Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nataliya

Тесты на определение беременности

Рекомендованные сообщения

Может я тоже чего неправильно сделала. ВРоде по инструкции. Может к врачу))))?????

Сделайте повторный тест ))) не томите себя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделайте повторный тест ))) не томите себя)))

 

Так сделала. То есть 2 раза + )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, у Вас слишком мало времени прошло от беременности, поэтому в организме еще присутствует гормон, самый показательный тест в вашем случае-это сходить к врачу...

не. В данном случае именно погрешнность теста имела место. По обследованиям - все окей, kheujq тест сделала - нормуль, кровь сдала - тоже все в порядке. Тест делала четко по инструкции. Так что Фрау соврал. Брала двойной. 1 соврал, другой четко отриц-но.

 

ой у меня сложный случай. Полосочка на тесте еле еле еле видна, но на трех уже точно видна оочень слабо. Сестра моя тоже что то видит. до КД ещё 3 дня. Я шизик? или может..... :ura:

не гоняйте себя, сдайте кровь на ХГЧ. :) Сразу ясно станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тест на беременность "Фраутест" определил Б на 3 день задержки, причем тест был просроченный почти на год, и сразу выдал мне две яркие полоски, я была в шоке от неожиданности) Попросила мужа купить нормальных тестов и результат тот же самые) Пошла к гинекологу, которая по УЗИ увидела мою Б и сказала, что срок примерно 3 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сразу тестик не делала, ждала когда задержка 2 недели будет. Т.к. у меня иногда просто так задержки бывали, покупала тест, результат отрицательный, я расстраивалась. Вот в этот раз решила чтобы зря не переживать потом, подождать для верности недельки 2. Сначала муж купил 2 самых дешевых теста рублей по 7. Оба положительные. Потом для верности купили Фраутест и тоже положительный. Вот тогда мы по-настоящему обрадовались!!! :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите мне ктоооо нибудь!!! а может такое быть что тест отрицательный а на узи видно беременность? или по логике вещей - если тест по сроку еще отрицательный, а беременности при этом есть, то она такая маленькая что на узи ничего не должно быть видно, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите мне ктоооо нибудь!!! а может такое быть что тест отрицательный а на узи видно беременность? или по логике вещей - если тест по сроку еще отрицательный, а беременности при этом есть, то она такая маленькая что на узи ничего не должно быть видно, да?

Хорошие тесты с чувствительностью 20-25 показывают наличие Б с первого дня задержки, у некоторых даже за несколько дней до задержки. По УЗИ Б чаще всего видно через неделю задержки. В принципе, видно и раньше, но только на хороших аппаратах и врачи не рискуют появившуюся точечку описывать как 100% Б и просят переделать УЗИ чуть позже.

 

Тест показывает уровень ХГЧ в моче, у всех выделительная система работает по разному, поэтому может быть такое, что уровень ХГЧ в моче низкий даже после недели задержки. Надо сдавать кровь на ХГЧ!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, вот, даже не знаю, что и думать. Вчера вечером сделала тест, т.к. задержка 6 дней уже (хотя еще толком месячные не установились, т.к. кормлю еще грудью), появилась слабенькая вторая полосочка, сегодня с утра еще один раз сделала, так там вообще вторую полосочку и не видно почти, чуточку, если приглядеться (вчера четче была). Так вот теперь думаю, что это. Тесты, кстати, дешевые, по 7 руб. (других не было в аптеке). Помню, когда Настей забеременела, тоже были еле видны полоски, но через день все жирнее и жирнее.

ЗЫ. А тут с понедельника решила сидеть на разгрузочных днях кефирных, типа худеть. Вот теперь пока, наверное, не буду, пока не выясню, что со мной.

Изменено пользователем Оленька 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы стараемся, дочу хотим...Тестов понакупала полно, месячных не дождалась, жуткое любопытство! 2 испорченых теста....Теперь задержка 3 дня, но 2 попытки с 1й полоской.....Наверно плохо стараемся :'(

Кстати, тесты дешевле не знаю где....Вчера в Волгофарме евитест(с 2мя шт) купила за 83р, фрау-43 стоит. Девоньки, где дешёвые находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дешевые тесты в любых аптеках!!! Подходите и говорите :"Мне дешевые тесты!" :v_ladoshi: ... и все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, тесты дешевле не знаю где....Вчера в Волгофарме евитест(с 2мя шт) купила за 83р, фрау-43 стоит. Девоньки, где дешёвые находите?

Только тесты "Вера" не покупайте. У меня задержка продолжалась 19 дней, на 20-й пошли месячные, мне тест Вера постоянно показывал вторую полоску-призрак, а фрау показывал отрицательно. Но у меня видно сбой был, я ведь еще грудью кормлю, да и в прошлом месяце немного нервничала, за дочу переживала, т.к. она сильно температурила. Видимо это повлияло. Говорят тесты Be Sure (Би шуе) тоже врунишка, так же показывает полоски, когда и нет беременности.

Изменено пользователем Оленька 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я тут в раздусьях... сегодня должны были пойти М но не пошли.... сделал два теста Эвитест которые. Слабая вторая полосочка но видна.. Других признаком Б нет.. грудь вроде не болела.. животик тянуло дня три назад спарва но сейчас ни чего абсолютно не болит не набухает и тд...

 

думаю пойду как я за вторым?

