Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ulivel

Танцы и гимнастика в Волгограде

Рекомендованные сообщения

Lula, а чем вам КУДО-центр (быв.кинотеатр Экран) не угодил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы просто не в курсе... А что там? Кого берут? Скока стОит? Чем занимаются?

А я сегодня была в МузКомедии , там объявление : набирают деток от 7 до...12, по-моему, лет (могу ошибиться). Ну, скорее всего танцами заниматься приглашают. Что-то я всё позабыла, врать не хочу. Кому интересно- найдите в инете телефон и позвоните.

Изменено пользователем Lula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто нибудь что нибудь знает про танцы в Доме профсоюзов в Центре на пр.Ленина? Со скольки лет берут? Как часто занимаются? Сколько человек в группах и т.п. Подскажите пожалуйста. Я, конечно, доберусь туда и все разузнаю, но хочется мнение мамочек послушать, может кто туда детишек водит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приветик.девчонки! Вот, хотела бы пацана своего отдать в брейкданс-знает кто-нить секцию что ли какую-нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КатеринаС, какие именно танцы? Там разные есть. И бальные, и восточные, вроде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КатеринаС, какие именно танцы? Там разные есть. И бальные, и восточные, вроде..

Спасибо, но я уже там все знаю. Мы там были, нас приняли, одно занятие отзанимались и мне хватило понять, что туда я дочь водить не буду. Не понравилось все: нет раздевалки: дети передеваются прямо в большом холле, очень холодно, а они голышом практически бегают, на мой вопрос:где раздевалка, что ж на холоде переодеватся, на улице мороз же и в холле жутко холодно, у тренера были круглые глаза и море непонимания в них!, маленький зал на первом этаже абсолютно не проветривается, наша группа пошла заниматься в зал, где проходят концерты на сцене-это нормально?, (детей много, одни ушли-другие пришли, зал на первом этаже занят был), тренер грубая и абсолютно неохотно разговаривает с родителями, мнение не только мое, она такая по натуре, говорят, ее дело, конечно, но мне не понравилось-"вас здесь никто не держит", ну согласна, главное наше желание заниматься, но можно и повежливее! Я не хочу из ребенка делать великую танцовщицу, не стремлюсь завоевывать медали и выигрывать конкурсы и вообще танцы-не цель жизни, хотела просто для общего развития ребенка, поэтому это все терпеть не собираюсь. Мы ходим на эстетическую гимнастику и там тренера знают, что мы не для конкурсов и не профессионально хотим заниматься и при этом и отношение отличное и спрос с дочки как со всех, никаких поблажек и разговаривают они нормально со всеми родителями.

Может и везде так: никакой организации в плане удобств, но считаю, что заниматся надо все таки в каком-нибудь нормальном зале, а не на сцене, при передевании ребенка не должно быть жутко неудобно, холодно и т.п.

Короче, мы уже туда не ходим(Очень хочу по весне еще куда нибудь попробывать. Не такая я уж и привередлиыая мамашка, но хамства не терплю. Вот только не знаю пока куда податься. Знаю в кинотеатре Победа есть секция, нас там в 5 наших лет,сказали, ждут, вот туда и попробую. По крайней мере про них отзывы более менее хорошие. Пусть там и нет спец.раздевалок и супер зала, но то что я там видела понравилось больше, чем в Доме профсоюзов.

Изменено пользователем КатеринаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет голышом бегают-бегают в том, в чем занимаются, сверху кофты, но все равно очень холодно в этом большом холле!

Извините, но сцену может и хоият многие, только не с первого раза и если уж тренер говорит, что танцы эти это классика, то какя классика на сцене, где нет станка?? В зале на первом этаже он есть, только я к тому и написала, что детей много, одни пришли, другие ушли, что занят тот зал другой группой в то время, в которое и наша заниматься должна.

