Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
evk

целителя по рекомендации

Рекомендованные сообщения

Прочитала, что пишут об Ульяне. Что-то результатов обращения никто не написал и о проблемах молчок.

Лично я сталкивалась, по необходимости, с несколькми целителями... Рассказываю реальную историю со мной:

Дело было 13 лет назад. Встречала новый год в одной компании. В эту компанию затесался молодой человек нам совершенно не знакомый. Каждый думал, что он чей-то друг. Так как народа было много сразу не разобрались. Всю ночь этот незнакомец пел нам дифирамбы о том какие мы классные, утром распрощались и всё... После этой встречи чувствую с каждым днём настроение всё неустойчивей, после двух месяцев приходила из института и плакала, пыталась разобраться в себе отчего, ответить не могла. После 4 месяцев закралась мысль о самоубийстве (чего НИКОГДА не было, ни в какой подростковый период, очень жизнь люблю), психика совсем не устойчивая. Решили с отцом, надо срочно искать целителя. У отца одна знакомая дама была. Пошли к ней. Она посмотрела - снять не могу, отправила к другой. Пришла, нервы не к чёрту. Плачу. Результат: ко мне тогда прицепился энергетический вампир и фактически сосал из меня жизнь. Ещё бы месяц и точно прыгнула с балкона головой вниз. А так всё сняли, здоровье восстановилось. Эта целитель по образованию ещё и врач, а также хороший мануальщик. Живёт в Волжском. Периодически к ней хожу. Мне она помогает.

Я пришла к выводу, что надо искать своего целителя. С этой у меня совпадают энергетические поля.я её хорошо чувствую. Она православная. Лечит в том числе и молитвой, плюс свечи, святая вода. Зовут Людмила Николаевна Долгачева.

Да, но ходить в церковь, использовать свечи и святую воду-ещё не значит быть с Богом. Священники очень настороженно относятся к таким людям. У нас в Свято-Духовом монастыре как то видела такую картину, женщина хотела купить 20 свечей. Ей не продали, потомучто именно целители покупают себе много свечей. А если для себя человек берёт так 2-3 не больше.

У меня родственница дальняя, у неё сын не говорит, ему скоро 5 будет. Лечатся постоянно. Когда привозили мощи Святой Елизаветы и прижизненный портрет-икону Серафима Саровского она возила сына приложиться. При чём в этот день купила там ему новый крестик, на утро следующего дня обнаружила, что крест почернел. Чистила его, оттирала, не ничего не получилось. Я была в церкви и спросила о этом случае, она просила меня. Батюшка сказал, что это бывает обычно, когда в роду колдуны. После этого общаюсь с родственницей, а оказывается у неё тётя целительница и они всей роднёй, моей оочень дальней, у неё лечатся. И сын с младенчества чуть что, к ней.

Самое страшное, что и после этого случая она пошла к тёте. Та сказала, что мол, сглаз сильный она его снимет...

А тоже с иконами, святой водой и т.д.

Вот только в местной церкви, откуда родом родственница, тёти её почему-то не знает батюшка, хотя церковь маленькая, батюшка один, прихожан всех знает.

Но саме что жуть... Со мной. Я пыталась отговорить родственницу обращаться к тёте и у меня в горле стал рости комок, такой как огромный прыщ которы рос буквально по минутам, пока я не попила святой воды, освящённой на мощах Св.Блаженной Матроны.

Здесь, конечно, каждому свое. Но по личному опыту осознала, что если проблема твоя, то решать её нужно самому, не искать кого-то, кто почему-то, должен знать о тебе больше. С себя надо начинать и церковь сдесь в помощь. Быстрые результаты-капкан, в который очень легко попасть. Берегитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, но ходить в церковь, использовать свечи и святую воду-ещё не значит быть с Богом.

 

ППКС

 

+100000000000000000

 

Я как дипломированный и практикующий целитель даю вам свои координаты. ДЛЯ ПРЯМОГО ОБЩЕНИЯ И ПОМОЩИ!!! а вы - реклама....

 

это уже саморекомендация какая-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто ещё ходил к Али? поделитесь?

