Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
evk

целителя по рекомендации

Рекомендованные сообщения

:ura: Девочки!

Скоро 1 декабря. Я раз в месяц беру нового пациента лечить бесплатно.

Предлагаю эту возможность Юле, у которой ребенок с больными глазками.

Юля, отзовитесь

Изменено пользователем iulya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри,что лезу,про этого корейца,к сожалению,ничего не знаю...моя мама страдает спиной очень долго,диагноз - межпозвоночная грыжа((( сколько в больницах лежала,физио,массажи по 10 тыр за курс - чуть чуть легчает , а поттом все сново-здорово((((((((операция по показаниям пока не нужна.узнала она про немую женщину,которая лечит все это дело,живет та в Урюпинской области,2 выс образования медицинских у нее,умная тетка.....поехали мои предки туда. очереди у нее на месяцы расписаны...........

короче,она посмотрела мамкин снимок с томографии и говорит - Грыжа у вас оч маленькая,не из-за нее боли....говорит 1 позвонок,как ракушка,стерся и раскололся, и этот осколок вам и причиняет боль....Девочки,она его загнала с мягкие ткани.......и говорит ей - кувыркнись давай попробуй.

у мамы шок - она колготки нормально одеть не может, а тут надо кувыркаться....Короче,все получилось)))))))) через 2 недели едут на контрольный сеанс,так сказать.... Вроде потом люди 5 лет не вспоминают о болячке.....

так то вот...

кому если поможет инфа,буду рада....

она и папаню моего приняла,говорит - сахар в крови скачет,не тяните до диабета...просто посмотрела на него и сказала....

прием всего 500 р

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.узнала она про немую женщину,которая лечит все это дело,живет та в Урюпинской области,2 выс образования медицинских у нее,умная тетка.....поехали мои предки туда. она и папаню моего приняла,говорит - сахар в крови скачет,не тяните до диабета...просто посмотрела на него и сказала....

прием всего 500 р

а как же она говорит, она же немая??????

 

Язвы нет, делал 2 раза ФГС - всё зарубцевалось, вот недавно делал опять ФГС только поверхностное воспаление желудка и всё (отравился недавно), тьфу - тьфу! Нам помог очень! У него есть мед образование, причем он даже причину назвал от чего язва появилась и когда. Знаю также что к нему трудно попасть, он работает периодами - набирает людей и работает иногда может сразу сказать после 1 сеанса, что эффект маловероятен и он не сможет помочь.

а сколько берет? а по женски что нить лечит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валькин, она немая,но не глухая...ее научили говорить,но она заикается,говорит медленно и повторяет слова постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может кто знает, где в нашем городе живет бабушка(ну не обязательно), которая лечит заговорами и другими способами, то есть народная и другая медицина, желательно проверенная.спасибо.

я ездила в Михайловку к одной бабушке

она заговоривает воду- помогла мне и моей сестре в личных делах и здоровье

если интересно могу в личку написать адрес

пиши в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки здравствуйте! Вот что про местных целителей нарыла в инете http://volgoforum.ru/showthread.php?t=13072

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а мне надо испуг вылить у детя, или как там это называется, не знаю даже. Короче кричит по ночам дико, визжит аж, ни чем не могу успокоить, орет дуриком по полтора часа. Кто нибудь сталкивался? куда обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а мне надо испуг вылить у детя, или как там это называется, не знаю даже. Короче кричит по ночам дико, визжит аж, ни чем не могу успокоить, орет дуриком по полтора часа. Кто нибудь сталкивался? куда обратиться?

Я только вчера была у женщины в районе с той же проблемой. Дочка не только по ночам истерик, но и днем катается по полу. Как только мы зашли к ней и сели, она начала бурно отрыгивать, а потом зевала весь наш разговор (позже мне сказали, что это значит - "чует" сглаз, порчу). Я еще и рта не успела открыть, а она мне сказала: "Перестань ее хвалить!!!! Молчи". И сказала, что просто надо сходить в церковь исповедоваться и причаститься, дома каждый вечер перед сном обходить все углы со свечкой, умывать ребенка и давать пить святую воду. Читать Отче наш и жечь камушки ладана.

