Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sculder

Молочная кухня

Рекомендованные сообщения

Подскажите кто-нибудь куда жаловаться на молочку? Или хотя бы узнать правила получения молочных продуктов. Например, можно ли получить молоко на следующий день, если не успел сегодня. И вообще кто устанавливает правила выдачи продуктов? Дело в том, что 1 января молочка не работала, а 2 ого мы не успели забрать молочко. 3 его пришли, нам ответили что за 1 ое число сегодня не дадут, т.к. давали вчера за первое. Мне кажется, что это не правильно. То что я не получила по своей вине я не собираюсь просить, а то что по их, я хотела бы забрать.

Изменено пользователем kiska_murzikovna@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эту смесь уже девать некуда. Хоть продавай)))
ну так ты и продавай)) я покупаю например. хоть дочь старше вас на год!

Например, можно ли получить молоко на следующий день, если не успел сегодня.

нет((

Мне кажется, что это не правильно.
мне тоже так кажется, безо всякой иронии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело в том, что 1 января молочка не работала, а 2 ого мы не успели забрать молочко. 3 его пришли, нам ответили что за 1 ое число сегодня не дадут, т.к. давали вчера за первое. Мне кажется, что это не правильно. То что я не получила по своей вине я не собираюсь просить, а то что по их, я хотела бы забрать.

 

Ну у них у большинства так.Это твои проблемы что ты не пришёл и не забрал, иногда входят в положении, но редко.Доказывать бесполезно, это твои проблемы, они так говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы не с ТЗР, с Дзержинского, но тут разницы быть не должно - до года все получают каждый день - 1 биолакт и 4 молока, 1 раз в месяц - 6 пачек каш, но это те кто на ГВ.

мы не на ГВ и получали тоже самое, нам смесь не выписывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы не на ГВ и получали тоже самое, нам смесь не выписывали

Вот еще раз убеждаюсь, что как то у них все странно. Кому то одно выписывают, кому то другое. Чем руководствуются.... После праздников пойду поговорю, пусть покажут и расскажут чем руководствуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы не с ТЗР, с Дзержинского, но тут разницы быть не должно - до года все получают каждый день - 1 биолакт и 4 молока, 1 раз в месяц - 6 пачек каш, но это те кто на ГВ.

 

Что должны 4 молока давать???

Нам почти 11 мес. нам дают: 1 биолакт, 1 молоко, 6 каш и 4 смесь (мы на ИВ). Получается нам не дадают? :angryNY:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что должны 4 молока давать???

Нам почти 11 мес. нам дают: 1 биолакт, 1 молоко, 6 каш и 4 смесь (мы на ИВ). Получается нам не дадают? :angryNY:

4 молока дают только тем кто на ГВ, 1 молоко ребенку и 3 молока маме, т.к. вы на ИВ вам вместо 3 молока дают 4 смеси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто знает про нововведение?!!! Говорят теперь каши на молочке выдовать не будут, а смесь получать на молочке :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сегодня в поликлинике каши выдавали (На Пархоменко). Говорят остаток будет после 20го, а где неизвестно, может на молочке, может в МАНе. Никто не хочет вроде заморачиваться с ними)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже в этой пол-ке. Врач была у нас в четверг, мы болеем и не предупредила о раздаче. И как я должна была догодатся :hysteric: Завтра пойдем в пол-ку и все разузнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смеси Малютка и Нутрилак с нового года заменяются на смесь Беллакт производства Беларусь.Кто нибудь кормил своих деток?Отзывы не лестные о ней....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам сегодня на молочке опять ничего не дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смеси Малютка и Нутрилак с нового года заменяются на смесь Беллакт производства Беларусь.Кто нибудь кормил своих деток?Отзывы не лестные о ней....

Вот это новости!!! Хорошо мы последний раз будем получать. Буду пристраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто знает про нововведение?!!! Говорят теперь каши на молочке выдовать не будут, а смесь получать на молочке

Да, теперь наоборот все :eek: У нас никак не могут все в одном месте выдавать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто знает про нововведение?!!! Говорят теперь каши на молочке выдовать не будут, а смесь получать на молочке :eek:

Нам первый раз выписали каши сказали, что завтра будут в Плюсе выдавать. Пошли узнать, а там глаза на нас вытаращили, типа в первый раз слышат... А молоко на молочку выписали. Мы на ГВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смеси Малютка и Нутрилак с нового года заменяются на смесь Беллакт производства Беларусь.Кто нибудь кормил своих деток?Отзывы не лестные о ней....

Как так можно, ведь ребенок уже привык к одной смеси, вдруг не подойдет. Читала отзывы, пишут что часто срыгивают детки. А у меня еще вопрос, нам 8 мес. нам не выписали биолакт, с какого возраста выписывают? Я просто читала, что вроде с 8 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат! кто нибудь может выложить бланк карточки на молочку? у нас отдел сьехал, купить негде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как так можно, ведь ребенок уже привык к одной смеси, вдруг не подойдет. Читала отзывы, пишут что часто срыгивают детки. А у меня еще вопрос, нам 8 мес. нам не выписали биолакт, с какого возраста выписывают? Я просто читала, что вроде с 8 мес.

Кажется нам с года стали давать 1 биолакт, 1 творожок, 1 молоко.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня еще вопрос, нам 8 мес. нам не выписали биолакт, с какого возраста выписывают? Я просто читала, что вроде с 8 мес.

