все-таки купила дешевенький тест через два дня задержки и следующим утром, едва продрав глаза, побежала в туалет. И - о, чудо! Две полоски! Запрыгнула на спящего мужа, стала роадостно теребить и шептать в ухо (шептать, потому что сын спал): у меня тест положительный! Тест положительный!" Муж обнимал меня улыбался, не открывая со сна глаз... Вот так всё началось))

Изменено пользователем Eva-d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почему-то еще до задержки поняла, что беременна. Мы ну очень хотели ребенка))) После 5-ти дней задержки не выдержала и купила тест. Сделала один, моментально 2 полоски))))) Больше не стала уточнять))) Не дождалась мужа с работы, позвонила ему. Говорю: "Я беременна!" Он: "Ничего себе!" Вот так.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О второй и третьей беременности поняла по начавшейся изжоге(началась еще до задержки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт приснившихся рыб- это правда. Мне (все 3 раза) до проведения тестов снилась рыбалка и как я залихвацки ловлю огроменных рыбин.

В первую беременность (мне было 27 лет и до этого я никак не могла забеременеть, видимо ждала своего мужчину) поднялась температура под 40 и держалась не сбиваясь 3 дня. Срок тогда был недели 2.

Во вторую температура поднялась на сутки.

И уже сейчас температуры не было совсем (видимо организм одаптировался :very_funny: ), зато тошнота появилась, чего не было раньше никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забыла в эту темку зайти и отчитаться)))) призники то подтвердились :umilenie: мы уже в пузе большие! так что муж, который ещё до задержки сказал, что мы :puz_s: оказался прав!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, скажите, а вкусовые пристрастия не могут же сразу изменится как только заберем? Не пойму что происходит...сегодня сидела ела огурцы соленые с кофе и шоколадом....поймала себя на мысли, что это в принципе не может быть вкусным, когда коллега очень странно на меня посмотрела....Вроде КД были, буквально 2-3 дня назад закончились, правда немного странные, но были.....Тут еще цистит приключился со мной и молочница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монстры у меня могут быть 1-2 раза в год (ну максимум 4), а о детях я мечтаю, сколько себя помню...

В связи с этим периодически делаю тесты в надежде (а вдруг?!?), и об обеих беременностях я узнала именно случайно. У меня не было задержки (последние М были например в августе, а зачатие произошло в марте)), не было абсолютно никаких тошнот, вкусовых изменений, обмороков и прочего. Просто - тест // и великая радость с благополучным родами через 9 месяцев. И так 2 раза с разницей ровно в 24 месяца (снова зачатие в марте))

Вот так все и начиналось))

Я бы и еще не против увидеть // на тесте - жизнь покажет))

 

Помню - у меня по УЗИ срок 13 недель, иду на работу и с ужасом понимаю - НИЧЕГО не изменилось - я не чувствую абсолютно ничего нового - вдруг я не беременна???? Спасибо, живо начал расти, и я позже успокоилась...

 

Есть еще такие? Или я одна такой парадокс?))

 

А подружка у меня узнает о зачатии еще до задержки - у нее очень сильно начинает выделяться слюна - это 100 % беременна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня предыдущие обе беременности были вообще без особых признаков, ну, кроме ес-нно растущего живота и отсутствия месячных.

Зато сейчаааас, тошнит с самого начала даже от вида почти любой еды, не то, чтобы запаха. Жесть.

У меня такое чувтво, что тошнит даже во сне. :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня предыдущие обе беременности были вообще без особых признаков, ну, кроме ес-нно растущего живота и отсутствия месячных.

Зато сейчаааас, тошнит с самого начала даже от вида почти любой еды, не то, чтобы запаха. Жесть.

У меня такое чувтво, что тошнит даже во сне.

ООООООООООООоо,да у тебя беременость не похожая на предыдущие,значит будем радовать мужа-мальчик.Меня по крайней мере так терапевт в консультации настраивала,хоть я и брыкалась,что разные возрастные категории,не помогло.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(последние М были например в августе, а зачатие произошло в марте))
ни фига себе ;)

вот про слюноотделение тоже слышала...у меня так с дочкой было***)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так интересно почитать.. как же все по-разному :unsure: у меня уже на 1-ой неделе грудь на 2 размера больше стала. Все мои рубашки еле могла застегнуть. Беременность была запланированной, но все равно удивительно. Думала, что у всех признаки начинаются с бюста, оказывается нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на 1-ой неделе

 

от чего отсчет? 1 -я неделя вроде считается с 1 дня последних месячных..

 

или с первой недели начиная от задержки? это 5-я акушерская .... %) %) %)

 

ну да не важно - главное признак - растущая грудь)))))))))))

 

Изменено пользователем Цветик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ума, у меня бюст вообще особо не поменялся, даже когда кормила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сразу тест сделала когда задержка в 5-7 дней была... и он показал :puz_s: . в тот день шла до работы гусиным шагом :) боялась кабы не расплескать такую радость, и садилась аккуратно, и уже все признаки на себе вмиг начала чувствовать. а уже через несколько дней начались утренние тошнотики. бяка... но терпимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была задержка дней 5,пошла на прием-сказали скоро придут КД,не переживать)тест отриц,на 10 или 15й день 2 полосочки :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Монстры у меня могут быть 1-2 раза в год (ну максимум 4), а о детях я мечтаю, сколько себя помню...

А подружка у меня узнает о зачатии еще до задержки - у нее очень сильно начинает выделяться слюна - это 100 % беременна.

ничего себе!!!!!про слюну так вообще первый раз слышу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))

Изменено пользователем Цветик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня низ тянуть стало, я думала простыла, а оказался мой мася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня низ тянуть стало, я думала простыла, а оказался мой мася

ага,у меня тоже....а потом в больничку упекли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего себе!!!!!про слюну так вообще первый раз слышу)

А я видела, в консультации. Девочка сидела и постоянно в тряпочку плевала. Не для моего беременного состояния было зрелище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я беременность планировала три месяца, мерила базальную температуру по утрам, и вот настал день прихода очередных месячных 15 декабря 2009 года и я беру градусник и молю бога, чтобы температура была выше 37 градусов..........и температура не понизилась, побежала в ванну делать тест........ура 2 полоски........какая же я была счастливая в тот день, взяла тест на работу -* похвалилась девочкам, в этот же день побежала в консультацию ..........и все -все узнали о том, что Алиса уже есть ............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня уже на 1-ой неделе грудь на 2 размера больше стала

Ой, забыла. У меня так было в первую беременность. Ещё до полосатости теста. Я ещё на пляже так демонстративно выпячивалась, гордилась. :misc_crazy:

В последующем такого чегой-то не повторилось. А, жаль. Хоть какой-то положительный признак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, забыла. У меня так было в первую беременность. Ещё до полосатости теста. Я ещё на пляже так демонстративно выпячивалась, гордилась. :misc_crazy:

В последующем такого чегой-то не повторилось. А, жаль. Хоть какой-то положительный признак.

ириш, а я бы хотела, чтобы больше не расли так... Вот мне тяжко было..., как люди селикон вставляют... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки.У меня последние 3 дня слегка побаливает низ живота, так сказать тянет..А сегодня копчик болел.Это может быть признаками? До месячных еще неделя, можно сейчас сделать тест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...