Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Меняемся дисконтными картами!

Рекомендованные сообщения

Девчат, ни у кого нет скидочной карты Московское время?

у них есть счастливые часы,когда скидка по-моему 15%.если надо-уточню в какие дни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у них есть счастливые часы,когда скидка по-моему 15%.если надо-уточню в какие дни

и мне надо, уточните пожалуйста если не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата,у кого есть карта mango????очень понравилась куртка.продавец сказала,что по номеру и фамилии можно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интеренет магазин "Матроскин" :ura: очень нужен номер карты постоянного клиента или код купона для скидки - закупаю деткам в садик игрушки, пытаюсь сэкономить))

могу одолжить карты кому нужно, только непременно с возвратом))

Орби

Мир оптики

Марио-10-20%

Парфюм декор-10

Ориент Техно-7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Багряна, Тань, по карте скидка больше чем 5%? А то тут с форума купон можно распечатать. Изменено пользователем Asha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Багряна, Тань, по карте скидка больше чем 5%? А то тут с форума купон можно распечатать.

да говорят 10% для многодетных и еще есть какие-то льготные категории, а я тут каждую копейку выкраиваю :jest_1: общественные деньги же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна карта магазина Окей. Подскажите где можно ее получить вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужна карта магазина Окей. Подскажите где можно ее получить вообще?

 

ДД! ее можно приобрести на кассе в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужна карта магазина Окей. Подскажите где можно ее получить вообще?

 

На кассе магазина раньше купить можно было что то около 100 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужна карта магазина Окей. Подскажите где можно ее получить вообще?

 

Вот ИнФА!

Карту можно приобрести в любом из магазинов «О'КЕЙ».

 

Стоимость – всего 55 рублей!

 

Приобретая карту, Вы получаете:

- Скидку до 50% на товары из каталога. Более 300 товаров каждые две недели*

- Скидку 30% на парфюмерию и средства ухода за кожей в отделе элитной парфюмерии*

- Скидку 10% на средства для макияжа, маникюра и педикюра в отделе элитной парфюмерии*

- Скидку 10% на весь алкоголь, торты, пирожные и продукцию собственной кулинарии в День рождения, 3 дня до и 3 дня после Дня рождения**

- Возможность участвовать в розыгрышах призов, конкурсах и других специальных акциях

- Скидки у партнеров «О’КЕЙ»

 

* Скидки предоставляются при предъявлении карты постоянного покупателя на кассе, наличии товара, не суммируются со скидками по другим акциям.

 

** Скидка предоставляется при условии заполнения анкеты минимум за 7 дней до дня рождения. Скидка предоставляется на весь алкоголь, кроме пива, и не может быть предоставлена в случае, если стоимость с учетом скидки ниже минимально разрешенной законодательством РФ цены товара. В предоставлении скидки может быть отказано в случае несовпадения даты рождения указанной в анкете с реальным днем рождения покупателя (по данным документа удостоверяющего личность).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интеренет магазин "Матроскин" :ura: очень нужен номер карты постоянного клиента или код купона для скидки - закупаю деткам в садик игрушки, пытаюсь сэкономить))

могу одолжить карты кому нужно, только непременно с возвратом))

Орби

Мир оптики

Марио-10-20%

Парфюм декор-10

Ориент Техно-7

 

 

У меня есть какая то желтенькая. Тоже брала для садика года 3-4 назад игрушки.

Если у них ничего не изменилось, могу дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а в Арбеоне скидку реально получить, карты там бывают? Может есть у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а в Арбеоне скидку реально получить, карты там бывают? Может есть у кого.

Арбеон же вродь как, дает скидку 5% ВолгоМамам. http://volgo-mame.ru/index/0-55 тут смотри купон :)

А про большее - не слышала. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кафе Якитория при расчете официант всегда спрашивает есть ли их скидочная карта. Вот интересно у кого-нибудь имеется скидка в Якитории. Если да, то как получили??? Очень хочу себе свою карту заиметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть какая то желтенькая. Тоже брала для садика года 3-4 назад игрушки.

Если у них ничего не изменилось, могу дать.

нашла. сп :misc_flowers: асибо форумчанкам за дружескую поддержку

Изменено пользователем Багряна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, одолжите пожалуйста карточку оби на денечек)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, одолжите пожалуйста карточку оби на денечек)))

Я могу дать, обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а есть у кого-нибудь скидочка в книжном магазине "лабиринт" 15%? хочу на 2 тыс. отовариться, было бы приятно получить скидочку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,может случайно у кого-то окажется дисконтная карта в стоматологию "Продент" на Хиросима,6 :rolleyes: Буду благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть карты . Парфюмерия и косметика :Ривгош (золотая) Лэтуаль ( синия) ИльдэБотэ (5%) ,Ювелирные украшения : Наше золото ,585 Продукты : окей Одежда :Кира пластинина,консепт клаб, инсити , аллесандро френза (шарфы .шапки) остин,спортмастер ,так же могу предоставить скидку в Finn Flare(только акварель) -очень классные пуховики мужские и женские,для вас 10 % если скажете что от меня ( в личку) Дом,уют : уютерра .Подарки :красный куб (она кажется накопительная.но вроде и скидочная тоже) развлечения :Диамант Лэдн - игры и рестораны , 5 звезд (кинотеатр и ресторан) бытовая Техника : Ситилинк(вип карта) и мвидео

Изменено пользователем Anna_ooh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, одолжите пожалуйста карточку оби на денечек)))

Тоже есть Оби.Я-на Спартановке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,не знаете бывает ли в волгофарме раздачи или продажа их карточек?Очень очень нужна карточка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,не знаете бывает ли в волгофарме раздачи или продажа их карточек?Очень очень нужна карточка.

