Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юлик

Любители кошек - 2

Рекомендованные сообщения

ну я так, чисто поржать))

Евуся, прости не поняла твоей фразы? Я не заявляю что у меня супер мега кошка, а просто как факт. Я к этому долго шла и очень рада что имею такую живность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евуся, прости не поняла твоей фразы? Я не заявляю что у меня супер мега кошка, а просто как факт. Я к этому долго шла и очень рада что имею такую живность.

Да ладно , теперь не отмазывайся, супер мега кошка у тебя!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евуся, будет такой если на выставке хорошо себя покажет и дети удадутся, а пока мы новички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евуся, будет такой если на выставке хорошо себя покажет и дети удадутся, а пока мы новички.

ну... Тань, все бывает в жизни в-первый раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи ну когда ж мы уже родим,!!!!!:hysteric: :puz_s: народ я вся измучилась, а коши хоть бы что, я ж ее на долго одну оставить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
господи ну когда ж мы уже родим,!!!!!:hysteric: :puz_s: народ я вся измучилась, а коши хоть бы что, я ж ее на долго одну оставить не могу.

Да, понимаю...

Я со своей молодой так намучилась, а вот её мамка сама родила, не успели мы вовремя подъехать на роды.

Так что ей дочка помогала, в основном морально :very_funny:

Зато сколько кошачьего счастья потом!!

Правда , когда количество котят 9 штук, тихо сходишь с ума..... :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки помогите советом. У моего кота уже второй день жидкий стул с капельками крови. ( 2 раза в день). Ведет себя как обычно. Что с ним? Я ему купила корм мясо с горохом. После этого все и началось. Может ли это быть от гороха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анюточка5, теоретически может....кот привитый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя в положении месяц ходит,характер изменился,в руки особо не дается, а за живот и не трогайте.Вообщем первая беременность,по другому не сказать.Вот только интересно сколько котят будет,я слышала не больше 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анюточка5, теоретически может....кот привитый?

Кот не привитый, ему уже 7 лет, из дома никуда не выходит, кастрированный. Вечером в туалет не ходил, посмотрим что будет сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя в положении месяц ходит,характер изменился,в руки особо не дается, а за живот и не трогайте.Вообщем первая беременность,по другому не сказать.Вот только интересно сколько котят будет,я слышала не больше 2?

tiffany, а наша наоборот, такая ласковое со мной стала, По пузу ее почухать надо, выглядит как маленький тюлень))) Вчера я уже думала все рожаем, просидели с ней 2 часа на кухне, прождали, и спать легли. У нас предположительно 3 котенка будет. Но я не спец, и могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анюточка5, ну если это не вирус,то можно и подождать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tiffany, а наша наоборот, такая ласковое со мной стала, По пузу ее почухать надо, выглядит как маленький тюлень))) Вчера я уже думала все рожаем, просидели с ней 2 часа на кухне, прождали, и спать легли. У нас предположительно 3 котенка будет. Но я не спец, и могу ошибаться.

А у нее первые роды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, помогите советом. Мы недавно переехали и наш кот очень плохо перенес переезд (как его переносила - это вообще отдельная история), первые сутки под ванной просидел, еще 2 дня под кроватью, вылазил только ночью поест и обратно. В туалет стал ходить на коврик в коридоре, я уже туда лоток поставила, ходит в лоток (вообще на прежнем месте жительства проблем с туалетом у него не было). Вот уже 2 недели здесь живем, а он в засаде постоянно сидит, утром вылезет есть попросит, ну и вечером, а остальное время под кроватью живет.

Жалко мне что-то его.

И как его лоток перенести из коридора в туалет? Если лотка в коридоре нет, то он ходит на коврик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tiffany,
А у нее первые роды?
да первые, вот сегодня они начались и закончились у врача, где нам сказали что котят больше нет, был один и мы его потеряли. Я в шоке, кошка его ищет, не знаю как ей в глаза смотреть, я плохая мать.... :'( :so_sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, помогите советом. Мы недавно переехали и наш кот очень плохо перенес переезд (как его переносила - это вообще отдельная история), первые сутки под ванной просидел, еще 2 дня под кроватью, вылазил только ночью поест и обратно. В туалет стал ходить на коврик в коридоре, я уже туда лоток поставила, ходит в лоток (вообще на прежнем месте жительства проблем с туалетом у него не было). Вот уже 2 недели здесь живем, а он в засаде постоянно сидит, утром вылезет есть попросит, ну и вечером, а остальное время под кроватью живет.

Жалко мне что-то его.

И как его лоток перенести из коридора в туалет? Если лотка в коридоре нет, то он ходит на коврик.

У нас кошка после переезда месяц в засаде сидела.Я уж думала что всё,у неё крыша поехала. :very_funny: Но потом вроде ничего,привыкать стала.Лоток я бы на вашем месте пока оставила в коридоре.Может потом со временем перенесете его в туалет.Поверьте,уж лучше спотыкаться через лоток коридоре,чем наступать в кучи и лужи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alisa, представляю как тяжело.........держитесь.Жалко,что так получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alisa, очень жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tiffany, да первые, вот сегодня они начались и закончились у врача, где нам сказали что котят больше нет, был один и мы его потеряли. Я в шоке, кошка его ищет, не знаю как ей в глаза смотреть, я плохая мать.... :'( :so_sorry:

Ужас какой, а что врачи сказали,что у нее плохая родовая деятельность или что?Что-то у меня после таоего рассказа аж потряхивать начало,теперь точно припервых позывах или врача на дом вызову или с ней поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я обожаю кошек, все детство таскала домой котят ,которых находила на улице, лет в 15 у меня началась страшная аллергия, в т.ч. и на шерсть животных, когда прихожу к кому нибудь в гости где есть коты, не спускаю с рук их, обожаю ощущение тепла , которое от них исходит, вот теперь думаю- у меня растет сыночек, когда нибудь тоже попросит котенка, считаю что все дети должны пройти это, ухаживать за домашним животным, любовь и жалость к животным, но прям незнаю как я смогу взять, давно хотела лысого кота сфинкса, может кто знает, они действительно антиаллергенны, может кто аллергик уже брал таких котят, как самочувствие, не хочется взять , а потом что делать, у меня сердце разорвется куда его отдать........

