Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Осталось после родов пачка прокладок послеродовых,прокладки для груди,несколько пеленок либеро,два молокоотсоса,одежки на малышастика чудь-чудь,подушка для новорожденного,крем под подгузник,соски силиконовые.Может есть мамочка которая нуждается пусть заберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elena2010, Я хочу забрать для девушки из Жирновска, она родила 3 марта. Ей очень нужна помощь. Где живете. Ответьте в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть старый компьютер (системный блок, монитор). Не знаю кому отдать, он прям старенький. Может, в каком-нибудь детском доме или малообеспеченной семье пригодится, скажите! Может какой-нибудь мальчишка там умеет усовершенствовать или на запчасти разберет - пожалуйста :)

 

Если что, то тему можно потом продолжить

Здвавствуйте!У моей подруги малообеспеченная многодетная семья 3 детей.Они бы очень рады были бы комп.Как с вами связаться?Её тел. 8 9888 988 95 65 Оксана.Спасибо !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, меня зовут Яна!!! Я создала группу в одноклассниках " Благотворительная ярмарка в помощь нуждающимся деткам!!!" В этой группе я стараюсь собрать помощь для дитей, которые тяжело больны им нужна наша помощь. Может у вас есть вещи, которые вам уже не нужны или вы можите что то сделать своими руками, пожалуйста помогите не проходите мимо, ваше участие очень важно для этих малышей, которые очень хотят жить. Если каждый участник присоединится к группе и выставит, хоть одну вещь и купит что то для себя нужное мы поможим детям. Помните чужих деток не бывает!!! Я очень надеюсь что вы меня поддержите и поимёте!!! Зарание всем спасибо. http://www.odnoklassniki.ru/#/group/50692538171597

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, есть пакет мужской одежды р-р 48-50. Куртка, пиджак, жилетка, рубашки. Все б/у, но в нормальном состоянии. Если кому пригодится, пишите в личку

Изменено пользователем Тетя Катя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала некоторые странички этого подфорума (к сожалению катастрофически нет времени изучить все досконально). Появилось несколько вопросов, может волонтеры со стажем помогут разобраться. Заранее сорри, если уже кто-то эти вопросы задавал и я буду повторяться, просто могла не увидеть. С одеждой для взрослых и для малыше все понятно, соберу и передам. Мне интересно, можно ли (и нужно ли кому-нибудь) передавать лекарства? Ребенку назначали, но очень много осталось, а они недешевые все.условия хранения соблюдала в точности как написано. Вопрос второй - техника. В частности ДВД, принтер лезерник ч/б новый совсем, бутербродница и т.д. Это может кому-нибудь пригодиться или нет? И третье - предметы для дома (плед даже не распакованный, чайный сервиз и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забрали бы в тубдиспансер. На красный подвезти сможете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lissi, да, все можно пристроить. Например плед, бутербродница и т.п. подойдут погорельцам. или какой то бедной семье.

В частности ДВД, принтер лезерник ч/б новый совсем, бутербродница и т.д

завтра поедут собирать вещи для мамы с парнем инвалидом из области - им бы все это подошло. принтер им нужен- парень стихи пишет (я так поняла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте!

 

У меня остались несколько упаковок подгузников на грудничков 3-5 кг. Соски несколько штук разных (не использовались)

 

Месяц назад подходила к девушке, которая собирала деньги в Европа Сити мол, для деток в областную, оставила информацию, но мне так и не позвонили..видимо не понадобилось.

 

Если кому надо звоните 8-917-834-48-55 (Надя) а то возможности просматривать форум нету, малышка не позволяет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, здравствуйте!

 

У меня остались несколько упаковок подгузников на грудничков 3-5 кг. Соски несколько штук разных (не использовались)

 

Месяц назад подходила к девушке, которая собирала деньги в Европа Сити мол, для деток в областную, оставила информацию, но мне так и не позвонили..видимо не понадобилось.

