Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
La-nika

Самоубийство подростков

Рекомендованные сообщения

Вот сегодня писали первый ЕГЭ... Все такие в форме, глазастые...

А сейчас эти милашки в состоянии сухофруктов горланят у нас под окнами. И отнюдь не романсы...

 

И уже не узнать в них утренних детишек.

 

 

Со старшими подростками у меня только один вопрос возникает: как же так?

Сплошное недоумение от всего: слов, дел, мыслей. И это нас разделяет примерно 18-19 лет.

А дальше?

Инопланетяне просто(((

Изменено пользователем Куксяша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот сегодня писали первый ЕГЭ... Все такие в форме, глазастые...

А сейчас эти милашки в состоянии сухофруктов горланят у нас под окнами. И отнюдь не романсы...

Если этим сухофруктам до 18 лет, то мне интересно, кто им алкоголь продал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если этим сухофруктам до 18 лет, то мне интересно, кто им алкоголь продал?

Так затарились те сухофрукты, которым уже 18((((

Руки поотрывать охота, честно!

 

Пьяный глум на возрас -- равно страшное дело!

Изменено пользователем Куксяша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так затарились те сухофрукты, которым уже 18((((

Руки поотрывать охота, честно!

 

Пьяный глум на возрас -- равно страшное дело!

Родители, штоле? :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Родители, штоле? :jest_1:

Почему родители? Старшие "товарищи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему родители? Старшие "товарищи".

А они административку не желают? Какие они им тогда товарищи?

Короче, законы есть, но их никто не выполняет, ни правительство, ни администрации, ни чиновники, ни менты, ни врачи, ни сам народ. Про учителей вроде не слышала. Хотя нет, слышала:

"А еще боремся за звание дома высокой культуры быта!" <c>

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А они административку не желают? Какие они им тогда товарищи?

Короче, законы есть, но их никто не выполняет, ни правительство, ни администрации, ни чиновники, ни менты, ни врачи. про учителей вроде не слышала, ни сам народ.

"А еще боремся за звание дома высокой культуры быта!" <c>

Знаю случай, подростки 13-14 лет употребляли алкоголь. Тоже удивлялась (наивная), кто же им его продал. Оказалось у одной из девочек есть 18 летние подружки...

Изменено пользователем Яндра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Москве недавно познакомилась с женщиной из Новосибирска. Она приезжала к дочери студентке МГУ химфак.

Воспитывала ее она одна без мужа. Ребенок всегда был под контролем матери, всегда при деле- музыкалка, языки, математическая школа,дополнительная химия. В итоге поступила на бюджет в МГУ по результатам ЕГЭ и плюс победа во Всесибирской олимпиаде по химии. Учится на четвертом курсе. И что-то мне подсказывает, что у нее бы не было таких проблем с алкоголем и изнасилованием. Былмомент,когда молодой человек подсадил ее на комп.игры, но мать вовремя вмешалась и разрушила их дружбу. В итоге девочка в Москве,а парень нигде не учится и нигде не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю случай, подростки 13-14 лет употребляли алкоголь. Тоже удивлялась (наивная), кто же им его продал. Оказалось у одной из девочек есть 18 летние подружки.
Девчат, а чему удивляться то? Дети делают то,что делают взрослые. Почему дети должны гонять мяч, если их папы пьют пиво перед телеком? У меня перед глазами пример - у нас 6ти подъездный дом. 80% мужчин идут после работы с пивом - кто дома выпьет, кто у подъезда за разговором с соседом. У современных детей пиво - это аналог кваса. Вы сами сколько раз в неделю пиво пьете? У детей просто нет альтернативы. Можно вести долгие разговоры на тему "кто хочет,тот найдет(альтернативу)", но факт то остается фактом,к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю случай, подростки 13-14 лет употребляли алкоголь. Тоже удивлялась (наивная), кто же им его продал. Оказалось у одной из девочек есть 18 летние подружки...

