Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

рассчет такой: у мужчиы обновляется кровь раз в 4 года, т.е. в 4, 8, 12,16,20,24 и т.д.

у женщины раз в 3 года, т.е. в 3,6,9,12,15,18,21,24 и т.д.

у кого последний раз обновлялась кровь на момент зачатия, того и пол

ЗЫ: у нас не совпало

 

в первый раз совпало, во второй раз - нет ))))

 

Приятельница предсказала мне в первую Б мальчика - потенциальные свекрови всегда хорошеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Ангелина_

Здравствуйте!

 

а я хочу поделиться своей радостью.впервые услышала от своего гинеколога про тест на определение пола ребенка, а нам нужен был определенный пол(мальчик) у нас 2 девочки.

Гинеколог сказал , что к иней приходили беременные которые делали данный тест и у них все совпало.

Честно говоря сомневались долго, думали мало ли ........да и деньги не маленькие ..

Сделали...... и у меня родился мальчик после стольких мучений....

Нам уже 2 месяца.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
__Ангелина__, первый раз про такое слышу. это в какой жк? что за тест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приятельница предсказала мне в первую Б мальчика - потенциальные свекрови всегда хорошеют.

ну первый раз я действительно похорошела :shuffle: . во вторую :angry: Это предсказание не всегда работает

 

Гинеколог сказал , что к иней приходили беременные которые делали данный тест и у них все совпало.

 

не слышала о таком. единственный выход как то спрогнозировать пол до того как узи это может определить это либо подтвердить пол путем забора околоплодных вод, либо искусственное оплодотворение. Честно говоря, если появилось что-то кардинально новое, что удивительно что оно сразу в массы не пошло. многие бы хотели рожать детей именно определенного пола. Ангелина, вы не могли бы как то более определенно описать сей чудо метод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки, не знаю чему верить:)))

1. На 13 неделях Савенкова сказала, что вроде как девчонка.

2. По китайскому-пацан.

3. По обновлению крови-девчонка

4. По тесту по ссылке - девчонка

5. По сердцебиению-147 ударов-девочка

Буду ждать начала мая:)надеюсь узи в перинатальном центре мне не соврет:)

Но лично по моим ощущениям должна быть девочка, интуитивно так сказать:)на 7 неделях имя Лиза почему-то появилось в голове:)Потом отпишусь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
natades30, думаю, девочка у Вас! Савенкова редко ошибается. Да и год этот на девочек очень богат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приятельница предсказала мне в первую Б мальчика - потенциальные свекрови всегда хорошеют.

А я вот, потенциальная дважды свекровь, оба раза очень дурела: толстею, сыпь по всему лицу, пигментные пятна, ну и вообще, лицо меняет форму, на себя нормальную, небеременную, мало похожа))) Так что в моем случае это предсказание не работает! Да и по обновлению крови оба раза дочки должны были быть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот, потенциальная дважды свекровь, оба раза очень дурела: толстею, сыпь по всему лицу, пигментные пятна, ну и вообще, лицо меняет форму, на себя нормальную, небеременную, мало похожа))) Так что в моем случае это предсказание не работает! Да и по обновлению крови оба раза дочки должны были быть)))

Во-во!У меня тоже самое (((( И тоже пацаны.....На 13 недели Савенкова сказала,что вроде как девочка))) А в 17 пошла к ней же,говорит-мальчишка ....Расстроилась честно говоря.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

кстати - оказывается про этот тест PINKorBLUE многие знают.и он приобретает всю большую популярность.

Моя знакомая живет в Алании - заказала тест -ей доставили курьерской службой вот.ждем результатов. Хочет мальчика.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати - оказывается про этот тест PINKorBLUE многие знают.и он приобретает всю большую популярность.

Моя знакомая живет в Алании - заказала тест -ей доставили курьерской службой вот.ждем результатов. Хочет мальчика.

Так его до зачатия делать надо? (Где гарантия, что я не упущу момент?)

Или уже по факту?

Хотим девочку, сделали тест - мальчик. Аборт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что сердцебиение все-таки не показатель...Хотя я и читала, что можно определить пол: меньше 140 - мальчик, больше - девочка, но опять же это не 100% результат . У меня 143 было, вроде ждем девулечку :mishka_small:

 

 

У нас на первом скрининге 160 было. Но МАЛЬЧИК))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
natades30, думаю, девочка у Вас! Савенкова редко ошибается. Да и год этот на девочек очень богат.