 

Если кому надо звоните 8-917-834-48-55 (Надя) а то возможности просматривать форум нету, малышка не позволяет))

Я передавала в дом малютки на Коммунистической,могу дать тел. кто там работает(Ольга Алексеевна).

Могу подъехать и забрать и сама передать О.А. в Д.малютки

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, разбирала вещи, есть 3 ползунков на 68 и 74, курточка на 1,5-2 года и носочки, все новое, но старого образца. куда можно отдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а вот как мне поступить????. У меня полно вещичек на детку от 0 до 5-6мес даже чуток постарше. Вещички все не новые, есть совсем выцветшие, в общем для дома. Самой все пересмотреть и подзашить времени нет, но все постиранное.

Вот чесслово, понимаю, что их наверное никто и не возьмет, а выкинуть рука не поднимается, как гляну на крохотные ползуночки/чепчики/распашонки так и думаю, да пускай лежат, а вдруг куда пригодятся.

 

Еще у меня есть целый пакет мягких игрушек, тоже куда-нибудь бы пристроила. Есть ванночка, тоже б/у, но в хорошем состоянии.

 

Может дейтсвительно найдется такая семья, которая совсем бедствует я бы передала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть выход: перебрать вещички самой и посмотреть вокруг, не живет ли поблизости бедная семья, или соседей поспрашивать, может кто то из нуждающихся ждет ребеночка. ну кто же за вас будет ваши вещички перебирать - кому это приятно?

Я так свои пристраивала. Бабушка вышла во двор к мамашкам и беремяшкам и спросила кому надо - нашлись желающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, много одежды разобрала на 42-48 размеры. Одежда хорошая, бу, но в отличном состоянии.

Есть немного вещей на девочку 4 лет...и На мальчика до года...

как передать? сама не смогу подвести, с сыном сижу дома....

пишите в личку тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, много одежды разобрала на 42-48 размеры. Одежда хорошая, бу, но в отличном состоянии.

Есть немного вещей на девочку 4 лет...и На мальчика до года...

как передать? сама не смогу подвести, с сыном сижу дома....

пишите в личку тогда...

 

Здравствуйте, а вы где живёте?... могу забарать вещи для девушки из соседней темки с Дар горы (сирота, малыш родился в эти выходные), если только не слишком далеко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обувь детская, очень б/у, но очень крепкие и подошвы не текут

21de67ebfe9dt.jpg f3900f71c632t.jpg ce068dd28ed1t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

74c733fd4adbt.jpg d2bcb77b97c8t.jpg 8044c5bd6251t.jpg ed17a3e77433t.jpg 1eaae79398dbt.jpg

 

если кто заберёт в приюты и дома для сирот, пишите в личку, быстрее увижу

или звоните960 88три 2семь7ноль

 

вечером добавлю вещи для подростков.

Фото выкладываю, чтобы видно было, насколько вещи не новые.

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,проводила разборки в кладовке и нашла:

14 х/б салфеток(большие),

2 х/б скатерити

3х/б пододеяльника

Можно ли это отдать в дома престарелых, интернаты???

несколько косметичек

очки солнцезащитные, фирменные, они на широкое лицо, с меня слетают

свитер крупной вязки,белый, на 42-44разм.

тонкие детские книжки(штук 5-6)

 

мжно ли это отдать нуждающимся?или в детские дома,библиотеки?

 

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдадим фотоаппарат Canon PowerShot A570 Is (рабочее состояние, есть небольшая проблема - с заряженной батареей выдает сообщение, что она не заряжена, - нужно вытащить и обратно вставить батарейки). В комплекте к нему карточка на 2 гб. и пара аккумуляторных батареек с зарядным устройством.

