Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юлик

Любители кошек - 2

Рекомендованные сообщения

Ольгунчик, ты фотку удалила? у меня нет ничего(( хочу посмотреть. Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольгунчик, ты фотку удалила? у меня нет ничего(( хочу посмотреть. Поздравляю.

не удаляла, у меня почему то показывается

7fc2e347446at.jpg

может так?

вот ещё, наш ласковый зверек

0d5db07bd15dt.jpg

 

Маруся игривая очень, но когда на руки берешь аж вся от мурлыканья тресется. дети её тискают, всё мужественно терпит. рыбку не ест, любит куриное мяско (грудинку), я ей кашки с варю. В туалетик сама ходит. Самое интересное когда играется может встать в позу суслика на задние лапы и сидит.

Изменено пользователем Ольгунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет. У меня с котом что-то происходит. Он всю ночь лижет меня. Раньше только руки и то чуть-чуть. Я ложусь в кровать, он приходит, я глажу, он лижет руки и счастливые довольные засыпаем, у него своё место в другой комнате. А теперь жесть какае-то. Он лижет всё, что не укрыто одеялом. Что это за приступы нежности? Мне уже не смешно, я реально спать не могу. Главное днём такого не наблюдается.

У нас такая же песня. Только мой обычно по утрам это делает, когда я проснулась, но ещё с постели не встала, он приходит и начинает вылизывать всё до чего дотянется. Я от него под одеялом прячусь. Мне тоже не понятно, что это за кошачьи нежности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас такая же песня. Только мой обычно по утрам это делает, когда я проснулась, но ещё с постели не встала, он приходит и начинает вылизывать всё до чего дотянется. Я от него под одеялом прячусь. Мне тоже не понятно, что это за кошачьи нежности....

У нас дальше-больше. Теперь кот спит со мной под одеялом, ходит по пятам, если я ночью встаю, он тут же вскакивает. Муж смеётся, говорит, что кот во мне маму видит. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас дальше-больше. Теперь кот спит со мной под одеялом, ходит по пятам, если я ночью встаю, он тут же вскакивает. Муж смеётся, говорит, что кот во мне маму видит. :very_funny:

не маму, а жену. кошка ему нужна. он вас так уговаривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не маму, а жену. кошка ему нужна. он вас так уговаривает.

Офигеть, вот так без ора??? :sm044: Извращенец мелкий. :chapaev: А правда может проявляться вот так по-тихому?? Кот обычно орёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей осталось 1-2 недельки до родов.Меня тут настращали все, и как она кричит и какие котята страшные рождаются, я вчера открыла специально utube, посмотрела и поняла,что все нормально.Сейчас смотрю, как она на спине лежит, а малявки у нее в животе похоже в футбол играют :umilenie: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки как думаете не рановато в 1г у3 мес (ребенку))) кису заводить? Хотим британца, какие они обычно по характеру?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки как думаете не рановато в 1г у3 мес (ребенку))) кису заводить? Хотим британца, какие они обычно по характеру?)))

Я не знаю какие британцы по характеру. Скажу за себя. У нас обычный кот, не известной нам породы, нашли его на даче котёнком. Добрый, ласковый, терпеливый. Так мой ребёнок иногда такие вещи делает, что мне реально становится жалко животное. Нам год и 8, но сейчас бы я не стала никого заводить. Дочка пока не совсем понимает, что Жуле (коту) больно, даже если жалеет, кота всё равно жалко. Хотя детки тоже разные бывают. От моей даже рыбки шарахаются. Кот у нас старается на глаза Полинке не показываться лишний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки как думаете не рановато в 1г у3 мес (ребенку))) кису заводить? Хотим британца, какие они обычно по характеру?)))

У нас девочка британка,мой сын таскает ее как хочет,она его вообще не трогает.В основном они спокойные,не злые их можно потискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дарья1986, у нас кошка появилась раньше чем ребенок)проблем никаких!объясняли конечно,что Долю надо любить и гладить.....сейчас у них полное взаимопонимание)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моей осталось 1-2 недельки до родов.Меня тут настращали все, и как она кричит и какие котята страшные рождаются, я вчера открыла специально utube, посмотрела и поняла,что все нормально.Сейчас смотрю, как она на спине лежит, а малявки у нее в животе похоже в футбол играют :umilenie: :very_funny:

моей тоже 2 недели осталось до родов... но у нее уже 4е, она не кричала вообще никогда, котята не страшные совсем, а очень даже милые...

 

Девочки, подскажите пожалуйста, в чем вы "держите" кошачье семейство после рождения котят? Я раньше использовала клетку для выставок, открытую, естественно, завешивала ее красивыми занавесками-матрасиками, и дом готов. А теперь пару лет назад клетку продали за ненадобностью, теперь не могу придумать, как их разместить, подскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Electra, мне кажется можно домик для животных паралоновый купить.....или коробку оборудовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Electra, мне кажется можно домик для животных паралоновый купить.....или коробку оборудовать!

Спасибо! домик у нас есть, думаю, он мал будет, не удобно. Я уже придумала, увидела в магазине спец. лежаки с бортами, пластиковые, в них можно положить матрасик и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Electra, по типу бассейна детского,каркасного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Electra, по типу бассейна детского,каркасного?