Я бы этим подружкам... :chapaev:

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а чему удивляться то? Дети делают то,что делают взрослые. Почему дети должны гонять мяч,

Мой пока мяч гоняет.

если их папы пьют пиво перед телеком? У меня перед глазами пример - у нас 6ти подъездный дом. 80% мужчин идут после работы с пивом - кто дома выпьет, кто у подъезда за разговором с соседом.

Муж не пьёт совсем.

Вы сами сколько раз в неделю пиво пьете?

Я пью пиво каждые выходные на даче (летом) ребёнок при этом не присутствует, зимой вино по праздникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит не присутствует? Наверняка видит все же. В том же супермаркете покупаете и едете все на дачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребенок всегда был под контролем матери, всегда при деле- музыкалка, языки, математическая школа,дополнительная химия. В итоге поступила на бюджет в МГУ по результатам ЕГЭ и плюс победа во Всесибирской олимпиаде по химии. Учится на четвертом курсе. И что-то мне подсказывает, что у нее бы не было таких проблем с алкоголем и изнасилованием.

А я как раз знаю примеры, когда такие девочки, вырвавшиеся из под опеки родителей пускались во все тяжкие.

Муж вспоминал, например, как в колхозе на первом курсе в хлам напились именно такие "правильные" девочки и горланили потом пол ночи песни Сектора Газа.

Моя сестра хирург с отличием закончившая и институт и интернатуру и ординатуру, рассказывала совершенно дикие истории про ихние студенческие пьянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Яндра, ну ты это ты, а стоит пройтись по дворам и понимаешь,что таких как ты, меньшинство. Норма уже - мамаши курят, дети рядом бегают. Пьют - дети рядом бегают. Для них(детей) это норма. Так чего же мы от них хотим то?? В магаз вечером зайдешь - пиво литрами скупается. Сужу по соседям - пару литров за вечер - ток так. Понятное дело,что для его детей это даже не воспринимается как алкоголь,от которого можно запьянеть. А потом и появляются такие новости про школьницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом жалобы нет денег. На пиво есть, а а сад-школу денег нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если этим сухофруктам до 18 лет, то мне интересно, кто им алкоголь продал?

блин,ну девочки,ну всем прям кушают радугу и акают бабочками,ей богу..

все свою юность чтоль забыли?

мы с подружкой в 16 лет,в лохматом 84 году "сшибали" по 10 копеек возле "молодежки" на билетик,шли в магаз на углу,на остановке "метизный"раньше там был продовольственный,подговаривали любого,нам покупали вино сухач "медвежья кровь"как сейчас помню,потом мы в туалете в молодежном центре его на пятерых распивали из горла,причем там в заначке был в общем пользовании штопор,мы такие были не одни,вино то с пробковой затычкой,и отрывались на дискотеке.Знакомились с мальчиками,нас провожали домой,завязывались отношения,разрывались,со скоростью света просто,никто никому не мстил.Друг у нас был,мама проводником работала,когда она в поездке,отрывались у него дома,была крутая аппаратура катушечный магнитофон и записи дип пепл, пинк флойд,бониМ, и тыды,и домашнее вино в десятилитровых бутылках,сливали-подливали,пили,тащились от музыки,флиртовали,влюблялись-разлюблялись,никто никого не насиловал.Если даже кто и перепел,отмазывали перед родителями и укладывали спать,спалить "хату" было западло.Много чего есть вспомнить,хорошего,безбашенного,юнного.А если вспомнить катамаран,там вообще всё лето проводили на дискотеках,и родители отпускали и доверяли,деньги экономили на обедах,и учились нормально, и не боялись,что утром проснешься разрисованная и обосранная на весь инет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие ведь и из чувства противоречия что то делают, особенно подростки. Или просто не хотят в чем то походить на своих родителей. У меня, например, папа очень много курил. По две и более пачки в день. Причем, если дома, то в туалете. Мы с братом помнится, в респираторе в туалет ходили. Зато ни он, ни я не курим. И с алкоголем у папы, если положить руку на сердце, проблемы были. А вот мы с братом к алкоголю абсолютно равнодушны.

