Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
НОВ

У нас все будет хорошо!

Рекомендованные сообщения

Aloha, ты главное держись... я не знаю что тебе писать.... хочется тока обнять тебя за плечи и прижать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha дорогая держись,сил тебе ! Изменено пользователем мама-Аннушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу и реву...

как плохо-то... Мариш, поправляйся скорее...

и не кори себя, что не смогла... ты же хотела, ждала, старалась, береглась как могла..

ужасно, просто ужасно....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, слёзы катятся, не хватает слов... держись!!! Главное, что ты сама осталась жива. И с тобой рядом много тех, кто готов тебя поддержать. Всё обязательно будет хорошо, а твоя малышка еще к тебе вернется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, нет слов... держись... Прочитала и ком в горле... Как сказала Лапки, хочется просто обнять тебя и хоть так поддержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aloha, держись. Сил побольше тебе.

Все слова, что будут сказаны, бесполезны, но и промолчать мы тоже не можем... Всё будет хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, Марин держись... Не могу писать - слезы душат....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки всем спасибо, правда стало легче... поехала я обратно.... надеюсь завтра выпишут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, счастливо тебе.выздоравливай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aloha, это так страшно -потерять ребёнка! Страшно всегда -когда ему всего несколько недель или уже много лет... Сочувствую очень-очень! Желаю Вам, чтоб не было больше такого горя в Вашей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, какой ужас, сижу рыдаю.... Даже не знаю что написать, мыслей совсем нет... но у тебя есть сын, муж, будет и дочь, как же без нее... тяжело сейчас... пусть у тебя хватит сил все пережить... главное поправляйся скорее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень страшная история, врач - слов нет!!! держитесь и поправляйтесь, и дай вам Бог еще детишек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, Марин, сижу и реву... безумно жалко.. помню все твои посты о детях.. о дочке.. так тяжело.. сил тебе и веры в лучшее.. пережить это поможет твой сыночек.. главное, чтобы с тобой все было хорошо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, не верю глазам своим. Мы столько с тобой обсуждали второго ребёнка, представляли, как всё будет.... Сколько ж сил надо, чтобы это пережить. Я одно тебе могу сказать - ребёнок у тебя будет, обязательно! Если матку сохранили при таких обстоятельствах - это неслучайно! Придёт время, и поселится там долгожданный малыш, сын или дочь - не важно! Мне при первых родах должны были удалить матку, но врач на свой страх и риск этого не сделала, подвергнув мою жизнь опасности, но я благодарна ей за это! Потому что спустя 6 лет эта же врач приняла у меня второго ребёночка, я ждала его намного раньше, но он родился именно сейчас. Так было угодно Богу. И твоё время придёт, ты только верь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, Марин, держись.. Держись ради сыночка, ты нужна ему.. Все еще будет хорошо, вот увидишь. Не вини себя ни в чем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставила свечку за всю вашу семью..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин, обязательно отпишись, кто тебя вел в ЖК. Народ должен знать своих "героев".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь ко всем выше сказанным пожеланиям. это очень страшно.Но самое обидное то что многие женщины осознанно идут на детоубийство (аборты). А многие как Вы изо всех сил ждут детей.Господь не обойдет Вас стороной,он вознаградит Вас.Сил и терпения Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, держись... как страшно это. и никто не застрахован... береги себя, выздоравливай - ради сына, ради семьи, ради будущей дочери, в конце концов... а Бог тебе ее обязательно даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aloha, бедненькая, представляю, как тебе сейчас тяжело. Плакала, когда читала - это самое страшное в жизни - потерять своего ребенка, которого носил под сердцем.

Держись -верю, что все у тебя будет хорошо.

