Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
coolinaria

Детские платные клиники

Рекомендованные сообщения

девочки, а есть в Волгограде платные детские клиники? просто нам с приездом на два месяца оформляться в районную себе дороже, да и медицинской необходимости нет. но вдруг простудится или вроде того, не хотелось бы совсем без врача в тылу оставаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

coolinaria, есть.

Доктор Айболит,

г. Волгоград, ул. Пархоменко, 27

тел. 98-20-18

Клиника Семейной Медицины.

г. Волгоград, ул. КИМ, 20

тел. 97-19-90, 97-12-12, 97-19-61

Может и другие есть. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, о, спасибо огромное! точно, про "Доктор Айболит" я слышала, но девушка живет между Москвой и Волгоградом и я как-то по дефолту решила, что клиника в Москве

если кто-то пользовался услугами этих клиник - большая просьба, напишите в тему или в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

coolinaria, я немножко про эту клинику написала в этой темке.

Позже перенесу наши с тобой сообщения отдельную темку, может кому пригодится. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, мы собираемся в Айболит в мае пойти по поводу прививок разговаривать. Я по телефону с мужчиной разговаривала, таким приятным показался, спросил, делали ли мы какие-то прививки, я сказала, что пока только БЦЖ в роддоме, похвалил, сказал, чтоб не спешили, приходили к ним, с врачом все обговорили. Как-то мне понравился подход этот.

А не подскажете, сколько там стоит вообще наблюдаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasy, год назад годовая программа наблюдения стоила 72 тыс. Включала в себя все плановые осмотры врачей (по-моему даже на дом, но могу и ошибаться), все анализы, прививки. Вроде бы по необходимости подгоняют любого специалиста (из неплановых).

Единоразовые приемы от врача зависят. Невролог 500 что ли. Но оч. хорошая - Лебедева (это я на момент весны 2007года информацией владею).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, а не в курсе, кардиолог есть в Айболите? А то мы как-то подзастряли с этой проблемкой, никак до областной больницы не доедем, а ох как нада cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nataliya, я, чес сказать, не в курсе. Скорее всего нет, но лучше позвонить, узнать 98-20-18. А вам с целью кардиограмму снять или УЗИ сделать?

А то в нашей поликлинике довольно толковый кардиолог, её расшифровку хвалили в кардиоцентре, когда мы Яську обследовали. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в Айболит обращались недавно.Ходили к хирургу.Врач нам понравилась.Отношение тоже.Цена 400 руб/прием.Вызов педиатора на дом 1000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы а Айболите уже год. Только хорошие и положительные отзывы. Из педиатров наблюдаемся у Елены Васильевны иногда обращались к Игорю (владелец клиники и сам педиатр). Нам очень нравится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tanushka, а вызвать врача можно в любой район города?

А просто на прививки можно к ним ходить?И сколько это стоит(у меня город.тел.нет)?А ЛОР,невролог-хорошие спец.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
carry, мы были год назад там у невролога,она поставила моему ребенку водянку мозга!!!притом что на пару дней позже делали там узи головы у лебедевой и она в шоке была от поставленного диагноза,тк узи головы было идеальное!!!!причем врач еще и кучу таблеток понавыписывала.консультировались потом еще не у одного невролога-все этому диагнозу очень удивлялись-потому как никакой водянки и в помине нет.выводы делайте сами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и думай,стоит ли тратить деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу похвастаться, мы в "Айболите" наблюдаемся шестой год ходим только к Игорю Михайловичу Фисенко (это ихний главный врач). Доктор просто супер :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После послейдей болезни, решила ходить тока в "Айболит". Педиатр-Светлана Ильинишна нам очень помогла вылечиться,если б не она не знаю в какой больницы мы бы сейчас заперты были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может и нам туда стоит???Мы манюсенькие,родились на 1600,но сейчас уже 2000 слишним,просто не хоца в обычную районную идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, мы ходим в обычную поликлинику, а вот за зубками следим в "Премьере", замечательная клиника, а какой там детский кабинет, я думаю если бы меня в детстве водили в такой я бы до сих пор не боялась стоматологов. Хочу особо отметить нашего врача Рождественскую Наталью Викторовну. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем, мы ходим в обычную поликлинику, а вот за зубками следим в "Премьере", замечательная клиника, а какой там детский кабинет, я думаю если бы меня в детстве водили в такой я бы до сих пор не боялась стоматологов. Хочу особо отметить нашего врача Рождественскую Наталью Викторовну. :umilenie:

Скажите, а где она находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а где она находится?

Улица 10-ой дивизии НКВД, Д.5А, тел 33-25-25. Вообщем где гор парк, во дворах, разберетесь? :umilenie:

 

Скажите, а где она находится?

Улица 10-ой дивизии НКВД, Д.5А, тел 33-25-25. Вообщем где гор парк, во дворах, разберетесь? :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, открылся центр аллергологии где-то на Красном, там принимают те же, что и в 30-ке принимали (Садчикова Т.Л. и К). Анализы сдаются на месте. Если кому надо - 27-27-45.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы как-то были в Айболите. Вообще не внушила доверия. Как будто не клиника, а... Даже слово трудно подобрать. Не знаю, и обстановка... :blink:

Изменено пользователем Елиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда еще млжно с ребенком пойти, чтоб в очереди не стоять? Мне вот Айболит тоже не особо нрвится, но выхода нет. Где у нас еще можно импортные прививки сделать? Кажется, тллько там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куда еще млжно с ребенком пойти, чтоб в очереди не стоять? Мне вот Айболит тоже не особо нрвится, но выхода нет. Где у нас еще можно импортные прививки сделать? Кажется, тллько там

 

Наталья_, да, прививки только там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будьте добры,подскажите куда лучше к иммунологу обратиться? очень нужно,анализы на руках уже есть. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

простите конечно, а какую из коммерческих детских клиник волгограда крутили по все тв про то что првивают детей не исследованной вакциной, и помоему показывали девочку-маму-пострадавшую которая что то сильно пострадала.

