Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

Косяки и проколы на свадьбах

Рекомендованные сообщения

щас я расскажу про свою свадьбу.смеялись долго.

1.во-первых у нас была шикарная первая машина-черный лексус седан. поэтому не хотели портить его наворотами. купили обычные колечки наверх и был большой золотой бант на ленте(как на подарках, типа бумажного). но когда стали устанавливать кольца (делали это где снимали фотосессию жениха). то кольца эти у них на магните не держались. они начали названивать, отрывать от дел, я выключила мобильный, и сказала с мамой все вопросы решать.в результате им пришлось приехать к моему дому без парада, а уже у дома лепить украшение. но кольца так и не держались, магнит был слабый, поэтому обошлись без колец.

2.за платьем я гонялась 3 месяца. сначала обошла все салоны, и в конце встретила его. но оно было дорогое. поэтому мама посоветовала поискать еще. когда я решила, что лучше нет, то приехала в салон, а его уже отправили в москву, т.к. для волгограда это оказалось дорого. заказывала с москвы, но там его уже купили.я сказала, что без этого платья замуж не пойду. пришлось под заказ салону шить мне такое же.

3.за несколько дней нервотрепки я похудела и юбка стала спускаться ниже талии, соответственно я начала на нее наступать. так и случилось в загсе. когда нас пригласили в зал, я наступила на платье и чуть не упала. хорошо, что жених держал. на видео не понятно, почему молодые смеются.)))пришлось девочкам подкалывать подол, благо он был плотный

4.заказывала букет для себя я . и цвет и фасон. показала родственникам жениха где именно. открываются двери в день свадьбы и жених входит совсем с другим букетом (мои первые слова вырвались-это не тот букет).заказывала молочные маленькие розочки в шарике с золотой лентой. принес-розовую экибану свисающую.оказывается, когда он подошел к месту, его отправили в закрытый киоск, и там остался только этот букет. другого не было. "ну не мог же я приехать вообще без цветов"- логика железная.

5. начали делать прическу, и оказалось, что забыли невидимки.спасибо, что у меня железные нервы и хорошие подруги. пришлось маме бежать за заколками, благо что было не раннее утро

5.ну а дальше все было супер.навеселились, наплясались. мы с мужем никогда столько не танцевали вместе.и эротич. танец нас заставили танцевать.всем понравилось. а главное-нам самим. это был самый замечательный день в нашей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
начали делать прическу, и оказалось, что забыли невидимки.спасибо, что у меня железные нервы и хорошие подруги. пришлось маме бежать за заколками, благо что было не раннее утро