я к нему обращалась недавно! по здоровью, до этого обращалась по личной жизни. думаю, можно ли ему верить?

К Али я ходила мне не помогло , хотя выполняла все его рекомендации без результата , а подруга у меня очень часто к нему обращается говорит помогает , мужа ее от пьянства вылечил вот уже 3 года человек не пьет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.......

Изменено пользователем juliatty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня знакомая на выхи ездила к женщине из Фролово, она её знакомой девочке вылечила опухоль в голове

как сама моя знакомая съездила, я еще не в курсе, напишу потом

Напишите, пожалуйста, координаты этой женщины из Фролово и результаты вашей знакомой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а про грузинку Нану из Дзержинского района кто-нибудь слышал? Вроде где-то в общежитии живёт. Очень нужны её координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а у кого-нибудь есть новый номер Ульяны? Напишите, пожалуйста, в личку. Старый почему-то постоянно недоступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vika 1980, если вы про Андрея, который принимает на Жукова, где ДОм ПИонеров, то я была у него. Ничего конкретного сказать не могу, пока жду результат. А вот моей подружки он помог , рассказал такие вещи, что она сидела и сама не верила, все точь в точь... ( она шла полнейшим скептиком)... говорит, что нужно сделать, в основном через церковь.... если будут вопросы, пишите в личку..

Да, а никто не слышал про женщину из Городище на каменке? Говорят, что очень сильная!!!! К ней запись за 2 рнедели, принимает с 8 до вечера, из других городов много приезжают.

Изменено пользователем Валькин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vika 1980, если вы про Андрея, который принимает на Жукова, где ДОм ПИонеров, то я была у него. Ничего конкретного сказать не могу, пока жду результат. А вот моей подружки он помог , рассказал такие вещи, что она сидела и сама не верила, все точь в точь... ( она шла полнейшим скептиком)... говорит, что нужно сделать, в основном через церковь.... если будут вопросы, пишите в личку..

Да, а никто не слышал про женщину из Городище на каменке? Говорят, что очень сильная!!!! К ней запись за 2 рнедели, принимает с 8 до вечера, из других городов много приезжают.

 

 

Андрей работает энергией Рейки. Он в свое время мне помог. Но нужный результат был достигнут через год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:happy_family:

Андрей работает энергией Рейки. Он в свое время мне помог. Но нужный результат был достигнут через год...

ИринаСАм, а сколько сеансов вам потребовалось? Вы к нему целый год ходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vika 1980, если вы про Андрея, который принимает на Жукова, где ДОм ПИонеров, то я была у него. Ничего конкретного сказать не могу, пока жду результат. А вот моей подружки он помог , рассказал такие вещи, что она сидела и сама не верила, все точь в точь... ( она шла полнейшим скептиком)... говорит, что нужно сделать, в основном через церковь.... если будут вопросы, пишите в личку..

Да, а никто не слышал про женщину из Городище на каменке? Говорят, что очень сильная!!!! К ней запись за 2 рнедели, принимает с 8 до вечера, из других городов много приезжают.

Слышали, обращались, помогает. Если нужен тел. пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышали, обращались, помогает. Если нужен тел. пишите в личку.

Здравствуйте, напишите пожалуйста телефон в личку очень нужно для мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:happy_family:

ИринаСАм, а сколько сеансов вам потребовалось? Вы к нему целый год ходили?

 

 