В общем сказала, что сглаз на мне, а я сглаживаю ее. У меня кстати есть хорошая знакомая, при разговоре с которой я начинаю всегда зевать...это ни есть хорошо.

Взяла она и меня за руку, и смотрела сек 20 в упор в мои глаза и сказала: "Ты чё психованная такая?!" - и это ПРАВДА.

Она сама медик, я ей дала конвертик, а она сказала, что можете ничего не давать. Деньги лично в руки не берет, нужно где-нибудь оставить, я бросала ей в почтовый ящик. Сказала приехать мне 10-го после всех процедур в церкви, а дочу больше привозить не надо.

Девочки, только простите координат ее дать не могу.

Изменено пользователем Викуся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я только вчера была у женщины в районе с той же проблемой. Дочка не только по ночам истерик, но и днем катается по полу. Как только мы зашли к ней и сели, она начала бурно отрыгивать, а потом зевала весь наш разговор (позже мне сказали, что это значит - "чует" сглаз, порчу). Я еще и рта не успела открыть, а она мне сказала: "Перестань ее хвалить!!!! Молчи". И сказала, что просто надо сходить в церковь исповедоваться и причаститься, дома каждый вечер перед сном обходить все углы со свечкой, умывать ребенка и давать пить святую воду. Читать Отче наш и жечь камушки ладана.

В общем сказала, что сглаз на мне, а я сглаживаю ее. У меня кстати есть хорошая знакомая, при разговоре с которой я начинаю всегда зевать...это ни есть хорошо.

Взяла она и меня за руку, и смотрела сек 20 в упор в мои глаза и сказала: "Ты чё психованная такая?!" - и это ПРАВДА.

Она сама медик, я ей дала конвертик, а она сказала, что можете ничего не давать. Деньги лично в руки не берет, нужно где-нибудь оставить, я бросала ей в почтовый ящик. Сказала приехать мне 10-го после всех процедур в церкви, а дочу больше привозить не надо.

Девочки, только простите координат ее дать не могу.

 

 

 

Если зеваете - то это значит, что из Вас выходит негативная энергия. И это хорошо!

А плохо здесь лишь то, что негатив есть внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжая_бестия, нам вот это помогло:

Заговор от испуга

Заговаривать три раза на воду перед иконой и брызгать на ребенка и его постель три дня подряд:

"Святой Спаситель Иоанн Креститель, на пороге стоял, книги писал, водицу освещал. К рабу Божьему (имя) подступал, той водой раба Божья (имя) промывала, испуг у него снимала".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще про бабульку , которая рядом с аэропортом живет отзываются, она на воду наговаривает.

 

мы к ней 2 раза ездили пупочную грыжу заговаривать, на этой неделе надо 3 раз ехать, пока результатов никаких и когда их ждать не знаю. Но люди к ней едут, мы в субботу были утром, машин 5 уже стояло и 5 литровых баклах к ней несут очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iulya, ИринаСам, мне интересно, вы встретились? Как прошло лечение, что можете рассказать, чем поделиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, тут на днях одна женщина вызывала себе экстрасенса, которая участвовала в битве экстасенсов... То ли Диларам, то ли Гульнара.... ну вообщем очень сильная и та и та... Так вот ее уговорили помочь еще людям и подзаработать.. она согласилась и принимала в четверг с 3до 5 за 800руб... в числе желающих побывала и моя подруга... у нее сложная ситуация и она вышла просто вв шоке... Экстрасенс ей настолько все точно описала и сказала, что делать..... Как выяснилось она сама то ли недалеко живет, то ли отсюда, сейчас в Москве, но обещала приехать еще, если соберется людей около 30, чт обы ей впустую не ехать.....Я саса тоже хочу к ней попасть... Если у кого-то есть сложные жизненные ситуации, то пишите вличку.... Думаю к весне она тогда подъедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сама лично обращалась с дочкой, но только это был дедушка. Результаты поразили, он мне даже не дал рта открыть всё сам за меня сказал и с какой я к нему проблемой пришла и что делать. Некоторые мои знакомые тоже к нему обращались - результаты потрясающие. Телефона у него нет (или просто я не знаю), но я знаю адрес. Живёт на красном, если хотите напишу адрес в личку. Деньги он не берёт. Мне говорили, что его можно просто отблагодарить, но у меня он ничего не взял.

