Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юлик

Любители кошек - 2

Рекомендованные сообщения

F.Muliebris, спасибо :shuffle:

 

наши самые маленькие козявки :)

 

0b98b450d996.jpg

 

ad8d4d38e995.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
valsia, какие глазки!!!!! :umilenie: Такие милашки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NichkaKiss, спасибо большое,будем расти и показываться дальше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они все такие хорошеньки, когда маленькие...

Моя вот сегодня стоит и орет возле ванны, есть у нее вода ведь, ан нет, ей надо тонкой струечкой воду из крана пустить и она будет корячиться на углу ванной и пить от туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у всех свои причуды.Одна у меня просит постоянно как я на кухне что б ей воду заменили и не важно если это уже сделали 10 мин назад :misc_crazy: ,вторая подрощенная спит в детском горшке,третья есть сухой корм доставая по одной крокете лапой из миски,с полу вкуснее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, или требует есть только под стулом в комнате.

И спать на выглаженной одежде.

И мы хотим всей кошачьей командой опрокинуть гладильную доску! И утюг разбить! :very_funny:

 

Хуже было когда кот ел только пережеванное мясо, :misc_crazy: скатанное в комочки по 1,5 см и разложенные на расстоянии в 3- 3,5 см в линию. :misc_crazy: Не более 3 комочков можно было выложить! :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:

 

Хуже было когда кот ел только пережеванное мясо, :misc_crazy: скатанное в комочки по 1,5 см и разложенные на расстоянии в 3- 3,5 см в линию. :misc_crazy: Не более 3 комочков можно было выложить! :misc_crazy:

:jest_1: Эк он вас выдрессировал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За пять лет жизни моего кота, я ни разу не видела чтобы он воду пил, не из под крана, не из миски, никак. Но он и корма сухого не ест, вообще никогда в жизни не притрагивался, понюхает и закапывает его. А второй кот как раз предпочитает сухой, а воду тоже из под крана любит пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

valsia, симпатичные малыши тттттт на них пусть растут здоровенькими симпатяшками :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А второй кот как раз предпочитает сухой, а воду тоже из под крана любит пить.

 

Да лучше уж из под крана пусть пьёт, мой пьёт только из ведра, причем оно должно быть полным и свеженабранным. Представляете? Теперь у нас на полу в ванной всегда стоит полное ведро воды, этакая импровизированная поилочка для котЭ)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да лучше уж из под крана пусть пьёт, мой пьёт только из ведра, причем оно должно быть полным и свеженабранным. Представляете? Теперь у нас на полу в ванной всегда стоит полное ведро воды, этакая импровизированная поилочка для котЭ)))

:very_funny:

И у вас тоже?)))

Мы такое проходили)))

А один кот не любил закрытых дверей и орал если их запирали. Часами!

Сейчас одна моя киса проворачивает такой трюк - выскакивает во входную дверь и обегает площадку.

В дом забегает назад только если я бегу за ней с криками и причитаниями. Представляете, как нашим соседям это нравиться?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ поздравьте меня)))) я официальный участник клуба кошек Мега-Центр. Теперь пойдем на свою первую в жизни выставку 3 и 4 сентября)))) не знаю кто больше будет волноваться я или моя кош)))) Все кто придет, рада буду познакомиться лично, моя кош Бейлис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ поздравьте меня)))) я официальный участник клуба кошек Мега-Центр. Теперь пойдем на свою первую в жизни выставку 3 и 4 сентября)))) не знаю кто больше будет волноваться я или моя кош)))) Все кто придет, рада буду познакомиться лично, моя кош Бейлис.

 

Поздравляю!!!! А где будет выставка сентябрьская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А один кот не любил закрытых дверей и орал если их запирали. Часами!

 

Morion, мой и двери закрытые тоже не любит, или откроет сам, или же заставит их открыть :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Morion, мой и двери закрытые тоже не любит, или откроет сам, или же заставит их открыть :bu:

Да, бывало такое! Из-за способностей к отпиранию дверей в дочкиной комнате замок вставлен кверх ногами и задом наперед, чтоб не могли ручку нажать. Гости путаются и пугаются что не могут выйти ^_^

 

Вот жду, когда коты мои научатся управляться с пультом от кондиционера))))

Василиса НЕНАВИДИТ когда кондер выключают. Требует комфортной температуры! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ поздравьте меня)))) я официальный участник клуба кошек Мега-Центр. Теперь пойдем на свою первую в жизни выставку 3 и 4 сентября)))) не знаю кто больше будет волноваться я или моя кош)))) Все кто придет, рада буду познакомиться лично, моя кош Бейлис.

