Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Helga

Одеяло для малыша

Рекомендованные сообщения

Самое удобное - спим в спальном мешочке, ну и сверху ещё укрываю одеялком. Зато не переживаю, что вдруг раскроется, всегда в тепле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в кроватке спит, то накрываю байковым одеялом, а сейчас чаще спим вместе, соответственно под моим одеялом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы спим в комбезе - слипе из тонкого трикотажа, раньше пеленала, но спинка потеет. Накрываю одеялком, только если прохладно, а сейчас дома - жара, вообще не накрываю ничем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Себе купили ссиликонизированное одеяло - супер вещь!

а что это? чем наполнено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам ни одно одеяло не помогает - раскрывается - по всей кровать ночью кульбиты выписывает - потому в морозы зимой спим во флисовом комбезе - все остальное стягивается, задирается и т.д.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дочку где-то до полугода пеленала в ситцевую пеленку+комбез х/б. Она естественно ночью раскрывалась. А сейчас спит просто в пижамке и я ее сверху пеленочкой прикрываю. Не любит она у меня жару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы спим в комбезе - слипе из тонкого трикотажа, раньше пеленала, но спинка потеет. Накрываю одеялком, только если прохладно, а сейчас дома - жара, вообще не накрываю ничем.

аналогично! почти всю зиму в квартире держится температура +25,поэтому - слипы и никаких одеял! хотя их три разной степени согревания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже спим в слипе и не укрываемся ни в какую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я потеплее на ночь одеваю - все равно раскроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда сынок был маленький, у нас было байковое, шерстяное одеяло.....позже купили на синтепоне....оно легкое...самое то, что надо....правда он раскрывается...одеваю его тепло))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет) посоветуйте, пожалуйста, малой с рождения спит с одеялком (флисовое мягкое), Андрей к нему привык и засыпает только в обнимет с ним (несмотря на то, что потом раскрывается), сами понимаете, что от этой синтетики весь мокрый, пыталась подсунуть мягкую игрушку-не устраивает. Посоветуйте, одеяло, которое мягкое, но дышащее. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вообще не укрываемся и старшая такая, просто теплее одеваю, если дома холодно. Сейчас в трикотажнос комбезе спим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет) посоветуйте, пожалуйста, малой с рождения спит с одеялком (флисовое мягкое), Андрей к нему привык и засыпает только в обнимет с ним (несмотря на то, что потом раскрывается), сами понимаете, что от этой синтетики весь мокрый, пыталась подсунуть мягкую игрушку-не устраивает. Посоветуйте, одеяло, которое мягкое, но дышащее. Спасибо!

Может вам трикотажной пеленкой укрываться, она мягкая и не жарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет) посоветуйте, пожалуйста, малой с рождения спит с одеялком (флисовое мягкое), Андрей к нему привык и засыпает только в обнимет с ним (несмотря на то, что потом раскрывается), сами понимаете, что от этой синтетики весь мокрый, пыталась подсунуть мягкую игрушку-не устраивает. Посоветуйте, одеяло, которое мягкое, но дышащее. Спасибо!

У меня с племяшкой такая же история, как спать хочет начинает свой флисовый пледик обнимать, но ему уже 4 год и он пошел в сад, так вот там он жутко рыдал и не мог уснуть, родители носят туда этот плед а вечером забирают. Но ему нужен именно этот плед, он уже весь застиранный, купили новый, он его не признает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может вам трикотажной пеленкой укрываться, она мягкая и не жарко.

Пеленки сращу отпадают... Летом пробовали...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пеленки сращу отпадают... Летом пробовали...((

Просто скоро жарко будет и одеяло вообще не понадобится, а малыш просто к вашему пледику уже привык и у него он со сном ассоциируется. Так что тут либо отучать, либо оставить все как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто скоро жарко будет и одеяло вообще не понадобится, а малыш просто к вашему пледику уже привык и у него он со сном ассоциируется. Так что тут либо отучать, либо оставить все как есть.

 

У нас сейчас такая духота в квартире..... Ужас!!! Да плед синтетический и ночью все равно то на него, то в него, с утра мокрый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение по поводу необходимости одеялка для малышей: если в квартире холодно лучше моляву потеплее одеть, а чем то легким накрыть (тонкий плед или флисовая пеленка). тем более мои засыпают под одеялом, а просыпаются на :very_funny: . Ну а жара начнется, я с род. дома не кутаю - голенькими под пеленочкой или без нее.

Изменено пользователем ЛеНинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя вообще не спит под одеялом, сбрасывает его с себя, приходится теплее одевать если в квартире прохладно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы байковым одеялком укрываемся, и одеваю я ее на ночь в боди с длинным рукавом и ползунки или колготы. у нас не жарко дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы укрываем тонкой пеленкой, дома жара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюшевое одеялко, летом простынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...