А мне начали делать прическу и оказалось, что лака для волос нет. Времяч - 6 утра. Слава богу, тогда еще работал круглосуточный магазин со всякими такими прибамбасами, я побежала сама покупать. Пришлось будить девочку-продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное все сложно предусмотреть. Мы к свадьбе начали готовиться за 3 месяца, в одном свадебном салоне продавец так удивлялась, что мы такие молодцы, что так рано никто не кидается с приготовлениями, в итоге мы расслабились, и как всегда бывает, все делали в последний момент. Косяк первый, я обгорела в солярии за день до свадьбы, уж очень хотелось приобрести загар, а времени мало оставалось, в итоге не рассчитала свои возможности, лицо спас визажист, а тело сметана, всю мою красивую прическу-закрыла фата, поэтому торчала только челка и ничего было не видно, добрая сестренка так старалась и затянула корсет, что я до самого момента пока не сели за стол не могла нормально дышать, а когда потом мы его пытались немного ослабить, он зараза утягивался на талии еще сильнее, а в груди расползался, потому что забыли купить к корсету другой шнурок, когда садилась в машину, не могла нормально в нее влезть, т.к. обручи задирались до самой головы и было видно все мое нижнее белье и чулки, фотограф-блин, просил сделать фото как я сажусь в машину, с первого раза у него не вышло, а т.к. туда мне сложно было попасть, я несколько раз больно стукнулась головой и ощутила все свои шпильки, которые вонзились в голову, машины не успели украсить, хотя заранее были взяты украшения в аренду, опять таки фотограф, снявший меня во время танца с низу, и как я его не заметила. А самый последний косяк выявился когда мы с мужем оказались в номере, т.к. корсет мне мешал нормально дышать, не получилось и нормально поесть, т.е. я с утра ничего не ела, а за столом было не до еды, и когда мы пришли в номер, обнаружили, что нам собрали поесть, только фрукты. Но я согласна еще раз все пережить, уж такими мелочами это все казалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный косяк со свадьбы - очень плохое качество видеозаписи(((( но об этом мы узнали, когда видео получили.. А сама свадьба прошла отлично))) если что-то мелкое и было, то уже не помню))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свадебные приготовления начались ещё за полгода до главного события в нашей жизни и как мне казалось всё было продумано до самых мелочей. Так как половина гостей у нас была иногородняя, а своих близких в такой день я не хотела видеть за рулём автомобилей, то мы заказали свадебный кортеж, состоящий из лимузина, пяти новых Волг и заключительной маршрутки для молодёжи... После ЗАГСа у нас был обговорённый с водителями маршрут прогулки по городу. Муж приготовил для меня сюрприз, который в назначенное время ожидал нас на шестом причале. По пути мы остановились сфотографироваться возле красивой берёзки по улице Краснознаменской, и очень удивились когда наш свадебный кортеж, обогнав наш лимузин, продолжил свой путь... Недолго думая мы решили, что наши гости поехали встречать нас на причале. Как оказалось позднее, во второй машине ехали друг мужа со своей семьей из Краснодарского края, которые впервые были в нашем городе и всю дорогу они разговаривали с водителем о местных достопримечательностях. В какой-то момент они просто спросили водителя: "А далеко ли от нас находится Панорама?...", на что водитель мило ответил: "Да сейчас покажу..." Ребятки подумали, что Панораму мы все сейчас будем мимо проезжать... Представляете каково было наше удивления когда мы прибыли на причал и там никого не оказалось... Позднее выяснилось, что водитель Волги (почему-то) решил показать иногородним гостям Панораму, а соответственно и все остальные машины поехали за ним... Ничего не подозревающие гости решили воспользоваться моментом (пока нас нет) и когда я позвонила маме узнать где все, оказалось что все мои гости дружно стоят в очереди в туалет на Панораме!!! Я конечно же была в полном шоке!!! Я даже в кошмарном сне не могла себе представить, что в 21 веке можно потерять свадебный кортеж!!! А краснодарские гости до сих пор прикалываются вспоминая как они побывав на Панораме посетили только туалет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот ещё один довольно смешной случай... Утром к невесте прилично опоздала парикмахер и визажист в одном лице и когда уже приехали жених со сватами выкупать невесту конечно она была ещё не готова... Моему мужу дали задание держать как следует оборону (то есть тянуть время), а мы кинулись помогать наряжать невесту: кто одевал чулки, кто туфли, кто перчатки, парикмахер крепила фату... И вот уже когда жених порядком подуставший от затянувшегося выкупа готов был ворваться в комнату невесты, она не обнаружила на себе нижнего белья... И как назло в спешке и суматохе мы не сообразим где же оно... И советуем ей: "Иди так!!! Под платьем же не видно...", а она: "Без трусов замуж не пойду!!!" Вот мы по дороге в ЗАГС от души насмеялись!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут тоже проишествие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!!Я вот недавно вышла замуж и хочу поделиться своими впечатлениями:

1. Началось все в четверг!!!Позвонила стилист и сказала,что по семейным обстоятельствам не может мною заниматься!!!И это за 2 дня ДО! :sm044: Конечно она посоветовала мне 2х девушек!Визажист-суппер!А вот парикмахер :jest_1: Она опаздала в день свадьбы на 1,5 часа!Была мягко говоря под шофе!Прическа не та (хотя ей в деталях все объяснили и показали фото)!Короче все (и 3х метровая фата)держалось на 8 шпильках!!!!

2. Утром послали папу за цветком в прическу,а он припер и букет!!!!

3. Все свадьба отплясывала на моей фате!

Все остольное прошло отлично!В этот день я настроилась на то, что чтобы не происходило-это все равно лучший день моей жизни!!!! :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на том, чтобы "играть" свадьбу настояли родители, поэтому все заботы мы спихнули на них. Типа хотите гулять - вот и занимайтесь организацией. мы с милым только выбирали мне платье (да, да))), ему костюм и колечки. И целыми днями лежали на пляже.