Сеанса было 4, и они прошли в течении двух месяцев. Сама я не могла справиться с этой ситуацией, во всяком случае тогда, и я обратилась к Андрею за помощью. Проблема была в разрыве отношений (т.е. я хотела порвать отношения с парнем, а он меня не отпускал). Ну вот и достигли результата ровно через год после последнего 4-го сеанса. Это давно было... 5 лет назад. Отношений больше нет, но этот парень до сих пор звонит мне раз в полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто то верит , а кто то нет.... главное - к шарлатану не попасть , а то всякое бывает... моей маме лет 10 назад сделали порчу на смерть (или как это называется).... лежала она месяц в больнице, ВСЕ проверили, от пяток до ушей, так сказать и НИЧЕГО! а ей все хуже и хуже, вялая, постоянные кровотечения маточные (гинек только руками разводил)... выписали ее и отец повез ее к своей сестре в Саратовскую область , на природу типа... она уже думала, что у нее рак, причем всего сразу... Жуть просто... так свекровь папиной сестры, бабулька, умела ворожить (она из глухомани сибирской, с поселений каторжников)... так вот , она маму вычитала молитвами и травками какими то.... и сказала, кто это сделал и из-за чего.... а ту женщину, которая навела порчу (на которую бабулька указала) увезли с эпилептическим припадком - пена изо рта и все такое.... причем приступ этот с ней случился в тот же день , когда бабка начала маму "вычитывать".... вот так вот... что с этой бабой стало, потом не знаю, но вроде, если "порченного" начинают лечить , то порча переходит на того , кто ее сделал... вот так вот.... мама после этого покрестилась , так как до 34 лет некрещенная была....

поэтому вы поосторожнее с этим делом...главное успеть....

 

 

Абсолютно правильно! Порча на смерть - она так и проявляется : либо женская половая система разрушаться начинается, либо позвоночник ( поясница и ниже). А бабулька сделала "отсыл" обратно. Очень редко получается удалить порчу на смерть. А вот отослать обратно - реально. Просто это такая штука, что ... ну не уходит! прицепится и все тут! ни чем не отдерешь! Поэтому отсыл обратно работает очень хорошо!!!

А с точки зрения Божественных Законов - каждый человек должен отвечать за то, что он делает. И уж тем более, когда вредит другому человеку намеренно - вот и получает обратно! Тем же концом по тому же месту!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИринаСам, Ирина! Вы можете увидеть есть порча на человеке или нет? Сколько стоит такая практика, насколько она верна? Меня интересует именно тот вид порчи, о котором написано выше. И отсыл всего этого "добра" назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИринаСам, Ирина! Вы можете увидеть есть порча на человеке или нет? Сколько стоит такая практика, насколько она верна? Меня интересует именно тот вид порчи, о котором написано выше. И отсыл всего этого "добра" назад.

 

 

Конечно, это видно- простая порча или "на смерть". Сами понимаете, что от любой порчи надо избавляться... :pylesos:

Порча "на смерть" видна как какое-то животное , например змея, паук :ph34r: , жаба, а иногда просто как черное пятно (это зависит, кто делал, просто некоторые колдуны ЯСНОвидящие, а какие-то МУТНОвидящие- вот кто как и представляет эту матрицу-программу на порчу), тут главное для колдуна - ЧТОБЫ КРЕПКО ДЕРЖАЛОСЬ!!! И работало на разрушение! а уж как выглядит - это дело десятое... :jest_1:

Я уже написала, что прочу "на смерть" проще отправить обратно, чем так удалить. Но возможны оба варианта. Тут уж как хотите!

Точно все сказать можно только после контактной диагностики. По фото - лучше не надо, можно ошибиться... а в таком случае это весьма опасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Ирина! У меня проблемы со здоровьем. Напишите, где вы живете. Я хотела бы встретиться.

 

Девочки, может кто-то знает Саяпину Любовь Яковлевну - белого мага. Ей сейчас хорошо за 50. Может быть ее знают ваши мамы. Она раньше, очень давно лет12назад жила на Спартановке. После ее встреч девушки, кто не мог забеременеть, часто беременеют.

Изменено пользователем MIMI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте Ирина! У меня проблемы со здоровьем. Напишите, где вы живете. Я хотела бы встретиться.

 

Девочки, может кто-то знает Саяпину Любовь Яковлевну - белого мага. Ей сейчас хорошо за 50. Может быть ее знают ваши мамы. Она раньше, очень давно лет12назад жила на Спартановке. После ее встреч девушки, кто не мог забеременеть, часто беременеют.

 

 

Напишите мне письмо на адрес irinka-volga@mail.ru

Договоримся! :klizma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне одна знакомая советовала тетеньку с Жилгородка, Люба кажется зовут её, никто ничего не слышал?

