Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Индира

Квартиры в новостройках и строящихся домах

Рекомендованные сообщения

месяцев 7 кажется.Если точно не помню.Но меньше года точно.Но нам так и не выплатили-мы поздно об этом узнали и собственник был на севере.а когда выиграли суд то -ЖБИ теперь банкроты.А людям многим повыплачивали.

у нас в договоре прописано, что сдача в 4 кв 2013г. Мы ипотеку оформили в феврале 2013г.

но они то обещали вначале в сентябре, потом в декабре. Вот теперь уже в марте.

суд же будет упираться в число в договоре-а там 4 кв. 2013г.

по факту у нас просрочка только месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы поздно об этом узнали и собственник был на севере

у нас тоже на севере, но мы сделали доверенность на меня. На всё!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, по делитесь отзывами про Новый свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а подскажите пожалуйста что за новостройка сейчас напротив парк хауса возле заправки? Кто там застройщик и вообще как отзывы? Там вроде сейчас трешку 85кв за 2800 можно взять. С отделкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а подскажите пожалуйста что за новостройка сейчас напротив парк хауса возле заправки? Кто там застройщик и вообще как отзывы? Там вроде сейчас трешку 85кв за 2800 можно взять. С отделкой.

Маш, если 2 дома по 16 этажей готовые - это Пневмострой (зайди на их сайт), они сдались 31 января уже, сейчас народ уже их принимает, насчет трешки за 2800 - вряд ли, откуда инфо? Я там двушку смотрела 66м2, она шла за 3000 тыс.р. Квартиры без отделки.

 

Есть интересный сайт про нвоостройки, там люди общаются как раз про каждый дом, фотки строек выкладывают:

 

http://новостройки-в-волгограде.рф/novostrojki-dzerzhinskogo/item/122-жд-30-лет-победы-15а.html

 

Вот отзывы принимающих эти дома новоселов:

 

Не был установлен унитаз, но мы на прямую сказали прорабу и он сказал, что установит. Притензию не писали, а вот с нами в Пневмострои была пара они писали по моему что не доделаны откосы, а заложены в смету. Мы окна будем менять поэтому все равно делать по новой. А ключи нам отдали без всяких подписей!

 

Во дают, кому унитаз не поставили, кому трубы куда-то подевали. Нам с окнами не повезло. В балконной двери щель в руку (деформация блока, его только менять полностью) в другой комнате улицу вообще видно,также дыра и это мы еще их не открывали. Боюсь что когда откроем, можем совсем не закрыть. Вообще окна это катастрофа. Разбит прибор учета (если не заметили бы, пришлось бы самим покупать новый), про дырки в стенах я вообще молчу это мелочи. Свет, отопление и вода все в доме есть. Вода отключена, но заполнение труб проводилось, лично открыла кран и вода пошла. Стяжка на полах порадовала. Полы у нас идеальные, муж даже уровень с собой прихватил) стены также хорошо сделаны, отклонения не значительные все в пределах нормы.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маш, если 2 дома по 16 этажей готовые - это Пневмострой (зайди на их сайт), они сдались 31 января уже, сейчас народ уже их принимает, насчет трешки за 2800 - вряд ли, откуда инфо? Я там двушку смотрела 66м2, она шла за 3000 тыс.р. Квартиры без отделки.

 

Может я правда путаю...а есть еще какие нибудь застройки возле ПХ? Просто у нас знакомые купили квартиру говорят возле ПХ, рядом школа. Она им обошлась вроде как 2800 (это за 3-шку) и сдача в конце этого года.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а подскажите пожалуйста что за новостройка сейчас напротив парк хауса возле заправки? Кто там застройщик и вообще как отзывы? Там вроде сейчас трешку 85кв за 2800 можно взять. С отделкой.

 

 

 

DiVaSok, Это застройщик Пересвет -Юг .Жилой дом Бастион - с отделкой . тоже присматривалась к этому варианту, только у них сдача в 3 кв.2015г.- слишком для меня долго

http://peresvet-ug.ru/novostroyki/zhiloy-dom-bastion/ вот их сайт

Изменено пользователем Валерия ПА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может я правда путаю...а есть еще какие нибудь застройки возле ПХ? Просто у нас знакомые купили квартиру говорят возле ПХ, рядом школа. Она им обошлась вроде как 2800 (это за 3-шку) и сдача в конце этого года.