И вот что я хочу сказать, девочки - НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ОРГАНИЗАЦИЮ ВАШЕЙ СВАДЬБЫ!!!! ДЕЛАЙТЕ ВСЕ САМИ!!! я просто рыдала от того, что наорганизовывали родители. я понимаю, они старались... я наслаждалась всем происходящим до момента выхода из ЗАГСа, что было потом - вспоминать не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня чулки были без силикона на лямках, а лямки к трусам прцеплялись - и всю фотосессию я бегала в НЭТ подтягивать сползающие до колен труселя =))))))))))))))))

лежупатсталом :very_funny: :very_funny: :very_funny: ,даааа ну тогда,наверное,не очень смешно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на нашей свадьбе тоже был косяк,как я считаю достаточно весомый, в кафе обсуждая меню мы договорились,что 3 салата мясной,рыбный и овощной поставят на столы в ощих тарелках и гости сами будут себе накладывать кто какай хочет.Когда тамада всех пригласила за стол я была готова разорвать админа.У каждого гостя стояла порционная тарелка с одним видом салата, который чередовался мясной,рыбный,овощной.Перед гостями было очень не удобно, почему твой сосед справа кушает салатик с мясом,сосед слева салатик с море продуктами,а ты должен давиться помидорами и огурцами.На мое негодование админ предложила ,забрать тарелки с этими салатами из под их носа гостей,свалить их все в одни общие тарелки и сказать,ЧТО ТАК И БЫЛО.А заведенее вроде приличным считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Laymo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было не очень много косяков, но три из них меня огорчили больше всего. Несмотря на обилие фотографов ( 4), гости со мной почему-то фотографировались мало, как то разбредались то по парку то по мамайке.... В итоге с гостями фотографий почти нет. Причем у нас гостей было мало, но все равно все как-то держались "подальше" от нас. Может конечно фотографы со своими аппаратами спугнули, но факт остался фактом.

Второй косяк что забыли фужеры на прогулку, которые я 3 месяца оплетала бисерными розами. Коробку с ними забыли у входа....

Моя лучшая подруга за 2 дня до свадьбы (свидетельница) стала намекать что не придет ВООБЩЕ по состоянию здоровья ( на пятку наложили гипс, ходить можно, просто неудобно). Вразумительного ответа я не получила, за 2 дня пришлось бегом искать свидетельницу ( а с подругами "такого" ранга у меня проблемы). В итоге лучшая подруга не приехала, не отписалась не отзвонилась и уже полтора месяца меня игнорит.

Это грустные минусы.

Смешные...

бабушка жениха, захапав огромную связку шариков с выкупа таскалась с ними до самого окончания свадьбы и всем говорила что на самом деле замуж выходит она)

Одна из подруг жениха, выпив шампанского призналась всем что она его на самом деле любит и очень больно переживает что он женился. )))))))

Торт оказался не тем, какой мы заказали. Верхушка одна, а начинка абсолютно другая, перепутали))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас единственный прокол был с тортом((( Уж не знаю кто виноват кафе или доставка, но на нем все цветочки были растаявшие, так обидно(( Такой момент, весь зал ждет, мы с мужем на готове и вывозят это чудо)))) Хотя кроме меня и мужа даже никто и не заметил этого.Но сам тортик оказался очень вкусным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была на свадьбе у друзей в 2002 году в Центральном ЗАГСе. Всё торжественно, тишина, регистратор с выражением произносит слова "бла-бла-бла и теперь вы ПОЙДЁТЕ вместе ПО БОЛЬШОМУ ...(пауза, дикий смех молодых гостей, камера всё засняла) ... жизненному пути. Уж не знаю после этого случая или другого, но слова в ЗАГСе поменяли)))

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя свадьба была в 1999году 25 декабря, приготовились за месяц, казалось бы все учла.... но: меня продали за пакет конфет, предназначенных для банкета!!!!!!! :cry: чуть не опоздали в загс, потому что мужа попросили прихватить моего родственника он должен был стоять на остановке по пути следования кортежа с желтым пакетом!!!! :icon_redface: они останавливались около каждого мужика, а его не было!!!!! (Он потом подъехал уже на банкет и сказал что его вообще там не было!!!) :v_ladoshi: :Rulezzz_06: ну и:

1. Папа заказывал автобус для гостей и он приехал.... вместо зелененького пазика желтый с черной полосой!... :very_funny: .

