Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Роддом №3 Кировского района

Рекомендованные сообщения

Еще в Кировский рд нужно свое постельное белье (если заранее в патологию ложишься), своя ночнушка/футболка на роды, пеленки для малыша (в роддомовское только 1 раз, после родов, заворачивают). И много послеродовых прокладок или тряпочек отглаженных)))

я пользовалась обычными прокладками и трусиками одноразовыми. Но их одевала только если шла куда-нибудь. Вообще, за них ругают..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто лежал в роддоме в период 19.02.2010-2.03.2010 и 16.03.2010-29.03.2010 Особенно палата№ 5 на 4 этаже, и палата №6 на 3-ем?????!!!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто лежал в роддоме в период 19.02.2010-2.03.2010 и 16.03.2010-29.03.2010 Особенно палата№ 5 на 4 этаже, и палата №6 на 3-ем?????!!!!! :ura:

 

 

я лежала с 19.03.2010-20-03.2010 на 4 этаже в 4 палате а на 3-ем в третьей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _ЛЮДМИЛА_

ДЕВОЧКИ ДЕЛАЛА КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ НА 3 М ЭТАЖЕ, ДЕЛАЛИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВРАЧИ, БЕСПЛАТНО, Т.К. В ЭТОЙ СМЕНЕ БЫЛИ 2 СУПЕРСКИХ ВРАЧА Анатолий Евгеньевич Мирошников И ЖЕНЩИНА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, ОНА ТАМ КАНДИДАТ КАКИХ ТО НАУК, КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ЕЁ, У НЕЁ ЕЩЁ ЕСТЬ КАБИНЕТ НА 3 ЭТАЖЕ. ОНА КО МНЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИХОДИЛА И ПОДБАДРИВАЛА Т.К. Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛА ЧТО НЕТ МОЛОКА, ОНА УСПОКАИВАЛА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЕВОЧКИ ДЕЛАЛА КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ НА 3 М ЭТАЖЕ, ДЕЛАЛИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВРАЧИ, БЕСПЛАТНО, Т.К. В ЭТОЙ СМЕНЕ БЫЛИ 2 СУПЕРСКИХ ВРАЧА Анатолий Евгеньевич Мирошников И ЖЕНЩИНА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, ОНА ТАМ КАНДИДАТ КАКИХ ТО НАУК, КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ЕЁ, У НЕЁ ЕЩЁ ЕСТЬ КАБИНЕТ НА 3 ЭТАЖЕ. ОНА КО МНЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИХОДИЛА И ПОДБАДРИВАЛА Т.К. Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛА ЧТО НЕТ МОЛОКА, ОНА УСПОКАИВАЛА.

ЭТО БЫЛО В ЯНВАРЕ 2009 ГОДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите у кого было КС, наркоз при операции какой общий или спинальный? Слышала, что в Кировском РД общий делают. И кто из врачей оперирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня роды принимал Мерошников. он молодец и массаж крестца делал чтобы схватки не болезненными были ишил сам. Очень внимательный врач спокойный я ему как то полностью доверяла и была уверена что все процдет хорошо и несмотря на старшилки гинеколога который вел беременность о том,ч то пложд может быть большой я родила сама как мне при первой встречи и попрочил Мерошников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Кировского роддома остались только положительные эмоции. Первые роды в 2007, вторые в 2010 и оба раза кесарево делал Гончаров - золотой Врач, профессионал. :misc_flowers: Благодарна ему за своих мальчиков. Кстати по кесареву он считается одним из лучших врачей в Волгограде. На 1 этаже не была))). На четвертом Лидия Петровна - ласковая, внимательная. Анестезия на первых родах была общая, ощущения не приятные, Второй раз попросила спинальную анестезию, делал анестезиолог Степашин. Очень хочеться отметить детскую медсестру Светлану Егоровну помогла и грудное вскармливание наладить и советами по уходу. Толстую тётю видела, но не сталкивались, уколы мне делали реанимационные медсестры (спасибо Вам девочки) ласковые, внимательные. Единственный негатив оставила в ПИТе молоденькая худенькая маленькая медсестричка. Хамка, грубила. Лишний раз не хотелось спрашивать ничего, она наверное привыкла что там после общего наркоза, все спят, а тут я с просьбами))) :manikur: Кстати по поводу Жуковой, при мне в реанимации после её операции девочку еле спасли, и спасали Костенко и Гончаров, а она зашла пару раз и вышла, было это на моих глазах :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я на 1-м лежала. сразу дитю дали бутылку, даже разбираться не стали: хочу я - не хочу. одн медсестра постоянно за мной следила, орала на меня, что я все не так делаю. потом сказала, что я самая худшая мать из всех, кого она видела. был гигантский скандал! ее зовут Татьяна Ивановна, но это, конечно, не заведующая. до сих пор - год прошел - жалею, что замяли тогда, надо было жалобу написать...

