Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
evk

целителя по рекомендации

Рекомендованные сообщения

написала в личку

Ален, и мне напиши)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.Читала все ваши отзывы про целителей и хочу поделиться своим опытом в этой среде.У моего младшенького очень серьезные заболевания(мы на инвалидности:((()Про Ульяну знаю не по наслышке.Проездили к ней все прошлое лето.Она принимала по выходным на Каче-в здании старой солдатской бани.Денег отвезли много.Я даже решилась на процедуру,где делают надреза лезвием по всему тельцу ребеныша.Хочется верить что хоть что-то из того что она делала нам помогло.Прошел год.У нас есть изменения,но с чем и кем это связано я сказать не могу.Мы по прежнему не сидим,не стоим и очень плохо видим.Недавно мне знакомые рассказали о бабушке,которая живет в Каменном Броде.Очень много живых примеров того-кого она вылечила.Например -рядом с их домиком строят еще один дом-сказали,что в благодарность за мальчика,вылеченного от лейкемии,его отец строит бабушке дом.Девченки(мои знакомые и знакомые знакомых) забеременели в течении года(до этого не могли)Из Урюпинска возят мальчика.Ему 3 года.Не стоит ,не сидит-в общем как макаронина был,а через 2 месяца начал голову держать.Там когда были -рассказывали про девочку которая не ходила и пошла.

Бабушка уже не занимается лечением.Она все передала своей дочке Любе(ей уже за 60).За лечение ничего не берут.Мы клали деньги и уходили,а люди перли кульки,коробки,мешки.Лечение длится 3 дня.Можно там жить-снимать угол в доме-150р с человека.Мы снимали дом.Комната была проходная-отгорожена ширмочкой.Вода из колодца.Слив в ведро,но зато есть газовая плита.В доме чистенько.Нам повезло.Соседи(3чел)Уехали на следующее утро и мы были в доме одни.Принимает Люба с 6 утра и до 7-8 вечера.

Когда мы ходили к не в последний 3 день,она сказала-я вас полечила,а в следующий раз полечим глазки.Мы собираемся еще поехать на 3 дня в июле.Убивает жара-очень душно и стаи мошек и комаров.

Да!Еще забыла рассказать пред историю!Бабушка никого не лечила до определенного времени.Она была "обычным человеком".Как то она очень сильно заболела и ее отвезли в больницу.Состояние было тяжелое-говорят она была при смерти.К ней явился ...(не помню кто.то ли архангел то ли Бог)и сказал,что ей еще рано умирать.Найдешь крест и будешь им лечить.Где она нашла крест-не слышала и ничего сказать не могу.Лечит Она именно крестиком.

 

Мой рассказ получился очень сумбурный.:)))Просто очень надеюсь я на Любу!Надеюсь что нам она поможет!Ведь она уже стольким помогла.Может быть кто-то тоже захочет к ней поехать?!.Дорогу я объясню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮЛЯ, написала)

 

анна29, спасибо за рассказ, ждём от вас радостных новостей о чудесном исцелении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы недавно снова были у Теплинской Веры Викторовны. Она нам сама позвонила - уезжала в Москву на получение сертификата и брала у меня фото Бодечкиного ожога до сеансов и после сеансов. Спросила как у нас дела - я тут же сфотографировала наше местечко послеожоговое и отправила по майлу. Вера Викторовна сказала, что надо бы немного разгладить кожу, и пригласила к себе на бесплатный сеанс. Мы съездили. 2 сеанса по 5 минут (прикладывание рук к месту, где раньше был ожог) нам провели с разницей в 10-15 минут. Кожа на глазах разгладилась и что самое интересное, на ощупь были места, где от ожога выгорело часть жировой клетчатки и мышечной, так там она появилась!!!