2. владелец машины -серебристый мерседес на которой я ехала запретил устанавливать колечки на крыше: типа они попортят ему крышу! :cranky2:

3.мама жениха "забыла" испечь каравай и встретила нас буханкой отрубного хлеба, который купили на кануне!

4. За два дня до торжества я обморозила руки и всю свадьбу не снимала перчаток!

ну и наконец: такси которое везло нас в санаторий "Горная поляна" завез нас в пос. Горная поляна! misc_crazy:

а еще мы, конечно же забыли продукты (перепутали пакеты) и у нас оказалось 10! бутылок спиртного , фрукты и верхушка торта! так как было поздно в баре ничего не продавалось, ели торт шпильками !

а так до сих пор вспоминаю свадьбу как милое мероприятие, которое мы устроили с мужем себе сами практически на собственные деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас единственный прокол был с тортом((( Уж не знаю кто виноват кафе или доставка, но на нем все цветочки были растаявшие, так обидно(( Такой момент, весь зал ждет, мы с мужем на готове и вывозят это чудо)))) Хотя кроме меня и мужа даже никто и не заметил этого.Но сам тортик оказался очень вкусным.

 

Это не прокол! На одной свадьбе верхний ярус тортика вообще не довезли до банкета! Пришлось гостям покупать похожий на остальные два яруса и ставить наверх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на нашем торте ленточка по периметру ярусов была пластиковая, пришлось перед нарезкой ее перед гостями отдирать((( ну и еще его в холодильник не поставили, а дело было в июне

отвратный ведущий, хотя выбирала его по рекомендациям и общалась с ним, и его диджей

флористка, из-за которой мне пришлось делать букет и бутоньерки утром перед прогулкой, время для фотосессии сократилось вдвое(((( слава богу, что регистрация была перед банкетом

ресторан, отказавшийся включать сплиты, хотя мы им были не совсем чужие люди

готовились с зимы, а делалось все в итоге в последнюю неделю

а вообще потусили весело! я б еще не отказалась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже была весёлая свадьба))

Во-первых выходила замуж я в феврале (ну потому что у меня в феврале было 3,5 месяца беременности)), было очень холодно! Ну очень! На прогулке я была в шубке и осенних беленьких сапожках на шпильках, а мой муж был просто в костюме)) Он свою куртку тупо забыл у меня в квартире после выкупа) Потом друг отдал ему свою куртку и сам пошел в машину. Замерзли жутко.

Тогда я еще ходила в очках, а в них стояли фотохромные линзы, которые меняют цвет с темного на прозрачный в зависимости от освещения. Короче на фотках с прогулки я как идиот в тёмных очках.

На фату возле ЗАГСа наступила моя тётя, и прическа была подпорчена. Потом всю свадьбу эту фату поправляли. Шикарное платье на кольцах было очень неудобным. Корсет удачно скрывал чуть появившийся уже животик, но мне было в нем некомфортно. Юбка была длинной и многоярусной, на нее все наступали) и в итоге прокатное платье стало моим насовсем)) Залезть в машину и сходить в туалет - огромная проблема))) Спасибо моей свидетельнице, сопровождала меня даже в туалете и вообще всячески помогала, чудо моё)

Тамада накидалась быстрее гостей, это был капец. Насла какую-то ахинею, парик ее выглядел как шкурка дворовой мурки. Просто ужас. К середине вечера я ее возненавидела. Какая играла музыка я даже не помню.

Мы заказали шикарный стол, но есть лично я не смогла из-за сильнейшего токсикоза. Свидетельница бегала и со всех столов выбирала мне нарезки свежих овощей, только их я и могла есть. А на следующий день я проснулась и поняла, что токсикоза нет)))))Не мог мне дать поесть на моей же свадьбе, гад))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя свадьба - это череда сплошных косяков.