Изменено пользователем Ирина1985

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, сил тебе и моральных и физических! Крепись и знай, что все будет хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, у меня слезы текут и говорить не могу. Единственное, что хочу добавить к тому, что уже сказали девочки: крепко-крепко обними мужа, ведь он тоже потерял ребенка. Вдвоем (а с сыночком втроем) вы переживете это горе и, я уверена, у вас еще будут дети. Бог вам в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, Марина, держись... мы все в жизни верим в хорошее! это просто необходимо! и ты верь! и тогда Боженька услышит тебя..и нас, и обязательно пошлет тебе ребеночка! я тебе именно этого желаю! и не важно, каким он будет, рожденным тобою или взятый из ДД, он будет ваш!любимый и желанный! счастья тебе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крутила вертела слова.... не знаю как написать..... Сил тебе!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 раза прошла я через этот АД и могу сказать надежда умирает последней, до последнего я верила в чудо, что ребенок жив, но увы...Кто не пережил это- тому тяжело все понять, не обижайтесь. У меня просто снова картинки замелькали перед глазами... Бездушие некоторых врачей просто бьет под дых...

Иногда думаю о том,что ТАМ меня уже ждут двое малышей и еще о том, что несмотря ни на что все у нас будет хорошо!

Марина держись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто не пережил это- тому тяжело все понять, не обижайтесь

 

и слава богу! никому не пожелаешь такое переживать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aloha,милая, держись, время лечит. сама пережила такое, было 14 недель. узнала в пятницу на УЗИ в понедельник пришла в больницу чистится, все это время ревела, врач говорит : ну, что ты плачешь, как будто сейчас об этом узнала. Никто не понимает, что такое для матери потерять ребенка, пусть он не на 40 недель, но ты же его вынашиваешь. у меня это была первая беременность. только время лечит, боль потихоньку утихает, но забыть это не возможно. сижу и реву. и в это же время когда я лежала в больницу, приходит девушка на 7 месяце, ей срочно нужно было сделать аборт, врачи убили ребенка живого и все на моих глазах, почему такая не справедливость??????

Изменено пользователем Анж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, держись дорогая. просто нет слов... все у вас будет хорошо, ты главное верь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариночка, держись, крепись, будь сильной ради своего первого ребенка, он ведь видя маму в таком состоянии тоже переживает и не понимает почему вдруг мама все время плачет. Крепись дорогая время все лечит, сама прошла внематочную, думала все про ребенка можно забыть, а потом взяла себя в руки и сказала, нет у меня будет малыш и я все для этого сделаю и Господь услышал мои молитвы. Будь сильной! Счастья вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в это же время когда я лежала в больницу, приходит девушка на 7 месяце, ей срочно нужно было сделать аборт, врачи убили ребенка живого и все на моих глазах, почему такая не справедливость??????

Вот тоже об этом думала.. Сохранять на малых сроках им очень тяжело, а аборт на любых-пожалуйста, при чем без жизненной необходимости, просто ребенок сейчас - ну никак мамаше не нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aloha, крепись и не держи все это в себе. У тебя семья-вас трое. Они помогут тебе все это пережить. Время все расставит по своим местам. Не вини себя, ведь ты этого не хотела. Береги нервы и здоровье для будущих детей и для того, кто у тебя уже есть. Кто знает, отчего это произошло? Со стопроцентной вероятностью никто этого не скажет. А вдруг, действительно, что-то пошло не так и Богу было угодно остановить процесс. Поражает. конечно, халатность врачей в этой ситуации. Aloha, темна ночь перед рассветом! Все наладится, и твоя мечта сбудется так или иначе. Удачи тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aloha, обязательно выздоравливай! Пусть затянутся раны в душе и в теле!

Два ребенка теперь у тебя - один на Земле, одна на Небе. Ты хорошая Мама.

Пусть всё будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, Нет слов, плачу.... сил тебе, а эта маленькая душа, мне кажется, еще к тебе вернется. Ее же для чего-то посылали в этот мир, значит ей суждено в нем быть. Не вини себя. Держись. Живи сыночком. время лечит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) прогнозы на будующие беременности у меня не утешительные... только остается надеятся что у следующего малыша будет моя группа крови... Хотя и не говорят что причина того что моя малышка погибла именно в этом, но рассматривают эту причину как основной вариант...

 

2)Почему-то оказалось что прощать других проще чем себя... себя не могу... не могу простить себе что не смогла ее выносить, что мало того не защитила ее такую безащитную и верущюю

1)Шанс есть, только, возможно, недель с десяти до самого финала придётся проваляться в серьёзном перинатальном центре. Даю цитату по теме:

"Если у женщины есть резус-антитела в крови и их титр увеличивается.