Знаю очень много историй, когда малыши получают ожоги, потом им пересаживают кожу здоровую с бедра или попки. Кожа вроде приживается, но ребенок растет, а тот лоскутик пересаженной кожи не растет, трескается, приходится каждые 2-3 года делать новую операцию по пересадке кожи. Всё это под общим наркозом. Ребенок мало того, что замучен операциями, но и в "лоскутных" ранах на всю жизнь. Поэтому я считаю, что нам колоссально повезло, что мы излечились от ожога без операций, но и на будущее не подвергаем ребенка бесконечным операциям, потому что вовремя нашли такого человека, как Вера Викторовна! Так мало того, что ожог вылечила, так теперь и восстанавливает и эстетику кожи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в августе прошлого года тоже были на лечении у Батыра. У сына пупочная грыжа. Ездили к нему раза 4. Он вроде бы что-то делал там по своему, наговорил мыло детское, чтоб купать сына и детский крем, чтоб смазывать его. Всё сделали как сказал, но прошел почти год, а результата ноль.

К нему ездил на лечение и мой свекор. У него серьёзные проблемы с ногой. Его Батыр тоже не вылечил.

Так что нам он помочь не смог((((

А запись у него действительно огромная и людей всегда куча. Детей и тяжело больных он старается лечить без очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anna29, а где этот Каменный брод. В нашей хоть области???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настоящие православные люди даже к целителям по острой необходимости ходят,не говоря уже о маятниках, пучках, волчках, и тд....

 

НАСТОЯЩИЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ХОДЯТ К ЦЕЛИТЕЛЯМ, которые лечат без благословения церкви

 

Дальше будет моё личное мнение, не претендующее на истинность и назидательность, не вызывающее на спор, просто мнение, имеющее целью предостеречь тех, кто поймёт и согласится

 

Я не отрицаю, что есть люди с необычными способностями (рентген, телепатия и т.д.)

Но одно дело иметь способности, другое - лечить

 

Если чел "лечит" без благословения церкви слишком велика вероятность, что способность и лечение его не от Бога, а от Сатаны. Последний тоже может дать человеку способность лечить и покажет исцеления. Чтобы потом забрать больше

 

Только сегодня он даст вашему дитю ложку здоровья, а какую цену потом возьмёт за это в будущем? Вы знаете? Может быть более раннюю или мучительную смерть? А может через алкоголизм и наркоманию душу его заберет? или преступником сделает, утянет. или жизнь разобьёт.

 

Прежде чем отдавать своего ребенка целителю, задумайтесь в чьи руки душу детскую сами же и относите.

 

А то, что у целителей кресты да иконы в доме, так это не показатель праведности. Праведные церковь слушаются. А если не слушаются, то либо заблуждаются, либо сознательно грехом занимаются.

 

Если есть воля Господа на то, чтоб человек целительствовал, так Господь и устроит так, чтобы дала церковь благословение целителю на лечение. А если нет Его воли, то и благословения такой целитель не получает.

 

Не верите официальной медицине - так поездийте по святым местам, помолитесь ("Молитва матери со дня моря достаёт"), исповедуйтесь. Не за свои грехи дети страдают, а за родительские. Нам и каяться. По вере Вашей и дано Вам будет. И по промыслу Божию.

 

Можно и с научной точки зрения подойти и объяснить.

Вот возьмите учебник по хирургии и прочитайте от корки до корки. Прочитали? Ну что, теперь у Вас есть знания по хирургии. Добавим к этому ощущение призвания (допустим, Вы все-таки почувствовали что Ваше призвание - быть хирургом), ну так и готово:

 

у Вас есть призвание + знания. Берите скальпель и вперед. Делайте операции. Лечите остеохондроз. Лечите плоскостопие. Что там еще...

 

Получится? На 100% всегда? Не навредите ни разу?

Нет, ничего не получится.

Потому что очень сложно человеческое тело, все его функции, нужно в медакадемии добросовестно много лет учиться, нужно практиковаться, и то не целиком оно Вам подвластно станет.

 

Это видимое физическое тело. О котором горы книг написаны, на котором миллионы исследований проведены. А практики лечения сколько.

