Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Хочу сделать брови, мне не нравиться их густота и форма, хочу подкорректировать с помощью татуажа. Кто делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кot (Аня) делала, ей понра, спишись с ней в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня знакомая как раз брови делала. Мне не понра. Издалека красиво, а в близи как нарисованные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хотела сделать. Услышала, что через некоторое время черные становятся синими, а коричневые - красными. happy.gif После этого передумала экспериментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не пробывала.. но много раз видела и брови и губы, знаю губы надо постоянно корректировать! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей подруги татуаж губ, бровей и подводка верхнего века. Три года ни каких коррекций и смены цвета. Возможно все зависит от мастера и материалов. Сама подумываю сделать брови, но ни как не найду время сходить к мастеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Anuta)
Три года ни каких коррекций и смены цвета. Возможно все зависит от мастера и материалов

Вот это отлично так бы я себе губки сделала! А то хожу в салон, там работники себе наделали татуаж и через полгода уже было видно стирание контура губ! И начала задумываться ради полгода терпеть по их словам боль! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще вспомнила, у меня сестра в солоне роботает, тоже делала себе и губы и брови, контур губ за 5 лет! стал менее ярким, но чтоб стирание я не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тетя сделала. Ходит с нарисованными бровями уже лет 5. И не чё давольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одногрупница сделала татуаж губ, уже 3 года без коррекции ходит, очень естественно выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Настюша)
близи как нарисованные.

Quote (Swetulya)
через некоторое время черные становятся синими, а коричневые - красными.

не правда) все зависит от мастера и материалов) и от ваших желаний наверное. если краска выходит за контур или сильно отличается от вашего естественного цвета, то может и будет вблизи заметно, надо же по уму делать)

а осталась очень довольна. совсем слегка корректировала форму и густоту своим цветом.

Quote (Ева_Джонс)
терпеть по их словам боль!
боли никакой вообще, даже меньше чем при выщипывание)

но на губы вряд ли решусь, т.к. не крашу их никогда и вообще так-то...

хотя, кто знает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot, а можешь фотку своих бровей вывесить, очень посмотреть хочется. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У одной знакомой татуаж губ уже года 3-4, выглядит очень естественно, без коррекции..а вот ее дочка у этого же мастера делала пару раз, через полгода стиралось..так что, имхо, это даже не от мастера зависит, а от физиологии-химии человека.. Например, и ногти нарощенные тоже не у всех хорошо держатся...я вот без коррекции ходила, пока свои не отросли, а у девочки знакомой через неделю полетели..и каждую неделю коррекция..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот интересный сайт по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы тоже сделала бровки-посоветуйте плиз хорошего мастера! я знаю классного у меня подруга делает-но он в мск. а туда я еще долго не поеду! может кто сдесь делал и остался в восторге! кстати тремя цветами делают в волгограде? никто-не сталкивался???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gosser, я вечерком в личку отпишусь, она мне макияж делала, но, говорят, отлично татуаж делает, я к ней собираюсь, правда ей не звонила и не спрашивала то почём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Flynell85)
а можешь фотку своих бровей вывесить, очень посмотреть хочется.

Flynell85, совершенно бесполезно, ничего не заметно) надо в живую смотреть) у меня под моими волосками прорисовано очень тонко и слабо. Меня Кнопка и Candy видели, спроси у них нормально или нет, но мне кажется они скажет, что даже не обратили внимания) я так и просила чтобы не в коем случае не бросалось в глаза)

Quote (gosser)
посоветуйте плиз хорошего мастера!

если хочешь дам координаты человека у которого я делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot, сколько это стоит? Перед тем как татуаж делают их рисуют? Как они заживают? Силько заметно, что с ними что-то не так пока они не заживут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Svetik,я вроде где-то тут все описывала, но может и нет)

Quote (Svetik)
сколько это стоит?

летом стоило 3-4 тыр, сейчас все цены в у.е. на сколько я знаю, меняются незнчительно каждый день.

Quote (Svetik)
Перед тем как татуаж делают их рисуют?

конечно! до тех пор пока тебе не понравится, подбирают цвет и форму.

Quote (Svetik)
Как они заживают?

примерно как царапушки после кошки, мне давали специальный крем после татуажа домой. наверное все индивидуально, у меня зажидо очень быстро. немного чесалось. но боль вообще очень незначительная, это же не пороховую наколку набивают)

Quote (Svetik)
Силько заметно, что с ними что-то не так пока они не заживут?

мне было очень заметно примерно 2 недели, пока не зажило окончательно. казалось что я похожа на брежнева) т.к. краска первый месяц раза в 2-3 ярче чем будет потом) честно скажу - мне было страшно)

если тебя царапала кошка, то представляешь что на ранках как-бы корочка несколько дней, так вот она еще и пигментированная) но у меня дело было летом, ходила в очках, а друзья вообще не замечали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,если нужно,могу в личку телефон тату-мастера своего кинуть.Он и татуаж делает.На фото очень естественно смотрится.Заодно можете цены узнать.