По порядку: ну, как у многих букет жениху впарили совсем не тот, который я заказывала в салоне, причем жених этого не заметил. (да? а по-моему такие же). При выезде ко мне, машина гостей с кем-то поцеловалась, опоздали они на 1,5 ч в итоге, я умная, на выкуп много времени отвела, а то бы в ЗАГС опоздали. Мама уговорила съэкономить и не звать фотографа, у нас же есть мыльница, будем фоткать. Купили 2 ПЛЕНКИ! (2004г), засим успокоились. На катания послезагсовые фотик наш почему то не ездил, приходилось клянчить у наших же гостей, сфоткайте нас, пожалуйста. Короче, фоток у нас почти нет. Машина с шампанским и закуской посреди катаний отчалила в гараж, пришлось бегать по магазам за добавкой. В зале было ужасно жарко. Сплитов в этой столовой просто не было.

И наконец, внимание, кульминационный момент! Свидетельница моя долго готовила какой то необыкновенный тост со множеством атрибутов. 1 из них рюмка со спиртом, которую надо было поджечь, что то там приговаривая. И вот значится она эту полную рюмку до краев поджигает и передает мне. я беру, спирт горящий выплескивается мне на руку и на стол, и я реально вижу как пламя бежит по моим пальцам, ну и скатерть чуток загорелась. Палец затушили, я делаю вид что мне совсем не больно и тут же начинает свидетель толкать ооочень длиииную речь. Я типа слушаю, глаза от боли начинают наливаться слезами. Гости решили что я очень тронута, а я мечтаю только о том чтобы свидетель наконец замолчал. Он закончил, я бегу на кухню, сую палец под ледяную воду, но поздно, на нем надувается гигантский страшный пузырь. Короче, когда меня наконец похитили, мы поехали в аптеку за противоожоговой мазью, а на второй день в вечернем платье и в прическе поехали в травмпункт. Они не удивились, наверное и не такое видели.

Да, еще свекровь у меня тоже женщина очень экономная, где-то откопала оператора за 1000р (в то время расценки были от 5 тыс), который тупо снимал все действо на камеру 80х гг и просто отдал нам весь отснятый материал. Короче ни фото ни видео у нас нет. Хоть второй раз замуж иди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был один косячок на свадьбе, который нервировал меня всю свадьбу - это платье моей свекрови... оно было... БЕЛОЕ!!! Пипец, ну и кто из нас невеста???

И ещё момент - когда я девчонки ловили букет невесты, то выскочила тётя мотя и поймала его, это была подружка свекрови. Мне б хотелось, чтоб кто-то из молодых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был один косячок на свадьбе, который нервировал меня всю свадьбу - это платье моей свекрови... оно было... БЕЛОЕ!!! Пипец, ну и кто из нас невеста???

И ещё момент - когда я девчонки ловили букет невесты, то выскочила тётя мотя и поймала его, это была подружка свекрови. Мне б хотелось, чтоб кто-то из молодых...

ПОДРУЖКА свекрови :jest_1: ..... Как же соседки не было?... %) У меня свадьба летом - так мы оба с супругом будущим что кроме родителей и самых-самых близких общих друзей никого не будем звать больше. Даже теть-дядь из откуда-нибудь....А тут подружка..... Я бы устроила сцену :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на свадьбе намечалась куча косяков, но в последний момент они чудом рассосались)

1. Заранее, за 2 месяца, я заказала букет и бутоньерку из белых каллов, накануне свадьбы оказалось, что цветы не привезли... Я лихорадочно побежала по салонам, нигде, как назло, не было белых каллов... В итоге, за день до свадьбы, нашла шикарные рыжие каллы, под цвет волос, они смотрелись необычно и гораздо лучше белых.

2. За день до свадьбы делала маникюр и педикюр - перекрашивали ногти по 2-3 раза, т.к. лак совершенно не сох и смазывался... На ногах так и смазался в итоге, хорошо, не заметно было в туфлях.

