Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
РИСИНКА

Садики Ворошиловского района

Рекомендованные сообщения

Девочки, у меня радость - нас вызвали в РОНО и дали путевку в 302 д/с. правда мы уже там не живем, переехали в жилгородок.

Подскажите, пока не прошли медкомиссию, в садик соваться не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда мы подавали заявление в ГКП в РОНо, то нам сказали, что возраст детей будет определяться по количеству заявлений. Детей какого возраста будет больше, такую группу и откроют.

 

Я тоже этоже слышала. Нам вообще 2 будет только в сентябре, но я все равно писала заявление в ГКП....сижу жду...ответа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, про 199 садик, нам туда дали путевку!!! Все просмотрела, но ни одного отзыва не было!!! Пойдем в группу 5. детки 4 лет. Как там питание, воспитатели, поборы и т.д. Нужно быть готовой к походу в садик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фаленопсис, мы тоже в этот сад попали. Две недели отходили уже. Группа №4. Пока впечатления очень хорошие ТТТ. Дочке нравится и мне тоже. Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в 237 сад кто-нибудь ходит? как вам? как отношение персонала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие мамочки! Тут возникла такая проблемка... В Ворошиловском районе по слухам в один детский сад с бассейном требуется тренер по плаванию. Заведующая звонила в школу плавания "Альбатрос", но как раз директор этой организации забыл какой номер сада это был, так как на то время у него не было вакансий, чтобы помочь садику. Но как раз когда я ему позвонила по поводу помощи в работе, то он мне сообщил о такой вакансии, но как назло не помнит номера сада, а телефонов у него тысячи за день... сами понимаете родители звонят. Из этого вышло, что нет связи с этим детским садом. Но сказали, что именно в Ворошиловском районе... Если кто-то слышал или же это ваш сад, сообщите пожалуйста в личные сообщения этого форума! Очень нужна помощь, а у них объявление о вакансии нет нигде в интернете... сами понимаете, чтобы с улицы никого не брать. Помогите, если есть что-то об этом... :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, дорогие мамочки! Тут возникла такая проблемка... В Ворошиловском районе по слухам в один детский сад с бассейном требуется тренер по плаванию. Заведующая звонила в школу плавания "Альбатрос", но как раз директор этой организации забыл какой номер сада это был, так как на то время у него не было вакансий, чтобы помочь садику. Но как раз когда я ему позвонила по поводу помощи в работе, то он мне сообщил о такой вакансии, но как назло не помнит номера сада, а телефонов у него тысячи за день... сами понимаете родители звонят. Из этого вышло, что нет связи с этим детским садом. Но сказали, что именно в Ворошиловском районе... Если кто-то слышал или же это ваш сад, сообщите пожалуйста в личные сообщения этого форума! Очень нужна помощь, а у них объявление о вакансии нет нигде в интернете... сами понимаете, чтобы с улицы никого не брать. Помогите, если есть что-то об этом... :ura:

Попробуйте в Ворошиловском РОНО узнать. 930265 Маргарита Викторовна. Думаю, она должна знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуйте в Ворошиловском РОНО узнать. 930265 Маргарита Викторовна. Думаю, она должна знать.

 

 

Огромное спасибо вам!!! Очень выручили :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а кто нибудь ходит в 310 сад? Конкретно в 7 группу? Есть пара вопросиков на счет воспитателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а кто нибудь ходит в 310 сад? Конкретно в 7 группу? Есть пара вопросиков на счет воспитателей.

Мы в 310, но не в 7-й группе. Как зовут воспитателей и какие вопросы? Могу с нашими "посекретничать", может чего расскажут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tanushka, написала в личку. Может что новенького про них тебе раскажут? У кого какой опыт был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, дорогие мамочки! Тут возникла такая проблемка... В Ворошиловском районе по слухам в один детский сад с бассейном требуется тренер по плаванию. Заведующая звонила в школу плавания "Альбатрос", но как раз директор этой организации забыл какой номер сада это был, так как на то время у него не было вакансий, чтобы помочь садику. Но как раз когда я ему позвонила по поводу помощи в работе, то он мне сообщил о такой вакансии, но как назло не помнит номера сада, а телефонов у него тысячи за день... сами понимаете родители звонят. Из этого вышло, что нет связи с этим детским садом. Но сказали, что именно в Ворошиловском районе... Если кто-то слышал или же это ваш сад, сообщите пожалуйста в личные сообщения этого форума! Очень нужна помощь, а у них объявление о вакансии нет нигде в интернете... сами понимаете, чтобы с улицы никого не брать. Помогите, если есть что-то об этом... :ura:

351 садик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь что-нибудь расскажет о садике № 65? Хотелось бы отзывы узнать... Всем заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фаленопсис , расскажите о садике 199 и воспитателях, к чему быть готовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые родители!
Для вашего удобства создан специальный раздел, в котором вы можете обсудить конкретный детский сад в нужном вам районе города. Теперь вы не будете тратить своё драгоценное время на поиски отзывов об интересующем вас ДОУ среди сотен сообщений в сводной теме садиков по району, а найти тему с нужным только вам номером детского сада. Там вы сможете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.


