Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sculder

Молочная кухня

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Мы летом не сможем ходить на молочку (Кировский, 9 пол-ка). Может у кого-то есть предложения? В личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому надо на спартановке молоко доставлять, обращайтесь! сыну ищу подработку. но только по спартановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Попробовали каши с молочки. идут лучше, чем Хайнц :)

Мишель смотрю ты ворошиловская. просто я получаю только молоко и кефир (ну вот с года еще творог будем, получаю на молочке за Киномаксом), никаких каш и в помине нет. а как их получить? в рецепте тоже ни слова. может тем кто на ГВ не положены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель смотрю ты ворошиловская. просто я получаю только молоко и кефир (ну вот с года еще творог будем, получаю на молочке за Киномаксом), никаких каш и в помине нет. а как их получить? в рецепте тоже ни слова. может тем кто на ГВ не положены?

их дают до года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Priscilla, Ворошиловская, но с областной пропиской. Покупаю каши у мамочек, детки которых не едят. Сейчас так вообще от остальных каш у сына нарушение ЖКТ идет.Приходится Беллактовские искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Strela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,приветик! :ura: Пристраиваю рецепт на август на Красном(Юность):молоко,биолакт,творожок. Недорого.Тел. в подписи. или пишите в личку.

я хочу рецепт.все ровно туда каждый день ходим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деввочки а где сейчас кашу получают ТЗР?Было в МАНе а сейчас нет 26 уже не выдавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: Изменено пользователем darya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

везет ваи девочки. молочку получаете. а мне на обращение ответили: нет помещения пригодного для молочной кухни, компенсация за отсутствие молочной кухни только многодетным и матерям одиночкам" вот вам и развитие сельской местности блин.... а живем в каких то 10км от волгограда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь каши получают на молочке.Только уже другой фирмы"Умница".2рисовые 2 гречневые и 2овсяные на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь каши получают на молочке.Только уже другой фирмы"Умница".2рисовые 2 гречневые и 2овсяные на месяц.

Девочки, кто уже попробовал кашки "Умница"? Как впечатление? Мы получили первый раз, скоро будем вводить прикорм, в т.ч. кашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто уже попробовал кашки "Умница"? Как впечатление? Мы получили первый раз, скоро будем вводить прикорм, в т.ч. кашки.

Мы пробовали. Доча съела с удовольствием, а мне сначала не понравилась, а потом вроде ничего ))) Сладкая очень.... и гуще чем Беллакт.... В общем ничего... Но мы то всеядные )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
везет ваи девочки. молочку получаете. а мне на обращение ответили: нет помещения пригодного для молочной кухни, компенсация за отсутствие молочной кухни только многодетным и матерям одиночкам" вот вам и развитие сельской местности блин.... а живем в каких то 10км от волгограда...

Кошмар, там надо-то 8 м... Было б где холодильник поставить, да стол (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кошмар, там надо-то 8 м... Было б где холодильник поставить, да стол (((

А в нашей молочке и холодильника нет. Дзержинский район, пр. Жукова. По принципу за 2 часа не испортится.

Мне каша Беллакт нравится больше Умнички, хотя дети ели обе, как то она размешивается лучше что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беллакт нравится больше. Видимо в Умнице лактозы больше - у ребенка ж.стул от нее (((( А беллакт прям на УРА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Сейчас была на молочке, спросила что за изменения у них там происходят, мне сказали, что с октября ничего выдавать не будут, говорят сейчас молочки на 2 тысячи в месяц выдают, а заменят на компенсацию в размере 300 рублей. Интересно при помощи каких расчетов пришли к этой сумме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки сегодня на молочке вместо биолака выдали иммунити-это совсем заменили ?кто знает.я попробывала очень жидкий больше похоже на сыворотку.

Изменено пользователем Галина_М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки сегодня на молочке вместо биолака выдали иммунити-это совсем заменили ?кто знает.я попробывала очень жидкий больше похоже на сыворотку.

МНЕ ТОЖЕ ВООБЩЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день. Сейчас была на молочке, спросила что за изменения у них там происходят, мне сказали, что с октября ничего выдавать не будут, говорят сейчас молочки на 2 тысячи в месяц выдают, а заменят на компенсацию в размере 300 рублей. Интересно при помощи каких расчетов пришли к этой сумме?

Вообще охренели..Простите за мой французский.Они ведь и так 300 рэ на питание до 3-х лет платят.Получается,просто отберут молочку,и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки сегодня на молочке вместо биолака выдали иммунити-это совсем заменили ?кто знает.я попробывала очень жидкий больше похоже на сыворотку.

гадость несусветная! а мои так любят биолакт! наверное, покупать буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы биолакт любим...Специально наверное на "подешевле" поменяли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мамочки, молочка в пристрое на сентябрь обращайтесь в личку...Спартановка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь каши получают на молочке.Только уже другой фирмы"Умница".2рисовые 2 гречневые и 2овсяные на месяц.