остальные три - хорошие были. относительно. из них еще одна сразу мне сказала: ребенок грудь не возьмет, можешь даже не пытаться! дочь потом брала грудь, недолго правда, но это было очень даже возможно. просто как-то сразу мне внушили, что - все, ничего не получится... вот вам и хороший персонал.

думаю, что вам повезло, и все у вас было благополучно.

Аналогично. Да-да, видимо, с этой медсестрой я и поругалась в итоге, её звали Татьяна Ивановна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. я тоже рожала там 11 мая. В целом роддом хороший, акушер мне досталась от Бога, как говориться (только не помню ИО), но вот нянечки(как мы их называли), ну которые за детками иногда приглядывают, мягко говоря, странные. Особенно есть там одна-беленькая такая, высокая, мало того, что пару раз от нее перегаром воняло, так и подарки с нас вымогала(говорит "сладенькое что то, почему не угощаете"). а так роддом хороший. Особенно глав врач!!!

Изменено пользователем Ниночка_люблю сынульку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аа, вот еще забыла-медсестры уколы делают хорошо, особенно Татьяна(светленькая такая) и Катя(черненькая). Толстенькая теточка тоже нормально ставит. Кормили хорошо, разговаривали ласково.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хочеться отметить детскую медсестру Светлану Егоровну помогла и грудное вскармливание наладить и советами по уходу.

 

Присоединюсь. Она мне и с дочей помогала (и как пеленать, и как мыть, и как к груди прикладывать показывала), и с сыном потом. Человек в своей профессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот у меня от нашего Кировского роддома остались самые плохие. Я рожала в 2006 году. Перед родами лежала неделю на 4-м этаже, от туда меня и спустили рожать. Акушерка - зверь, раскурочила мне все, врач подходила раза 2, мучилась долго, в итоге "Мальвина" пришла и стала всем указания давать как надо роды принимать. Порезала меня. хоть в этом плюс. Сына родился с однократным обвитием, хотя за день до этого в роддоме делали УЗИ и оно ни чего не показало. Родился с асфиксией, но его реанимировали быстро. По Апгару поставили 6, после 5 минут 8. Показали мне орущий конверт и унесли в ПИТ. сказав, что ребенок устал и ему и маме надо отдохнуть, хотя все вплоть до медсестер ходили со странными выражениями лиц (это я потом поняла почему: они просто его чуть не убили, еще бы минута и сердце остановилось бы совсем, оно еле прослушивалось). . Всю ночь он плакал, а на утро мне сказали, что роды были тяжелые, ребенок очень устал, и видимо из-за этого у него пропали все рефлексы?! :sm044:

Естественно обвинили во всем меня, что я тужится не умею, а с чего мне уметь у меня первые роды и меня никто до этого не учил и они толком объяснить не могли только грубо разговаривали.