Как успела нагрубить? Ну я там не 5 минут была. И до занятия и после пыталась с енй поговорить, все налету, на бегу, через плечо с таким видом, что как же вы меня все достали. Ну повторюсь-она такой человек, в нашем садике, кстати, danser, у нас же с вами кажется туда детки ходят, так она там хореаграфию преподавала, про нее мен воспитатели говорили, да, может специалист и хороший, но как человек не приятна в общении.

На счет студий-развивалок-я таких не знаю,где б танцы были, если знаете, подскажите, пжл, только думаю там не совсем те танцы будут и не хотелось бы как раз "без претензий на профессионализм"....

Да и не во всем этом дело, да пускай не будет этих раздевалок, знаю прекрасно в каком положении танцевальные студии-секции у нас в городе. Просто добрее надо быть к людям. Независимо от того кто перед тобой и в каких условиях ты работаешь, а если ты работаешь с детьми, то терпения и уважения к другим должно быть в разы больше.

Кстати, а может это я только думаю, что танцы для дочки для общего разыития. Ей кстати очень танцевать нравится и все время спрашивает, когда пойдем заниматься. Может она и втянется и будет все терпеть, вырвется в сильнейшие, как Вы говорите, кто ее знает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набор был в доме профсоюзов новой группы 15января, вот дату не помню точно, суббота была, а занятия с среду за той субботой сразу первое было.

Моей хореография в садике нравится.

Да, в доме профсоюзов конечно всего-то 200 руб в месяц, кажется, что мало, но дело принципа, да и кому-то и эти деньги не малые. А затраты на форму, на дорогу туда-обратно? Все равно затратно.

В капельку мы ходили, правда тогда ей было 3 года и 4 месяца, маленькая еще была, а учитывая, что она ягоза еще та, не сидит на месте, носиться, ей тяжело еще было там выдерживать требования и сидеть делать упражнения и главное молчать! У нее же рот ни на секунду не закрывается!)) ушли. Может попозже еще туда попробуем, мне там в принципе нравится, ходили туда еще в полтора ее года, ей тоже нравилось.

Изменено пользователем КатеринаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатеринаС, я вожу свою дочь на танцы к этому педагогу, которая Вам так не понравилась. Коллектив образцовый, называется "Сюрприз", это детская студия танца известной в Волгограде "Волжанки". На самом деле, она великолепный профессионал, да человек настроения - ну и что! кто ее знает уже давно на это не обращают внимания. Вы бы лучше тут все узнали, а то теперь у Вас осталось негативное впечатление, а жаль....Действительно, у нас народу много, кто плохо занимается - отчисляют, недостатка в детях нет вообще, несмотря на отсутствие условий. По поводу занятий на сцене - Вы, наверное, в детстве не занимались танцами, поэтому не знаете, что это просто замечательно, что есть такая возможность, т.к. чтобы выступить на этой сцене с номером на 3-4 мин. ребенку надо как можно больше времени на ней провести, привыкнуть к ощущению сцены, зрительного зала, света, звука и т.д. "почувствовать" сцену. Относительно маленького зала - да, он небольшой, но это обычный балетный класс с зеркалами, оборудованный сплит-системой, в принципе - абсолютно стандартный вариант. Раздевалок нет - это, конечно, плохо. Но мы одеваемся дома, там просто снимаем одежду, остаемся в форме, а уже после занятий переодеваемся, чтобы ехать домой. Тут я соглашусь - неудобно, но Вы же видели, что раздевалки там даже конструктивно не предусмотрены, здание конца 50-х годов!!!!

При выборе танцевального коллектива для меня значимым параметром был уровень подготовки детей, качество так сказать. В ноябре был юбилейный концерт - 15летие Сюрприза. Вот когда Вам надо было бы оценить педагога!!! Если бы Вы увидели - какой концерт они забабахали!!!!!!номер за номером - один лучше другого!!!!!! есть и номера на разные группы - там в финале 60 человек детей на сцене, представляете?!!!!!! и все танцуют как один - четко, слаженно, классно!!!!!! Вот я лично не представляю как она умудряется их всех, таких разных - непослушных, шкодных, шилопопых, болтливых - научить ТАНЦУ?????? И за это мы ее и любим, и уважаем, и говорим СПАСИБО!!!!!!