 

Изменено пользователем Ирина111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИринаСам, а почему нежелательно работать с детьми младше 5 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сама лично обращалась с дочкой, но только это был дедушка. Результаты поразили, он мне даже не дал рта открыть всё сам за меня сказал и с какой я к нему проблемой пришла и что делать. Некоторые мои знакомые тоже к нему обращались - результаты потрясающие. Телефона у него нет (или просто я не знаю), но я знаю адрес. Живёт на красном, если хотите напишу адрес в личку. Деньги он не берёт. Мне говорили, что его можно просто отблагодарить, но у меня он ничего не взял.

Напишите пожалуйста в личку адрес, заранеее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю одну бабулю живет на красном ул. хользунова, сама у нее лечилась очень помогла :ura: :ura: :ura: кому нодо пишите в личку.

 

я знаю одну бабулю живет на красном ул. хользунова, сама у нее лечилась очень помогла :ura: :ura: :ura: кому нодо пишите в личку.

 

ой, что то я разогналась :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ездила в Михайловку к одной бабушке

она заговоривает воду- помогла мне и моей сестре в личных делах и здоровье

если интересно могу в личку написать адрес

пиши в личку

 

деньгами берёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я Целитель-Космоэнергет. Прошла обучение в Московской Академии Космоэнергетики. Получила диплом.

и чё? любой диплом можно нарисовать в фотошопе...

тема называется "по рекомендации" , рекомендации форумчанок.

чем докажите что Вы белая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!подскажите пожалуйста целителя!надо убрать родимое пятно,может кто-нибудь сталкивался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сама лично обращалась с дочкой, но только это был дедушка. Результаты поразили, он мне даже не дал рта открыть всё сам за меня сказал и с какой я к нему проблемой пришла и что делать. Некоторые мои знакомые тоже к нему обращались - результаты потрясающие. Телефона у него нет (или просто я не знаю), но я знаю адрес. Живёт на красном, если хотите напишу адрес в личку. Деньги он не берёт. Мне говорили, что его можно просто отблагодарить, но у меня он ничего не взял.

 

 

Зимний хоячок, подскажите координаты этого дедули?в чем конкретно вам помог?пишите в личку на serikovandrei@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы не пробовали просто к нормальным врачам обращаться? У моего ребенка псориаз. Куда только не обращались. Живого места на теле не было. Добрые одноклассники лишаястой называли, а их родители просили распечатать брошурки, что мы не заразные. Посоветовали в областную в кожвен. за год мы практически все вылечили только контрольные бляшки регулярно убираем.... Может конечно есть заговор подскажите

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимний хоячок, подскажите координаты этого дедули? пишите в личку на stylesa@mail.ru Заранее благодарна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно мне знакомые рассказали о бабушке,которая живет в Каменном Броде.Очень много живых примеров того-кого она вылечила.Например -рядом с их домиком строят еще один дом-сказали,что в благодарность за мальчика,вылеченного от лейкемии,его отец строит бабушке дом.Девченки(мои знакомые и знакомые знакомых) забеременели в течении года(до этого не могли)Из Урюпинска возят мальчика.Ему 3 года.Не стоит ,не сидит-в общем как макаронина был,а через 2 месяца начал голову держать.Там когда были -рассказывали про девочку которая не ходила и пошла.

Бабушка уже не занимается лечением.Она все передала своей дочке Любе(ей уже за 60).За лечение ничего не берут.Мы клали деньги и уходили,а люди перли кульки,коробки,мешки.Лечение длится 3 дня.Можно там жить-снимать угол в доме-150р с человека.Мы снимали дом.Комната была проходная-отгорожена ширмочкой.Вода из колодца.Слив в ведро,но зато есть газовая плита.В доме чистенько.Нам повезло.Соседи(3чел)Уехали на следующее утро и мы были в доме одни.Принимает Люба с 6 утра и до 7-8 вечера.

Когда мы ходили к не в последний 3 день,она сказала-я вас полечила,а в следующий раз полечим глазки.Мы собираемся еще поехать на 3 дня в июле.Убивает жара-очень душно и стаи мошек и комаров.