 

я озадачивалась вопросом платных клиник, в итоге договорилась со своим врачом о приёмах без очереди, консультаций по телефону и на прививки тоже без очереде, к остальнм врачам ходим по пред. договоренности и как правило не в свою поликлинику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будьте добры,подскажите куда лучше к иммунологу обратиться? очень нужно,анализы на руках уже есть.

Садчикова Татьяна Леонтьевна. Принимает в 30 плкл (по записи, бесплатно) или платно в том центре, о котором я писал чуть выше (27-27-45). Нам она очень нравится. Не буду утверждать, что это лучший иммунолог города, но один из - точно :)

 

а какую из коммерческих детских клиник волгограда крутили по все тв про то что првивают детей не исследованной вакциной,

Это ЖД поликлиника. Но она не коммерческая, а ведомственная, просто там есть отделение, которое работает не только с работниками ЖД. И не всё так просто было с теми прививками. Самое плохое было то, что родителям не говорили, что именно им колят. А вакцина тогда была испытана уже во многих странах мира, просто у нас не имеют права принять импортную вакцину без апробации, так сказать без национального испытания. В этом смысле - да, испытывали. Кроме того, по слухам, весь сыр бор разгорелся из-за конфликта интересов в медицинской среде, а не из-за ребёнка, у которого развился аутизм. (Связь аутизма и прививок так и не доказана).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куда еще млжно с ребенком пойти, чтоб в очереди не стоять? Мне вот Айболит тоже не особо нрвится, но выхода нет. Где у нас еще можно импортные прививки сделать? Кажется, тллько там

 

 

Почему вы считаете,что импортные прививки лучше?Насколько я знаю многие наши прививки за границей ценятся,и они у нас их покупают.Может нужно найти педиатора,которому бы вы доверяли?И на прививку идти с позитивом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам в декабре акдс делать.На учет не стали.Где можно сделать прививку платно кроме Айболита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, где можно сделать УЗИ головы ребенку, 4 месяца.Нам назначили повторно, а в пол-ке(№2) сейчас только новорожденных принимаем узист, так как она одна работает. Когда появится возможность записи -неизвесто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВДЦ.Там запись.Можете попросить,чтоб вас пораньше записали.

Мы делали на 7-й гвардейской.Очередь большая.Но делают хорошо.И еще не говорите врачу по какой причине делаете.

их сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, где можно сделать УЗИ головы ребенку, 4 месяца.Нам назначили повторно, а в пол-ке(№2) сейчас только новорожденных принимаем узист, так как она одна работает. Когда появится возможность записи -неизвесто.

Делают а Авицене, по записи, там тот же узист, что и во-2й поликлин( Саркисова). Тел.338077,337659 Только запись где-то за неделю, если много народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сами побывали в Айболите, врач понравилась(здесь про неё говарили)Светлана Ильинишна. И Узи там всего делают если я не путаю то стоит это 650 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И Узи там всего делают если я не путаю то стоит это 650 руб.

650, если ещё и сосуды смотреть. Мы были там недавно, так как в поликлинике меня ни аппарат, ни узист не устраивают. Понравилось всё, кроме очереди.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему вы считаете,что импортные прививки лучше?Насколько я знаю многие наши прививки за границей ценятся,и они у нас их покупают.Может нужно найти педиатора,которому бы вы доверяли?И на прививку идти с позитивом?

импортные вакцины менее реактогенны, современные, улучшенные, просто вакцины другого покаления, бесклеточные, соответственно % негативных реакции в виде осложнений сведен к минимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
импортные вакцины менее реактогенны, современные, улучшенные, просто вакцины другого покаления, бесклеточные, соответственно % негативных реакции в виде осложнений сведен к минимуму.

Единственное, что правильно - это бесклеточный коклюшный компонент. И относится это только к АКДС. А по времени создания Инфанрикс, о котором вы, похоже, говорите, примерный ровесник нашей АКДС. Так что ни о какой современности речи не идёт. Как и об отсталости наших вакцин. Полиомиелит - у нас, конечно, осложнений больше, но и иммунитет выше вырабатывается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышала что в "айболите" работает какой то супер-пупер педиатр Бутко (инициалы не помню). Есть у кого нибудь о ней отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я слышала что в "айболите" работает какой то супер-пупер педиатр Бутко (инициалы не помню). Есть у кого нибудь о ней отзывы?

Бутко очень уважаемый и профессионыльный доктор, она длительное время на базе областной больницы обучала студентов мед.вуза. Опыт у нее богатый и ничего отрецательного о ней не слышала. Сами к ней обращаемся, только одни благождарности в адресс этого врача....внимательная и подход к детям хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, в какой клинике есть детский ЛОР? Очень не хочется идти к ЛОРу в районную поликлинику. В Айболите сказали, что ЛОРа у них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, в какой клинике есть детский ЛОР? Очень не хочется идти к ЛОРу в районную поликлинику. В Айболите сказали, что ЛОРа у них нет.

В Авиценне есть два лора Дмитриенко и Щербакова, попадали только ко второй, довольны, но говорят первая вообще супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...