Вы зря так обиделись, и за этой обидой не увидели то очарование, чувство радости, гордости за своего ребенка, танцующего на сцене в костюме, умеющего делать то, что не умеют другие. Да и просто умение танцевать дает и здоровье, и красоту, и чувство гармонии и многое другое. Поверьте, я сама занималась много лет во Дворце Пионеров, который, к сожалению, закрыли. Однажды, когда я ехала на занятия, ко мне в троллейбусе подошел молодой человек, старше меня значительно (мне было лет 15) и сказал:"Девушка, какая у Вас красивая спина!" Вы представляете?!!!! вот уже столько лет прошло, а я это помню )))))) А еще есть такая поговорка "Научись танцевать - остальному жизнь научит!"

P/S/ пожалуйста, не называйте педагога по танцам тренером - это не спорт, это искусство )))) Ищите свои танцы, или приходите к нам в Сюрприз - у нас так здорово!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за позитив, я не утверждаю, что тот педагог плохой специалист, но видимо я не настолько горю желанием, что бы дочь посвятила свою жизнь или какой-то определенный, но большой кусок жизни, танцам. Может просто мы обе еще до осознания этого не доросли. Наверное по этому и так отнеслась к тому пробному походу на танцы.... Кстати я прочитала всю тему и поэтому и спрашивала про Дом профсоюзов, что о нем тут написано не было, а о том, что там есть танцы, еще со школы знаю, подруга туда ходила.

Дочка сегодня попросилась, на полном серьезе, на борьбу ходить)))... Пока что будем продолжать ходить на эстетическую гимнастику, а дальше уж решу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волжанки ил Волжаночки? Педагог Инга Ген-на?

 

КатеринаС, я думаю, что педагог просто не был в вас заинтересован...

Да, этот педагог. Может и не зантересован, правда с первого раза судить? Да, моя дочька внешне не тянет на балерину (гены еще никто не отменял), но ведь ей еще и пяти лет нет, и потом, повторюсь может, но на гимнастике она уже показывает значительно лучшие результаты, чем полгода назад, прогресс есть, так что.... Да ладно. Все равно к ней мы больше ходить не будем. Надо будет, найду я и педагога, и условия, и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cтранный какой-то набор сделали, среди уч. года...

Это добор, основной набор в нач.сентября. К январю уже часть детей отсеивается.

 

Волжанки ил Волжаночки? Педагог Инга Ген-на?

 

КатеринаС, я думаю, что педагог просто не был в вас заинтересован...

коллектив наз-ся Волжанка. насчет заинтересованности педагога - я думаю, преждевременно говорить о заинтересованности на первом занятии ))))) А педагог она отличный, дети, кстати, ее любят, когда привыкнут. Мы ходим второй год уже, есть кое-какие результаты и похвала Инги Геннадьевны для моей дочери - счастье на два дня!!! )))))) По субботам занятия ведет молодой педагог, выпускник Волжанки, студент, солист коллектива и очень одаренный парень, дети просто без ума от него!!!!!!!!!!!!!

 

Да, этот педагог. Может и не зантересован, правда с первого раза судить? Да, моя дочька внешне не тянет на балерину (гены еще никто не отменял), но ведь ей еще и пяти лет нет, ......

насчет внешне - это не имеет значения. Только полным деткам делают замечания относительно фигуры.

 

Надо будет, найду я и педагога, и условия, и т.д. и т.п.

 

Ищите, возможно и правда что-то Вам понравится больше. Я долго искала, выбирала... Серьезных образцовых коллективов, с хорошей танцевальной школой и историей, насколько я знаю, в городе два - Волжанка и Улыбка. Насчет второго danser Вас может сориентировать, но не ждите там какого-то особого к себе отношения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насчет внешне - это не имеет значения. Только полным деткам делают замечания относительно фигуры.

 

но не ждите там какого-то особого к себе отношения....