 

Я наверное и этот пост из чувства противоречия написала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
едете все на дачу.

Он редко ездит на дачу.

Скажу сразу, чтобы не нарываться опять на сомнительные комплименты об идеальной волго-маме. Сыну 14, о существовании спиртных напитков знает, мало того по праздникам, если он хочет, наливаю пригубить шампанского или вина, ничего страшного в этом не вижу. В моём детстве, в доме родителей всегда были застолья. Мне с 11 лет наливали пригубить - не спилась, а самое главное умела компании выбирать где пила.

Дело не алкоголе, а в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дикие истории про ихние студенческие пьянки.

Знаю не понаслышке, только я всегда вовремя сматываться успевала, не люблю когда веселье в оргию превращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамы подростков! Будьте внимательны, есть информация, что на Качинском рынке функционирует точка по продажи насвая, доза стоит 25 рублей. Некоторые подростки уже пробовали эту, во всех отношениях, гадость.

У нас на Красном, на Штеменко, между домами 46 и 50 есть ларёк с овощами и сухофруктами, там торгуют этой дрянью и ещё какими-то таблетками. Сидит там девочка-узбечка или таджичка. И постоянно крутятся вокруг, так называемые, братья. Много раз звонила в наркоконтроль - всё без толку. Несколько раз видела, как сотрудники полиции оттуда выходили, что-то в карман пряча. А рядом, на расстоянии остановки, школа, лицей и гимназия. Подростки всё время пасутся там. Прям косяками часов в 11-12 идут. А ларёк этот только взрывать или сжигать, но не факт, что где-нибудь рядом точка не откроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

naluna,

звони на телефон доверия мвд.

можно анонимно кстати.

блин,ужас какой,я теперь тоже понаблюдаю,мимо хожу,я живу на таращанке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пьянству - бой.

Курению - тоже.

"Украл, выпил - в тюрьму" - без вариантов. Только так.

Каждое преступление должно быть наказано.

Оскорбил - штраф.

Плюнул на тротуар - 15 суток исправительных работ.

Не убрал говно за своей собакой - штраф. Два раза попался - 15 суток. Три - уголовная ответственность.

Всё это очень и очень правильно! Подпишусь под каждым словом! Но как это донести до подростка, до наших детей? Чтобы поняли.

 

все свою юность чтоль забыли?

мы с подружкой в 16 лет,в лохматом 84 году "сшибали" по 10 копеек возле "молодежки" на билетик,шли в магаз на углу,на остановке "метизный"раньше там был продовольственный,подговаривали любого,нам покупали вино сухач "медвежья кровь"как сейчас помню,потом мы в туалете в молодежном центре его на пятерых распивали из горла,причем там в заначке был в общем пользовании штопор,мы такие были не одни,вино то с пробковой затычкой,и отрывались на дискотеке.Знакомились с мальчиками,нас провожали домой,завязывались отношения,разрывались,со скоростью света просто,никто никому не мстил.Друг у нас был,мама проводником работала,когда она в поездке,отрывались у него дома,была крутая аппаратура катушечный магнитофон и записи дип пепл, пинк флойд,бониМ, и тыды,и домашнее вино в десятилитровых бутылках,сливали-подливали,пили,тащились от музыки,флиртовали,влюблялись-разлюблялись,никто никого не насиловал.Если даже кто и перепел,отмазывали перед родителями и укладывали спать,спалить "хату" было западло.Много чего есть вспомнить,хорошего,безбашенного,юнного.А если вспомнить катамаран,там вообще всё лето проводили на дискотеках,и родители отпускали и доверяли,деньги экономили на обедах,и учились нормально, и не боялись,что утром проснешься разрисованная и обосранная на весь инет.

Блин, как в юности своей опять побывала... И не было такого скотского отношения ко всем и вся. КАК привить детям уважение к ближнему? Чтоб не было того позора, как у этой школьницы.