Врачи в дет.отделении не хотели выходить на откровенный разговор, постоянно говорили, что все пройдет к выписке, но однако домой нас не выписали, а отправили в Каустик. Короче рана до сих пор не зажила, я НИКОГДА не пойду туда рожать и никому не советую. Слава Богу сейчас все хорошо, но первые месяца были настоящим испытанием для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня от Кировского роддома хорошие впечатления. Лежу на 4 этаже, положили с отеками 35 нед беременности. Благодаря интенсивному лечению похудела за 3 дня на 3500кг. Врачи, медсестры и остальной персонал все хорошие, добрые, ласковые. Все стерильно, кормят вкусно. Если не пришел кушать, за тобой приходят, спрашивают почему не пришла, уговаривают. При мне все девчонки родили хорошо, без происшествий. Мы между собой перезнакомились, очень весело, ходим к друг другу в палаты, все довольны. Мотаем на ус всю информацию, теперь рожать самой не страшно, если никаких патологий нет. Минус только, что 2 туалета на этаже и 1 душ. Если роддом переполнен, я думаю, будет очередь. А у тех кто с отеками дают мочегонный чай, и нам приходиться бегать чуть ли не через каждые 10мин. Т.к. роддом только открыли, народу пока мало, то дискомфорта пока не испытываем. Отношение ко всем одинаковое. А вообще ложиться перед родами лучше заранее, тебя там подготовят как следует и родишь с легкостью, да и адаптироваться успеешь. Так, что девочки, идите, рожайте, не бойтесь!

Изменено пользователем Верапусечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:klizma: Я своих девочек у Мирошникова А.Е :misc_flowers: рожала.Он такой молодечек!!!! Специально к нему шла в первый раз. Рожали вместе о-очень долго. В итоге КС. Второй раз тоже у него оперировалась. За все время, сколко лежала в РД, до него и после - ни одного плохого отзыва о нем не слышала. Он Врач от Бога!!! :misc_ok: В самом РД про него говорят, что у него "руки золотые". Это так действительно!!! В общем РД хороший, что бы не писали. Все добрые и отзывчивые. Понравилась оч. м/с в дет.отделении Лёвочкина Светлана Викторовна - добрая, отзывчивая, к нам как к родным относилась. Есть пара человек(как и везде, наверное) о которых осталось не очень хорошее вператление, но это мелочи.

:misc_flowers: Спасибо всем за мое двойное подрастающее СЧАСТЬЕ! :misc_flowers:

Изменено пользователем lotos_34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nastya777,

Я не платила ни за что (правда рожала по договоренности), эпидуралку не делала, но ее мне и не предлагали.

Вообще, нам Мирошников на курсах говорил, что если уж попадете в роддом, то до родов не отпустят, т.е. никакого дневного станионара. Я заранее не легла. Но всё очень идивидуально в данном вопросе, если КТГ, УЗИ и общее самочуствие хорошие, то наверное можно и дома подождать. И ради бога поменьше читайте ужасов на форуме. Всё будет хорошо! Рожать не страшно. Удачи! :sm041:

+1.

Заранее закладывают РД -снимают с себя ответственность врачи из ЖК. Я не пошла, хотя направление дали за 2 недели до даты предполагаемых родов. Отлеживалась дома. А пришла за 2-3 дня до плановой операции.Как и большенство "потологических" беременных уходила домой не отпрашиваясь, никто за это не ругал.(Не делайте этого если положили действительно по причине!!!) Денег никто не просил, и уж тем более не требовал. Даже подарки брали все как-то скромно. :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Света Левочкина очень хороший человек и профессионал. Она раньше работала в 9 детской поликлинике. Привет ей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот у меня от нашего Кировского роддома остались самые плохие. Я рожала в 2006 году.

Tktyf, так уже 4 года прошло. персонал поменялся, а с ним и отношение к роженицам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖЕНЩИНА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, ОНА ТАМ КАНДИДАТ КАКИХ ТО НАУК, КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ЕЁ, У НЕЁ ЕЩЁ ЕСТЬ КАБИНЕТ НА 3 ЭТАЖЕ.

Это зав.отделением послеродовым. К сожалению тоже не помню ее имя. Очень хорошая женщина!! И Мирошников просто СУПЕР ДОКТОР :misc_ok: !!!

И дет.медсестра на третьем этаже Светлана Левочкина очень заботливая и понятливая, ей огромное спасибо.

Изменено пользователем lotos_34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И дет.медсестра на третьем этаже Светлана Левочкина очень заботливая и понятливая, ей огромное спасибо.

 

Сагаева Ирина Юрьевна - замечательный человек! :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зав. ОПБ Лидия Петровна-очень фальшивая женщина...