Моя дочка просто крупная для своих лет, говорю же генетику никуда не денешь, она в папу, а него все дочки рождаются крупные, моя старшая (его третья) все три от разных женщин и все крупные! Правда и на грудном молоке она по полтора кг каждый месяц набирала, врачи руками разводили-не посадишь ведь на диету), а сейчас ест не много, двигается еще больше, а курпненькая, кто-то может даже сказать, что полновата. Наверное поэтому по первому взгляду впечатление у педагогов танцами не ахти, думают, что неповоротливая что ли будет.... Вот моя младшая (его четвертая) в меня пошла-нормальная.

Ну а на счет особого отношения-я человек вменяемый, адекватный и короны вроде на голове не наблюдаю), никогда ничего ОСОБОГО не требовала, только человеческое отношение, нормальное обращение еще никто не отменял. Какой бы разпрекрасный педагог бы ни был, хамить ему никто права не давал. В конце концов у ребенка, только что пришедшего на занятия, которому все внове и где-то что-то сложно и не понятно, таким обращением можно и охоту отбить. Дочка рассказала после занятия, что педагог кричала на пару девочек, может и по делу, не знаю, но моя обратила внимание, она уже достаточно сообразительная для того, что бы понять когда делают замечание по делу, а когда просто грубо одергивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, я вовсе не оправдываю нашего педагога, ей действительно лучше быть помягче с родителями, и иногда, наверное, с детьми. Но это ее особенность и мы относимся с пониманием. Просто я стараюсь не решать с ней никаких вопросов, если вижу раздражение, можно и в др.раз подойти.

Понимать - я ее понимаю, когда вижу, как детки безобразно себя ведут, болтают, ложатся на пол или просто демонстративно ничего не делают на занятии. Тут и родная мама заорет, да еще и по попе шлепнет иной раз, а ей надо их НАУЧИТЬ ТАНЦЕВАТЬ!!!!!! Кстати сказать, она и хвалит их тоже, и родителям говорит "сегодня порадовала", выставляет вперед как учителя тех, кто хорошо занимается. У моей дочери светятся глаза, когда она ее хвалит (не часто), потому что это заслуженно!!!! Ну а методы - у каждого свои....

Я, единственно из Ваших постов не поняла, что Вас так обидело? Ну не отреагировала она насчет раздевалки, и что? Если сказала, что дочери надо сбросить вес - так она всем полным это говорит и требует. Но я так поняла Вы просто крупные для своего возраста и все.....

Насчет особого отношения в др.коллективах - я имела удовольствие общаться с разными педагогами, и в Улыбке, и в Победе....Поверьте, есть с чем сравнить и наш педагог не самый резкий, уж точно!!! Еще бывают мрачные, надутые или наоборот, уверенные в своей уникальности и поэтому заносчивые личности...

 

Я не буду спорить - всякая точка зрения имеет право на существование. Вам хочу пожелать найти действительно подходящую танцевальную студию и не разочароваться! Быть может у Вашей дочери талант к танцам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P/S/ пожалуйста, не называйте педагога по танцам тренером - это не спорт, это искусство ))))

 

Если это педагог - он должен соответственно, быть хорошим психологом, а не психом. А если вы говорите о том, что не стоит обращать внимания на грубости - то это уже к тренеру относится. Который не смотрит на интеллегентность и вежливость, а делает свою работу. Часто намного лучше, чем некоторые педагоги.))

Изменено пользователем Maryselka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не поделитесь, что не понравилось?