не знаю, как объяснить)) ну он как "тазик" такой, пластиковый, цельный, спереди борта чуть ниже, чтобы заходить. А внутрь там вставляется диванчик с подушками. Но дороговато, конечно, надо еще походить посмотреть. Или плетенку поискать может... Особо не продают их только по-близости, у нас магазин "Джунгли" рядом (там она и продается) и в подвальчике отдел небольшой... Может кто-нибудь посоветует магазинчики с подобным ассортиментом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю, как объяснить)) ну он как "тазик" такой, пластиковый, цельный, спереди борта чуть ниже, чтобы заходить. А внутрь там вставляется диванчик с подушками. Но дороговато, конечно, надо еще походить посмотреть. Или плетенку поискать может... Особо не продают их только по-близости, у нас магазин "Джунгли" рядом (там она и продается) и в подвальчике отдел небольшой... Может кто-нибудь посоветует магазинчики с подобным ассортиментом?

на тракторном рынке продают много чего плетёного, не знаю есть ли для кошек, но корзинок выбор огромный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Electra, просто если он похож на детские песочницы....то можно купить дешевле наверное,чем конкретно для животных....а так вапще,я бы наверное купила бы обычный домик,и дешевле,и стирать можно...и с крышей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Electra, просто если он похож на детские песочницы....то можно купить дешевле наверное,чем конкретно для животных....а так вапще,я бы наверное купила бы обычный домик,и дешевле,и стирать можно...и с крышей!

да у меня такой есть)) неудобно, мне кажется. А как в нем роды принимать? Моя рожает строго там, где она потом с котятами будет. И потом он маленький для всего семейства, если она там одна и разместится, то всем будет тесно.

А вообще за совет спасибо, можно действительно абстрагироваться и посмотреть в других местах что-то подобное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да у меня такой есть)) неудобно, мне кажется. А как в нем роды принимать? Моя рожает строго там, где она потом с котятами будет. И потом он маленький для всего семейства, если она там одна и разместится, то всем будет тесно.

А вообще за совет спасибо, можно действительно абстрагироваться и посмотреть в других местах что-то подобное!

У нас тоже коробка,но Фифа у меня не особо огромная,тем более первые роды, я не думаю,что будет 5-6 котят.А вообще мне понравилась в магазине клетка складная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моей осталось 1-2 недельки до родов.

 

 

моей тоже 2 недели осталось до родов...

 

Ну надо же?! И у меня кошка через 2 недели рожает.Беби бум какой-то... :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Вот,кстати,и моя мадам необъятных размеров be9a1a4674c6t.jpg

Изменено пользователем Gorchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну надо же?! И у меня кошка через 2 недели рожает.Беби бум какой-то... :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Вот,кстати,и моя мадам необъятных размеров be9a1a4674c6t.jpg

ого))) вот это пузик)))) у моей в разы меньше, ну она у меня обычно по три котенка рожает, а тут побольше явно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю сколько в этот раз будет,но прошлый раз было семеро котят (козлят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю сколько в этот раз будет,но прошлый раз было семеро котят (козлят).

какая многодетная мама)) как она их выкармливает всех?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мы с ней их вместе выкармливаем. :nyam-nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gorchica, Классая киса!!Вот это пузень))

 

А моя вроде как загуляла-а через два дня все прошло.Может быть такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женюшка, может,почему нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас дальше-больше. Теперь кот спит со мной под одеялом, ходит по пятам, если я ночью встаю, он тут же вскакивает. Муж смеётся, говорит, что кот во мне маму видит. :very_funny:

Я не знаю кого он во мне видит, но спит тоже со мной и каждое утро идёт за мной в туалет и пытается ко мне на колени запрыгнуть пока я, извиняюсь, на унитазе сижу.... и мурчит при этом как трактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну надо же?! И у меня кошка через 2 недели рожает.Беби бум какой-то... :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Вот,кстати,и моя мадам необъятных размеров be9a1a4674c6t.jpg

У кошки, которая у моих родителей живёт, тоже такое брюхо, хотя она и не беременная.... :very_funny: , она тоже так сидеть любит у стеночки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кошки, которая у моих родителей живёт, тоже такое брюхо, хотя она и не беременная.... :very_funny: , она тоже так сидеть любит у стеночки.

У меня кот любит так посидеть. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите,где в Волгограде/Волжском можно купить наполнитель для туалета Ever Clean ?

И где Роял Канином обзавестись в Волжском,ну или в районе Спартановки/Тракторного?

Изменено пользователем CrazyMom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,подскажите,где в Волгограде/Волжском можно купить наполнитель для туалета Ever Clean ?

И где Роял Канином обзавестись в Волжском,ну или в районе Спартановки/Тракторного?

Юль, папа мой занимается в Волжском товарами для животных со своей супругой, могу контакт в личку. У них знаю точно остался в районе Спутника (на рынке киоск-магазин), а где еще не подскажу. Если чО пиши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, папа мой занимается в Волжском товарами для животных со своей супругой, могу контакт в личку. У них знаю точно остался в районе Спутника (на рынке киоск-магазин), а где еще не подскажу. Если чО пиши!

Юль,спасибо,знаю этот киоск,подбегу -посмотрю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CrazyMom, а почему все так точно?и наполнитель и корм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CrazyMom, а почему все так точно?и наполнитель и корм?

ээээм,котёнок к этому приучен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ээээм,котёнок к этому приучен..

думаю, если попробовать предложить что-то другое, то котенок вряд ли откажется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю, если попробовать предложить что-то другое, то котенок вряд ли откажется))

я тоже так думаю,но не уверена )

он и так перенесёт стресс пока доберётся в Волгоград из Москвы,не хотелось бы сразу внедрять новые корма и наполнители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CrazyMom, зато когда свыкнется вполне можно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CrazyMom, зато когда свыкнется вполне можно ;)

а я купила кошке "тазик" все-таки)) Ну, лежак пластиковый. Застелила, кошке очень понравилось, она сразу в него легла, как тут и была)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...