Сады ТЗР
Сады Краснооктябрьского района
Сады Дзержинского района
Сады Центрального района
Сады Ворошиловского района
Сады Советского района
Сады Кировского района
Сады Красноармейского района

Приятного всем общения! :good_friend:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, добрый день! Я в данный момент живу заграницей, но весной собираемся возвращаться в Волгоград. Хочу сейчас поставить ребенка на очередь в садик через интернет (сыну почти 2года). Перечитала много отзывов о детсадах, но мне трудно сориентироваться по удобству расположения. Мы имеем прописку и жить будем в Ворошиловском районе, рядом с Казанским собором, остановка трамвая Буханцева.

Какие там поблизости детские сады? Куда посоветуете записаться?

Заранее, всем благодарна.

Изменено пользователем Ksenia27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас выбираю куда записаться...территориально нам удобны садики: 310, 337, 351, 28, 320....но поняла, что они самые востребованные...выбираю из них приоритетный, а там как повезет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сейчас выбираю куда записаться...территориально нам удобны садики: 310, 337, 351, 28, 320....но поняла, что они самые востребованные...выбираю из них приоритетный, а там как повезет.

Вам будут все практически удобны ,кроме 310 он на 1 продольной,т.е. до него ехать придется, а остальные все на Елецкой. По уровню "крутизны" я бы поставила по нисходящей: 28, 351, 320, 337.

Я бы,наверное,351 выбрала из них приоритетным.

 

Изменено пользователем kashevar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Я тоже думала про 351, вроде отзывы про него неплохие, но мне показалось (смотрела по карте), что он далековато от нас будет....знаю, где магазины на ул. Елецкой, а садик во дворе или идти еще прилично до него?

мы будем жить на ул. Липецкой (ост. Буханцева, 9 этажка). А вот 310 почему то казался ближе, совсем забыла уже все, 7 лет не была дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Я тоже думала про 351, вроде отзывы про него неплохие, но мне показалось (смотрела по карте), что он далековато от нас будет....знаю, где магазины на ул. Елецкой, а садик во дворе или идти еще прилично до него?

мы будем жить на ул. Липецкой (ост. Буханцева, 9 этажка). А вот 310 почему то казался ближе, совсем забыла уже все, 7 лет не была дома.

Не, ближе всего 337 от вас будет, но он соседствует с 21 школой, и по крайней мере раньше(сейчас утверждать не буду), там школота после школы вечером околачивалась, вечно дырки в заборе были...Ну это я по тому времени сужу,когда старшей дочке место искала, как раз лет 7 назад, возможно сейчас что-то к лучшему изменилось. Дубовская улица идет параллельно Елецкой,т.е сразу за ней . От 2 продольной идет сначала 28, потом 351 , и за ним 320. Они чуть ли не забор к забору идут, т.е совсем рядом друг с другом. Т.е. Дубовская ул. идет между Елецкой и Ростовской.

Изменено пользователем kashevar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, теперь немного понятнее.

337 не хочу, сама когда-то училась в 21 школе и помню как постоянно в садике учителя вылавливали прогульщиков, а пару лет назад ходил в этот сад сын знакомой и случился неприятный случай, воспитатели не досмотрели как дети на улице затеяли игры-драку ветками, в итоге ребенку веткой в глаз попали, все обошлось, но малыша мама перевела в другой садик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, пожалуйста,кто ходит в 28 сад, как впечатления? Нравится? А то мы собираемся в него, а сегодня нам сказали, что это ужасный сад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам сегодня позвонили ни с того ни с сего и говорят:не хотите ли в садик??? у мужа глаза округлились:конечно хотим!!!! Хотя нам в РОНО говорили ждите апреля 2013, в августе пойдете может быть, а тут такой подарок на новый год, в четверг за путевкой идем!!!!! Попали в 25 садик, если есть какая нибудь информация о нем буду очень благодарна, а то всего 2 отзыва нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам сегодня позвонили ни с того ни с сего и говорят:не хотите ли в садик??? у мужа глаза округлились:конечно хотим!!!! Хотя нам в РОНО говорили ждите апреля 2013, в августе пойдете может быть, а тут такой подарок на новый год

У нас так же получилось. :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам сегодня позвонили ни с того ни с сего и говорят:не хотите ли в садик??? у мужа глаза округлились:конечно хотим!!!! Хотя нам в РОНО говорили ждите апреля 2013, в августе пойдете может быть, а тут такой подарок на новый год, в четверг за путевкой идем!!!!! Попали в 25 садик, если есть какая нибудь информация о нем буду очень благодарна, а то всего 2 отзыва нашла.