Поделюсь, конечно. Дело давнее, но неприятный осадок остался, и какой бы ни был замечательный ансамбль Улыбка, я своих детей туда не отдам. Когда я сама занималась танцами, мы вместе с Улыбкой участвовали в каком-то конкурсе, по-моему, даже Утренняя звезда, отборочный тур или что-то вроде этого, точно не помню. Я занималась в коллективе от центрального Дворца Пионеров, тут хочу заметить, что наш коллектив тоже имел статус образцового. Кстати, моя подруга пришла в наш коллектив из Улыбки. Ну так вот, во время репетиций и самого концерта, рук-ль Улыбки вела себя так высокомерно, заносчиво, в таком тоне общалась с нашими педагогами, пару раз я видела как она разговаривала с воспитанниками - у меня мороз по коже!!!!!! Мне ребенку было страшно даже подумать, что я танцую в Улыбке и не дай Бог сделаю что-то не так.....Просто неприятно, уж лучше как наш педагог, человек широкой души, эмоциональная (это я про моего балетмейстера говорю) - накричать, зато в открытую, без высокомерия, и все понятно сразу становится и даже, знаете не обидно, т.к. сейчас на тебя, чуть позже на др.))))))) Не хочу никого задеть, это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если это педагог - он должен соответственно, быть хорошим психологом, а не психом. А если вы говорите о том, что не стоит обращать внимания на грубости - то это уже к тренеру относится. Который не смотрит на интеллегентность и вежливость, а делает свою работу. Часто намного лучше, чем некоторые педагоги.))

Ну зачем же так грубо! Просто я считаю, что за талант и ту работу, которую она делает, я могу на некоторые особенности педагога не обращать внимания. И не провоцировать отвечать мне в каком-либо неприятном для меня тоне, как это делают многие радеющие за внуков бабушки, видя, что человек устал, раздражен, подходят к ней со словами "Вот мы тут полгода занимаемся, а до сих пор не в концерте! Как же так?" Я бы вообще на ее месте послала их в сад...А она еще тактично отвечает, поверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может немного офф, но я просто под впечатлением и связано это немного с танцами))) Только что вышла с утренника в садике к 8-му марта. Какие у нас все чудесные детки!!!! Мы все, родители, бабушки, обхохатались, наумилялись, удивились даже способностям деток, скрытым талантам, что ли! Ну все молодцы! да ну их всех тренеров -педагогов!! У меня сейчас такое настроение, что прощу всех и ни на что не обращу внимание!!!! Вышла на улицу-весны нет, но солнце греет, на душе все цветет!!! Вот хотела вам всем чуточку веселого, весеннего, широкого настроения передать!!!!! С утра настороение ниже плинтуса было, а сейчас такой позитив и радость!!!!!!

А мы с Саней пойдем в театральное..... Так что танцы мы теперь искать не будем. Пойду искать тему про театр))))))

Изменено пользователем КатеринаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что вышла с утренника в садике к 8-му марта. Какие у нас все чудесные детки!!!! Мы все, родители, бабушки, обхохатались, наумилялись, удивились даже способностям деток, скрытым талантам, что ли! Ну все молодцы! да ну их всех тренеров -педагогов!!

да в садике все молодцы, кто спорит... Эт я к чему - мы тоже ходим в Сюрприз, и педагог, которую тут уже обсуждали очень верно подметила - Не говорите мне про садик, что там ваши дети просто зведзы, работа в Сюрпризе это совсем другое, а ведь это действительно работа. За новогодние праздиники Сюрприз дал 35 концертов (сказок), в них РАБОТАЛИ ДЕТИ, которым едва исполнилось 7 лет, и они ПОЛУЧИЛИ ЗАРПЛАТУ. Так что не сравнивайте сад и коллективы такого рода.

За нас могу сказать - мы ходим с сентября и дочь уже перевели в младшую группу, обычно деток не раньше чем после двухлетнего хождения в подготовительную только переводят, но вот тут (при переводе) возникла проблема - дочь отказывается туда ходить, мотивируя это тем что тяжело, в дело в том, что некоторое время педагог предлагает ходить и в подготовительную группу и в младшую одновременно, занятия проходят один за другим и конечно, моей почти шестилетке тяжело заниматься по 3 часа кряду 2 раза в неделю +2 часа еще 1 раз... Так вот, я поговорила с педагогом (на этот предмет, потому что у нас стал вопрос о том, что если нет - то мы тоже не может ребенка насильно тащить на занятия) и она нам разрешила посещать только 1 группу. Так что к Инга Геннадьевна не такая уж и грубая, как ее тут выставили, она относится с пониманием и к детям и к родителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, можно адрес, где эстетическая гимнастика преподается?

