Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
РИСИНКА

Садики Ворошиловского района

Рекомендованные сообщения

Детский сад № 251 - кто нибудь что нибудь расскажите пожалуйста!!! Нигде не могу найти про него никакую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто ходит в 65 садик, скажите занимаются ли там с детьми, нормально ли кормят и гуляют каждый день? (просто как мимо не прохожу, другие садики гуляют, а мы нет, может просто не попадаю?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, расскажите про 162 сад поподробнее,пжл!

В теме полистала, маловато инфы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста расскажите кто нибудь про 32 садик на комитетской, тут всего один отзыв, хочется побольше узнать!!! :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуйста расскажите кто нибудь про 32 садик на комитетской, тут всего один отзыв, хочется побольше узнать!!! :shuffle:

 

А какая разница, все равно же в любой из садиков района отправят и не будут спрашивать хотим мы туда или нет... Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если в том в который вы стоите в очереди не будет мест, обязаны предложить в близлежащих. Мы стоим в 32, надеемся туда попасть он рядом с домом, а там как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я водила в частные домашние сады но в разных районах города.иногда надо дитя оставить а не с кем.

Изменено пользователем alfiay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отзовитесь кто стоит на очередь в 351 возраст 2-3 и реально туда попасть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто ходит в 65 садик, скажите занимаются ли там с детьми, нормально ли кормят и гуляют каждый день? (просто как мимо не прохожу, другие садики гуляют, а мы нет, может просто не попадаю?)

 

Все там очень замечательно! И вкусно кормят, хорошо занимаются и конечно же гуляют))) Только в данный момент не ходят, т.к. на улице -20)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отзовитесь кто стоит на очередь в 351 возраст 2-3 и реально туда попасть!!!

 

А Вы ник не желаете поменять! А то нам много Кулем не надо))) У нас уже есть одна! :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы ник не желаете поменять! А то нам много Кулем не надо))) У нас уже есть одна! :FinouCat_01:

может и поменяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого детки посещают детский сад № 237 Теремок, поделитесь пожалуйста впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Девочки, а может кто-нибудь подсказать насколько длинная очередь в Ворошиловском? Мы переводимся из Советского. Относимся к возрастной группе 3-4 года. На учет встали в ноябре 2009.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lelly301281, длинная очередь в Ворошиловском((( Такая же как и в Советском...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lelly301281, длинная очередь в Ворошиловском((( Такая же как и в Советском...

 

Ни фига, в 2 раза меньше. Мы перевелись из Советского в Ворошиловский. В Советском были 675 по району, а в Ворошиловском стали 326. Регистрировались в сентябре 2009 .

Изменено пользователем Новая мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни фига, в 2 раза меньше. Мы перевелись из Советского в Ворошиловский. В Советском были 675 по району, а в Ворошиловском стали 326. Регистрировались в сентябре 2009 .

Спасибо! А мы на данный момент 736 по району, а в возрастной группе 432.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Перевели нас в Ворошиловский район. Мы теперь 468 по району, 294 по возрасту.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш любимый сад-№90 Ворошиловсого района "Солнышко", хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы "Гнездышко" Ирине Ивановне и Ольге Геннадиевне!В группе постояннно проходят занятия лечебной физкультурой,музыкальные занятия,бассейн,кислородные коктейли и соляная шахта,каждый день с детишками лепят,рисуют,сын с удовольствием и гордостью показывает свои работы,как не зайду,либо читают книжки,либо проходят занятия ИЗО!Воспитатели всегда расскажут:как ел,как играл,как занимался,всегда помогут советом!Спасибо им огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звонила сегодня в комитет ворошиловского р-на, мы в возрастной группе с 2-х лет, 100 по району с учетом возраста. Мне сказали что в этом году по району будут набирать всего 6 групп с 2-х лет и только льготников, которых по району 112. и так как мы не льготники шансов у нас 0. Сказали ждите следующего года. Я в расстройстве, так надеялась что попадем. А в следующем году нам уже 3.5 будет, хотелось пораньше попасть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отзовитесь кто стоит на очередь в 351 возраст 2-3 и реально туда попасть!!!