 

Девочки, кто уже попробовал кашки "Умница"? Как впечатление? Мы получили первый раз, скоро будем вводить прикорм, в т.ч. кашки.

Ой, счастливые. Нам больше умница нравится, вернее нравилась. Честно, беллакт так не попробовали. А по сравнению с кашками из магаза вроде "Нестле, Тема, Малютка (вообще отстой), Фрутоняня, супер что по консистенции и что по вкусу.

 

девочки сегодня на молочке вместо биолака выдали иммунити-это совсем заменили ?кто знает.я попробывала очень жидкий больше похоже на сыворотку.

 

 

МНЕ ТОЖЕ ВООБЩЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

 

Муж только принес. Пока сама не пробовала. Это напиток. Даже не знаю давать его детю или нет. Блин, ну дайте тогда кефир что ли... ужасть какой-то. У нас в области по-моему уже скоро всего лешат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день. Сейчас была на молочке, спросила что за изменения у них там происходят, мне сказали, что с октября ничего выдавать не будут, говорят сейчас молочки на 2 тысячи в месяц выдают, а заменят на компенсацию в размере 300 рублей. Интересно при помощи каких расчетов пришли к этой сумме?

Ужас...я просто в шоке((ну как так можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки сегодня на молочке вместо биолака выдали иммунити-это совсем заменили ?кто знает.я попробывала очень жидкий больше похоже на сыворотку.

Нам вчера ничего кисломолочного не дали и сказали, что с сегодняшнего дня биолакт заменят совсем, сегодня на молочку не попали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки сегодня на молочке вместо биолака выдали иммунити-это совсем заменили ?кто знает.я попробывала очень жидкий больше похоже на сыворотку.

 

Мне тоже не понравился. Как будто тоже биолакт развели с водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже не понравился. Как будто тоже биолакт развели с водой.

Да не биолакт водой, а это прям сывороточный напиток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не биолакт водой, а это прям сывороточный напиток.

дешевочкой биолакт заменили, сэкономили. А на детей пофиг. Постоянно меняют питание, а детям привыкать по-новому. ((( >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера брали рецепт в поликлинике на следующий месяц, нам участковый врач говорит, что же вы не жалуетесь в горздрав? Вот, речь сочиняю. Хотя наверняка этот же горздрав это все организовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, у меня деть не хочет пить ЭТО. Пару раз глотнул, скривился и руки мои с коробочкой отпихивает. Куда теперь эту хрень девать? Из лишнего биолакта я хоть творожок делала, а это только в раковину вылить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если только блины на нем делать... вместо молока..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если только блины на нем делать... вместо молока..

Ну, раз блины, два блины, а потом? Тем более, маленьким деткам блины нежелательно давать, очень тяжёлая пища для маленького желудка.

И потом, там пребиотики, куча витаминов и микроэлементов. Мы каши с этим набором едим плюс ещё и это. Прям перебор витаминов получается.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

naluna, таки блины для себя.

убрали биолакт за госденьги, теперь мамочки его за собственные покупать будут. А что еще делать - дети же пьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с октября все за свои брать прийдется(компенсация 300р).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с октября все за свои брать прийдется(компенсация 300р).

Мне вот интересно, а кухни все по городу закрывают во всех районах? и как эту компенсацию получать, это ехать писать заявление в соц.защиту или автоматически на карту будут перечислять вместе с детскими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может все таки уже пора возмущаться по настоящему? что же это такое, как же детишек растить тем у кого возможности не позволяют, больничные и декретные пересчитали, садики с1,5 отменили, теперь вот еще и молочку забрать хотят.как налоги содрать, так они первые, а как обеспечить достойные условия так пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на 300 руб даже биолакт не каждый день купишь 15*30 итого 450 руб интересненько они посчитали

Изменено пользователем Romanskay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может все таки уже пора возмущаться по настоящему? что же это такое, как же детишек растить тем у кого возможности не позволяют, больничные и декретные пересчитали, садики с1,5 отменили, теперь вот еще и молочку забрать хотят.как налоги содрать, так они первые, а как обеспечить достойные условия так пожалуйста...

 

 

Девчат, а везде так или только у нас? По крайней мере в Татарстане ясли в садиках есть. Молочку сестра пока получает, ничего не говорит об отмене. У нас же как всегда все для детей и людей.

Итак, эти копейки дают, но перед этим сто раз все перепроверят. На самом деле как жить должны те, у кого вообще туго с деньгами. А самое главное кричат: "Рожайте детей"!!!! Сволочи, слов нет больше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, от новостей что отменят молочку я в шоке, но это слухи только?

 

Может всем надо письма написать, я б с удовольствием подключилась и других мамочек подключила, только вот куда писать, шапку бы узнать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...