 

Аеще есть у человеко как моджно говорить биоэнергетическое информационное поле, невидимая неосязаемая часть организма и душа

 

вот целитель лезет туда. воздействуя на эту часть человека, он лечит.

а есть ли у него достаточно знаний и умений?

однозначно нет и быть не может

не написано по этой части человека гор книг, не проведено множество исследований

а ведь эта часть в миллион раз сложнее чем тело

как же осмеливается целитель лечить через эту часть человека тело его?

 

да, прочитав учебник хирургии, Вы м.б. отчасти правильно полечите плоскостопие и искривление позвоночника, отчасти. но не всё.

а может и навредите. это будет видно позднее.

а если возьмётесь за скальпель, то.... вероятность причинения вреда возрастает во много раз

 

Вы знаете, что сделает с Вашим дитём целитель?

куда он влезет, что потянет и во что всё это выльется потом?

 

Вы уверены, что вылечив сегодня палец, Вы не получите завтра онкологию?

или вылечив сегодня онкологию, Вы не продадите душу ребенка чёрту?

Вы уверены в этом?

 

Еще раз повторюсь - если Бог не устраивает так, чтобы целителю дано было благословение на лечение, так может быть именно потому, что недостаточно у него способностей и знаний чтоб не навредить... или способности эти даны не Господом...

 

Господь способности такие для целей их применения праведникам даёт и святым

 

а тем, у кого способности открылись после падения кирпича на голову или урагана или удара молнии.... за что им дар Божий давать?

у них что-то другое... да, есть. да, появились способности. но м.б. не нужно их применять и на людях экспериментировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана77, когда жизнь моего ребенка держалась на волоске, и ни врачи, ни церковь не могли мне ее спасти, то мне уже все равно было на тот момент какими силами лечит целитель....и пусть он мусульманин, и молиться алаху............но он спас мою дочь..........и я его благодарить буду до своей смерти.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
anna29, а где этот Каменный брод. В нашей хоть области???

Присоединяюсь!Может координаты дадите?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана77, когда жизнь моего ребенка держалась на волоске, и ни врачи, ни церковь не могли мне ее спасти, то мне уже все равно было на тот момент какими силами лечит целитель....и пусть он мусульманин, и молиться алаху............но он спас мою дочь..........и я его благодарить буду до своей смерти.....

+ миллион

Светлана77, Светлана, ваши слова во многом правда, к ней надо прислушаться... но бывают в жизни моменты, когда иного пути нет, как только обратиться к нетрадиционному лечению. Дай Бог, чтобы у вас такого момента не наступило.

Я против того, когда к гадалкам обращаются...или к целителям из праздного любопытства.

Вон Arishka_2007 в свое время врачи сами отправили искать целителя, т.к. понимали, что медицина в их случае бессильна... И таких случаев много... Не стоит этим увлекаться - это да.

Сама тоже не искала специально встреч с такими людьми, даже избегала... Помню выскочила из больницы с ребенком, со звенящей фразой врача в голове "будем делать операцию" и решила ехать в церковь - молиться и просить у Бога помощи, а по дороге встретила знакомую, которая ненавязчиво и осторожно предложила мне номер телефона целителя. Я взяла. И в церкви побывала, и помолилась, и Сорокоуста за здравие ребенка заказала. Пришла домой и позвонила целителю. В этом всем тоже, видимо, был свой знак или стечение обстоятельств.. Не знаю. Главное, что нам помогло... А верить в Бога и Божий промысел я меньше не стала, поверьте.... Пути Господни неисповедимы... И в преданиях пишется об чудодейственных исцелениях..И многих целителей канонизировали в святых... Разве не так?!

