Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Метаморфоза

Признаки беременности

Рекомендованные сообщения

Брюлетка, смотрю, тебя можно поздравить с прилетом аиста?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня как у многих вдруг грудь увеличилась. Потом стала стописят раз за ночь в туалет бегать. а когда должны были м начаться- низ живота сильно тянуло, но ничего не начаналось. Сделала тест- "Здрасти, мама, вот и я".

Изменено пользователем марьяшинамама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня первыми признаками было то, что я постоянно хотела спать!!!!! Просто спала на ходу!!!! И еще вылезли вены на ногах!!!! Я только потом узнала, что это действительно считается первыми признаками беременности!!!!!! А вот с тестами была проблема!!!!!! Я их покупала штук 20, первые три однозначно показывали "нет", а потом чередовалось то да, то нет!!!!! Вот так!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, я тоже спать хотела, а 9 вечера глаза закрывались и я не могла поняить,что такое! Недели через две сделала тест и всё стало ясно!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня обе беременности начинались с ощещения болезненного состояния организма :wacko: Причем темп. нет, а сонливость и сопутствующие признаки начала болезни присутствуют. Я обе беременности не планировала, все как-то "случайно" :oh_mama: получалось, поэтому первым делом думала что простудилась, и лечилась чем могла (слава Богу не сильно старалась). А потом задержка и две полоски на тесте, поход к геникологу и подтверждение результатов теста. С первым уже не помню, а со вторым постоянное чувство усталости и хочется спать. А рыба мне приснилась только к 12 нед. беременности, причем я уже точно знала что беременна, токсикоз вовсю, запахи разные в нос шибают, а мне снится что я на рыбалку пошла :very_funny:

Скоро нас будет уже трое :detki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня всю ночь рожала, приснилось мне, причем такие ощущения реальные, даже боль во сне чувствовала, может оно... это......

Изменено пользователем lavira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а усталось у меня началась, когда я уже знала что беременна. Это было страшно! еле на работе сидела, а потом ползла домой (хорошо что жили в 5 минутах от работы) и просто падала. Помню тогда думала- хорошо что первый ребенок, если бы был еще старший, то не представляю как бы им занималась (хотя наверное тогда бы сработало "НАДО" через немогу) но реально не было сил дойти до кухни и что то приготовить хоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:puz_s:

Изменено пользователем Nasьka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки а я просто с ума сходила банками пила рассол, никогда его не любила, а это ни с того ни всего меня раздирало его пить и именно с банки. Мне потом уже все говорили "Да ты беременна", я ни кому не верила!!!! А потом резко перешла на шоколад и самое главное чтобы он находился в морозильнике и был хрустящий, потом дастаешь и откусить не можешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят, что рыбы снятся к беременности. Я в это не верю.

А мне именно рыбка то и приснилась... Потом тест положительный оказался, а теперь счастье не измеримое рядом!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня мутило вечерами, потом задержка была, но тесты всегда были отрицательные, а узи ток на 5й неделе показало, что что-то есть)) в следующий раз ток кровь сдавать, уж тут-то наверняка скажут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнала что беременна на 6 неделе. До этого чувствовала иногда чувство тошноты, списывала все на работу, устаю сильно, вот и недомагание. А потом что-то зверский аппетит появился, могла даже ночью встать поесть, вот тогда пошла тест покупать и к гинекологу...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня потягивал низ живота оба раза, чего обычно не бывает. Так что во второй раз уже без теста знала... что ОНО. Оба раза без токсикоза и "особых извращений" :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня по утрам ужасно начала кружиться голова.Когда я вставала с кровати,то ничего не видела-перед глазами всё чернело и звенело в ушах.Малыша мы планировали и очень хотели,поэтому я поскакала за тестом,хотя до месячных оставалось ещё 5 дней)))Сделав тест,мы с мужем увидели бледную вторую полосочку!!!!!После этого мы каждый день делали тестики до 4 дня задержки.Полосочки становились всё ярче и ярче)))Ну а потом я пошла к Г и мне сказали:ВЫ БЕРЕМЕННЫ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началось все с каких-то непонятных недомоганий, постоянно спать хотелось, усталость, ну, опять же в по-маленькому начинаешь постоянно бегать, тяжесть внизу живота. Очень похожие ощущения, как во время красных дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я сегодня всю ночь рожала, приснилось мне, причем такие ощущения реальные, даже боль во сне чувствовала, может оно... это......