Да!Еще забыла рассказать пред историю!Бабушка никого не лечила до определенного времени.Она была "обычным человеком".Как то она очень сильно заболела и ее отвезли в больницу.Состояние было тяжелое-говорят она была при смерти.К ней явился ...(не помню кто.то ли архангел то ли Бог)и сказал,что ей еще рано умирать.Найдешь крест и будешь им лечить.Где она нашла крест-не слышала и ничего сказать не могу.Лечит Она именно крестиком.

 

Подтверждаю. тоже была у этой бабушки. поехала за компанию не очень берила что она поможет мне в моей проблеме и у меня появится малыш. когда к ней шла мысль была только одна "хочу ребеночка" за 8 месяцев после ее посещения в моей жизни произошли вообще кардинальные перемены. ушел мой мужчина, я заБ от любовника (что вообще было бля меня шоком) и сейчас мы живем семьей и растим сына. санта барбара отдыхает. когда идешь и что то просишь никогда ни кто не задумывается какой ценой это может вам достаться. а вот дочка у нее Люба мне не нравится. ну это мое мнение что бабушка сильна и очень сильна а Люба нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки, скажите пожалуйста, а кто-нибудь еще был у мусульманина Али?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, я лечилась у женщины с Фролово, зовут ее Валентина Павловна, лечит руками, какой энергетикой точно не знаю. Но она мне очень помогла, врачи нечего сделать не могли. А моей тете вылечила онкологию, когда врачи уже от нее отказались. Она лечит только болезни, а порчи, испуги и т.д. нет. Народу у нее очень много, часа 4 всегда в очереди сидишь. Если кому надо пишите, узнаю у тетки телефон и скину вам, без записи она не принимает. А на счет Шахмотого Андрея ничего сказать хорошего не могу, была у него 5 раз, он сказал, что вылечил, а через неделю в больницу попала, да и улучшений не заметила. А мне кто может скиньте пожалуйста координаты дедушки с красного еще кого не будь, кто порчу сильную снимает. И Ульяны если можно. Очень надо. Grizkova86@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет.Читала все ваши отзывы про целителей и хочу поделиться своим опытом в этой среде.У моего младшенького очень серьезные заболевания(мы на инвалидности:((()Про Ульяну знаю не по наслышке.Проездили к ней все прошлое лето.Она принимала по выходным на Каче-в здании старой солдатской бани.Денег отвезли много.Я даже решилась на процедуру,где делают надреза лезвием по всему тельцу ребеныша.Хочется верить что хоть что-то из того что она делала нам помогло.Прошел год.У нас есть изменения,но с чем и кем это связано я сказать не могу.Мы по прежнему не сидим,не стоим и очень плохо видим.Недавно мне знакомые рассказали о бабушке,которая живет в Каменном Броде.Очень много живых примеров того-кого она вылечила.Например -рядом с их домиком строят еще один дом-сказали,что в благодарность за мальчика,вылеченного от лейкемии,его отец строит бабушке дом.Девченки(мои знакомые и знакомые знакомых) забеременели в течении года(до этого не могли)Из Урюпинска возят мальчика.Ему 3 года.Не стоит ,не сидит-в общем как макаронина был,а через 2 месяца начал голову держать.Там когда были -рассказывали про девочку которая не ходила и пошла.

Бабушка уже не занимается лечением.Она все передала своей дочке Любе(ей уже за 60).За лечение ничего не берут.Мы клали деньги и уходили,а люди перли кульки,коробки,мешки.Лечение длится 3 дня.Можно там жить-снимать угол в доме-150р с человека.Мы снимали дом.Комната была проходная-отгорожена ширмочкой.Вода из колодца.Слив в ведро,но зато есть газовая плита.В доме чистенько.Нам повезло.Соседи(3чел)Уехали на следующее утро и мы были в доме одни.Принимает Люба с 6 утра и до 7-8 вечера.

Когда мы ходили к не в последний 3 день,она сказала-я вас полечила,а в следующий раз полечим глазки.Мы собираемся еще поехать на 3 дня в июле.Убивает жара-очень душно и стаи мошек и комаров.