И я сейчас в приятном шоке :salut: Тоже хочу услышать отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже, мы можем стать хорошими знакомыми. нам тоже предложили 25 садик? вы что-нибудь узнали про него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я разговаривала с заведующей 25 садика, очень приятная женщина, как мне показалось, сказала проходите мед.комиссию и мы вас после праздников ждем. Вообще у людей поспрашивала, все говорят что садик очень даже не плохой, персонал очень приятный,будем надеяться что так оно и есть! Теперь будем врачей проходить, правда с этими праздниками не знаю быстро получится или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про 25 садик. Мы сейчас посещаем этот садик, но в 14 школе открыли 2 группы дет. сада и всю нашу группу переводят добровольно-принудительно туда, сегодня было открытие. так что дорогие мамы Вам достанутся наши воспитатели, замечательные педагоги, вам повезло, мой сын плачет не хочет в другой сад :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но в 14 школе открыли 2 группы дет. сада и всю нашу группу переводят добровольно-принудительно туда, сегодня было открытие. :'(

мне заведующая рассказала про это, сказала что они все очень расстроенные, жалко старшеньких своих детишек им отпускать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте "одногруппники"!!! Мы тоже вошли в группу "счастливчиков" получив на новый год путевку в 25 садик))) Лена (Андрейка) как я вам рада)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про 25 садик. Мы сейчас посещаем этот садик, но в 14 школе открыли 2 группы дет. сада и всю нашу группу переводят добровольно-принудительно туда, сегодня было открытие. так что дорогие мамы Вам достанутся наши воспитатели, замечательные педагоги, вам повезло, мой сын плачет не хочет в другой сад :'(

 

Доброго времени суток! Мы тоже попали в сад при 14 школе, только мы пошли в другую группу как нам сказали: "кто из 25 сада направо, кто не из 25 налево" =)))) Так вот мы те, что слева=) Честно говоря искренне была удивлена когда услышала что целая группа из полноценного сада перевелась в структурное подразделение... Теперь когда вижу, что это оказывается было сделано добровольно-принудительно всё стало ясно=(((

Как Ваше мнение? Вы как мама дитя которого уже ходило до того в сад, какие можете прогнозы делать? Меня единственное что расстроило, что холодно было в игровой комнатке. И ещё вопрос: я так поняла кушать они будут там же в игровой комнате, за партами? Очень надеюсь, что не в школьной столовой!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нам предложили 25, но мы отказались...очень уж неудобно месторасположение для нас лично. Среди моих знакомых еще трое отказались. Отзывов не слышали, выбирали просто по расположению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток! Мы тоже попали в сад при 14 школе, только мы пошли в другую группу как нам сказали: "кто из 25 сада направо, кто не из 25 налево" =)))) Так вот мы те, что слева=) Честно говоря искренне была удивлена когда услышала что целая группа из полноценного сада перевелась в структурное подразделение... Теперь когда вижу, что это оказывается было сделано добровольно-принудительно всё стало ясно=(((

Как Ваше мнение? Вы как мама дитя которого уже ходило до того в сад, какие можете прогнозы делать? Меня единственное что расстроило, что холодно было в игровой комнатке. И ещё вопрос: я так поняла кушать они будут там же в игровой комнате, за партами? Очень надеюсь, что не в школьной столовой!!!

ходим в новый садик (14 школа), почти месяц, с каждым днем мой ШОК растет! 2 группы вместе (средняя и старшая), воспитатель вообще одна!!!!!!!!!!!!! она же не железная!!! полноценных занятий нет, домофона нет, на крыше сосульки, пройти в сад можно только вдоль стены здания там мусор и местами арматура из земли торчит!!!!!!!!!!! ХОЧУ ОБРАТНО В 25!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

minzhinerka,

Спасибо большое за ответ, вот этого то я и боялась=((( Сосульки и плюс ко всему они таки ходят гулять днём да? Просто мы на больничном с 10 января-10 февраля. Поэтому ещё ни один день не посетили!!! А кушают они хоть не в школьной столовой? В игровых за партами???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
minzhinerka,

Спасибо большое за ответ, вот этого то я и боялась=((( Сосульки и плюс ко всему они таки ходят гулять днём да? Просто мы на больничном с 10 января-10 февраля. Поэтому ещё ни один день не посетили!!! А кушают они хоть не в школьной столовой? В игровых за партами???

кушают и играют они в игровых, но это во всех садиках так, (ну где я была), сейчас группы разделили,но мы тоже ушли на больничный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кушают и играют они в игровых, но это во всех садиках так, (ну где я была), сейчас группы разделили,но мы тоже ушли на больничный.
\

А мы так и не дошли до сих пор до этого сада) делаем мед осмотр пока что, скажите как там ситуация не поменялась?(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
\

А мы так и не дошли до сих пор до этого сада) делаем мед осмотр пока что, скажите как там ситуация не поменялась?(

Поменялась!!!))) недели 3 группы были раздельно: у старших 2 воспитателя, у младших - одна. Появились музыкальные занятия, даже утренник к 8 марта слепили. на этом "плюсики" закончились((

та одна-единственная воспитательница из средней группы ушла на сессию... Дети снова в одной объединённой группе... Домофон так и не появился... Снег сошел, и весна показала кто где на...бросал стёкла... строительный мусор прям перед входом в (с)ад!!! Ребёнок отказывается ходить в сад, просится в старый. Сегодня ходила ругаться с заведующей - мне пообещали, что всё будет, только не уточнили когда. А домофон обещали в начале апреля))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, на сколько нереальный шанс попасть в этом году в сад, если у нас порядковый номер 478 в своей возрастной группе (3-4 года)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...