Изменено пользователем ГражданкаЛошадка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lula,ВеринеЯ Каменный Брод это по московской трассы до Иловли-примерно 100км,а потом Иловля налево,а вы поворачиваете направо и едете по дороге еще примерно 80км.Я ехала по атласу.а перед этим посмотрела в интернете дорогу.Там все понятно нарисовано.Телефон Любы-которая лечет я могу скинуть в личку и телефон Елены-она сдает дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lula,ВеринеЯ Каменный Брод это по московской трассы до Иловли-примерно 100км,а потом Иловля налево,а вы поворачиваете направо и едете по дороге еще примерно 80км.Я ехала по атласу.а перед этим посмотрела в интернете дорогу.Там все понятно нарисовано.Телефон Любы-которая лечет я могу скинуть в личку и телефон Елены-она сдает дома.

Анна сообщите пожалуйста оба телефона очень очень надо. огромное спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НАСТОЯЩИЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ХОДЯТ К ЦЕЛИТЕЛЯМ, которые лечат без благословения церкви

 

Дальше будет моё личное мнение, не претендующее на истинность и назидательность, не вызывающее на спор, просто мнение, имеющее целью предостеречь тех, кто поймёт и согласится

 

Я не отрицаю, что есть люди с необычными способностями (рентген, телепатия и т.д.)

Но одно дело иметь способности, другое - лечить

 

Если чел "лечит" без благословения церкви слишком велика вероятность, что способность и лечение его не от Бога, а от Сатаны. Последний тоже может дать человеку способность лечить и покажет исцеления. Чтобы потом забрать больше

 

Только сегодня он даст вашему дитю ложку здоровья, а какую цену потом возьмёт за это в будущем? Вы знаете? Может быть более раннюю или мучительную смерть? А может через алкоголизм и наркоманию душу его заберет? или преступником сделает, утянет. или жизнь разобьёт.

 

Прежде чем отдавать своего ребенка целителю, задумайтесь в чьи руки душу детскую сами же и относите.

 

А то, что у целителей кресты да иконы в доме, так это не показатель праведности. Праведные церковь слушаются. А если не слушаются, то либо заблуждаются, либо сознательно грехом занимаются.

 

Если есть воля Господа на то, чтоб человек целительствовал, так Господь и устроит так, чтобы дала церковь благословение целителю на лечение. А если нет Его воли, то и благословения такой целитель не получает.

 

Не верите официальной медицине - так поездийте по святым местам, помолитесь ("Молитва матери со дня моря достаёт"), исповедуйтесь. Не за свои грехи дети страдают, а за родительские. Нам и каяться. По вере Вашей и дано Вам будет. И по промыслу Божию.

 

Можно и с научной точки зрения подойти и объяснить.

Вот возьмите учебник по хирургии и прочитайте от корки до корки. Прочитали? Ну что, теперь у Вас есть знания по хирургии. Добавим к этому ощущение призвания (допустим, Вы все-таки почувствовали что Ваше призвание - быть хирургом), ну так и готово:

 

у Вас есть призвание + знания. Берите скальпель и вперед. Делайте операции. Лечите остеохондроз. Лечите плоскостопие. Что там еще...

 

Получится? На 100% всегда? Не навредите ни разу?

Нет, ничего не получится.

Потому что очень сложно человеческое тело, все его функции, нужно в медакадемии добросовестно много лет учиться, нужно практиковаться, и то не целиком оно Вам подвластно станет.

 

Это видимое физическое тело. О котором горы книг написаны, на котором миллионы исследований проведены. А практики лечения сколько.

 

Аеще есть у человеко как моджно говорить биоэнергетическое информационное поле, невидимая неосязаемая часть организма и душа

 

вот целитель лезет туда. воздействуя на эту часть человека, он лечит.

а есть ли у него достаточно знаний и умений?

однозначно нет и быть не может

не написано по этой части человека гор книг, не проведено множество исследований

а ведь эта часть в миллион раз сложнее чем тело

как же осмеливается целитель лечить через эту часть человека тело его?

 

да, прочитав учебник хирургии, Вы м.б. отчасти правильно полечите плоскостопие и искривление позвоночника, отчасти. но не всё.

а может и навредите. это будет видно позднее.

