Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
РИСИНКА

Садики Ворошиловского района

Рекомендованные сообщения

:ura: в пятницу за путевкой!!!

Изменено пользователем zubrenkovaolga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, мы попали.

По возрасту ляльки понимаю, что вы попали в возрастную группу 3-4, а мы малявки 2-3... что-нибудь про сад знаете? он вам по месту проживания удобен? на очередь в него становились?

Изменено пользователем Катерина1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По возрасту ляльки понимаю, что вы попали в возрастную группу 3-4, а мы малявки 2-3... что-нибудь про сад знаете? он вам по месту проживания удобен? на очередь в него становились?

Ага, возрастная группа 3-4. Сад у меня из окна виден, в него и становились. Хороший садик, народ ходит- доволен. Ну внешне не такой ухоженный как 225 (рядом), но разве это так важно? А вы сами где живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, возрастная группа 3-4. Сад у меня из окна виден, в него и становились. Хороший садик, народ ходит- доволен. Ну внешне не такой ухоженный как 225 (рядом), но разве это так важно? А вы сами где живете?

А мы живем около Казанского собора, поэтому нам, конечно далековато, но мы так рады, что дали место ВООБЩЕ!!! и мой сынок пойдет в первый в жизни коллектив, что будем водить куда угодно... хотя может быть попытаемся поменяться поближе к Елецкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат никто не знает по какой программе дошкольного образования в 310 саду занимаются?

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто-нибудь знает график работы хирурга в 10 пол-ке, а то у нас в 6-й его нет и направили в 10-ю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,кто-нибудь знает график работы хирурга в 10 пол-ке, а то у нас в 6-й его нет и направили в 10-ю?

Регистратура: 95-31-38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,кто-нибудь знает график работы хирурга в 10 пол-ке, а то у нас в 6-й его нет и направили в 10-ю?

 

Завтра с 9.30 до 14.30. А общий анализ крови (на который в нашей 6-ой пол-ке запись только 18.06 будет) завтра и после завтра по акции в Диалайне можно бесплатно детям сдать. А то 280-й сад 20.06 на ремонт закроют, а мы и не успеем с медосмотром......если 18-го только записывать начнут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра с 9.30 до 14.30. А общий анализ крови (на который в нашей 6-ой пол-ке запись только 18.06 будет) завтра и после завтра по акции в Диалайне можно бесплатно детям сдать. А то 280-й сад 20.06 на ремонт закроют, а мы и не успеем с медосмотром......если 18-го только записывать начнут!

а заранее кровь можно сдавать? мы тоже с 6поликлиники сад280 и срок до 20.06. я думала анализы конкретно перед тем, как пойдем в сад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а заранее кровь можно сдавать? мы тоже с 6поликлиники сад280 и срок до 20.06. я думала анализы конкретно перед тем, как пойдем в сад

 

Желательно, конечно, анализы в последнюю очередь. Но иначе мы вообще можем не успеть. Ведь ещё дня 3 после всех специалистов и анализов у участкового педиатра карта заполняться будет. Наша медсестра сказала езжать и сдавать. А вообще, какой смысл сейчас в свежих анализах, если ребёнок только в августе в сад пойдёт?! Думаю, к тому времени они уже будут и так страры.....

А вы в какую группу? Мы в 8-ю

Изменено пользователем irma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Желательно, конечно, анализы в последнюю очередь. Но иначе мы вообще можем не успеть. Ведь ещё дня 3 после всех специалистов и анализов у участкового педиатра карта заполняться будет. Наша медсестра сказала езжать и сдавать. А вообще, какой смысл сейчас в свежих анализах, если ребёнок только в августе в сад пойдёт?! Думаю, к тому времени они уже будут и так страры.....

А вы в какую группу? Мы в 8-ю

ну да...стары будут

в 6)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анализы все таки лучше перед садом сдавать,иначе пересдавать придется. Нам медсестра сказала,что они действительны 10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Анализы все таки лучше перед садом сдавать,иначе пересдавать придется. Нам медсестра сказала,что они действительны 10 дней.

 

Перед садом сдаются п-соскоб и анализ на яйца глист, в группу без справки о результатах этих анализов ребёнка не имеют права принимать. А кровь и мочу обычно сдают после прохождения всех специалистов, и результаты этих анализов заносятся в медкарту, которую вы и относите в садик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 июня выдача путевок

в 310 нечего не поменяли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Желательно, конечно, анализы в последнюю очередь. Но иначе мы вообще можем не успеть. Ведь ещё дня 3 после всех специалистов и анализов у участкового педиатра карта заполняться будет. Наша медсестра сказала езжать и сдавать. А вообще, какой смысл сейчас в свежих анализах, если ребёнок только в августе в сад пойдёт?! Думаю, к тому времени они уже будут и так страры.....