Да!Еще забыла рассказать пред историю!Бабушка никого не лечила до определенного времени.Она была "обычным человеком".Как то она очень сильно заболела и ее отвезли в больницу.Состояние было тяжелое-говорят она была при смерти.К ней явился ...(не помню кто.то ли архангел то ли Бог)и сказал,что ей еще рано умирать.Найдешь крест и будешь им лечить.Где она нашла крест-не слышала и ничего сказать не могу.Лечит Она именно крестиком.

 

Мой рассказ получился очень сумбурный.:)))Просто очень надеюсь я на Любу!Надеюсь что нам она поможет!Ведь она уже стольким помогла.Может быть кто-то тоже захочет к ней поехать?!.Дорогу я объясню.

слышала про нее правда чудо бабка но далеко ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет.Читала все ваши отзывы про целителей и хочу поделиться своим опытом в этой среде.У моего младшенького очень серьезные заболевания(мы на инвалидности:((()Про Ульяну знаю не по наслышке.Проездили к ней все прошлое лето.Она принимала по выходным на Каче-в здании старой солдатской бани.Денег отвезли много.Я даже решилась на процедуру,где делают надреза лезвием по всему тельцу ребеныша.Хочется верить что хоть что-то из того что она делала нам помогло.Прошел год.У нас есть изменения,но с чем и кем это связано я сказать не могу.Мы по прежнему не сидим,не стоим и очень плохо видим.Недавно мне знакомые рассказали о бабушке,которая живет в Каменном Броде.Очень много живых примеров того-кого она вылечила.Например -рядом с их домиком строят еще один дом-сказали,что в благодарность за мальчика,вылеченного от лейкемии,его отец строит бабушке дом.Девченки(мои знакомые и знакомые знакомых) забеременели в течении года(до этого не могли)Из Урюпинска возят мальчика.Ему 3 года.Не стоит ,не сидит-в общем как макаронина был,а через 2 месяца начал голову держать.Там когда были -рассказывали про девочку которая не ходила и пошла.

Бабушка уже не занимается лечением.Она все передала своей дочке Любе(ей уже за 60).За лечение ничего не берут.Мы клали деньги и уходили,а люди перли кульки,коробки,мешки.Лечение длится 3 дня.Можно там жить-снимать угол в доме-150р с человека.Мы снимали дом.Комната была проходная-отгорожена ширмочкой.Вода из колодца.Слив в ведро,но зато есть газовая плита.В доме чистенько.Нам повезло.Соседи(3чел)Уехали на следующее утро и мы были в доме одни.Принимает Люба с 6 утра и до 7-8 вечера.

Когда мы ходили к не в последний 3 день,она сказала-я вас полечила,а в следующий раз полечим глазки.Мы собираемся еще поехать на 3 дня в июле.Убивает жара-очень душно и стаи мошек и комаров.

Да!Еще забыла рассказать пред историю!Бабушка никого не лечила до определенного времени.Она была "обычным человеком".Как то она очень сильно заболела и ее отвезли в больницу.Состояние было тяжелое-говорят она была при смерти.К ней явился ...(не помню кто.то ли архангел то ли Бог)и сказал,что ей еще рано умирать.Найдешь крест и будешь им лечить.Где она нашла крест-не слышала и ничего сказать не могу.Лечит Она именно крестиком.

 

Мой рассказ получился очень сумбурный.:)))Просто очень надеюсь я на Любу!Надеюсь что нам она поможет!Ведь она уже стольким помогла.Может быть кто-то тоже захочет к ней поехать?!.Дорогу я объясню.

слышала про нее правда чудо бабка но далеко ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сама лично обращалась с дочкой, но только это был дедушка. Результаты поразили, он мне даже не дал рта открыть всё сам за меня сказал и с какой я к нему проблемой пришла и что делать. Некоторые мои знакомые тоже к нему обращались - результаты потрясающие. Телефона у него нет (или просто я не знаю), но я знаю адрес. Живёт на красном, если хотите напишу адрес в личку. Деньги он не берёт. Мне говорили, что его можно просто отблагодарить, но у меня он ничего не взял.

"зимний хомячок" подскажите пожалуйста адрес дедушки на Calihsa@ya.ru или в личку. Очень сильно нужно. Здоровье утекает как вода!!! Заранее огромное спасибо!!! Очень жду ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"зимний хомячок" подскажите пожалуйста адрес дедушки на Calihsa@ya.ru или в личку. Очень сильно нужно. Здоровье утекает как вода!!! Заранее огромное спасибо!!! Очень жду ответа!