а если возьмётесь за скальпель, то.... вероятность причинения вреда возрастает во много раз

 

Вы знаете, что сделает с Вашим дитём целитель?

куда он влезет, что потянет и во что всё это выльется потом?

 

Вы уверены, что вылечив сегодня палец, Вы не получите завтра онкологию?

или вылечив сегодня онкологию, Вы не продадите душу ребенка чёрту?

Вы уверены в этом?

 

Еще раз повторюсь - если Бог не устраивает так, чтобы целителю дано было благословение на лечение, так может быть именно потому, что недостаточно у него способностей и знаний чтоб не навредить... или способности эти даны не Господом...

 

Господь способности такие для целей их применения праведникам даёт и святым

 

а тем, у кого способности открылись после падения кирпича на голову или урагана или удара молнии.... за что им дар Божий давать?

у них что-то другое... да, есть. да, появились способности. но м.б. не нужно их применять и на людях экспериментировать...

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу отзыв о посещении Теплинской Веры Викторовны...

Приехали и ждали что она нам сама про нас все расскажет,в результате было с точностью да наоборот. Не увидела она наших болячек. Решили с ее помощью вылечить мой непроходящий гайморит (она заверила что разобьет его и все выйдет само),нажимала на точки разные, все лицо в результате было красное и болело,но я надеялась...И вот уже скоро будет месяц, а я как была с гайморитом так и осталась...Вот теперь и не знаю что делать....звонить и просится на бесплатный сеанс в связи с отсутствием результата или уже успокоится и жить с этим дурацким гайморитом...

С Ульяной в этом плане мне проще,если она уверена что может сделать,то так и делает,а нет-так это уж на моей совести,мой выбор пробывать или нет, а тут пообещали и....

И еще...очень она много говорила про психоанализ и приводила много случаев чудесного излечения.

Не поверили мы ей-фактов доказывающих ее силу не увидели.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анна сообщите пожалуйста оба телефона очень очень надо. огромное спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

//

Изменено пользователем Клякса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Людмила Николаевна - она случайно не в Жилгородке живет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Городище бабушки снимают испуг у детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишите запрос в личку. До середины сентября она в отпуске

Сеанс стоит 500 р.

 

 

Kristina, пожалуйста сообщи координаты целительницы из Волжского. Очень надо для ребеночка. Пожалуйста, отправь на адрес svetlana-lebedeva@hotmail.com. Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сама лично обращалась с дочкой, но только это был дедушка. Результаты поразили, он мне даже не дал рта открыть всё сам за меня сказал и с какой я к нему проблемой пришла и что делать. Некоторые мои знакомые тоже к нему обращались - результаты потрясающие. Телефона у него нет (или просто я не знаю), но я знаю адрес. Живёт на красном, если хотите напишу адрес в личку. Деньги он не берёт. Мне говорили, что его можно просто отблагодарить, но у меня он ничего не взял.

 

подскажите координаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто ещё ходил к Али? поделитесь?

я к нему обращалась недавно! по здоровью, до этого обращалась по личной жизни. думаю, можно ли ему верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм... могу посоветовать человека, который не только лечит, но и как рентген насквозь просвечивает, видит что и где болит... Если нужно.

Просто этот человек не всякого лечить возьмется. Некоторых все же к врачам отправляет.

Посоветуйте пожалуйста очень прошу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ходила к Валентине она живет в красноармейском районе, сказала все мои болезни, она настолько сильная что я упала в обморок. но она не лечит. еще я ходила к Ульяне, она по слабее, в основном говорит про жизнь, меня она не смогла вылечить, я обошла много целителей, не могла забеременеть три года, вылечили в итоге врачи, только время потеряла с этими целителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ходила к Валентине она живет в красноармейском районе, сказала все мои болезни, она настолько сильная что я упала в обморок. но она не лечит. еще я ходила к Ульяне, она по слабее, в основном говорит про жизнь, меня она не смогла вылечить, я обошла много целителей, не могла забеременеть три года, вылечили в итоге врачи, только время потеряла с этими целителями.