А вы в какую группу? Мы в 8-ю

 

Хм, странно...и в №162-м сказали приходить только в августе. А когда-же детишки адаптироваться успеют? Ведь всегда этот период открывался с июня, насколько мне известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, странно...и в №162-м сказали приходить только в августе. А когда-же детишки адаптироваться успеют? Ведь всегда этот период открывался с июня, насколько мне известно?

Может в садике ремонт будет? Почти все садики обычно летом его затевают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этим летом многие сады в районе закрываются на ремонт. Но мне кажется, что таким образом наш город экономит деньги. В прошлом году тоже закрывались сады, только не сразу, сначала - половина групп, а потом - другая половина. Воспитатели отправлялись в отпуск, по их словам, неоплачиваемый. А в этом году сады уже целиком закрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

млин..., а мы еще путевку даже и не получили, наверное мы вообще в сентябре в сад начнем ходить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, странно...и в №162-м сказали приходить только в августе. А когда-же детишки адаптироваться успеют? Ведь всегда этот период открывался с июня, насколько мне известно?

Нам тоже сказали приходить в сад в августе,т.к. воспитатель в отпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
млин..., а мы еще путевку даже и не получили, наверное мы вообще в сентябре в сад начнем ходить(((

вы в 310?

а мы вот и не рвёмся туда.. думаю здоровее будет дома))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы в 310?

а мы вот и не рвёмся туда.. думаю здоровее будет дома))))

Не, мы в 351, а чем 310 так плох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, мы в 351, а чем 310 так плох?

не 310 не при чём... просто болеть начнёт в любом случае чаще в саду чем если б дома сидел, но куда от этого денешься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не 310 не при чём... просто болеть начнёт в любом случае чаще в саду чем если б дома сидел, но куда от этого денешься....

Ну, без болезней то же совсем нельзя, должен же как-то иммунитет вырабатываться)) :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделюсь своими впечатлениями о 320 садике.

Мы попали в 1 группу в прощлом году. Я счастлива, что у нас есть воспитатель Ольга Александровна! Потрясающий контакт с детьми! Большая умница и труженница!

А в целом садик как садик. Поборов не было совсем. При поступлении посогли печь купить и одн раз сдал на нужды группы 700 руб. И все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто знает- подскажите в каком из садиков на Елецкой есть группы кратковременного пребывания для детей с 2-х лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Елецкой в этом году набирабт ГКВ в 351-ом саду.

спасибо,Катерина1983!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Елецкой в этом году набирабт ГКВ в 351-ом саду.
Насколько я знаю, ГКП будет с 3х лет, а не с 2х

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я знаю, ГКП будет с 3х лет, а не с 2х

а с 2-х разве нигде не осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я знаю, ГКП будет с 3х лет, а не с 2х

У нас во дворе девочку в этом году ведут, ей 2,2 сейчас. И нам предлагали, как вариант, сыну 2,8...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь в 28 сад путевку получил?????!! Отзовитесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас во дворе девочку в этом году ведут, ей 2,2 сейчас. И нам предлагали, как вариант, сыну 2,8...

 

а с 2-х разве нигде не осталось?

Утверждать не буду, просто при мне заведующая мамочке какой-то рассказывала, что будут брать с 3х. В любом случае не буду устраивать "брехучий телефон", лучше узнавать в самом саду

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мы подавали заявление в ГКП в РОНо, то нам сказали, что возраст детей будет определяться по количеству заявлений. Детей какого возраста будет больше, такую группу и откроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Утверждать не буду, просто при мне заведующая мамочке какой-то рассказывала, что будут брать с 3х. В любом случае не буду устраивать "брехучий телефон", лучше узнавать в самом саду

в 351-м действительно не берут с 2-х лет, я им звонила. , а в РОНО сказали,что конечно это наше право подать заявление. но там уже такая гора заявлений,что всех точно не возьмут, а по какому принципу будут отбирать не уточнили(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз сегодня ездила в садик 351 и расписывалась, что получила уведомление о том, что окончательное решение по ГКП будут принимать в августе, тогда же и решат в какой садик распределили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделюсь своими впечатлениями о 320 садике.

Мы попали в 1 группу в прощлом году. Я счастлива, что у нас есть воспитатель Ольга Александровна! Потрясающий контакт с детьми! Большая умница и труженница!

А в целом садик как садик. Поборов не было совсем. При поступлении посогли печь купить и одн раз сдал на нужды группы 700 руб. И все...

Мы тоже ходим в этот же садик и также были в этом году в первой группе. И так же могу сказать, что Ольга Александровна замечательный воспитатель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь попал в этом году в 115 сад или может уже ходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто-нибудь попал в этом году в 115 сад или может уже ходит?

У меня подруга попала (ну, всмысле дочка подруги), но им очень неудобно, пока пытаются поменяться. Возрастная группа 2-3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня подруга попала (ну, всмысле дочка подруги), но им очень неудобно, пока пытаются поменяться. Возрастная группа 2-3 года.

а мы 3-4 :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы стоим на очереди в 251 садик,никто туда не водит своих деток?как вам сад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...