ну да, это за этими свечками, еще фундамент толком не заложили, да 3шка как раз до 3 млн, но сроки..... дай Бог конец след.года

 

В декабре там было так:

 

uFoPLU3p.jpg

 

 

Изменено пользователем Alla-Kalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какая репутация этого застройщика? Имею ввиду Пересвет-Юг.

может кто знает сколько там двушка стоит? Однокомнатных как я поняла там нет...

Изменено пользователем DiVaSok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите что там за доп соглашение было по дому Мишино который в этом году сдается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите что там за доп соглашение было по дому Мишино который в этом году сдается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШаркОна, Наташ, я в этой же темке парой страниц выше уже оставляла отзыв по Новому Свету. У меня родители туда переехали. Все отлично, дом был сдан досрочно. В самые лютые морозы в квартире было очень тепло )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала темку, не увидела "Квартал Центральный". Очень меня интересует. Я им просто заболела. Совсем не элитная застройка, а место просто шикарное. Метраж и цены более чем приемлимые. Собственно вопрос- слышал ли кто-нибудь об этой застройке? Отзывы, вопросы..

Купили там квартиру. Решились. Какие новостройки только не смотрели. Сами живем в районе 7ой гвардейской, к месту привыкли, поэтому рассматривали преимущественно центр.

 

 

по ценам. Звонила сегодня, квартира 4 комнаты, 88 кв.метров, остались 2 и 9 этажи. Стоит 4290. Лоджия почти 9 кв.

Осенью, когда брали, ценник на 4х комн.кв. 88 метров был 3790 т.р. Но это был уровень котлована, сейчас уже начали строить 4тый этаж. Новые цены у них с февраля. Но имейте ввиду, что застройщик перенес срок сдачи домов со 2го на 4тый квартал 2015 года. Выросли цены на квартиры в строящимся первом доме, который ближе к парку. Во втором доме, выходящим на проспект, цены ниже, но пока продажи приостановлены. Идет изменение проекта под подземную парковку под вторым домом. С нетерпением ждем квартирку и надеемся на лучшее! Присоединяйтесь, будем соседями)))

Изменено пользователем Lenus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Lenus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще имейте ввиду, что Комарово Пересвет Юг строит на заемные деньги, а Квартал Центральный -только на деньги дольщиков, если это для кого-то имеет значение.

Изменено пользователем Lenus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки Приглашаю всех на третью городскую специализированную выстаку "Новый Волгоград", которая состоится 11-12 апреля 2014 года в Волгоградском Цирке. Там будет много застройщиков, банков и риелторов. У всех можно БЕСПЛАТНО получить все ответы на ваши вопросы. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.

 

http://noviyvolgograd.ru/vistavka

 

Вот участники, которые уже точноо будут:

 

Банки: Банк Москвы, Промсвязьбанк, Центр-Инвест, Россельхозбанк, КБ Росинтербанк, Связь Банк, Запсибкомбанк, СК Волго-строй-Инвест

 

Риелторские фирмы: Столия, БН Викта, Союз профессионалов рынка недвижимости, АН Квартъ, КупиДомЪ, Ариороса брокеридж,

Коттеджние поселки: Лебяжья Поляна, Красный Сад

 

Застройщики: Пересвет-Регион-Дон, Еживика, Ваш выбор, Пневмострой, Диалог, Волгострой (Бейкер Стрит)

 

 

PS. Если я что-то нарушаю этим сообщением, напишите, пожалуйста в личку.

Изменено пользователем Ольгунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жилом комплексе «Радуга»ул.Базисная Кто нибудь про него что-то слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите что там за доп соглашение было по дому Мишино который в этом году сдается?