Вроде, и стараешься, объясняешь, и фильмы правильные с дитём сморишь, был бы толк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детям надо привить сначала хотя бы уважение к самому себе. И самооценку не занижать. Тогда самодостаточный чел и не поддастся на уговоры толпы, если он не хочет. И отказаться ему будет не стыдно.

 

Вот яркий образец, как спокойно можно не поддаваться стадному чувству. Уважать себя.

 

— Я понимаю вашу иронию, профессор, мы сейчас уйдем. Только я, как заведующий культотделом дома...

— Заведующая.

— Заведующая. Предлагаю вам купить несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука.

— Нет, не возьму.

— Вы не сочувствуете детям Германии?

— Сочувствую.

— А, полтинника жалко?

— Нет.

— А почему?

— Не хочу.

"Собачье сердце", Михаил Булгаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в школе тоже напивались. И в классе. В 9-м моя подруга перебрала на Новый год. ЕЕ взяли под руки парни и повели домой, положили на порог маме. Ни у кого не возникло мысли не то, что трусы снять, но даже и усы нарисовать.

Мама одного из наших мальчишек, когда по домам пошли тут же рассказала всей нашей компании, как в каких-то 70-х у ее пьяной сокурсницы по техникуму волосы срезали на интимном месте, пока она отсыпалась...я на всю жизнь запомнила

 

Я первый раз напилась на 23 февраля в 10 классе, подралась даже на дискотеке. Но в 22-00 была также приведена домой своим МЧ.

Еще один раз напивалась жесть прям по молодости. Меня друг также не бросил, домой привез, хотя помню, что к нам даже какая-то компания парней подходила, типа что за тело тут...

 

А вот в параллельном классе на последний звонок (мы с родителями отмечали в ресторане), там изнасиловали девочку, новенькую. Она была типа белой вороны, готом каким-то. Они отмечали на квартире классом. При том участвовали даже те, кто считался хорошим ребенком, хорошо учился и из благополучной семьи. Не наказали никого, все спустили на тормозах.

офф. девочка печально закончила - лет через 8 умерла от спида.

 

Я не понимаю как можно уметь пить в 17-8 лет, поэтому понятно, что девчонка просто не рассчитала, она не знакома с влиянием алкоголя на себя.

 

парней не оправдываю категорически, хочу прям, чтоб их наказали жестко. Хоть голая, хоть пьяная, хоть какая- человек должен знать, что не имеет право никого насиловать.

 

У меня и сын и дочь - думаю, как бы оба не вляпались в такое.

 

А еще приходит мысль, что специально увеличили количество лет в школе - чтоб дети выпускались в 18 лет - и тогда статистика лечше выглядит - пьют-то на последний звонок уже совершеннолетние...Вон недавно были такие же кадры из Тюмени, но типа - все ок, девочке 18 и она согласие дала на все это...

Изменено пользователем atos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стоит пройтись по дворам и понимаешь,что таких как ты, меньшинство. Норма уже - мамаши курят, дети рядом бегают. Пьют - дети рядом бегают. Для них(детей) это норма.

 

Наверно у меня двор Волго-мам - никто не курит, не пьет, не матерится :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ларёк этот только взрывать или сжигать, но не факт, что где-нибудь рядом точка не откроется.

А почему и нет? Так, мимоходом, чтобы без улик. Хотя можно и табличку потом поставить "Тут продавался яд!" И со следующей точкой так же поступить. Раз органы правопорядка против порядка, то хоть народные мстители должны быть бдительны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин,ну девочки,ну всем прям кушают радугу и акают бабочками,ей богу..

все свою юность чтоль забыли?