Изменено пользователем Bysinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, кто пользовался тестом на :puz_s: bee-sure-s? можно ли ему верить? М нерегулярные после родов, но идут. а тут задержка. болят оски при кормлении грудью и этот тест показал слабую вторую полоску. стоит ли им еще пользоваться или купить фрау. при первой :puz_s: брала фрау и результат 100%, зимой они же при задержке показывали /, а этот сразу //. как быть? что скажете? можно ему верить? или марку сменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, кто пользовался тестом на :puz_s: bee-sure-s? можно ли ему верить? М нерегулярные после родов, но идут. а тут задержка. болят оски при кормлении грудью и этот тест показал слабую вторую полоску. стоит ли им еще пользоваться или купить фрау. при первой :puz_s: брала фрау и результат 100%, зимой они же при задержке показывали /, а этот сразу //. как быть? что скажете? можно ему верить? или марку сменить?

Попробуй фрау или еви,я тоже осенью с задержкой купила бишурс две штуки,оба показали вторую полоску,наследующий день купила еви,полоска одна,а ещё через день оказалось,что прав всё-таки еви-тест :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю пойду как я за вторым?

И пошла :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Веро_ник, ну вот и я не верю // я что-то не доверяю этому. мне фрау нравятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купила наконец фрау завтра с утра сделаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, кто пользовался тестом на :puz_s: bee-sure-s? можно ли ему верить? М нерегулярные после родов, но идут. а тут задержка. болят оски при кормлении грудью и этот тест показал слабую вторую полоску. стоит ли им еще пользоваться или купить фрау. при первой :puz_s: брала фрау и результат 100%, зимой они же при задержке показывали /, а этот сразу //. как быть? что скажете? можно ему верить? или марку сменить?

у меня бишуры всегда двойные. ими можно на 1 апреля разыгрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня бишуры всегда двойные. ими можно на 1 апреля разыгрывать.

вот я и в сомнении)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

живот второй день странно болит, задержка 12 дней. вот думаю может М придут и не заморачиваться, но // меня смущают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не парься ты по бишуру))) завтра фрау сделаешь и поедешь клубнику трескать с чистой совестью ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да не парься ты по бишуру))) завтра фрау сделаешь и поедешь клубнику трескать с чистой совестью ))

Ксюш, есть повод затревожиться))) да и М последний раз странные были. мазня 11 дней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюш, есть повод затревожиться))) да и М последний раз странные были. мазня 11 дней!

ниче страшного )) у меня такие же розовые)) 1 сутки)) тоже повод волновать) но фигня, цикл бешеный, ГВ же ))

ну в любом случае ты как там? сделала фрау? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ниче страшного )) у меня такие же розовые)) 1 сутки)) тоже повод волновать) но фигня, цикл бешеный, ГВ же ))

ну в любом случае ты как там? сделала фрау? ))

как я и думала фрау не подтвердил беременность. бишур больше брать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда первый раз забеременела, то штук шесть тестов покупала... Они все положительный результат показывали, а я всё поверить не могла - мне за месяц до этого в больнице врач таких гадостей наговорила, хотя в ЖК гинеколог мне сказала, что все нормально и мой диагноз не так уж и страшен. А тест я в первый же день задержки купила, какой - не помню, но он тут же две полоски показал. Остальные в течении недели делала - тот же результат))) Меня в аптеке как родную встречали))) Все тесты разные были.

А к той врачихе я потом еще на сохранение попала. Она в шоке была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на третий день задержки делала тест, он мне показал, что я не беременная. А потом через неделю сделала и оказалось, что все наоборот! ))))) Моему малышу уже годик! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на третий день задержки делала тест, он мне показал, что я не беременная. А потом через неделю сделала и оказалось, что все наоборот! ))))) Моему малышу уже годик! ))

а какой тест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с тестами все совсем плохо! Нет, они мне всегда правду говорят, только правда не всегда такая как хочется! А беру самые дешевые (ева). Вот сейчас опять нужно делать, а я боюсь(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ще не самые дешовые.))) нормаьные тесты.. если слабая вторая появиться то точно положительный... Так что Таня дерзай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделала тест,две еле заметные полоски,но задержки ещё нет.Что это может означать?100% Беременность?!Просто меня тошнит вторую неделю и тянет низ жевота.Очень подозрительно всё это.

 

У меня все разы до задержки показывало. Но если показывало, то показывало))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: Изменено пользователем малек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

малек, намного лучше хгч сдать, просто если вы сдадите хгч и результат будет выше 25, то вы сто пудов Б. В клиниках сейчас делают ускоренно, если сдать утром уже вечером результат, я так делала в диалайне, но по опыту лучше сдать в инвитро результат будет утром или к обеду, но он точнее.

Узи может на таком сроке только ПЯ увидеть, а эмбрион нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
малек, намного лучше хгч сдать, просто если вы сдадите хгч и результат будет выше 25, то вы сто пудов Б. В клиниках сейчас делают ускоренно, если сдать утром уже вечером результат, я так делала в диалайне, но по опыту лучше сдать в инвитро результат будет утром или к обеду, но он точнее.

Узи может на таком сроке только ПЯ увидеть, а эмбрион нет.

Спасибо большое,а где находится инвитро?Во сколько берут анализы?Без записи принимают?

Изменено пользователем малек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на невской, примерно где к-т Родина, в гугле наберите, там и адрес точный и тел, проконсультируют перед сдачей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда покупаю Фрау, ни разу не обманул, сколько лялю делали, всегда точно показывал, долго мы правда две полоски ждали, но дождались. И не было обманутых надежд с ложно положительным результатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с тестами еще ни разу проколов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже Фрау покупала, и всегда точно без обмана.

 

Правда, во вторую беремнность мне все не терпелось подтверждения, и первый сделала, где-то за 3 дня до предпологаемых мес., тест был отрицательным, а сделала уже в первый день задержки - положительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на цену теста ориентируюсь! Все точно как часы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сколько тестов за всю жизнь использовала, так сделала вывод, что самые лучшие это недорогие американские (они без коробочек продаются), только их найти трудно и наши "ЕВА". А вот фрау и еще какой-то похожий на него часто бракованные попадались, временами врали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...