Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sculder

Молочная кухня

Рекомендованные сообщения

через 10 дней все наладиться! новый год на носу-новое финансирование!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
через 10 дней все наладиться! новый год на носу-новое финансирование!

Просто как-то не понятно, как можно профинансировать пол месяца? а половину нет? тогда бы уж с января все это началось... :skalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiFi, просто для наших чинушей количество малоимущих всегда неожиданность! типа их число неуклонно растет, хотя в голову приходит, что корпоративы оплачиваются этими средствами))), вот и кончаются деньжата на детей малоимущих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пошла в пол-ку за рецептом, дали рецепт на каши все по 1 шт. :sm044: А где на смесь?!!! (мы на ИВ), биолакт, молоко??!!! :hysteric: На что мне сказали и этому радуйтесь. На нашем участке только шестерым такие рецепты дали, а остальным вообще шиш. Я в шоке!! :jest_1: Боюсь в январе ни чего не наладится :angryNY:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiFi, просто для наших чинушей количество малоимущих всегда неожиданность! типа их число неуклонно растет, хотя в голову приходит, что корпоративы оплачиваются этими средствами))), вот и кончаются деньжата на детей малоимущих!

Во-во, блин. лучше бы они себе что-нибудь урезали. итак, из-за них с копейки на копейку перебиваешься... а тут еще зажимают...

 

Сегодня пошла в пол-ку за рецептом, дали рецепт на каши все по 1 шт. :sm044: А где на смесь?!!! (мы на ИВ), биолакт, молоко??!!! :hysteric: На что мне сказали и этому радуйтесь. На нашем участке только шестерым такие рецепты дали, а остальным вообще шиш. Я в шоке!! :jest_1: Боюсь в январе ни чего не наладится :angryNY:

 

а какой район? у нас в центре всегда рецепты 29-30 числа дают, сейчас звонила-нету(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня пошла в пол-ку за рецептом, дали рецепт на каши все по 1 шт. :sm044: А где на смесь?!!! (мы на ИВ), биолакт, молоко??!!! :hysteric: На что мне сказали и этому радуйтесь. На нашем участке только шестерым такие рецепты дали, а остальным вообще шиш. Я в шоке!! :jest_1: Боюсь в январе ни чего не наладится :angryNY:

новость нехорошая! если так, придется бить в колокола!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiFi, Центр. Вчера мед. сестра звонила и сказали срочником сегодня рецепт получить и получить эти несчастные каши до четверга (потом они наверно закончатся :very_funny: ). Хотя всегда приходилось за ней беготь и 30-31 числа со скрипом выдавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiFi, Центр. Вчера мед. сестра звонила и сказали срочником сегодня рецепт получить и получить эти несчастные каши до четверга (потом они наверно закончатся :very_funny: ). Хотя всегда приходилось за ней беготь и 30-31 числа со скрипом выдавали.

 

А какой участок? А что, могут дать в молочке каши заранее? Было уже такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой участок? А что, могут дать в молочке каши заранее? Было уже такое?

Девчата, муж тоже уже получил 3 пачки каши за январь (в воскресенье). Кировский район. А сегодня медсестра позвонила и говори,т приходите за рецептом на каши будут давать 21 или 22 ),а я сказала, что мы уже получили. Им надо план закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiFi, 13-ый :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже уже неделю не дают творог и молоко вот перестали давать.Говорят,мол родилось слишком много детей,поэтому и не хватило до конца месяца.

А ещё говорят рожайте!!!!!Поднимайте демографию!!!

А кормить детей святым духом будем!!!

Не страна ,а чудо!!!Всё для народа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня пошла в пол-ку за рецептом, дали рецепт на каши все по 1 шт. :sm044: А где на смесь?!!! (мы на ИВ), биолакт, молоко??!!! :hysteric: На что мне сказали и этому радуйтесь. На нашем участке только шестерым такие рецепты дали, а остальным вообще шиш. Я в шоке!! :jest_1: Боюсь в январе ни чего не наладится :angryNY:

не паникуй раньше времени, в том году тоже так было, перед новым годом, числа 27-28 выдали не достающие каши и смеси. С этим проще, а вот молоко за прошедшие дни они просто не имеют право выдавать и этот закон они преступать не будут, хорошая отмазка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiFi, 13-ый :very_funny:

и нам позвонила медсестра, завтра за рецептом и в молочку...

 

не паникуй раньше времени, в том году тоже так было, перед новым годом, числа 27-28 выдали не достающие каши и смеси. С этим проще, а вот молоко за прошедшие дни они просто не имеют право выдавать и этот закон они преступать не будут, хорошая отмазка...