Мы стоим в 351, но уже в группе 3-4 года, в очереди 2,5 года - пока не попали :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
звонила сегодня в комитет ворошиловского р-на, мы в возрастной группе с 2-х лет, 100 по району с учетом возраста. Мне сказали что в этом году по району будут набирать всего 6 групп с 2-х лет и только льготников, которых по району 112. и так как мы не льготники шансов у нас 0. Сказали ждите следующего года. Я в расстройстве, так надеялась что попадем. А в следующем году нам уже 3.5 будет, хотелось пораньше попасть :(

а у меня была информация, что будет 4 группы и тоже только льготники.

Изменено пользователем иллюзионистка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во многих садах в этом году отменили группы с 2 лет, в том в который мы стоим оставили группу с 1,5 лет и с 3-х лет. Вообще странно на каком основании принимают только льготников, как же остальные дети. Мы с мужем решили заняться этим вопросом, будем писать, звонить куда только можно, может результата не даст, но хотя бы будем знать что сделали что смогли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,здравствуйте! Мы стали в очередь на 2013 год в 337 садик,получается с 2х лет как бы. Не знаете,как сейчас дело с этим обстоит?Какие шансы попасть туда?Я что-то спокойненько сидела,пока не почитала всё вышенаписанное вами,теперь вот паникую,что делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,здравствуйте! Мы стали в очередь на 2013 год в 337 садик,получается с 2х лет как бы. Не знаете,как сейчас дело с этим обстоит?Какие шансы попасть туда?Я что-то спокойненько сидела,пока не почитала всё вышенаписанное вами,теперь вот паникую,что делать то?

Здесь это активно обсуждается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! У кого детки выпускаются в этом году из 310 садика, 7 группы? хотелось бы услышать отзывы о воспитателях! Очень нужно. Ребенок с августа не может адаптироваться к садику, а тут перевод к другому воспитателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, извините, что не в тему. Если кому нужно место в саду возле киномакса, ребенок 2009 г, померяюсь на сад в районе площади Советской-Североморцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кому-нибудь звонили из сада или РОНО? Возраст.группа 3-4. А то вроде пишут,что в других районах обзванивают,а про Ворошиловский тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,кому-нибудь звонили из сада или РОНО? Возраст.группа 3-4. А то вроде пишут,что в других районах обзванивают,а про Ворошиловский тишина.

Не по Ворошиловскому р-ну ни кому еще не звонили, и вроде и не собираются, приходите мол 10 мая и все сами узнаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь в 199 сад ходит?

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не по Ворошиловскому р-ну ни кому еще не звонили, и вроде и не собираются, приходите мол 10 мая и все сами узнаете.

 

Мы сами позвонили заведующей в сад, списки уже к ним прислали. Мне просто не терпелось узнать. Официально вывесят после 10 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы сами позвонили заведующей в сад, списки уже к ним прислали. Мне просто не терпелось узнать. Официально вывесят после 10 мая.

Какой у вас номер садика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой у вас номер садика?

310

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы сами позвонили заведующей в сад, списки уже к ним прислали. Мне просто не терпелось узнать. Официально вывесят после 10 мая.

а вы какие были по очереди и по возрасту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы какие были по очереди и по возрасту?

 

Точно не помню, по району ~640, по возрасту ~375

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня была на приёме в администрации Ворошиловской (департамент по образованию).... мы тоже попали в садик №310 даже не вериться.....УРА!!!

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, кто что знает про "Ступени" в 310 саду? отзывы нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня была на приёме в администрации Ворошиловской (департамент по образованию).... мы тоже попали в садик №310 даже не вериться.....УРА!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :ura:

А вы в этот садик стояли в очереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня была на приёме в администрации Ворошиловской (департамент по образованию).... мы тоже попали в садик №310 даже не вериться.....УРА!!!

Значит увидимся :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MariBee, мы ходим - нам нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...