мы с подружкой в 16 лет,в лохматом 84 году "сшибали" по 10 копеек возле "молодежки" на билетик,шли в магаз на углу,на остановке "метизный"раньше там был продовольственный,подговаривали любого,нам покупали вино сухач "медвежья кровь"как сейчас помню,потом мы в туалете в молодежном центре его на пятерых распивали из горла,причем там в заначке был в общем пользовании штопор,мы такие были не одни,вино то с пробковой затычкой,и отрывались на дискотеке.Знакомились с мальчиками,нас провожали домой,завязывались отношения,разрывались,со скоростью света просто,никто никому не мстил.Друг у нас был,мама проводником работала,когда она в поездке,отрывались у него дома,была крутая аппаратура катушечный магнитофон и записи дип пепл, пинк флойд,бониМ, и тыды,и домашнее вино в десятилитровых бутылках,сливали-подливали,пили,тащились от музыки,флиртовали,влюблялись-разлюблялись,никто никого не насиловал.Если даже кто и перепел,отмазывали перед родителями и укладывали спать,спалить "хату" было западло.Много чего есть вспомнить,хорошего,безбашенного,юнного.А если вспомнить катамаран,там вообще всё лето проводили на дискотеках,и родители отпускали и доверяли,деньги экономили на обедах,и учились нормально, и не боялись,что утром проснешься разрисованная и обосранная на весь инет.

Soloha, мы с тобой в одних местах тусовались, та же молодёжка, тот же катамаран...))) , только, если честно, нам с подружками и в голову не приходило пить спиртное, нам и без него весело было. Ну вот не знаю, мы что-ли такие одуванчики были ))) , максимум шампанское на новый год. Парни у нас в компании пили, а нам и не хотелось как-то, лимонадиком пробавлялись.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fox-lili,

раньше начнешь(пить),раньше бросишь :very_funny:

вот про толпу опять.

я тоже долго сопротивлялась,потом как-то само-собой понеслаааась))

не,ну это вобщем это было чисто символически,просто действительно,типа взрослые,но знали и меру и люлей от мамы получать,и тем более её огорчать не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школьница из города Волжский, ставшая жертвой издевательств своих одноклассников, едва не улетела в Москву на съемки в ток-шоу, об этом сообщил в своем твиттере уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов

https://news.mail.ru/incident/25956562/?frommail=1

 

Я чего-то не понимаю, ей что хочется славы любой ценой, она посчитала, что недостаточно прославилась? Это девочку же не насильно в Москву на ток-шоу хотели увезти, сама же согласилась. Мало местного скандала, давайте ещё на всю страну прославимся, так что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fox-lili,

я,если честно,ничего не поняла,зачем и кто её вывез?Или это просто инсценировка была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас на Красном, на Штеменко, между домами 46 и 50 есть ларёк с овощами и сухофруктами, там торгуют этой дрянью и ещё какими-то таблетками. Сидит там девочка-узбечка или таджичка. И постоянно крутятся вокруг, так называемые, братья. Много раз звонила в наркоконтроль - всё без толку. Несколько раз видела, как сотрудники полиции оттуда выходили, что-то в карман пряча. А рядом, на расстоянии остановки, школа, лицей и гимназия. Подростки всё время пасутся там. Прям косяками часов в 11-12 идут. А ларёк этот только взрывать или сжигать, но не факт, что где-нибудь рядом точка не откроется.

 

Ого, ловлю там маршрутку постоянно. Вожу ребенка в сад в 47 дом. А напротив сестра мужа живет с ребенком, надо спросить знают про это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili,

я,если честно,ничего не поняла,зачем и кто её вывез?Или это просто инсценировка была?

Я так поняла, что телевизионщики уговорили эту девочку принять участие в ток-шоу и она хотела уехать в Москву на это шоу без ведома родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili,

я,если честно,ничего не поняла,зачем и кто её вывез?Или это просто инсценировка была?

Ее пытались вывезти для съемок в ток-шоу “М/Ж” на Первом канале без ведома мамы!» сняли с самолета её, ну вывезти громко сказано конечно, просто девчонка без согласия родителей укатить хотела мама подняла панику нашли, поедут скорее всего на другую передачу к малахову :misc_crazy: вообщем кто больше предложит к тому и на передачу поедут (но это уже моё предположение). а вообще странно в тот день же первый экзамен сдавали? как она укатить то хотела,,,, вообщем пипец товарищи, походу всё это называется ;хочу славы, любой ценой; ну или оправдать своё имя хотела таким образом. Но на мой взгляд оправдать имя можно заявлением в полицию а не передачками на тв.