 

Покупаешь нулёвую, т.е. на карте нет никакой скидки.В продаже- редкость.Нужно просить,чтобы отложили и "пасти".

Потом начинаешь покупать-скидка накопительная обирается( ну как обычно).В конце годичного использования меня ждал сюрпрайз,в виде обнуления скидки.

Точнее, раньше совсем обнулялось,теперь спускается до 3%.

Могу предложить свою 7%(максималка).Отдать не смогу, т.к. часто пользуемся, а вот при мне воспользоваться - буду рада помочь.

Актуально до 25.12.

Велком на Спартановку или Тракторный

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ситилинк(вип карта)
Anna_ooh, а что она дает? Какая по ней скидка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anna_ooh, а что она дает? Какая по ней скидка?

Клубные цены

Личные бонусы за заказы

Участие в ежедневных аукционах

так на сайте написано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупаешь нулёвую, т.е. на карте нет никакой скидки.В продаже- редкость.Нужно просить,чтобы отложили и "пасти".

Потом начинаешь покупать-скидка накопительная обирается( ну как обычно).В конце годичного использования меня ждал сюрпрайз,в виде обнуления скидки.

Точнее, раньше совсем обнулялось,теперь спускается до 3%.

Могу предложить свою 7%(максималка).Отдать не смогу, т.к. часто пользуемся, а вот при мне воспользоваться - буду рада помочь.

Актуально до 25.12.

Велком на Спартановку или Тракторный

Девочки, в других аптеках цена без скидки гораздо ниже, чем со скидкой в Волгофарме. Купила в аптеке таблы дочке 850 рублей, лень было в Волгофарм идти, за второй пачкой пошла целенаправлен в Волгофарм, цена с моей скидкой 936 рублей, ппц. Недавно знакомая карточку купила за 100 рублей в аптеке на остановке кинотеатр МИР в Ворошиловском. Теперь прицениваюсь по аптекам, а потом покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, в других аптеках цена без скидки гораздо ниже, чем со скидкой в Волгофарме. Купила в аптеке таблы дочке 850 рублей, лень было в Волгофарм идти, за второй пачкой пошла целенаправлен в Волгофарм, цена с моей скидкой 936 рублей, ппц. Недавно знакомая карточку купила за 100 рублей в аптеке на остановке кинотеатр МИР в Ворошиловском. Теперь прицениваюсь по аптекам, а потом покупаю.

Давно уже от Волфгоарма отошла. Покупаем Урсодез постоянно № 50. Волгофарм со скидкой 7% - 509 руб. 40 коп., рядом Аптека простая, без скидки - 486 руб. 35 копеек.

Изменено пользователем AliFeya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить 25 % скидка Лэтуаль и 25 % скидка Иль де Ботэ (Семь ветров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:testo:

Изменено пользователем Лимона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, хочу снова пройтись по бельевым магазинам. Кто может одолжить такие карточки, желательно оптом из одних рук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, хочу снова пройтись по бельевым магазинам. Кто может одолжить такие карточки, желательно оптом из одних рук?

 

ДВ!

есть следующие карты

Эстель Адони, Золотая стрекоза серебряная, вроде 7%

Дикая орхидея (Бюстье) 5 или 10% не помню(((

DIM 5%

Palmetta 7%

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще хочу по обувным магазинам пройтись. Лучше по хорошим. Кто может поделиться картами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хелп!!! Раньше в этой темке кажется видила скидку в Холодильник.РУ, случайно нет ни у кого? В долгу не останусь, очень нужна!!! Если что, пишите в личку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, даю в пользование свою золотую карту рив гош(цены по ней совсем другие) взамен на баллы, которые упадут на неё с ваших покупок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно уже от Волфгоарма отошла. Покупаем Урсодез постоянно № 50. Волгофарм со скидкой 7% - 509 руб. 40 коп., рядом Аптека простая, без скидки - 486 руб. 35 копеек.

Мы в эмплозии покупаем лекарства. По карте скидки хорошие. Ещё обращайте внимание на дозировку и страну производства. Цены разнятся в сотнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно уже от Волфгоарма отошла. Покупаем Урсодез постоянно № 50. Волгофарм со скидкой 7% - 509 руб. 40 коп., рядом Аптека простая, без скидки - 486 руб. 35 копеек.

Мы в эмплозии покупаем лекарства. По карте скидки хорошие. Ещё обращайте внимание на дозировку и страну производства. Цены разнятся в сотнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужна карта " Леонардо" (в Ашане) с удовольствием обменяюсь на другие карты

 

могу предложить на обмен карты (можно несколько на одну):

 

1- том и джерри 5% (Комсомолл Ашан может есще где есть не знаю точно)

2- не активированную карту с рубль бум (заактивируете сразу на себя)

3- санги стиль (быт химия косметика и прочее) скидка при покупке от 300 руб

4-

5-канц маг (только Красноармейский р-н) 5%

6- карта с ювелирного (сейчас на ней около 9000 бонусов можно использовать 20 % от цены покупки) название позже

 

или куплю в разумных пределах.

 

пишите в личку :flag:

Изменено пользователем полосатик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна карточка магазина Мозайка ( стройматериалы, плитка, линолиум) . Если есть,напишите в личку,пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...