 

Была у нее не так давно..пришла с конкретной проблемой, она зачем-то карты раскладывает, пытается что-то угадать про мою жизнь, при этом говорит только общими фразами (типа: болезни есть, какое-то крупное дело задумала, порчу навели и т.п.) много личных вопросов задает, потом старается ответы связать со своими догадками, для чего я пришла она так и не увидела, пока я сама не сказала...вообщем я больше к ней не пошла, т.к. считаю, что если не умеешь видеть, то не надо делать вид, что умеешь, поэтому я не знаю, помагает она дейстивтельно или нет. Берет деньгами за чтение молитвы - 500 руб., за первое посещение - "сколько не жалко"...и еще себя очень рекламировала, минут 15 времени от всего сеанса на это только ушло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!

У меня вопрос ко всем! :ura:

Вот идете вы к целителю. По рекомендации, что якобы кому-то из ваших знакомых он помог... и ребенка к нему ведете...

А вы у целителя спрашиваете, какой энергией он работает??? Откуда и из какого места он эту энергию берет??? :ph34r:

И что целитель вам отвечает? И отвечает ли вообще.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИринаСам, здравствуйте. Спасибо за ответ. У меня нет сейчас электронки((( А какой энергией вы работаете?)))

Девочки, а почему у меня нет кнопочки спастбо?

Изменено пользователем MIMI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИринаСам, здравствуйте. Спасибо за ответ. У меня нет сейчас электронки((( А какой энергией вы работаете?)))

Девочки, а почему у меня нет кнопочки спастбо?

 

 

Я Целитель-Космоэнергет. Прошла обучение в Московской Академии Космоэнергетики. Получила диплом.

Космоэнергетика объединила весь опыт наших предков и вывела их на новый уровень. Т.е. все космические каналы, которые используют космоэнергеты, являются энергией, которую наработали наши предки на все планете Земля (Буддисты, Иудаисты, Христиане, древние цивилизации и т.п.).

 

Каналы:

лечебные (используются для исцеления практически от всех заболеваний),

магические (используются для предсказания будущего, снятия порчи, сглаза, поиска пропавших людей, угнанных автомобилей и т.д.),

каналы Зороастризма.

 

Поскольку у космоэнергетов каналов много, и каждый используется в различных ситуациях, это дает большую эффективность, чем у кого либо.

К примеру, целитель Рейки работает одной лишь универсальной энергией "Инь-Янь" - она и для исцеления, и для предсказаний.

 

Так что, не побоюсь сказать, что Космоэнергетика - это целительство 21 века.

А не какие-нибудь там бабульки с травками...

Заострю ваше внимание на том, что Космоэнергет НЕ является народным целителем (в общепринятом понимании этого слова!).

Космоэнергеты используют Энергию для исцеления пациентов. И НИКОГДА не назначают лечение травками и прочей "фигеней" !!!

 

Вы наверняка знаете, что такое Экзорцизм (изгнание дьявола). Ну так вот... Священники учат этому космоэнергетов. И только космоэнергетов!!!

У священников в процессе изгнания есть мощнейшая защита - тот самый канал Святого Иисуса. Поэтому бесы изгоняются и уничтожаются. Никакие другие целители не могли это делать (вернее- делали, но бесы вселялись в кого-то другого или человек сходил с ума), а все потому что сил и энергии не хватало на уничтожение бесов.

Космоэнергеты работают с этим каналом , и, Слава Богу, изгнания проходят на "отлично" !!! :party:

Изменено пользователем ИринаСам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vika 1980, если вы про Андрея, который принимает на Жукова, где ДОм ПИонеров, то я была у него. Ничего конкретного сказать не могу, пока жду результат. А вот моей подружки он помог , рассказал такие вещи, что она сидела и сама не верила, все точь в точь... ( она шла полнейшим скептиком)... говорит, что нужно сделать, в основном через церковь.... если будут вопросы, пишите в личку..

Да, а никто не слышал про женщину из Городище на каменке? Говорят, что очень сильная!!!! К ней запись за 2 рнедели, принимает с 8 до вечера, из других городов много приезжают.