Ягодка, у меня тож аллергия на как это говорят перхоть животных! Вот на собак всех, без исключения, кошей некоторых, не знаю точно каких!! И мечтала я как и ты о Сфинксе, но не из-за аллергии, а красоты и грации Кошки! А вот года 4 назад появилась-отдали взрослую (2-3 года, так сказали в ветеринарке) кошку породы корниш-рекс. Не поленись и посмотри в нете, какие они. Эт моя любофф навсегда теперь. Никакой аллергии у меня нет сейчас))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас кошка после переезда месяц в засаде сидела.Я уж думала что всё,у неё крыша поехала. :very_funny: Но потом вроде ничего,привыкать стала.Лоток я бы на вашем месте пока оставила в коридоре.Может потом со временем перенесете его в туалет.Поверьте,уж лучше спотыкаться через лоток коридоре,чем наступать в кучи и лужи.

+ мульён!!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tiffany, да первые, вот сегодня они начались и закончились у врача, где нам сказали что котят больше нет, был один и мы его потеряли. Я в шоке, кошка его ищет, не знаю как ей в глаза смотреть, я плохая мать.... :'( :so_sorry:

alisa, Танюш да не вини ты себя. Очень жаль конечно, и ты так ждала этого, но это разве в твоих силах бвло изменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в шоке, кошка его ищет, не знаю как ей в глаза смотреть, я плохая мать.... :'( :so_sorry:

alisa,не стоит винить в этом себя.Британы вообще порода сложная.Как правило у них каждые вторые роды с осложнениями,достаточно почитать породные форумы.Вы ещё легко отделались,так сказать....У меня британка вообще умерла ещё до родов,будучи беременной.Тем более вам вет. говорит,что кошке можно ещё родить,а это уже хорошо! Так что ищите хорошего кота и не отчаивайтесь! Вот увидите,у вас ещё будут замечательные пушистые детки!!! :puz_s:

Изменено пользователем Gorchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что ищите хорошего кота и не отчаивайтесь! Вот увидите,у вас ещё будут замечательные пушистые детки!!!

Gorchica, спасибо за слова поддержки, но теперь мы жениха будем искать в другом городе. Выставимся весной станем красивой , и начнем поиск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gorchica, спасибо за слова поддержки, но теперь мы жениха будем искать в другом городе. Выставимся весной станем красивой , и начнем поиск.

Сожалею, что так с кошкой вышло((

А я и не думала,что у британов зависит от кота, как пойдут роды и количество котят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я и не думала,что у британов зависит от кота, как пойдут роды и количество котят...

Morion, я так поняла что это неизвестно от кого что зависит, просто так сложилось, котенок один и того нет, теперь буду умнее и внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Nasьka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nasьka, моя меня вылизывает когда кремом намажусь.....прям вот нравится ей то ли вкус то ли запах......может и у вас так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Nasьka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ягодка кошку породы корниш-рекс. Эт моя любофф навсегда теперь.

 

И моя любовь НАВСЕГДА! А какого цвета кошечка, если не секрет? У меня рыжий котик.

Изменено пользователем НЮША2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nasьka, моя меня вылизывает когда кремом намажусь.....прям вот нравится ей то ли вкус то ли запах......может и у вас так же?

и моя такая же))))Сколько тут уже нас корнишелюбителей!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щастье, плюс мульон)))корниш это навсегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Honey, подскажи первая течка во сколько??я все жду,может еона вообще стерилизованная?могли ее до 3 месяцев стерелизовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Щастье, плюс мульон)))корниш это навсегда! точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. Ищем котика для вязки, хотим котят. Кошка не породистая, уже рожала 1 раз, для здоровья, хотим еще раз.

вот наша красавица

1mK55EWa.jpg

 

Вязка желательна в доме котика, т.к коты любят метить новую территорию:-) Наша кошка не превиредливая, ходит в туалет (никогда нигде мимо не наделает):-)

Изменено пользователем Natysia888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женюшка, до 3-х не должны!!!это технически тяжеловато,да и мне кажется никто не делает этого.....у моей в конце марта была....она августовская...то бишь 7 месяцев!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем. Ищем котика для вязки, хотим котят. Кошка не породистая, уже рожала 1 раз, для здоровья, хотим еще раз.

вот наша красавица

1mK55EWa.jpg

 

Вязка желательна в доме котика, т.к коты любят метить новую территорию:-) Наша кошка не превиредливая, ходит в туалет (никогда нигде мимо не наделает):-)

Киса очень милая, но мы недавно стерилизовали нашего хотелку)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Morion, уже нашли кота в Красноармейском, белого и тоже не породистого. Только моя на него уже 2 дня шипит....на его территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и наша Марусенька. Сегодня второй день. Пока 1 раз пописали в горшок и 2 раза в уголок. (Мы купили наполнитель для котят и положили тряпчку с её мочой). Хожу отлавливаю. Очень игручая.

92a79f8ae881t.jpg

В основном она в папу.

Ей 1,5 месяца. когти подстригли.

Изменено пользователем Ольгунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...