Анж, а вы не могли бы поделиться к каким врачам ходили, в чем причина была? очень нужно, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она настолько сильная что я упала в обморок

Тоже самое было со мной у Ульяны)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой диагноз полипоз эндометния, врач Ткаченко Л.В., я ей благодарна за доченьку, но уж очень у нее дорого сейчас, еще есть супер врач Исаева она зав. 40 мед сан части, к ней советую всем кто не может забеременеть. Они вместе там работают, еще там есть спец. отделение по бесплодию открыто 01.04.09 г. надеюсь у вас все получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой диагноз полипоз эндометния, врач Ткаченко Л.В., я ей благодарна за доченьку, но уж очень у нее дорого сейчас, еще есть супер врач Исаева она зав. 40 мед сан части, к ней советую всем кто не может забеременеть. Они вместе там работают, еще там есть спец. отделение по бесплодию открыто 01.04.09 г. надеюсь у вас все получиться.

Спасибо большое. А где же находится эта 40 мед сан часть? А вы с самого начала знали о своем диагнозе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

г. Волгоград, Кировский р-н, ул. Никитина, 64.т. 42-17-39(если не изменился). диагноз я знала сразу, Ветрова меня выскоблила, но полипы так и остались, вот и моталась я, искала хорошего врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите координаты

Здравствуйте подскажите пожалуйста адрес целителя, очень нужно для мужа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех!!!

Уважаемые участники форума! Я Целитель-Космоэнергет. Работаю в Волгограде.

У кого есть вопросы - пишите. Отвечу всем.

Говорю сразу - с детьми до пяти лет работать не желательно... но в исключительных случаях все-таки можно. Во всяком случае продиагностировать могу.

 

Пишите сообщения в личку - если надо будет, оставлю свой номер телефона.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой вас интересует?

 

 

Такой, который поможет снять порчу с мужа, думаю она у него есть, потому как болеет и врачи толком не знают какой диагноз, да и люди есть такие что запросто могли гадость сделать, очень прошу скинь координаты в личку olga17-79@ mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только время потеряла с этими целителями.

 

Лучше в храм лишний раз сходить и помолиться, чем бесовщиной заниматься (простите за ОФФ)

 

Комоэнергет-Целитель. Ясновидение.

 

Класс!!! тут еще и реклама! я в шоке :sm044:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше в храм лишний раз сходить и помолиться, чем бесовщиной заниматься
+10000000000000000000!!!!!!!!

 

[люди очнитесь!!!!!

Изменено пользователем ЛЮДМИЛА 77 03 77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Комоэнергет-Целитель. Ясновидение.

Ясновидение, гадание на картах, работа по фотографии.

 

НЕЛЬЗЯ :nelzya: без разрешения администрации рекламировать.

Изменено пользователем Libertà

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(pti4ka @ 22.10.2010, 17:27) *

Лучше в храм лишний раз сходить и помолиться, чем бесовщиной заниматься

 

 

Ходила я в церковь, все мои родные и я молились, и случилось чудо, моей доченьки 1 и 10 мес. уже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я извиняюсь, если кого обидела...

Столько проблем у людей! а они не знают, как их решать... и помочь-рассказать некому!

Я как дипломированный и практикующий целитель даю вам свои координаты. ДЛЯ ПРЯМОГО ОБЩЕНИЯ И ПОМОЩИ!!! а вы - реклама.... :waiting:

В сообщении написала список того, что я могу делать, чтобы сразу было понятно что и как. :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<!--uzquote--><div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"><!--uzq-->Марго, а случайно не знаете, эта женщина сглаз-порчу снимает? <!--/uzq--></div></div><!--/uzquote--> <p> Угу, снимает.

Правда есть такой вид порчи, который она снять не может. Тогда честно отправляет в церковь рассказывает, что сделать надо. <p> <!--uzquote--><div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">

 

А почему бы сразу не пойти в церковь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...