Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки!!!уже несколько недель в хожу в раздумиях.У меня второе плановое УЗИ,перечитала уже все темы на сайте про врачей,про УЗИ,да и про всякие патологии,и вот теперь каша в голове к кому лучше идти делать УЗИ к Захарову или Савенковой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перечитала уже все темы на сайте про врачей,

и решила создать 101-ую тему про УЗИ и врачей узистов. в предыдущих темах, в этом же разделе информации ворох, выбирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женюля, не парься, иди к тому врачу, к которому удобнее. Они оба хорошие специалисты. Если после УЗИ останутся какие-то сомнения или найдут что-то, то иди ко второму специалисту, так сказать сделай "контрольный выстрел"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идите к Шарковой в Югмед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!!!уже несколько недель в хожу в раздумиях.У меня второе плановое УЗИ,перечитала уже все темы на сайте про врачей,про УЗИ,да и про всякие патологии,и вот теперь каша в голове к кому лучше идти делать УЗИ к Захарову или Савенковой???

Захаров и Савенкова - оба хорошие специалисты, лично я делала у Савенковой просто потому что когда была необходимость узнала только про С. про Захарова еще не знала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше была у Савенковой, а во вторник пойду к Захарову, так что смогу проверить на себе кто больше понравится, и что-то посоветовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала второе УЗИ у Алексеевой в областной, мне ее мой врач порекомендовал. Мне она очень понравилась, очень долго со мной возились, меряли все конечности, считали пальчики, смотрели внутренние органы, потом позвали папу, показали наследника, сделали кучу фоток, очень переживали, что малыш крутился и не давал личико снять. Так что, сходите к ней, не пожалеете.

На 3е УЗИ записалась к Савенковой, т.к. Алексеева с доплером не делает. Потом отпишусь как там что прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у меня были неважные анализы ХГЧ и АФП, мне моя Г сама посоветовала съездить к Савенковой на узи. Мне она понравилась, спокойная, всё внимательно рассматривала, повернула монитор, показала мне малышку, успокоила, что всё в порядке, и фотку хорошую сделала, я до самых родов её в паспорте носила)).

Вообщем мне понравилась она как врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и обещала, опишу свои впечатления после визита к Захарову. Как специалисты, и Захаров, и Савенкова, хорошие. Единственное отличие, Савенкова менее детально рассказывает и показывает, суховата в ответах. Захаров же наоборот, и смотрел дольше, и потом отвечал на все вопросы и показывал нашу ляльку со всех сторон с пояснениями. В общем я осталась довольна. Но решать все равно вам к какому специалисту записаться на УЗИ, к кому бы из вышеперечисленных вы не попали все хорошие специалисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^_^ Изменено пользователем Iro4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю беременность делала только у Савенковой УЗи. она и пол сказала. А записывалась я к ней по сотовому звонила, мне гениколог давала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравтвуйе! Скажите, пожалуйста, как вы записывались на прием к Савенковой? Я звонила они говорят что принемают только по напрвлению с их поликлинике.

Савенкова работает по субботам в клинике Деметра (тел. 55-11-21), стоимость 550 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делала УЗИ и у Савенковой (второе плановое во время беременности) и у Захарова недавно по гинекологии. особой разницы между специалистами не заметила. оба профессионалы, говорят четко и по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24.03 была у Захарова. очень понравилось!!! на все вопросы ответил, малышок прикрывался, не хотел пол показывать, так врач и так и сяк его рассматривал, но все равно увидел пацана=) самые положительные эмоции после визита в этому врачу!!! на третье думаю к нему пойду опять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше делала узи с первым ребенком у Бурденко, клиника была на зелёном кольце, а щас там диалайн, вроде говорят, что Бурденко там теперь нет.кошмар.она определяет точно и пол и отклонения какие если есть.куда она переехала?кто-нибудь знает? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раньше делала узи с первым ребенком у Бурденко, клиника была на зелёном кольце, а щас там диалайн, вроде говорят, что Бурденко там теперь нет.кошмар.она определяет точно и пол и отклонения какие если есть.куда она переехала?кто-нибудь знает? :(

принимает вдц на 7 гвардейской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раньше делала узи с первым ребенком у Бурденко, клиника была на зелёном кольце, а щас там диалайн, вроде говорят, что Бурденко там теперь нет.кошмар.она определяет точно и пол и отклонения какие если есть.куда она переехала?кто-нибудь знает? :(

в клинике Vita Nova работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была на УЗИ у Савенковой, пишу, как обещала. Все посмотрела, померяла, на вопросы отвечала, мужа пустили, пол подтвердила, как и Алексеева сказала, что мальчик, но у меня муж больше вопросов задавал, он первый раз стеснялся, а в этот раз разошелся, стоял гордый весь такой, аж смешно смотреть было (меня больше интересовало как ребенок лежит, есть или нет обвитие и пр., а папу пол, малыша). Сделала фотки, причем с мужского достоинства по просьбе папы)). Очень доброжелательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(лу4ик @ 27.3.2012, 22:29)

принимает вдц на 7 гвардейской

 

вы были у нее на 7 гвардейской?