Я не слышала про такое... мы купили квартиру как раз в этом доме который сдается в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, знающие, подскажите пожалуйста строящиеся дома на Красном и Тракторном. Те что уже сдаются или на начальном этапе строительства. Интересует любая инфа. И если можно ссылки. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Музыка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, знающие, подскажите пожалуйста строящиеся дома на Красном и Тракторном. Те что уже сдаются или на начальном этапе строительства. Интересует любая инфа. И если можно ссылки. Спасибо.

На тракторном стоятся дома только на ГЭСе (Северное сияние, Колумба 7, Героев Тулы 7), а на красном ЖК Мишино, Олежкина Слобода, Солнечный город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки направьте пожалуйста в правильное русло... Только приступила к поиску квартиры. Реально ли купить 1-комн. квартиру в Дзержинском или на Красном за 1200000-1400000 в строящемся доме у нормального застройщика? чтоб не потерялся. На кого обратить внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, может кто в курсе, если ехать по второй продольной в сторону красноармейского, проезжаете мост, не доезжая до СХИ по правую сторону стоят дома белые с красными балконами, кто там застройщик, вообще дома хорошие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Изменено пользователем shine_diamond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, интересует информация про Снегири, трешки : удобная ли планировка? Какая квартплата? Плюсы/минусы?

Меня смущает, что они находятся около дороги и сто это район на перспективу больше, кроме Комсомолла в шаговой доступности ничего нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс

Изменено пользователем olgablode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

На Красном октябре строится дом на Кузнецова 57 на месте сгоревшей пекарни. 17 этажей, сдача в 2015г. Солнечный город за второй продольной возле ул. Правды, Лермонтова. Комплекс Мишино на Варшавской, Олежкина слобода за Дворцом спорта.

 

На Тракторном в поселке ГЭС строится, а также на Д.Бедного возле Старта Комбилдинг начинает строить дом 16-и этажный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

На Красном октябре строится дом на Кузнецова 57 на месте сгоревшей пекарни. 17 этажей, сдача в 2015г. Солнечный город за второй продольной возле ул. Правды, Лермонтова. Комплекс Мишино на Варшавской, Олежкина слобода за Дворцом спорта.

 

На Тракторном в поселке ГЭС строится, а также на Д.Бедного возле Старта Комбилдинг начинает строить дом 16-и этажный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, может кто в курсе, если ехать по второй продольной в сторону красноармейского, проезжаете мост, не доезжая до СХИ по правую сторону стоят дома белые с красными балконами, кто там застройщик, вообще дома хорошие?

Здравствуйте. Вы видимо говорите о домах по ул. Песчанокопская 13,15,17. Дом 13 был построен для переселенцев из ветхого и аварийного жилья. Дома 15,17 продавались всем желающим. Строила организация, котрая возводила дома на ул. Танкистов 3а,5а,9

Квартиры теплые, удобные, просторные. Из минусов культура населения (13 дом) а также не удобно переходить вторую продольную, т.к. переход надземный все никак не соберутся строить, а пешком идти до СХИ не очень удобно. Все магазины, поликлиника, школы, садики только через вторую продольную (детсадик недалеко от домов на поселке кирпичном в расчет не берем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки направьте пожалуйста в правильное русло... Только приступила к поиску квартиры. Реально ли купить 1-комн. квартиру в Дзержинском или на Красном за 1200000-1400000 в строящемся доме у нормального застройщика? чтоб не потерялся. На кого обратить внимание?

Здравствуйте! На Красном строятся дома Солнечный город на ул. Правды, дом на ул. Кузнецова 57 недалеко от Монолита, а также Олежкина слобода за Дворцом спорта и Мишино на Варшавской

В Дзержинском посмотрите возле кольца трамвая на Ангарском Римского-Корсакова,8 (на мой взгляд самое удачное место), от Пневмостроя, а также если устроят студии разные, то ЖК Пионер на ул. Пионерской. (ост. Кубанская и через частный сектор идти) или Гвардия-Старт на 51 Гвардейской, а также Бейкер стрит на Шекснинской.

На семи ветрах Чайка, Еживика, Эдем и Бастион.