 

Девочки, а сон, мне кажется, вещий...... Тестик сделала, а там жирненькая вторая......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а сон, мне кажется, вещий...... Тестик сделала, а там жирненькая вторая......

Здоррррово! Желаю, чтобы было ОНО)))

:Rulezzz_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а сон, мне кажется, вещий...... Тестик сделала, а там жирненькая вторая......

Супер! Пусть так и будет!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня никаких признаков не было. Даже когда тесты показывали ДА - не могла поверить, потому что очень долго ждала и таких признаков как тошнота и т.п. не было. А потом уже напал страшный ЖОР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня началось с чувствительности груди, хотя раньше она у меня перед месячными не болела...

затем несколько дней ожидания, задержка и положительный тест расставили все точки над и!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне рыба приснилась. сперва море где много много рыбешек маленьких разноцветных а я ладошками воду беру а они не уплывают. а потом потом такой сон как будто с мужем идем и видим как мужчина рыбу из воды вытаскивает на удочку... такую большую а она и на рыбу не совсем похожа как будто в пленке какой-то)))) вот такие сны))) а в общем ничего особенного не чувствовала, усталость потом уже началась когда по тесту знала ,что беременна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще никаких признаков не было!!! Последние месячные были в середине апреля прошлого года, а в мае они не начались, но я списала на запарку и нервотрепку на работе (у меня на нервной почве периодически бывали сбои), а в начале июня проходила диспансеризацию и выяснилось, что я беременна уже на 6 неделе. А признаки, такие как головокружение, тошнота, рвота, сонливость начались уже с 8 недели и не покидали меня почти до 20 недель!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вообще никаких признаков не было!!! Последние месячные были в середине апреля прошлого года, а в мае они не начались, но я списала на запарку и нервотрепку на работе (у меня на нервной почве периодически бывали сбои), а в начале июня проходила диспансеризацию и выяснилось, что я беременна уже на 6 неделе. А признаки, такие как головокружение, тошнота, рвота, сонливость начались уже с 8 недели и не покидали меня почти до 20 недель!!!!

 

Дааа, надо же как бывает )))))). У меня тоже был токсикоз да такооооой, что никому не пожелаешь .и тоже ооочень долго я с ним мучилась до 5 мес. Даже в 5,5 мес. у нас была свадьба , а меня и тошнило и голова кружилась, такие остаточные признаки были. Как вспомнишь, так вздрогнешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, девочки! У меня вот вопрос насчёт признаков ) у меня уже 2 дня почти постоянно держится температура 37.0-37.5, хочу чего-то острого, плохое самочуствие, грудь увеличилась,даже муж заметил )) и набор веса за этот цикл... до месячных ещё неделя впринципе, тест может что-нибудь показать уже или стоит задержки подождать?) Изменено пользователем Floret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Floret, если купите в аптеке тест с чувствительностью 10мМе/мл (ВВ или clearblue ), то он уже сможет показать.

а вообще советую не париться, ждать задержки, зачем себя накручивать.

 

P/S/ Отредактируйте пост, пишите черным шрифтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Floret, если купите в аптеке тест с чувствительностью 10мМе/мл (ВВ или clearblue ), то он уже сможет показать.

а вообще советую не париться, ждать задержки, зачем себя накручивать.

 

P/S/ Отредактируйте пост, пишите черным шрифтом.