Поздравляю! :salut:

Постараемся посетить эту выставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой кошак по молодости когда лётал по коридорам был любитель закрывать двери на собачку. Приходиш домой звонищ звониш а он в это время значит нервничает и прыгает на дверь до замка и автоматически собачка защелкивается,а потом папа со страховкой в виде каната привязанного к батареи (т.к. в нем 100кг, обычная веревочка тут некстати), по 4 этажу от соседей на балкон с выбиванием стекол и т.д. Конечно сразу замки были поменяны, но теперь есть что вспомнить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заболел Василий, бронхитом.(((

С температурой 40,6С.

У нас тоже коша недели две наад заболела, но не бронхитом, а с соплями, чихами, кашлем, температурой (это в жару и при том, что ее норм темп-ра 38-39, а тогда реально она вся горела) :jest_1: :sm044: На подушечках прям капельки выступали. Я о таком даже не подозревала, не главное в то время мы болели все, и дети, и она решила посолидарничать, мне сказали, что это кошачий вирус. Ну ниче антибитики сделали свое дело.

 

А еще, девчат поделюсь-похвастаюсь кисой нашей. Мы этим летом активно отдыхаем-живем на даче, и когда в первую нашу отлучку встал вопрос брать с собой ее или нет, решили взять. Первый день сидела в доме, на второй вышла в др комнату, ближе к входной двери, на третий ушуршала гулять. Тогда у нас в кирпичах трясогуски свили гнездо, вылупились птенцы...и однажды я вижу такую картину - кош наклонилась над генздом и наблюдает за птенцами, а рядом их мама и папа в истерике бьются, я тогда отгоняла ее оттуда не один раз (жалко птенчиков было). Ладно, птенцы вырасли, улетели. Но охотника в душе не может она скрыть: за последний месяц она приносила ящерицу в дом, где мы с детьми находились и хвасталась, и играла с ней час, пока та не прикинулась мертвой; потом воробья принесла туда же показать, тож поигралась на публику и ушла; и вот несколько дней назад мышку принесла, но уже не в дом (ночь была), перед входом положила.

Она их не ест и причем ловит всю эту живность без передних когтей. У нее есть фаланги и она прям лапу в кулак сжимает, ваще мы прям зауважали ее в очередной раз!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мой кошак по молодости когда лётал по коридорам был любитель закрывать двери на собачку. Приходиш домой звонищ звониш а он в это время значит нервничает и прыгает на дверь до замка и автоматически собачка защелкивается,а потом папа со страховкой в виде каната привязанного к батареи (т.к. в нем 100кг, обычная веревочка тут некстати), по 4 этажу от соседей на балкон с выбиванием стекол и т.д. Конечно сразу замки были поменяны, но теперь есть что вспомнить)))))

Да уж, точно!)))

У меня был глухой неадекватный кот. Он разгонялся по коридору так, что когда прыгал на дверь и взлетал по ней, то от разгона пробегал метр- полтора по потолку, и только потом летел вниз. Красиво летел, аж хвостик ветром полоскало как в мультике.

 

И вот приходим с друзьями, я начинаю копаться в замке, слышу тупой удар о дверь и скрежет когтей об неё.

Отпираю, входим и тут с потолка ПАДАЕТ КОТ!!! Всё орут от неожиданности, начинают смотреть вверх и метаться.

А кот радостно так бегает по коридору - получилось! напугались!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще, девчат поделюсь-похвастаюсь кисой нашей.Она их не ест и причем ловит всю эту живность без передних когтей. У нее есть фаланги и она прям лапу в кулак сжимает, ваще мы прям зауважали ее в очередной раз!!

Обалдеть! без когтей!

Наверно она их глушит аперкотом))))))

Бац в челюсть с правой лапы! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где будет выставка сентябрьская?

 

она будет в ДК профсоюзов, позже дам ссылку на тему)))как только создам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно она их глушит аперкотом))))))

Бац в челюсть с правой лапы!

Во-во, и я тож так думаю))) :skalka:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выяснила сегодня что кошка насквозь проточила вагонку при входе.

Это ж какой крепости когти иметь надо!

Вторая кошка активно увечит дверь в туалет. На когтеточку плюют.