"зимний хомячок" и мне напиши адрес дедушки. можно на vgb56@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сама лично обращалась с дочкой, но только это был дедушка. Результаты поразили, он мне даже не дал рта открыть всё сам за меня сказал и с какой я к нему проблемой пришла и что делать. Некоторые мои знакомые тоже к нему обращались - результаты потрясающие. Телефона у него нет (или просто я не знаю), но я знаю адрес. Живёт на красном, если хотите напишу адрес в личку. Деньги он не берёт. Мне говорили, что его можно просто отблагодарить, но у меня он ничего не взял.

Девочки, подскажите пожалуйста адрес этого дедушки, я про него слышвлв очень давно, а адрес не могу найти. Если не трудно пришлите на почту dya6927@yandex.ru или в личку! Буду очень благодарна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!а я лечилась у женщины с дзержинского района.ну лечилась конечно долго где то год и денег отдала в течение года где то тысяч 20.Ну это того стоило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B) Изменено пользователем Soloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу понять правильно: мы с мужем реалисты по жизни (понимаем, что веры разные, а корни исторически одни), поэтому мало во что верим.

Но как говорят, припрет и не в то поверишь.

Была очень большая проблема у старшей дочери, никто за нас не взялся.

Возили, далеко к Батыру, около Быково.

Результат увидели сразу, туда она не могла ехать, ей постоянно было плохо. Назад приехали замечательно, она еще дома круги нарезала.

Муж сидел рядом с ней на приеме (ближе чем я) говорит: он воздействует на энергетику человека. Учтите муж - физик и скептик до глубины души.

Сейчас у нас у младшего тоже проблема, но мы не решаемся ехать к Батыру: не слишком ли он сильно повлияет?

Вот такие вот ощущения, я крайне недоверчивый человек, но факт есть факт.

[/quo

 

 

Батыр мне очень помог попасть к нему проблематично но он реально помогает и ничего за это не берет знаю из личного опыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и у меня так было...

я совсем ничего не ела, вообще! Не могла просто, тошнило постоянно, за день съедала пол!!!! баночки йогурта и всё...

весила 44 кг при росте 166см, вспоминать страшно, обследовалась тщательно - все в норме, даже гемоглобин отличнейший был!!!

Вылечила тетенька молитвами.

Я даже знаю кто меня так...

 

 

 

 

и у меня такое было 42 кг при росте 167 см врачи сделать ничего не могли жуткое состояние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-нибудь звонил Батыру? на какой год у него уже запись?

Изменено пользователем Валькин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vika 1980, если вы про Андрея, который принимает на Жукова, где ДОм ПИонеров, то я была у него. Ничего конкретного сказать не могу, пока жду результат. А вот моей подружки он помог , рассказал такие вещи, что она сидела и сама не верила, все точь в точь... ( она шла полнейшим скептиком)... говорит, что нужно сделать, в основном через церковь.... если будут вопросы, пишите в личку..

Да, а никто не слышал про женщину из Городище на каменке? Говорят, что очень сильная!!!! К ней запись за 2 рнедели, принимает с 8 до вечера, из других городов много приезжают.

Кто знает подскажите пожалуйста телефончики Андрея или женщины из Городище на каменке! Очень сильно нужно! Можно в личку или на Calihsa@ya.ru Заранее Вам огромное спасибо!!!! Очень буду ждать ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста дайте координаты человека который реально может снять серьезную порчу . Очень нужно проблема не надуманная никогда не верила в подобные вещи пока сама не столкнулась. Пожалуйста откликнитесь кто знает из опыта о сильных целителях города или области. Заранее благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста отзовитесь кто знает что либо о бабушке из Городище !!! Очень надо слышала что она одна такая в области очень сильная денег не берет и реально помогает. кто был сбросьте в личку адрес и свои впечатления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!а я лечилась у женщины с дзержинского района.ну лечилась конечно долго где то год и денег отдала в течение года где то тысяч 20.Ну это того стоило.

 

 

Эту женщину зовут Мария?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...