Нам с 9 выписали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется на наших детях ставят какие то опыты. Мы с филиала поликлиники № 1 Краснооктябрьского района, сначала нам давали до шести месяцев 4 молока мы были на ГВ, потом выписали смесь Малютка и каши, но Малютку ни ели, аллергия на нее, отдавала подружке, каши с удовольствием идим и сейчас , потом 2 месяца давали смесь Нутрилак, и он то же нам не подошел, пристроила, теперь вообще Беллакт, Беларусь и каши то же Беллакт, я теперь боюсь ей давать эти каши, решила пойти завтра купить кофемолку и варить самой каши. Девочки простите на болело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один только запах и смеси и каши Беллакт ЧЕГО стоит!!!Не задумываясь утром в Слоненок за смесями и каша побежала.Кстати,на февраль не дали рецепт на смесь,только каши.(Советский р-он)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто с 9 поликлиники в кировском, где молочку получаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется на наших детях ставят какие то опыты.

Мне тоже это безумно "нравится"(( И потом еще и говорят, что чужих детей не бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, центр. Завтра будут давать каши, кто еще не получал за этот месяц, в МАНе с 9 до 15 или 17 точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется на наших детях ставят какие то опыты.

Опыты они ставят не на детях, а на поставщиках - где откат побольше, с теми и контракт заключают. А на детей чиновникам по большому счету наплевать, дожны давать-дают, какие претензии? Скажите спасибо - хоть что то((((((((((((((((((

Тоже наболело, безразличие кругом. Выписывают молочку - черти пойми что (хорошо, мы на ГВ), соц.помощь - только в магазине, где втридорого, так еще и просрочку продают. Обидно за государство(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, центр. Завтра будут давать каши, кто еще не получал за этот месяц, в МАНе с 9 до 15 или 17 точно не помню.

А мне медсестра сказала, что до 19. Блин, не успеем что ли... Не хочу с малышастиком в такую погоду идти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiFi, в феврале каши будут давать в МАНе 10 и 24 с 9-12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiFi, в феврале каши будут давать в МАНе 10 и 24 с 9-12.

 

Спасибо :misc_flowers: Нам написали с 14-19. Значит смело можно с утра до вечера забирать. Вчера мы только в 16.30 пошли)))

 

Девчат, а кто-нибудь пробовал новые каши? Как они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, никто не знает когда на Красном (Еременко,27 "ПЛЮС") каши будут выдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 февраля (Понедельник) с 14 до 18 :botan:

:ura_2: :dance_2: :dance_2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я НОВИЧОК и впервые пойду за бесплатным питанием и млочкой. Сегодня наконец-то врач выдала рецепты, но так и не обьяснила что делать дальше!!!!! Обьясните девочки пожалуйста...эти бумажки заберут или их просто показывать. Как вообще все происходит????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я НОВИЧОК и впервые пойду за бесплатным питанием и млочкой. Сегодня наконец-то врач выдала рецепты, но так и не обьяснила что делать дальше!!!!! Обьясните девочки пожалуйста...эти бумажки заберут или их просто показывать. Как вообще все происходит????

Я нашла в интернете телефон молочки нашего района,заранее позвонила,нас занесла в списки участковая медсестра-там сказали приходить 1 на молочку,на столе выкладывают бумажки с фамилиями детей.там будут отмечать каждый день что получаете.Это в Ворошиловском от 6 п-ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу узнать у получающих питание в Ворошиловском от 6 п-ки,нам 6 мес.,на ГВ, дают 3 молока про каши ничего не говорят.Не положено еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 февраля (Понедельник) с 14 до 18 :botan:

:ura_2: :dance_2: :dance_2:

Девчата, напишите пожалуйста, когда будут давать каши в Кировском? И где? (нам сказали в молочке пока не знают где давать будут, или они или в МАНе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,расскажите как вам каши беллакт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу узнать у получающих питание в Ворошиловском от 6 п-ки,нам 6 мес.,на ГВ, дают 3 молока про каши ничего не говорят.Не положено еще?

Мы в центре, но вроде у всех норма одна - в 6мес должны давать 4молока (800мл) и 6 каш(по 2шт каждого вида) Так что узнавайте у своей мед.сестры почему так.

 

Девочки,расскажите как вам каши беллакт?

Сегодня попробовали... Разводится плохо - хлопьями какими то, пахнет странно. На вкус вроде ничего (овсяная с бананом) но водянистая какая то. В общем мне не нра, Умница была получше, хорошо еще осталась, буду кормить ей) Хотя доча не капризничала, кушала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а напишите когда на спартановке каши и смесь будут выдавать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а напишите когда на спартановке каши и смесь будут выдавать?!

Знаю только про каши. Они будут 13 февраля в магазине МАН и ПЛЮС24. 1 отделение получает в МАНе с 9.00до 13.00, а 2 отделение с 14.00 до 18.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,расскажите как вам каши беллакт?

Сегодня пробовали гречневую, на запах - как мне показалось сухим молоком пахнет, мешала венчиком, получилась однородная без комков, сахар не добавляла, доча съела с удовольствием. Кстати каша Агуша гречневая просто отвратительная сплошной комок клестера, а овсяная вроде ничего. Все индивидуально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати каша Агуша гречневая просто отвратительная сплошной комок клестера, а овсяная вроде ничего. Все индивидуально)))

а МНЕ так гречневая нравилась Агуша... :umilenie: самая моя любимая. а овсянка -беее. на вкус и цвет...)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...