 

Мы ходим на эстетическую гимнастику в физкультурную академию понидельник, четверг, суббота 17-00.Принимают с 3х лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом году слышала про такую с 5 лет набирали на Каче (бизнес.колледж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я своего 13-летнего пыталась пристроить, а нам везде говорили, что приходите через годик, с 14 лет.

Изменено пользователем Атя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходим на эстетическую гимнастику в физкультурную академию понидельник, четверг, суббота 17-00.Принимают с 3х лет.

 

простите, а где эта академия находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей дочери 5 лет.. Мы ходим на художественную гимнастику в "Локомотив".. Зал нашего тренера находится на Мамаевом кургане, в здание Юниж-строя.. Ходим уже год, в принципе довольны.. Стоимость обучения в месяц - 700 р. + расходы - свет, уборщица.. Выходит вообщем-то около 1000 руб. Хочется посоветовать мамам, готовым отдать свою дочь в художественную гимнастику, набраться терпения и выносливости... тренировки 3 раза в неделю, по 1,5-2 часа... Тренер не всегда бывает ласкова, может и прикрикнуть..Да, и еще растяжка... Не каждое материнское сердце может это выдержать... Нам повезло, у нас с растяжкой проблем не было... но реветь, мы тоже ревели...В эстетике попроще.. Там нет предметов и нагрузки более легкие...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а подскажите, пожалуйста, танцевальный клуб Олимпия, еще существует на базе 102 школы или нет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я занималась танцами 10лет в ДК Гагарина "Спектр" тренера Ирина и Анатолий Шеломицкие! Очень хорошо прподают, сейчас еще и дети помагают, чемпионы. К ним приезжают разные профессионалы, дают семинары. Мне очень нравилось. Так что если хотите что бы малявки танцевали вам туда!))) Еще очень сильный клуб был "Мечта" вот точно не знаю где они сейчас(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим на спортивно-бальные танцы в школу №61. Там детки занимаются с 6-16 лет. Кстати, ищем себе пару для тренировок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще очень сильный клуб был "Мечта" вот точно не знаю где они сейчас(

"Мечта" находится по адресу ул.Хиросимы,10( здание МОУ СОШ №6).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yanusya, в нашем спорт зале для таких маленьких только эстрадные и народные, и стрит и брейкданс только с 12-14 лет, смотрят на физическое развитие и подготовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, а в районе ост.Старт, ТЗР, есть танцевальные кружки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про "Вдохновение" кто-нибудь что-нибудь знает??? Они сейчас , помоему в здании к-ра Победа! Интересно когда набор? :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про "Вдохновение" кто-нибудь что-нибудь знает??? Они сейчас , помоему в здании к-ра Победа! Интересно когда набор? :botan:

 

 

Набор у них в начале сентрября, в прошлом году узнавала, с 5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я свою (4 года) стала водить на хореографию. Почти месяц ходит с огромным удовольствием. 1 июня уже небольшой концертик давали . Довооооольная) Ходим в клуб "Светоч" на Хорошева. Это конечно, не проф. танцы, но для деток такого возраста очень подходит на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли на Спартановке гимнастика для девочек с 3 х лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли на Спартановке гимнастика для девочек с 3 х лет

Узнайте может есть в ФОКе на Гороховцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте! Мамы деток, посещающих кружок по эстетической гимнастике, подскажите, пожалуйста, сейчас (летом) проводятся занятия? Хотим записать дочку, 2 раза подъезжали в Физ. академию в понедельник и в пятницу к 18:00, но зал по спорт. гимнастике был закрыт и на вахте никто ничего не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Azaleaindica, они на каникулах июль-август

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Azaleaindica, числа 7 сентября приходите, т.к. 5 пока неизвестно, будут ли занятия, а сейчас каникулы.

 

и вам нужен Малый зал на 1 этаже, если там будет закрыто, то зал художественной гимнастики, а не спортивной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Миллианера, Chudo, спасибо огромное за информацию и быстрый ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...