 

Это свидетельствует о начале резус - конфликта. В таком случае необходимо лечение в специализированном перинатальном центре, где и женщина, и ребенок будут под постоянным наблюдением. Если удастся довести беременность до 38 недель, выполняют плановое кесарево сечение. Если нет - прибегают к внутриутробному переливанию крови: через переднюю брюшную стенку матери проникают в вену пуповины и переливают плоду 20-50 мл эритроцитарной массы. Процедура осуществляется под контролем УЗИ.

 

Предупреждение резус - конфликта.

 

В женской консультации беременную обязательно проверяют на резус-фактор. Если он отрицательный, необходимо определить резусную принадлежность отца. При риске резус-конфликта (у отца положительный резус-фактор) кровь женщины неоднократно за время беременности исследуется на наличие резус - антител. Если их нет, значит, женщина не сенсибилизирована и в эту беременность резус-конфликта не произойдет. Сразу после родов определяют резус-фактор у младенца. Если он положительный, то не позднее 72 часов после родов матери вводят антирезусный иммуноглобулин, который предупредит развитие резус-конфликта в последующую беременность. Вы поступите благоразумно, если, отправляясь в роддом, захватите с собой анти-Д-иммуноглобулин (разумеется, если у вас отрицательный резус фактор).

 

Такую же профилактику иммуноглобулином резус-отрицательные женщины должны проводить в течение 72 часов после:

 

* внематочной беременности

 

* аборта

 

* выкидыша

 

* переливания резус-положительной крови

 

* переливания тромбоцитарной массы

 

* отслойки плаценты

 

* травмы у беременной

 

* амниоцентеза, биопсии хориона (манипуляции на плодных оболочках)"

Вам профилактику сейчас иммуноглобулином сделали? Или доктора не посчитали нужным это сделать?

2) Вы обращались к доктору, материнский инстинкт действительно не подвёл Вас. А вот как врач себя повела -просто нет слов! Вы хотя бы кровь на антитела сдавали ? За этот срок должны были успеть раза три-четыре сдать. Резус конфликт -он же постепенно развивается, как его врач могла проворонить? Неужто даже анализы толком не смотрела? Или она вообще не назначала Вам этот анализ? Ужас! С теперешними возможностями медицины был реальный шанс спасти ребёнка и просто преступная халатность врача не отправить Вас вовремя в перинатальный центр...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо огоромное... Меня выписали... хотели оставить до завтра но я всетаки напросилась сегодня... так как у меня там уже начинала ехать крыша и я стала "подрабатывать местным клоуном"... а вот рядом с сыном мне становится еще тяжелее... нужно время... рядом с ним я постоянно представляю как могла бы быть она, как бы она выглядела... нужно время... я не плачу на глазах у сына, даже бодра и весела, несмотря на боли и дикую моральную и физическую опустошенность... голова уже все понимает и пытается наладить жизнь, но крик отчаинья и горя наверное еще долго будет терзать меня изнутри... нужно время чтобы затянулось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Птица, спасибо.... но у меня немного другое... у меня конфликт по группе крови он возникает у матерей с первой группой крови если у мужа другая, наибольшая вероятность его возникновения если у мужа вторая группа (как в моем случае). Анализы я сдаю не на резус антитела а на антитела АВ0. Сдавала первый раз в 16 недель, но было все в норме (но малышка видимо была мертва уже к этому времени 1-2 недели)... Сегодня врач при выписке сказала что нет гарантий что именно это повлияло... да и вообще сказала что невозможно от чего именно это произошло... говорит может и элементарно перенервничала или малышка была с генетическими отклонениями и т.д. И сказала что вообще последние 2 мясяца прям беда какая-то с ЗБ просто невероятно участились случаи... Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Птица, аккуратнее с советами. Резус конфликт это совсем не конфликт по группе крови, который есть у Aloha. У меня из-за такого конфликта доченька 3 дня под капельницей лежала и предупредить его никак невозможно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...