Я была у этой женщины в Каменке, поехала с проблемой не могла забеременить, так она полечила меня назначила еще сеансы, а в тот момент я себя уже не важно чувствовала , поводила руками сказала все у меня ОК сказала что поправит мне какой то золотник , в итоге через несколько дней я попала в больницу с внематочной беременностью , на момент моей поездки к ней беременность уже была , вот как она не увидела или не почувствовала ее я не знаю , хотя я ей пожаловалась на боли , больше я к ней конечно не поехала, а то мне так и советовали ее что помогает забеременить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кому- нибудь интересно, с какими заболеваниями я работаю? :sm041:

Могу выложить общий список... :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кому- нибудь интересно, с какими заболеваниями я работаю? :sm041:

Могу выложить общий список... :vyazanie_young:

Мне очень интересно какие болезни вы лечите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a stoimost lecheniya? mozhno v li4ku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИринаСам, а как лечите? по определённым заболеваниям? Или комплексно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
a stoimost lecheniya? mozhno v li4ku

 

 

Стоимость сеанса лечения 500 рублей.

Если ехать к вам домой - 600 рублей (транспортные расходы).

У кого позволяют средства - милости просим в наш офис в Центре! - сеанс 1000 рублей.

 

Гадание на картах+ясновидение (предсказание, интересующая вас информация) - 250 руб. за расклад. (В офисе - 500 руб. расклад)

 

Пишите в личку. Расскажу подробности! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИринаСам, а как лечите? по определённым заболеваниям? Или комплексно?

 

 

Лечим комплексно!!! Но, естественно, уделяем повышенное внимание больному органу. Иначе все не имеет смысл.... Вылечишь один орган - а у человека потом еще что-нибудь заболит... А так - выздоравливает весь!!!

Сначала делается диагностика. Если заболеваний много, составляем список и решаем, с какого начнем.

Если есть порча или сглаз, то в первую очередь удаляем ее!!! А потом приступаем к лечению. Порчу удалить жизненно необходимо, т.к. она направлена на разрушение здоровья и жизни человека. И если порчу не удалить, все лечение - коту под хвост!!! Это все равно, что воду в решете носить! А в некоторых случаях влечет негативные последствия...но это бывает редко, только в том случае если есть порча "на смерть".

 

Сеанс проходит так:

1. Общая чистка (удаление негативной энергии)

2. Если надо, произвожу Списание, снятие порчи или усиленную чистку определенного органа.

3. Лечение больного органа.

4. Закачиваю пациента целительной энергией.

5. Произвожу укрепление биополя + восстановление клапанов, которые пропускают энергию из человека наружу и вовнутрь.

6. Затем следует укрепление защиты биополя.

 

Вот схема классического сеанса. Это я делаю на каждом сеансе ОБЯЗАТЕЛЬНО.

У каждого пациента свои дополнения... А кому-то и этого достаточно!

 

Хочу заострить ваше внимание на том, что если у вас хроническое заболевание и вы вынуждены постоянно ходить к врачу - ПРОДОЛЖАЙТЕ это делать!!!

Врачи помогают тем, что они вам анализы сделают, и УЗИ проведут, и рентген... И эти результаты обследования нужны ВАМ! чтобы вы были уверенны в том, что от моих сеансов есть положительный результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"...и еще себя очень рекламировала, минут 15 времени от всего сеанса на это только ушло.

Это они любят :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а где ваш офис находится и как называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А сколько сеансов нужно проделать и есть ли гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Количество сеансов зависит от тяжести заболевания.

У вас какая проблема?

Если я гарантирую вам избавление от болезни - соответственно и берусь вас лечить!

Если я ничем не смогу вам помочь, то честно об этом скажу...[/quo

Изменено пользователем iulya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки........ не могу я вам написать на форуме, где находится офис... Получается, что реклама :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки........ не могу я вам написать на форуме, где находится офис... Получается, что реклама :sm044:

 

пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura: Девочки!

Скоро 1 декабря. Я раз в месяц беру нового пациента лечить бесплатно.

Предлагаю эту возможность Юле, у которой ребенок с больными глазками.

Юля, отзовитесь!!! :e-mail:

 

Изменено пользователем ИринаСам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...