Мастер отличный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плутишка, а у тебя есть тату??? Покажииии!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot, а кормящим можно.Если да скиньте мне пож-та телефон вашего мастера в личку.Заранее большой Мерси smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля,я с телефона инет юзаю.На встрече покажу,если интересно smile.gif у меня их даже 2.Одна,правда из серии "ошибки молодости".Вот закончу ГВ ,буду ее менять.

Ежишка,не нужно делать,пока кормишь.Организм в это время непредсказуем.Может так все поплыть,сама не рада будешь.Гормоны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня знакомая делала в москве лет 10 назад и губы делала и глаза подводку и брови =) но вот с возрастом кожура растягивается и красота вся плывет =((( я чето боюсь не известно как это будет смотреться лет в 35-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю,что это все легко поддается коррекции.Просто цвет изначально не нужно слишком яркий выбирать.Не знаю,стоит ли сравнивать,но у меня за 3 года татуировка(цветная) хуже не стала.Мастер предрекал ее растяжение после беременности,она на животе у меня.Но ничего страшного не произошло.Никуда не потянулось,рисунок яркий и красивый smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тада нада делать конечно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня подруга сделала татуаж губ и бровей, губы пришлось переделывать, тк не совсем выполняла послетатуажные процедуры восстанавливающие...а вообще классно, все время при параде smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pretty607, как я понимаю тату на лице делают не на всю жизна, а на некоторое время, потом только корректируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (pretty607)
я чето боюсь не известно как это будет смотреться лет в 35-40

Quote (Svetik)
как я понимаю тату на лице делают не на всю жизна, а на некоторое время, потом только корректируют

самое большее 5 лет сказали продержится, в среднем 3 получается. потом коррекция по желанию. ее же не так глубоко как татуировку делают. и если что-то не то получилось, то через 1-2 месяца делают бесплатную коррекцию. у меня не возникло необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetik, ну может от кожи зависит просто =) я ж не знаю я просто результат видела =))) я же не стала спрашивать почему так поуроцки выглядит =)))) может она и делала коррекцию.... просто мне не понрасилось... я вот вообще против татуажей... и нарощеных волос и ресниц мне просто не нравится.... вот нарощенные СИСЬКИ!!!!! эт другое дело biggrin.gif и ногти!!!! umilenie.gif а за этим всем нуна следить, а то чуть отросло уже видно и некрасиво.... а я ленивка =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (pretty607)
вот нарощенные СИСЬКИ!!!!!

Quote (pretty607)
а за этим всем нуна следить, а то чуть отросло уже видно и некрасиво

нарощенные сиськи тоже со временем отрастают??? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Svetik)
нарощенные сиськи тоже со временем отрастают???

с сиськами, по-моему, ещё больше проблем чем с ногтями и татуажем dry.gif И отвисают ещё быстрее чем свои, и фигня там всякая внутри. А ещё говорят, что силикон плохо влияет на мозг, причём говорят учёные, которые проводили исследования среди тёток с надутыми сиськами.

Вчера в Супер Мане увидила тётку с походу "накачеными" губами и татуажем, выглядит как гамадрила. Это ж надо столько силикона закачать, чтоб губы так вывернуло oh_mama.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (pretty607)
нарощеные сиськи не отрастают! они красивенько обвисают пошол потом подтягул и все дела - разовая акция =)))))))))))))))))))))))))))))))

супер! biggrin.gif

я давненько,училась на косметолога в салоне одном.и там девочка делала татуаж.я довольно много работ ее видела ,настоящий профессионал.она в волгограде одна из первых мастеров начала заниматься этим.слышала что недавно даже в германию летала на обучение.вот насчет цен сейчас сказать не могу sad.gif .

а вообще,думаю качество напрямую зависит не только от мастера,но и от материалов и машинки.хотя у хорошего мастера и инструменты будут соответствовать.ну и конечно биохимия каждого человека индивидуальна.

сама очень хочу губы откорректировать.ну, буду ждать пока малышку выкормлю. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня перманент на губах уже 5 лет. Практически как новенький cool.gif Даже надоел уже такой цвет dry.gif Делала у Инны Илюхиной ( Гатино). Кому надо, дам в приват тел. Она еще и визажист отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rena_super
Скиньте мне пожалуйста ее телефончик, хочу тоже татуаж сделать. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rena_super скинь мне телефон в личку. тоже хочу татуаж бровей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу сделать брови, мне не нравиться их густота и форма, хочу подкорректировать с помощью татуажа. Кто делал?

привет.я делала в том году.долго собиралась то времени нет то денег.жалею что раньше не сделала.так удобно-не надо каждый раз вырисовывать,летом когда жара не переживаешь что карандаш размажется.некоторые переживают что будет больно ни чего подобного терпимо тем более что перед тем как колоть обезбаливают.сделай не пожалеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если кому интересно, я на встречу специально приду с открытым пузом, чтобы работу моего мастера видно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
galya82-74@mail. а ты где делала? и сколько стоит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
galya82-74@mail. а ты где делала? и сколько стоит???

я делала у девочки на дому.так она работает в салоне и ещё на дому.она ногти наращивает и делает татуаж бровей губ.в том году брови стоили 2.500.единственное что не понравилось-коррекция стоит 500р.я считаю что косяк с её стороны.почему я должна платить за коррекцию.знакомая делала у неё же ей коррекция не понадобилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...