Врачи: Верицмак Мария Михаловна - человек настроения,может нахамить,шьёт ужасно,акушерки в послеродовом плакали видя её "работу". Жукова Наталья Юрьевна - пофигистка.

 

Прямо в точку!!!

У меня принемала роды Верицмак, акушерки говорили, где она была когда ты рожала!

 

Согласна с mariy, я попала в пересменку Жуковой и Верицмак. Жукова со своей акушеркой несмотря на свое отвратительное поведение на родах были очень корректны, внимательны. А вот Верицмак это просто :jest_1:

 

Меня спускали на 1 этаж, там акушерки раз через раз нормальные!!!

Изменено пользователем alen4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати врачи нормальные, кроме Мирошникова, из 3 роддома сбежали, это мне сказала лично нянечка с 1 этажа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кстати врачи нормальные, кроме Мирошникова, из 3 роддома сбежали, это мне сказала лично нянечка с 1 этажа!!!

ну я так это и поняла по темкам тут...да и Мирошников только дежурства иногда берет.....

 

кстати.....кто знает сколько он берет за роды...напишите пожалуйста...

хоть знать примерно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЙ, девчонки, да, про Мирошникова очень интересно! Не сбежал бы и он до декабря оттуда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на курсах краем уха услышала...он что то говорил про ПЦ.....но так и не поняла...его пригласили туда...или про кого то он рассказывал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _ANN_

Девочки, меня тут пугают практикантами в кировском, что именно практиканты роды принимают, либо стоят смотрят. Кто знает об этом? И как с этим бороться? Мне бы совсем не хотелось, чтобы практиканты принимали хоть какое-либо участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо в точку!!!

У меня принемала роды Верицмак, акушерки говорили, где она была когда ты рожала!

 

Согласна с mariy, я попала в пересменку Жуковой и Верицмак. Жукова со своей акушеркой несмотря на мое отвратительное поведение на родах были очень корректны, внимательны. А вот Верицмак это просто :jest_1:

 

Меня спускали на 1 этаж, там акушерки раз через раз нормальные!!!

[/q

 

 

А мы с Мариной прям сдружились, она меня прикрывала, я домой убегала, мне она очень понравилась, а вот Жукова у моей подруге 9 000 вымогала, а когда она отказала Жукова так ей на живот надавила на потугах, что у ребенка было кровоизлияние!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не сбежал бы и он до декабря оттуда!

 

он перестал вроде дежурить и роды принимать тоже перестал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он перестал вроде дежурить и роды принимать тоже перестал.

не..он говорил что еще дежурит иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого же там рожать тогда??!! :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого же там рожать тогда??!! :sm044:

да вот же.....

я б если в кировский то только к Мирошникову...

все говорят что хорошие спец.ты ушли в ПЦ оттуда...

а если еще и он уйдет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец! В роддоме хоть кто-то нормальный остался??? у кого второго ребенка рожать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший врач Сергей Геннадьевич Меньшенин, я у него рожала в 2010 году. Он просто супер! Я незнаю насчет 15т, я договаривалась сразу с несколькими врачами в нескольких роддомах и сумма называлась одна 10т. Остовалось сделать только предпочтение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про Сагаеву кто-нибудь может рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про Сагаеву кто-нибудь может рассказать?

Очень хороший и внимательный врач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лилу9,

А про Сагаеву кто-нибудь может рассказать?

 

тут про нее уже много сказали. Только положительные отзывы :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, меня тут пугают практикантами в кировском, что именно практиканты роды принимают, либо стоят смотрят. Кто знает об этом? И как с этим бороться? Мне бы совсем не хотелось, чтобы практиканты принимали хоть какое-либо участие.

У меня на всех 3 родах присутствовали-практиканты, но в основном молоденькие девочки.Мне почему-то не до них было в тот момент.В родах они не принимали участие, только смотрели и что-то записывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня по тел. мне сказали, что Мирошников больше не работает в 3 роддоме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня по тел. мне сказали, что Мирошников больше не работает в 3 роддоме.

ну точно...значит эт он про себя говорит что в ПЦ уходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...