Кот пытается выпустить кишки новому дивану каждое утро.

Котенок жил недолго, так он "с мясом" выдрал провода телефонные и разжевал розетку.

 

Вывод - в витаминном комплексе для кошек слишком много кальция, надо попросить производителя,

пусть снижают его дозировку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Morion, прямо описание фильма ужасов)))) сочувствую мебели и проводам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Morion, прямо описание фильма ужасов)))) сочувствую мебели и проводам.

Неее, фильм ужасов - это когда я уезжаю)))

Они тогда гадить на кровати начинают)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы выглядела колонка объявлений в кошачьей газете?

 

"Объявление в зоомагазине:

Приму на реализацию мелких домашних животных (крыс, мышей, хомяков, попугаев)

Звонить до 17-00, спросить кота Василия."

 

"Новый шампунь с запахом "тухлая селедка" избавит вас от назойливого почесывания и раздражающего поглаживания. Помните: использование шампуня не заменяет вылизывание!"

 

"Новые уникальные корма со вкусом "Полевая мышь", "Домовая мышь", "Микс муха-кузнечик"и для гурманов -

особое предложение "Помойка возле дома №5"!

Спешите, количество кормов ограничено!"

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мой кошак по молодости когда лётал по коридорам был любитель закрывать двери на собачку. Приходиш домой звонищ звониш а он в это время значит нервничает и прыгает на дверь до замка и автоматически собачка защелкивается,а потом папа со страховкой в виде каната привязанного к батареи (т.к. в нем 100кг, обычная веревочка тут некстати), по 4 этажу от соседей на балкон с выбиванием стекол и т.д. Конечно сразу замки были поменяны, но теперь есть что вспомнить)))))

У нас тоже кот такое проделывал, пытался открыть дверь , а вместо этого закрыл её изнутри на шпингалет. Пришлось просить соседа, чтобы он через форточку влез в квартиру и открыл дверь, хорошо, что мы жили тогда на первом этаже, было лето и форточка была открыта, только сетка на ней была, но сетку пришлось сорвать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я к вам за советом, моей коши в сент. год третья течка, порода турецкая ангора, очень не xочется поить ее каплями и стерилизовать, но проблема-не можем найти в Волгограде ей жениxа!!! такое ощущение, что этой породы не существует в нашем городе)

Может кто подскажет где нам найти котика для вязки, на avito часто бываю, но результата нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olegovna, поищите по форумам.....не знаю даже чем еще помочь?или в другом городе и везите туда на вязку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волгограде насколько я знаю ангоры нет, ближайшие в Саратове(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

388527f91a13t.jpg

Девочки сегодня нашли такое чудо,помогите определить породу этого чуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женюшка, е мое!!!!опять корниш(((((сколько ему,по виду?проблемы какие нибудь по виду есть?если что,пишите в личку чем смогу-помогу,может быть получится пристроить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женюшка, кстати,вы ведь сфинкса хотели?а тут такое чудо само в руки пришло?!очень дорогая кошка кстати))))))может себе оставите?у них очень хороший характер!у меня такая кошка,обалденная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женюшка, кстати,вы ведь сфинкса хотели?а тут такое чудо само в руки пришло?!очень дорогая кошка кстати))))))может себе оставите?у них очень хороший характер!у меня такая кошка,обалденная!

Так я его не отдам!!просто хочу узнать породу,т.к. ведь от породы и содержание должно быть должное))На вид 4 мес.грязный сильно был,есть небольшие ссадины на теле.На днях поедем в ветеренарку на осмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женюшка, удачи!!!что то не первый раз уже вижу корниша,на улице(!а вам,желаю ужиться с котейкой!я например,вряд ли уже кого то кроме корниша заведу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женюшка, вот что значит мысли материальны)хотели кош необычную-получили)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женюшка, вот что значит мысли материальны)хотели кош необычную-получили)))))

Только что именно это я сказала мужу))!!Назовем Боня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женюшка, везучий Бонька)))) нашел тех, кто его ждал! Удачи!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Волгограде насколько я знаю ангоры нет, ближайшие в Саратове(((

да вот же... а так xочется котяток) чего-нибудь придумаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки у нас первая незадача.Как приучить подросшую кису к туалету?Лоток поставили,побрызгала гадить Да ,дала понюхать.После еды и сна туда ее сажаю.А она выбрала другое местечко-детскую кровать(((!!туда и побрызгать то нельзя ничем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...