а руки и мозг выковыривать чайной ложкой нужно создателям всяких этих групп в контакте, да и сами владельцы контакта особо не стараются бороться с этими дерьмовыми группами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раньше начнешь (пить), раньше бросишь

Сижу я раз на стадионе на тренажерах и рядом девочки на вид лет 13-14 какого-то парня обсуждают:

- во дебил, курит в 5-м классе, идиот.

- ага, ладно бы ещё в 7-м начал курить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не понимаю родителей, которые раз в полгода водят ребенка на правильный фильм и беседы иногда проводят. А остальное время он смотрит вот такие видео на своей страничке в контакте, а то и похлеще и убивает людей в игрушках. И они считают, что их дети правильно воспитываются. Я считаю, что сейчас проблемы с мозгами у нового поколения только от ненормального зомбоящика и инета. И как не пытайся разговорчиками и примерами повлиять на своего ребенка, при просмотре дебильного мультика на подкорку совсем другое уложится и запрогромируется. У нас такого не было, нам поэтому и не понятно это.

Изменено пользователем ALova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, на чем только не пиарятся люди?!

 

http://v102.ru/society/57760.html

 

Мадам Самошина соаровождала эту девочку в мск на ток-шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, на чем только не пиарятся люди?!

 

http://v102.ru/society/57760.html

 

Мадам Самошина соаровождала эту девочку в мск на ток-шоу.

хааа не удивительно, эта мадам там прописалась походу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот почему такие передачи разрешают показывать по основным каналам, да еще в хитовое? Всю мерзость, грязь людям в уши. У некоторых и дети это смотрят.Я понимаю, что телевизионщики деньги за это гребут. Ну у нас же вроде существует министерство культуры, депутаты, им за что платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот почему такие передачи разрешают показывать по основным каналам, да еще в хитовое? Всю мерзость, грязь людям в уши. У некоторых и дети это смотрят.Я понимаю, что телевизионщики деньги за это гребут. Ну у нас же вроде существует министерство культуры, депутаты, им за что платят.

И хорошо что выносят на общественное суждение, порицание. Можно закрывать глаза и делать вид что это где-то и не про нас, но только это всё никуда не денется. Эта вся, по вашим словам, грязь и мерзость, может твориться у каждого из нас под боком. Есть польза от таких передач, где, кстати, чем-то реально помогают, у того же малахова и иже с ними деньги, к примеру, собирают, а где и просто полезно со стороны некоторых индивидов посмотреть и к чему всякое безобразное поведение приводит, что б неповадно было спускаться до такого уровня.

А вообще странная история с побегом на ток шоу, возможно эта мадам что-то девчонке пообещала и самовольно привезти хотела, так как журналисты сначала сами приезжают и собирают на месте всю информацию, по любому родителей не обошли бы.

Изменено пользователем Пчёлка Мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И хорошо что выносят на общественное суждение, порицание. Можно закрывать глаза и делать вид что это где-то и не про нас, но только это всё никуда не денется. Эта вся, по вашим словам, грязь и мерзость, может твориться у каждого из нас под боком. Есть польза от таких передач, где, кстати, чем-то реально помогают, у того же малахова и иже с ними деньги, к примеру, собирают, а где и просто полезно со стороны некоторых индивидов посмотреть и к чему всякое безобразное поведение приводит, что б неповадно было спускаться до такого уровня.

А вообще странная история с побегом на ток шоу, возможно эта мадам что-то девчонке пообещала и самовольно привезти хотела, так как журналисты сначала сами приезжают и собирают на месте всю информацию, по любому родителей не обошли бы.

какое порицание у малахова в пусть говорят? гвалд, крик и хрен пойми чё и имя этому шоууууу а не порицание. ну мадам эта получает гонорар за привезенные головы для шоу,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...