 

ага, будто сразу в конце года каааак родилось на 1000 малышей больше. если бы они оглядывались назад, то такого бы не было. и это из года в год будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашим писать бесполезно.
Галя, ну это тоже проходили: они переправляют все равно все к "нашим". это я не прочитала где-то, это лично мне так приходило в прошлом году: мы направили ваш запрос в региональное отделение. в региональном отделении: звиняйте, деньги кончились!

 

Сегодня пошла в пол-ку за рецептом, дали рецепт на каши все по 1 шт. А где на смесь?!!! (мы на ИВ), биолакт, молоко??!!! На что мне сказали и этому радуйтесь. На нашем участке только шестерым такие рецепты дали, а остальным вообще шиш. Я в шоке!! Боюсь в январе ни чего не наладится

нам дали рецепт на все - молоко, биолакт и творог. Красный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба, поздравляю!! Вот сегодня мед. сестру доконала. Сказала звонить в четверг, усе скажет. Буду ждать и надеятся :dance_2:

Девочки, подскажите, по нормативу нам должны выдавать 7 пачек смеси, а дают 4. У всех так? Нам 10 мес. и мы на ИВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiFi, бегите-бегите. А у вас тоже 13-ый участок. Напишите на что вам рецептик дадут, плиз. Изменено пользователем Lisik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiFi, бегите-бегите. А у вас тоже 13-ый участок. Напишите на что вам рецептик дадут, плиз.

Ок, напишем! у нас 2-й :rolleyesNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, поздравляю!! Вот сегодня мед. сестру доконала. Сказала звонить в четверг, усе скажет. Буду ждать и надеятся :dance_2:

Девочки, подскажите, по нормативу нам должны выдавать 7 пачек смеси, а дают 4. У всех так? Нам 10 мес. и мы на ИВ.

 

 

Да, в этом возрасте нам тоже уже 4 давали. По-моему 7 пачек дают до полугода, пока кашки не начинают выдавать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба, Люба, писать надо на сайт областной прокуратуры, там по крайней мере проверку как работает наша молочка устроят, при чем начнут проверять с работы заведующей п-ки, участковой медсестры и закончат центром выдачи. Пусть молоко не выдадут, но зато мы нагадим как следует.

Меня вообще седня бабка на молочке выморозила, стоит девушка с коляской (а коляска люлька, т.е. ребеночек максимум до 7-8 мес), они в списке на каши есть, а их участковая медсестра еще рецепты не выписывала, а каши выдают завтра последний день. Получается по-любому до завтра она не успеет забрать рецепт, т.к. заведующая тож не чешется автографы ставить. Мне прям жалко, до сих пор переживаю, ведь девчонка с дитем ходит туда-сюда в поликлинику, а ща эпидемии заразные ходят. Прям нелюди какие-то, не видят, что ребенок маленький, можно ведь войти с положение, отдать эти долбанные каши и полпросить, чтоб попозже им принесли рецепт.

Lisik, а с чем поздравляешь? Рецепт на январь у всех одинаковый будет и молоко и творог будут выдавать, я даже на молочке уточнила, чтоб посмотрели по докам с какого числа контракт.

Изменено пользователем galyvolga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lisik, рецепт только на три кашки дали :shy: за остальным опять бегать в поликлинику..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

galyvolga, поздравляю с тем, что рецепт уже на руках, а у нас еще не известно, когда да как(((( Еще переживаю за то, что я покупаю дополнительный рецептик и не будут ли мои деньги выкинуты зря. Все ли будут давать и весь ли месяц.

И с какого же числа контракт?

 

Девы, скажите, а как забирать свое добро с молочки 1,2 числа или они работают? И кто же 1 числа на молочку попрется :very_funny:. Или как-то потом за несколько дней дадут?

 

DiFi, и когда говорят бежать? Я завтра пойду в пол-ку, надеюсь что-нибудь дадут. Смеся кончается, а завтра в МАНе последний день выдают :sm044: Не хотелось бы покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiFi, и когда говорят бежать? Я завтра пойду в пол-ку, надеюсь что-нибудь дадут. Смеся кончается, а завтра в МАНе последний день выдают :sm044: Не хотелось бы покупать.

Изначально не спросила, а потом медсестра вышла. ждать ее не могла, опаздывала в молочку. думаю как обычно 29-30 числа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин а нас как всегда кидают, завтра буду звонить врачу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а молока вообще не ждать больше?Мы из Красноармейского, и мотаться каждый день с керамики до бульвара просто так тоже не вариант.Мы на Гв и получает только молоко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки1 сегодня были в пол-ке, хотя мы уже не получаем молочку.Слышала разговор медсестры с девушок.Так медсестра сказала:рецепты на январь и каши, можно не ждать, вероятнее всего их не будет., финансирование-не прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, скажите, а как забирать свое добро с молочки 1,2 числа или они работают? И кто же 1 числа на молочку попрется . Или как-то потом за несколько дней дадут?