 

А у меня из всех знакомых только одна родила девочку 2 марта. А в ее палате послеродовой с девочкой она была одна. А так кругом у всех рождаются мальчики. И у меня будет тоже..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
natades30, думаю, девочка у Вас! Савенкова редко ошибается. Да и год этот на девочек очень богат.

У нас в Осенних подарочках-2011 пока с точностью до наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

тест проводиться у них на 7 недели беременности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы по луне старались. Есть мужские лунные дни и женские. Первую я хотела дочу - так и получилось. Теперь ждём сыночку. Всё как в аптеке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати - оказывается про этот тест PINKorBLUE многие знают.и он приобретает всю большую популярность.

Моя знакомая живет в Алании - заказала тест -ей доставили курьерской службой вот.ждем результатов. Хочет мальчика.

 

интересно стало, пошла читать :biggrin:

вычитала, люди пишут отзывы, что все это просто трата времени и денег. 90% отзывающих о продукте сообщили об ошибке теста или результат был неясным, что то между зеленым и желтым. в америке стоит 35долларов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в Осенних подарочках-2011 пока с точностью до наоборот.

Отписываюсь-у меня девчонка 100%:)))Рухнули все надежды мужа на пацана:))))А я счастлива:)))И еще есть примета что мамки дурнеют если носят под сердцем девочку-так сказать красоту свою отдают...бред все это:)все говорят что я очень хорошо выгляжу, даже некоторые столбинеют когда я пол называю:)))ожидают что "пацан" скажу :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня из всех знакомых только одна родила девочку 2 марта. А в ее палате послеродовой с девочкой она была одна. А так кругом у всех рождаются мальчики. И у меня будет тоже..............

Да, кругом одни мальчики рождаются. Сейчас уже девочки редкость..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня будет девочка скоро, хотя все говорили, что мальчик. Мол живот острый и в лице не пострашнела, а наоборот очень даже. :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже запуталась во всех этих признаках. Срок 12 недель... На лбу сыпь. Лицо тоже не гладкое, хотя всю жизнь гордилась идеальной кожей!!! И на груди сыпь мелкая... жуткое зрелище! Переживаю жутко. Психоз из-за этого. Рычу на всех домашних. И токсикоз был жуткий... И что? Такие симптомы у знакомых были и при мальчиках, и при девочках. Так что жду первого узи)

 

39281.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я уже запуталась во всех этих признаках. Срок 12 недель... На лбу сыпь. Лицо тоже не гладкое, хотя всю жизнь гордилась идеальной кожей!!! И на груди сыпь мелкая... жуткое зрелище! Переживаю жутко. Психоз из-за этого. Рычу на всех домашних. И токсикоз был жуткий... И что? Такие симптомы у знакомых были и при мальчиках, и при девочках. Так что жду первого узи)

 

39281.png

да эти признаки такая чушь, у меня тож все как мне кажется ужасно - а мальчик будет :) по-этому эти приметы это чушь полная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как насчет определения пола по сердцебиению??? :ura:

 

39281.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как насчет определения пола по сердцебиению??? :ura:

У меня не совпало! Правда кол-во ударов указали только на 2-м УЗИ, может по 1-му определяют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как насчет определения пола по сердцебиению??? :ura:

 

39281.png

Не совпало ни у меня, ни у подруги. Формы живота были треугольные, сердцебиение тоже мальчуковое. А обе родили дочурок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а я как из лесу вышла.Первый раз слышу, что по сердцебиению можно пол определить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, а я как из лесу вышла.Первый раз слышу, что по сердцебиению можно пол определить.

 

 

Если бы не этот форум,я бы сама многое не узнала) Так что не удивляйся! Тут еще много открытий предстоит :very_funny:

А вообще говорят если ударов в минуту у малыша до 140 - мальчик, свыше - девочка. Но как видишь совпадений мало %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я знала что можно так определить пол...только не знала какое у нас количество ударов....врач всегда на узи писала норма.....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему по сердцебиению можно только до 14 недель верно определить....