Изменено пользователем mih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жилом комплексе «Радуга»ул.Базисная Кто нибудь про него что-то слышал?

Здравствуйте. По Радуге есть информация по следующей ссылке

http://купидомъ.рф/%D0%96%D0%9A-%D0%A0%D0%...%83%D0%B3%D0%B0

На данный момент стройка огорожена, вырыт котловат и никаких движений не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Дзержинском посмотрите возле кольца трамвая на Ангарском Римского-Корсакова,8 (на мой взгляд самое удачное место), от Пневмостроя

Да - хороший вариант! Но 2016г...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. Вы видимо говорите о домах по ул. Песчанокопская 13,15,17. Дом 13 был построен для переселенцев из ветхого и аварийного жилья. Дома 15,17 продавались всем желающим. Строила организация, котрая возводила дома на ул. Танкистов 3а,5а,9

Квартиры теплые, удобные, просторные. Из минусов культура населения (13 дом) а также не удобно переходить вторую продольную, т.к. переход надземный все никак не соберутся строить, а пешком идти до СХИ не очень удобно. Все магазины, поликлиника, школы, садики только через вторую продольную (детсадик недалеко от домов на поселке кирпичном в расчет не берем)

Спасибо! А какая организация Вы не знаете? Хочу прочитать о них, может еще сейчас где-то что-то строят. Пока просто прощупываем с мужем рынок, чтоб в дальнейшем на ипотеку решиться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! А какая организация Вы не знаете? Хочу прочитать о них, может еще сейчас где-то что-то строят. Пока просто прощупываем с мужем рынок, чтоб в дальнейшем на ипотеку решиться.

Строила Московская фирма МТЭК. Есть ли она сейчас и какие объекты строит-не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, где глянуть отзывы о застройщике солнечного города. И вообще есть какие-то минусы у этого ЖК, присмотрели там квартиру, теперь в раздумиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, знающие, подскажите пожалуйста строящиеся дома на Красном и Тракторном. Те что уже сдаются или на начальном этапе строительства. Интересует любая инфа. И если можно ссылки. Спасибо.

 

Кроме тех, что уже тебе назвали есть на Рыкачёва новый дом готовый, и рядом второй начали возводить. Кто и как - не узнавала, просто живу рядом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, где глянуть отзывы о застройщике солнечного города. И вообще есть какие-то минусы у этого ЖК, присмотрели там квартиру, теперь в раздумиях.

Застройщик Евробилд, который строит сейчас дома по ул. Высокой (Солнечный город) на Красном, строил дома по пр. Жукова, ул. Казахская, (но это правда другой уровень домов), ул. Колумба. Поэтому лучше спросить о качестве построенного жилья в их домах лично у жителей.

По поводу приобретения квартир в любом доме, в частности в Солнечном городе, хочу от себя сказать следующее: наличие квартир-студий в большом количестве в подъезде не лучшим образом сказывается на благополучии проживания по соседству с ними. т.к. большинство сдаются квартирантам со всеми последствиями, а также конструктивно часто выполнены так, что вы будете слушать шум воды через стенку по стояку как своему, так и по соседскому. И еще, чем больше квартир на этаже, соответственно в подъезде, тем шумнее, больше беспорядков, мусора и т.д.

Почитайте форум жителей Нового света от Комбилдинга. (хотя застройщик тут не при чем) и поймете для себя, стоит ли вам покупать квартиру с большим количеством студий в подъезде.

Также поинтересуйтесь отзывами жильцов таких домов как на Малиновского (Новый свет), Балакирева 2, Петровская 9, ЖК Старт на Жилгородке. И решите для себя, стоит ли Вам покупать квартиру в подобном доме хоть и у другого застройщика.

 

Это чисто мое мнение, и я никому ничего не навязываю. Просто сам живу в одном из вышеперечисленных домов и пишу все это из своих наблюдений, а не сочинил.

Хочу пожелать Вам удачи в выборе квартиры и не пожалеть потом, а жить радостно и счастливо в ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Д.Бедного возле Старта Комбилдинг начинает строить дом 16-и этажный.

 

Кинь ссыль, где инфу почитать можно подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...