3. Накануне свадьбы резко похолодало, шли дожди и все ходили в осенних куртках. У меня же было открытое платье, я не предусмотрела никаких болеро или накидок... Но в день свадьбы, как по-волшебству, выглянуло солнце и стало тепло)

4. Парикмахер, с которой я договорилась об укладке, проспала! Хорошо, что она опоздала всего на 10 минут, говорит, чудом проснулась и посмотрела на часы...

5. Жених в суматохе забыл надеть ремень для брюк) Узнали об этом уже вечером, хорошо, штаны нигде не потерял)))

6. Когда нас позвали на регистрацию, я так торжественно вышагивала, что запуталась каблуком в подъюбнике и чуть не упала... спасибо, свидетельница помогла.

7. На фотосессию я забыла взять расческу, и ни у кого тоже расчески под рукой не оказаось... кое-как руками волосы поправляли.

8. После регистрации и фотосессии переоделись и поехали в свадебное путешествие, но попали в чудовищную пробку (никогда в том месте таких пробок не было), хорошо, что выехали с запасом в 40 минут, в итоге вскочили в практически уходящй поезд...

 

В общем, глаз да глаз нужен на свадьбе. И железные нервы) И надо стараться все-все-все предусмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой папа начал речь: "Спасибо, тебе, Костя!", здесь, он, конечно же, имел в виду: "Спасибо Костя, что именно ты - муж моей дочери!", а получилось так как получилось!

 

 

 

 

:very_funny:

:very_funny:

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы были на одной свадьбе в ресторанчике..... савдьба началась для нас в 6 утра: мы выехали в волжский к жениху. потом приехали на красный за невестой, потом поехали в Советский ЗАГС потом прогулки по городу к 16-00 приехали в ресторан.

я вам расскажу больше!!! были на свадьбе в области, так эта свадьба для нас началась в 3 утра...по практическому бездорожию, доехали в 9 (слав БОГУ) , мы со стороны жениха, собрались за невестой, никто не сказал, что она черти где живет...вот так едим и думаем "все, капец, бензин на нуле, спать хотим, голодные и не понятно где мы" заправок канеш нигде нет!!! Но в результате доехали все-таки мы за невестой, забрали и нашли заправку, очковала..хотя я была гостем!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mimika, оооой, как написали, так аж и думаешь не экономь и внимательнее выбирай свидетелей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mimika, оооой, как написали, так аж и думаешь не экономь и внимательнее выбирай свидетелей

вот и я о чем. Красота невесты и память об этом дне - не то, на чем надо экономить на своей свадьбе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и я о чем. Красота невесты и память об этом дне - не то, на чем надо экономить на своей свадьбе

Согласна на все 1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был один косячок на свадьбе, который нервировал меня всю свадьбу - это платье моей свекрови... оно было... БЕЛОЕ!!! Пипец, ну и кто из нас невеста???

И ещё момент - когда я девчонки ловили букет невесты, то выскочила тётя мотя и поймала его, это была подружка свекрови. Мне б хотелось, чтоб кто-то из молодых...

у меня на свадьбе вообще букет БАБУШКА мужа поймала.....????? На мои возмущения и вопрос ЗАЧЕМ? Она ответила - такой букет красивый! жалко если будет отдавать той кто поймала бы, а я вот тебе отдаю!!!!!

А еще когда пришел оператор снимать мужа еще до ЗАГСа, то все действо происходило в коредорчике!!! там тесно, негде повернуться! короче толком его так и не сняли. Потом я у него спросила, че в зал то не пошли? А он говорит: "Там Маме прическу делали" :fen: <_<

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленький косячок.

Вышли из ЗАГСА держась за руки, вместо того тчобы муж нес на руках. Гости могли бы и не заметить, но вышло так- "Урааа! ааа..у....фу..." и перестали сыпать розы...

Мы опешили, а потом сообразили, забежали снова в ЗАГС и вышли торжественно на руках. Оператор здорово смонтировал этот момент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маленький косячок.

Вышли из ЗАГСА держась за руки, вместо того тчобы муж нес на руках. Гости могли бы и не заметить, но вышло так- "Урааа! ааа..у....фу..." и перестали сыпать розы...