 

http://www.nadavi.ru/descr/canon/powershot...is/descr-40.php

Изменено пользователем hellosunshine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hellosunshine, можно было бы в какой то детский дом отдать - в больницу нет смысла. или девушке, которая в соседней теме без мужа родила, сама сирота. На фотик у нее точно нет - а так сынку фоткать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перебирала вещи есть для подростка на рост 152-160 см, набрала целый пакет. Есть брюки, джинсы, рубашка джинсовая,спотривные штаны, толстовка, шапка.Может кто заберет для неимущих или детского дома. Пишите в личку.

Изменено пользователем ЮLENЬКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮLENЬКА, и вам отвечу - в вашем районе есть противотуберкулезный диспансер. У нас про него есть целая большая тема, в первом посте которой телефон воспитателя. Надо привезти вещи на ост. Бакинская, там прям на пр.Ленина и находится диспансер. позвонить воспитателю и она подойдет, если надо с помощниками (если много нести), и вам не придется ходить по территории. В этом месяце привозить с 9 до 14 часов - время ее работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто с Красноармейского района, вещи очень нужны для малообеспеченных семей. Принимают в соцзащите. ул. Вучетича, д.10 каб.7

очень много детей, кому нечего носить. Вот несколько семей про которые знаю:

 

многодетная семья с тремя детьми-инвалидами. Младшей слепой девочке 3 года;

 

несовершеннолетняя мамочка с 6-месячной малышкой. Обеим нужны вещи и что то для дома;

 

одинокий папа с пятилетней дочкой. Девочка часто болеет, папу не берут на хорошую работу;

 

одинокий родитель с семилетней дочкой (размер одежды на 5-6 лет). Девочка едет в лагерь 1 июня. Нечего с собой взять(

 

И еще много-много семей. Помощь совершенно точно попадет по назначению. Очень неравнодушные сотрудницы, сами помогают семьям. Передают помощь в семьи именно малоообеспеченные, не асоциальные. Конечно вещи нужны такие, чтобы помочь деткам,а не унизить. Прнимают даже мягкие игрушки в очень хорошем состоянии. Новые игрушки отдают участникам конкурсов. Проводят мероприятия для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, отдам коляску-трость. Б/у, в хорошем состоянии. Один минус - нет "крыши".

Есть еще вещички на ребенка от 0 до 6 мес. Разной степени изношенности, есть почти новые.

Сама привезти куда-то не могу - маленький ребенок. Живу на Красном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат у меня есть одежда на 42-44 все вещи б/у но состояние у них хорошее. Живу в Красноармейском. Подскажите куда можно отдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат у меня есть одежда на 42-44 все вещи б/у но состояние у них хорошее. Живу в Красноармейском. Подскажите куда можно отдать?

Здравствуйте! Я бы взяла вещи. У меня дочь растет, а я пока не как не могу выйти на постоянную работу, так как младших сыновей не могу устроить в детсад. Разведена, живем на дет.пособие,мрак. Поэтому приходиться клянчить. Я живу в Ворошиловском. Была бы вам презнательна. Пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(*Солнышко* @ 21.5.2011, 19:09) *

Девчат у меня есть одежда на 42-44 все вещи б/у но состояние у них хорошее. Живу в Красноармейском. Подскажите куда можно отдать?

 

Здравствуйте! Я бы взяла вещи. У меня дочь растет, а я пока не как не могу выйти на постоянную работу, так как младших сыновей не могу устроить в детсад. Разведена, живем на дет.пособие,мрак. Поэтому приходиться клянчить. Я живу в Ворошиловском. Была бы вам презнательна. Пишите в личку

 

Вы , Ирина, напишите в личку *Солнышко*.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть женские вещи, новые, но "немодные". обувь бу зимние сапоги, но теплые, не промокают. Куда отдать не знаю. Выкидывать руки не поднимаются. Если кто сможет забрать для какой-нибудь больницы - с радостью отдам. я со спартановки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, отдам коляску-трость. Б/у, в хорошем состоянии. Один минус - нет "крыши".

Есть еще вещички на ребенка от 0 до 6 мес. Разной степени изношенности, есть почти новые.