у меня например уже 150,а мальчик...

а на первом узи,т.е в 12 недель было 144...

говорят,это редко у кого совпадает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по-моему по сердцебиению можно только до 14 недель верно определить....

у меня например уже 150,а мальчик...

а на первом узи,т.е в 12 недель было 144...

говорят,это редко у кого совпадает)

 

 

вот и по моему первому узи - 158 ударов. по приметам девочка %)

ну посмотрим когда уже всё будет очевидно))) жду след.похода! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы не этот форум,я бы сама многое не узнала) Так что не удивляйся! Тут еще много открытий предстоит :very_funny:

А вообще говорят если ударов в минуту у малыша до 140 - мальчик, свыше - девочка. Но как видишь совпадений мало %)

Это точно.Я прямо некоторые моменты узнаю и порой волосы начинают шевелиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прямо некоторые моменты узнаю и порой волосы начинают шевелиться.

а я када папе рассказываю, что сама узнаю - у него волосы дыбом :)

а где вы вообще эти удары считаете - я чет не пойму? када давление мериют?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я када папе рассказываю, что сама узнаю - у него волосы дыбом :)

а где вы вообще эти удары считаете - я чет не пойму? када давление мериют?

вроде на узи говорят(мне правда не говорили и не писали ниче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первом узи в 12 недель обязательно смотрят сердцебиение и замеряют его. это же самое важное узи. первые замеры многое значат. потому мне и справке сразу написали кол-во ударов,но вслух озвучивать пол не взялась тетя-доктор :waiting:

 

b]39281.png[/b]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на первом узи в 12 недель обязательно смотрят сердцебиение и замеряют его. это же самое важное узи. первые замеры многое значат. потому мне и справке сразу написали кол-во ударов,но вслух озвучивать пол не взялась тетя-доктор :waiting:

 

b]39281.png[/b]

ну вот везде наверное пишут количество ударов....

у нас она смотрит и пишет..норма :unsure: а тож хотела проверить тогда кто М или Ж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я када папе рассказываю, что сама узнаю - у него волосы дыбом :)

а где вы вообще эти удары считаете - я чет не пойму? када давление мериют?

Вот и мой папик-тоже порой так удивляется!!!!!!А где это все считаю-незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала Узи на 12 нед.в ЖК пол сказали не определяют... В 23 нед. сделала Узи, долго смотрели сказали 90%- девочка. По обновлению крови - девочка. У мужа в роду по мужской линии не было девочек, очень хочет мальчика...мне все равно кто родится, главное чтоб здоровенький!!!! Но с самого начала беременности думала мальчик будет. Вот скоро пойду еще на Узи в 32 нед., узнаю точно!!! :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня психолог в консультации озадачила: сказала,что лучше не узнавать пол ребенка, потому что, узнав, мы его программируем, а потом если была ошибка, разочаровываемся и малыш растет либо с замашками другого пола, либо с синдромом обманутых ожиданий родителей. Мне хочется узнать пол, хотя кто будет абсолютно все равно, я так давно ждала этого малыша, главное, что он просто будет.

Но вот папа у нас так сильно хочет мальчика, это ужас. Я его уговариваю, что первая девочка - это даже лучше, что обязательно еще родим, а он выдает фразы типа: "ну девочка, это тоже человек" или "ей ничего по наследству передавать не буду", "воспитанием девочки сама будешь заниматься". Вроде и в шутку, но в каждой шутке...

Нам Бурденко в 12 недель сказала, что "похож на мальчика", вот муж и настроился окончательно на пацана :) Даже не знаю, что теперь делать, может не узнавать пол на следующем УЗИ в 23 недели? А то скажут мальчик - папа обрадуется, конечно, а потом если родится девочка, расстроится сильно. А скажут девочка - сейчас расстроится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дубль

Изменено пользователем Lane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам Савенкова в 12 нед. сказала, что скорее всего будет мальчик. А на следующих УЗИ 100% подтвердила, родился сынулька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот у малышастика сердцебиение сейчас 166 ударов,предположительно сказали девочка)Но это ещё не точно,а по всем прогнозам мальчик выходит...как пойдёт :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...