Мы опешили, а потом сообразили, забежали снова в ЗАГС и вышли торжественно на руках. Оператор здорово смонтировал этот момент)

:hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас был просто день приколов))

А началось все накануне: приехали гости из другого города, захватив с собой коллегу, которому было с ними почти по пути, только его надо было закинуть в какой-то поселок)) Короче муж с братом их встретили и отправились с ними, чтобы те обратно дорогу нашли. Но на обратном пути их почему-то оказалось в машине слишком много, за что были задержаны милицией. Пока все выяснили кто и откуда уже глубокая ночь. А утром рано вставать, муж был мягко говоря не в духе)))

Еще один гость приехал из другого города утром, со встречающими разминулся, куда ехать не знает, и как назло телефоны почему-то не работали, ни один оператор, какой-то у них был всеобщий затык)) Слава богу, знал в каком загсе, люди подсказали как доехать))

Еще фотограф в Загсе куда-то торопился, нормально людей не расставил, на общей фотке некоторых почти не видно за спинами других((

А на следующий день еще оказалось, что видеооператор предначало свадьбы снимал закрытым затвором)) или не знаю как, но "начало началось" не оттуда откуда было запланировано)) хотя это не страшно, вовремя опомнился))

Еще тамада была ну оччень активная, толком людям поесть-выпить не давала, с одной стороны это плюс, а с другой стороны она обиделась, что не все конкурсы выполнили, и дала всем это понять.. неприятно(

А главный мой косяк - свадебные туфли я купила на огромной шпильке + супер-тамада = к вечеру у меня аццки гудели ноги))

Еще не очень приятно - свидетельница была в джинсах, просто потому что платья она не носит, и как она считала тогда - они ей не идут ))

Апофеозом стала фраза одной подружки после подсчета денег - "а нам на свадьбу больше подарили!" bags.gif

 

Главный вывод я сделала для себя - весело на свадьбе только гостям)) Молодоженам и их родителям - одна нервотрепка)))

Больше я никогда в жизни, ни за что на свете не выйду замуж))))

Изменено пользователем Ренесми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато есть что вспомнить!!!!! ну, а после разбора полетов, учтя замечания окружающих и главное свои .... можно и попробовать, а вдруг понравится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще своей свадьбой не довольна, а все из-за того что все мои "подруги" не смогли приехать, мне было очень обидно, даже с некоторыми до сих пор не общаюсь. а еще фото+видио любительские, пожалели денег...

вот теперь мечтаю о венчании, надеюсь на приличные фотки, ну и посидеть нормально с молодежью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Апофеозом стала фраза одной подружки после подсчета денег - "а нам на свадьбу больше подарили!" bags.gif

 

 

 

 

"молодец" подружка :misc_crazy:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жесть!!!! :very_funny:

 

вот это приключения!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот было - правда, не на нашей свадьбе, а у друзей. Во-первых, у них перед свадьбой все шло наперекосяк. И с подготовкой проблемы - то оператора не могли найти, то еще всякие казусы. И просто в жизни какая-то черная полоса началась - невеста по глупости машину жениха разбила в хлам (иномарка, ремонт потом обошелся дороже, чем свадьба) и т.д., и т.п. Так в итоге в загсе жених забыл отключить телефон, и именно в тот момент , когда регистратор спросила его про согласие, у него зазвонил телефон - на весь притихший зал, да еще не просто, а с непристойностями (звонок стоял на противного начальника). Это стало просто апофеозом всему! :jest_1: В итоге они так и развелись через полгода... :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!!!!

Мы приглашали себе на свадьбу тамаду и диджея организации "ЕСЛИ ПРАЗДНИК", так вот, и тамада Татьяна и её диджей ну вообще нулевые!!! мы все очень огорчены и разочарованы!!

если хотите напрочь завалить свой праздник, особенно такой прекрасный как свадьба, то обязательно приглашайте их...

мы нашли их по интернету..

вот:

http://esliprazdnik.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!!!!

Мы приглашали себе на свадьбу тамаду и диджея организации "ЕСЛИ ПРАЗДНИК", так вот, и тамада Татьяна и её диджей ну вообще нулевые!!! мы все очень огорчены и разочарованы!!

если хотите напрочь завалить свой праздник, особенно такой прекрасный как свадьба, то обязательно приглашайте их...

мы нашли их по интернету..

вот:

http://esliprazdnik.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...