Я сходила купила EVITEST c чувствительностью 20 мМЕ/ml - ничего не показал... буду ждать задержки наверное! тогда повторный сделаю. А если терпения не хватит, то с чувствительностью 10 мМЕ/ml куплю пойду)))))

 

P.S. Я в правилах не видела запрет на цвет шрифта :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня увеличилась грудь и увеличилось влечение (к мужу:)) :shy: )

И еще сон приснился, что я ем хлеб в виде рыбы. А потом когда я уже узнала о том что беременна, мне снилась река, я опускаю руки в воду и достаю крупную рыбину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ужасно хотела спать, особенно на работе :hi-hi: В обед закрывалась в кабинете и спала. И в туалет "по маленькому" бегала раз 20 за день. Вот и все признаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ужасно хотела спать, особенно на работе :hi-hi: В обед закрывалась в кабинете и спала. И в туалет "по маленькому" бегала раз 20 за день. Вот и все признаки.

Вот-вот, то же самое. Еще начала побаливать грудь и как итог - долгожданная задержка. Потом тест с двумя полосками - слезы счастья, еще тест с двумя полосками и уже рыдания от счастья))) Потом поход мужа в аптеку и еще три теста ( чтоб наверняка) и опять с двумя полосками! А вот со вторым ребенком еще не было задержки и никаких симптомов, а я просто ночью проснулась и поняла, что я беременна. Мне даже казалось, что я чувствую, как малыш шевелится. Когда приехала на узи, меня врач спросил - по какому поводу? Я отвечаю - я беременна. Она - а сколько задержка? Я - нисколько. Врач сначала мне не поверила, но проведя диагностику подтвердила беременность. И задала вопрос - как же ты узнала? Мой ответ "Почувствовала", она не смогла прокомментировать. Только глаза по 5 копеек))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня были все признаки к месячным (живот тянуло, грудь набухла), в туалет бегала часто - но это я списывала на то что мне холодно на работе. Когда задержка началась, очень захотелось повереть в Б. На работе сказала одной девочке что жутко копчик болит, а она мне заявляет что я беременна и даже тест дала, естественно вечером сделала и две полосочки, я чуть не разрыдалась то счастья, ну а дальше врач подтвердил и узи 5-6 недель...

А сон мне приснился как раз на кануне "тестирования", что я ребенка грудью кормлю...

Изменено пользователем ane4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вот сижу, темку читаю, и так надеюсь, что признаки, которые у меня недавно появились (грудь набухла и увеличилась, подташнивает, особенно утром, в туалет бегать чаще начала и жор страшенный) и ТАК НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО ОНО САМОЕ!!!. Так хочется малыша. С первой беременностью у меня сначала ночные походы в туалет появились, а потом тест положительным оказался. Цикл у меня стабильный, "гости" должны были сегодня прийти, но че-то нет пока. Низ живота тянет немного , но это и при беременности и при начинающихся месячных бывает. Буду надеяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забава Путятишна, держу за вас кулачки. Всё получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cпасибо, Диня! Вчера вечером померила температуру, 37,1. Сегодня с утра тошнит, в туалет уже 4 раза за полдня бегала, раньше со мной такого не случалось. Вчера на ночь долго молилась, просила всех святых, чтобы то, о чем я думаю, оказалось именно этим. Но низ живота еще потягивает периодически, поэтому боюсь сглазить. И тест покупать пока не хочу, боюсь одну полоску увидеть, а не две...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забава Путятишна, если Б есть, то уже не сглазишь. Делай тест, не бойся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня просто болел живот немножко,как на месячные,а их не было,сделала тест-беременна! А грудь,влечение,жор и сонливость-позже.. Забава Путятишна,держу кулачки! Скорей делай тест и не мучайся,все будет хорошо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ane4ka, очень трогательно))) вот так почитаешь вас дамочки -колобки и опять захочется...))) ляльку. Хоть не заходи к вам :misc_flowers: :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки, за поддержку. Муж у меня уже на 100% уверен, что я беременна, а я вот опасаюсь... Эх, уговорили. Пойду тест куплю. Задержки еще как таковой нет просто, еще 2 дня осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забава Путятишна, ну????????????????

Результат есть?

Давай, присоединяйся)))))))

Ты отпишись, не забудь про нас!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все стандартно - сначала задержка, потом быстрая утомляемость, после головокружения по утрам. Ну а потом уже и тест все подтвердил.

 

Забава Путятишна, держу ноги крестиком за твои 2 полоски!

Изменено пользователем Гелла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...