 

 

вдц 23 01 00, 23 86 16

Изменено пользователем Sylphide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вдц 23 01 00, 23 86 16

спасибо.а сколько сейчас там прием?и за какое время записываться надо.кто нибудь еще делала узи у Бурденко?говорят, что она ведущий специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сколько сейчас там прием?и за какое время записываться надо.кто нибудь еще делала узи у Бурденко?говорят, что она ведущий специалист.

 

стоит 700 р. по времени вам всё скажут по тем номерам телефона. мнения разные, почитайте в смежных темах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стоит 700 р. по времени вам всё скажут по тем номерам телефона. мнения разные, почитайте в смежных темах...

пипец раньше 3 года назад.стоило 550 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савенкова очень хороший специалист - она видит все). А еще (тут уже писали) можете съездить к Шарковой в Югмед. Я сама у неё все беременность УЗИ делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правда три года назад делала УЗи у Грамматиковой в областнойв Центре планирования, по направлению из генетической лаб., но если по записи. то и без него можно, попробовать по направлению г., по полису у меня к ней даже старшую ребю пускали, чтоб она все увидела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в 31.03.12 в Деметре на УЗИ. Работают с каждый день, но я записалась в четверг на вечер субботы. Хотела к Савенковой (она еще в областной принимает), но записали к Захарову (наверно, в субботу только он работал).

Читала о нём и положительные и отрицательные отзывы (отрицательные в основном, когда он работал в роддоме. Может потому что учреждение бесплатное). На вкус и цвет фломастеры разные. Выражу лично свое мнение…

Понравились:

- и клиника (вежливо общаются, с собой только паспорт и деньги. Пеленки, салфетки, бахилы выдают бесплатно. В отличие от консультаций. Можно с папой);

- и врач (стаж работы 22 года и не обычным узистом, вежливый. Папа сел сначала не на тот стул. Ему сказал пересесть ближе, а то будет плохо видно. Он видел все с самого начала. А я только после того как врач все изучил, повернул монитор и всё-всё показал).

I скрининговое исследование НЕ многоплодная беременность (10-14 недель) – 500 руб. Следующие 550 и 600 руб. Все цены есть на сайте. Определить пол еще 150 руб. В конце, когда хотели посмотреть пол малыш резко отвернулся. Но я и не планировала пока смотреть пол. На сайте делается заказ и в течение двух дней бесплатно на электронный ящик присылают фото малыша. Мне пока не прислали, но сказали если вдруг не придет, то обязательно позвонить.

Два следующих УЗИ буду делать только в этой клинике.

Я против бесплатного УЗИ. Уж очень часто читаю отзывы, что врач молча (ни чего не показав и не рассказав) за пару минут изучает и… результаты у врача узнаешь… А в консультации на Красном (я наблюдаюсь) есть УЗИст - Калинин. Так к нему идут по незнанию. Во второй раз уже ни кто не приходит (нет ни одного положительно отзыва).

Изменено пользователем Gretta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала в Областной на Ангарском Центр планирования у Савенковой три раза. Платно с собой только паспорт и 500р. и пол скажут и фото на память

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала в Областной на Ангарском Центр планирования у Савенковой три раза. Платно с собой только паспорт и 500р. и пол скажут и фото на память

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делала в Областной на Ангарском Центр планирования у Савенковой три раза. Платно с собой только паспорт и 500р. и пол скажут и фото на память

но обычно там все в таком бешеном темпе :blink:

записалась к Савенковой в Деметру, надеюсь, поспокойней будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делала 2е и 3е плановые узи в югмеде у Шарковой, очень хорошая и граммотная тетечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала у Захарова в Деметре-очень понравилось и мне и мужу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пипец раньше 3 года назад.стоило 550 рублей.

я в декабре 2011 г. за 550 делала :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определить пол еще 150 руб.

 

странно, они ж бесплатно пол определяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Определить пол еще 150 руб.

 

странно, они ж бесплатно пол определяют

Так написано на сайте (Отдельным пунктом "определение пола ребенка - 150 руб.".

Как это точно происходит я не знаю, т.к. у меня пол не получилось определить (я так поняла, что врач хотел в конце посмотреть, но малыш резко отвернулся), да и не планировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Определить пол еще 150 руб.

 

странно, они ж бесплатно пол определяют

 

я так понимаю, это прийти и не смотреть остальные параметры, просто определение пола.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:happy_family:

спасибо.а сколько сейчас там прием?и за какое время записываться надо.кто нибудь еще делала узи у Бурденко?говорят, что она ведущий специалист.

Делала у Бурднко в диалайне. Осталась довольна специалистом. Цену узи не помню, но вместе с доплером 1500р. - дороговато....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:happy_family:

Делала у Бурднко в диалайне. Осталась довольна специалистом. Цену узи не помню, но вместе с доплером 1500р. - дороговато....

 

она меня тоже впечатлила... специалист отличный, по сравнению с другими.. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Нася_
принимает вдц на 7 гвардейской

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Нася_

в Обл. больнице т.89026508023 Лена (медсестра-ведет запись)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...