 

У нас в Кировском р-не. не работали только 1 числа.Всю продукцию отдавали 31 числа и за 1 число.Со 2 числа молочка работала в обычном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ходила в пол-ку. Сказали, рецепта нету и кто его знает когда будет. У них в понедельник совещание и на нем усе будут решать. Вот теперь жду с нетерпением вторника, чтоб узнать что же они там нарешали. :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам на Красном вчера дали рецепт на январь. Вроде всё, что полагается написали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера звонила медсестре, говорит приходите завтра и забирайте рецепт. Сегодня муж поехал рецепт забрать и с НГ поздравить. С НГ то поздравил, а рецепт не дали. Сказали, что еще не было распорежений, ждемс. Завтра буду звонить, надеюсь в пятницу получим свой долгожданный рецептик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера звонила медсестре, говорит приходите завтра и забирайте рецепт. Сегодня муж поехал рецепт забрать и с НГ поздравить. С НГ то поздравил, а рецепт не дали. Сказали, что еще не было распорежений, ждемс. Завтра буду звонить, надеюсь в пятницу получим свой долгожданный рецептик.

 

мы сегодня забрали рецепт, все как обычно... только вот с кашами не поняла, мы ж за январь получили 3пачки, остается три, а нам как всегда 6 выписали :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы ж за январь получили 3пачки, остается три, а нам как всегда 6 выписали

 

Так радоваться надо и молчать.Пусть дают, что положено.

Как понять пристраиваю рецепт?

 

Можете написать девочки в личку, она вам расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, кто с Кировского, а молоко дают за январь? А то муж рецепт отнес, а забыл спросить когда давать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, кто с Кировского, а молоко дают за январь? А то муж рецепт отнес, а забыл спросить когда давать будут.

сегодня уже довали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всех С наступившим Новым Годом!

ed48349674b449d8971518294cc2865a.gif

Девочки, кто получает молочку на ТЗР. Что то я не пойму, нам 31 декабря исполнилось 9 месяцев, а рецепт поменялся только в том, что нам выписали один Кефир. Хотя на молочке кефир не дают, на молочке сказали будут давать Биолакт. Каши дают с этим тоже проблем нет, но дело не в этом. Молоко нам выписывают уже какой месяц всего 1 пачку. А Вам сколько выписывают молока в таком возрасте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто получает молочку на ТЗР. Что то я не пойму, нам 31 декабря исполнилось 9 месяцев, а рецепт поменялся только в том, что нам выписали один Кефир. Хотя на молочке кефир не дают, на молочке сказали будут давать Биолакт. Каши дают с этим тоже проблем нет, но дело не в этом. Молоко нам выписывают уже какой месяц всего 1 пачку. А Вам сколько выписывают молока в таком возрасте?

Мы не с ТЗР, с Дзержинского, но тут разницы быть не должно - до года все получают каждый день - 1 биолакт и 4 молока, 1 раз в месяц - 6 пачек каш, но это те кто на ГВ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы не с ТЗР, с Дзержинского, но тут разницы быть не должно - до года все получают каждый день - 1 биолакт и 4 молока, 1 раз в месяц - 6 пачек каш, но это те кто на ГВ.

Спасибо, вот и я чувствую, что все должно быть одинаково, а вот у нас почему то не так как у всех. После праздников пойду к заведующей поликлинике пусть разбирается, что это за фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы не с ТЗР, с Дзержинского, но тут разницы быть не должно - до года все получают каждый день - 1 биолакт и 4 молока, 1 раз в месяц - 6 пачек каш, но это те кто на ГВ.

А смесь, Вам дают? Нам на них выписывают рецепт аж 4 пачки, но они у нас лежат, не едим мы ее. Пьем молоко утром и вечером (2 пачки получается) с печеньками. Может дело в том, что выписывают нам эту смесь. Так пусть не дают ее, а молоко прибавят, как и всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А смесь, Вам дают? Нам на них выписывают рецепт аж 4 пачки, но они у нас лежат, не едим мы ее. Пьем молоко утром и вечером (2 пачки получается) с печеньками. Может дело в том, что выписывают нам эту смесь. Так пусть не дают ее, а молоко прибавят, как и всем.

Смесь тем кто на ИВ, а у нас ГВ)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смесь тем кто на ИВ, а у нас ГВ)))

Выросли мы уже со смеси, буду решать этот вопрос. Пусть не в этом месяце, но в следующем дают больше молока. Эту смесь уже девать некуда. Хоть продавай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выросли мы уже со смеси, буду решать этот вопрос.

Попробуй, но насколько я знаю, у них свои нормы...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...