Сама привезти куда-то не могу - маленький ребенок. Живу на Красном.

Все еще актуально :)

Есть еще пиджак мужской размер наверное 50. И две мужские рубашки р-р 46-48. И несколько свитеров. Все в хорошем состоянии.

Изменено пользователем Тетя Катя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все еще актуально :)

Есть еще пиджак мужской размер наверное 50. И две мужские рубашки р-р 46-48. И несколько свитеров. Все в хорошем состоянии.

Я в принципе могу у вас забрать и потом с Олёй (Дельфинкой) договориться о передаче вещей может в "Семью".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в принципе могу у вас забрать и потом с Олёй (Дельфинкой) договориться о передаче вещей может в "Семью".

Коляску уже забрали. А вещи все сложены и ждут своих хозяев. Мой телефон 8-9о2-65о-76-24

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я из Волжского, у меня есть пачка подгузников №1 (2-5 кг), и открытая пачка №2 (3-6), а также есть смесь Нутрилон (срок годности до августа 2011 года) только я не выездная не поскажите куда можно отдать (дом малютки или можно в роддом отнести?), или может кто то для Волгоградских деток у меня заберет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки я из Волжского, у меня есть пачка подгузников №1 (2-5 кг), и открытая пачка №2 (3-6), а также есть смесь Нутрилон (срок годности до августа 2011 года) только я не выездная не поскажите куда можно отдать (дом малютки или можно в роддом отнести?), или может кто то для Волгоградских деток у меня заберет?

В роддомах тоже проблема с памперсами для отказников. Если вам удобно самой отнести в роддом ближайший - сделайте это, или кого то попросите.

В роддома и пеленки нужны, распашенки и ползунки - а то отказники в страшных застиранных пеленках там лежат - сердце кровью....

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость olgamam
Девочки я из Волжского, у меня есть пачка подгузников №1 (2-5 кг), и открытая пачка №2 (3-6), а также есть смесь Нутрилон (срок годности до августа 2011 года) только я не выездная не поскажите куда можно отдать (дом малютки или можно в роддом отнести?), или может кто то для Волгоградских деток у меня заберет?

с радостью примут в больничный городок на втором этаже детской больницы. можете у стола справок оставить-они поднимут. либо попросить спуститься мед.сестру . памперсы у них на вес золота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с радостью примут в больничный городок на втором этаже детской больницы. можете у стола справок оставить-они поднимут. либо попросить спуститься мед.сестру . памперсы у них на вес золота.

 

 

Пойдм гулять с ребенком, постараюсь добратся на больничного городка, отдам, спасибо что подсказали куда, а то после родов вообще мозг не включается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть пакет вещей размер 40-42 теплые и на лето и пакетик с ползунками и распашонками размер 56-62 (туда же положу мыло детское и шампуньку).

 

только я не сильно мобильная. могу передвигаться от монолита до дворца спорта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела обраться за помощью.Получилось так что оказалась в тяжелой жизненной ситуации.У меня маленький ребенок отец ребенка не помогает планировала после родов сразу выйти на работу но малыш очень беспокойный не получается пока самой заработать а на детские 3 тыс.очень тяжело.Может у кого есть прогулочная коляска и обычная малыш целыми днями на руках я после кесарево и получилось что надорвалась.Также очень нужны стройматериалы(обои,краски итд.) для ремонта дома.Мама инвалид по слуху и сахарный диабет зарплата отца уходит на лекарства.Вот мой тел.89377030927 и адрес х.Красный Пахарь,40 лет победы 2/2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда можно отдать целый мешок мягких игрушек????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу отдать игрушки и погремушки для ребенка 0-5 мес, игрушки пластмассовые и резиновые в хорошем состоянии ( не поломаны, не подраны, не погрызаны, краски не блеклые). Может, у кого-то нет возможности купить, с удовольствием отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елена29 и Викуся думаю, что в центре "Семья" примут всё, что вы предлагаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...