Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Кто знает сколько сейчас в ПЦ (поликлинике) стоимость узи+доплер? Мне в понедельник ехать и я даже не знаю сколько заплатить надо будет, раньше то там бесплатно делала :rolleyes: , а сейчас меня оповестили, что узи платное >( .

Изменено пользователем DiL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила на днях туда. По показаниям (согласно приказа) для проблемных беременностей узи делают бесплатно по направлению из жк. Остальным за деньги, стоимость не спросила, мне рано записываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я знаю про направления, вот только почему то зав. нашей ж/к запретила врачам туда направления давать >( , хотя у меня показания есть, и раньше я у них наблюдалась бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где наблюдаетесь? Мне мой гинеколог сказала, что даст направление ближе к сроку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узи в перинатальном делала в 28 нед за 700р. и в 34 нед. 860 р. Но узи классное - все-все смотрят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где наблюдаетесь? Мне мой гинеколог сказала, что даст направление ближе к сроку.

На Тулака №7, и даже специально спросила про направление. А на узи уже узнала стоимость, действительно 860 рублей (все рассказали, спросили есть ли вопросы по результатам и даже фотку для папы распечатали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня лучше Шарковой узиста нет. Очень советую, мне самой её когда-то посоветовали подруги. Женщина хоть и грубоватая, но знающая свое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, подскажите где уже в эту субботу можно сделать УЗИ(у сестры 32 недели беременности)?

 

Узи в перинатальном делала в 28 нед за 700р. и в 34 нед. 860 р. Но узи классное - все-все смотрят...

а как можно туда попасть, куда позвонить?

вообще сестра собирается там рожать, но направление еще не давали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делала у Захарова в Деметре-очень понравилось и мне и мужу!

А сколько стоит УЗИ в Деметре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько стоит УЗИ в Деметре?

Второе УЗИ на сроке 22-24 недели в апреле стоило 550 рублей. У них на сайте есть прайс посмотрите или же позвоните в клинику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, если кто собрался к Алексеевой в областную- там полный кошмар в организационной части. Во- первых, они, почему- то, не записывают- типа живая очередь. Сегодня приехала туда- народу полно! Кроме того, начали идти без очереди: то медработники, то бабулька- инвалид... принимает ооочень долго. А когда со стационара еще спустились 4 девахи с пеленками, на которых кто- то очередь занял- я развернулась и ушла. Да это ужас, столько сидеть! Записали бы по времени, разделили бы стационарных и платных... короче, буду искать другого специалиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Савенкова очень понравилась, за беременность у нее четыре раза была. Ничего лишнего в разговоре, все точно и выверено, на вопросы отвечает, родным показывает ляльку, вобщем одни позитивные эмоции :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была 03.08.2012 года у Захарова И.В. Я довольна, все подробно рассказал, мужу показал, и фото вроде должны нормальные быть, так как сама видела, какие кадры он выделял) Достаточно сдержанные, вежливый) Меня, конечно, интересовали конкретные вопросы про предлежание и обвитие, все рассказал) Мне понравилось) и ко мне монитор развернул и показал личико моей доченьки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бурденко была на 7ой Гвардейской ВДЦ, сами узисты ее хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала у Бурденко в областной. Фото она сама предложила сделать, я и забыла от волнения. Но монитор не поворачивала. может, надо было попросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бурденко и Савенкова- очень хорошие специалисты, вроде их многие хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня делала первое узи 11 недель в Деметре у Захарова, все понравилось, доктор сначала подтвердил срок, потом все тщательно смотрел, потом ко мне монитор повернул и показал малявочку - и сердечко, ручки, ножки, личико, и т.д. Также показал что будет на фото, и объяснил где что)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда? Следующий раз пойду к Захарову. Что- то мне никто монитор не поворачивает.( И никто не объясняет, где руки, где ноги. Я дома фотку крутила, крутила, чуть не спятила. Увидела глаз и нос. Остальное в бликах или глубокой тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nira, я как-то и сама не думала, что на таком сроке смогу что-то понять на мониторе, но доктор так показал и рассказал, что все понятно, до сих пор под впечатлением)) Фотки еще не получила, но видела какие кадры он выделял, все при этом объяснял, так что думаю, все пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет! Я дважды делала УЗИ у Шарковой в Юг-меде. Очень понравилась она, офигенная тетенька! Смотрит детально, все рассказывает, нет-нет и шутканет еще вдобавок, разряжает атмосферу так сказать. Я перед первым скринингом в 12 недель так волновалась сидя перед дверьми, что у меня сердце в ушах аж ухало! Она меня сразу успокоила, потом все посмотрела и монитор мне повернула, показала, что смотреть и где сердечко бьется. Я одной рукой вытиралась, другой одевалась и все на монитор пялилась. Единственно, я фотку не заказывала, может зря? Второй скрининг делала в ПЦ у Иванниковой по показаниям Шарковой (так сказать контроль). Как-то суетно у них там: врач смотрит, диктует м/с, та параллельно отвечает по телефону, который звонит ежесекундно, врач опять повторяет, у меня в протоколе пропущена пара параметров (потом заметила, когда в машину уже села), толком у врача ничего не спросишь, параллельно с этим заходят врачи и м/с из поликлиники при ПЦ и просят срочно посмотреть то одну пациентку, то другую! Я была записана на время, оно подошло, я рвусь к кабинету, выходит м/с и называет другую фамилию и доказывает мне, что меня нет на это время!!! :sm044: Как-то странное впечатление после УЗИ в ПЦ

Изменено пользователем CHERRYLADY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CHERRYLADY, я все 3 узи делала в ПЦ (у Рябченко и Грамматиковой) и у меня абсолютно другие впечатления...может вам просто не повезло? :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите пожалуйста телефон Савенковой,чтоб в областную к ней записаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста телефон Савенковой,чтоб в областную к ней записаться....

89176408744

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, я тоже все три у Рябченко делала. И фотки моей девчонки мне сделали (на пером и последнем УЗИ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, я тоже все три у Рябченко делала. И фотки моей девчонки мне сделали (на пером и последнем УЗИ).

у меня 1 фото с первого узи,которое у Рябченко делала :rolleyes: в остальные ребь отказался позировать :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на третьем мордень такая прикольная получилась))). Губешки сложила, такая надутая, надутая.)))) Самое прикольное, что у меня и с первой так было. Савенкова мне на мониторе показала ее мордаху, а когда Мария родилась выражение лица точно такое же было как и в пузе показывали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МариПоль, эх,везет же :hi-hi: а вот для меня теперь мордашка сюрпризом будет :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня делала первое узи 11 недель в Деметре у Захарова, все понравилось, доктор сначала подтвердил срок, потом все тщательно смотрел, потом ко мне монитор повернул и показал малявочку - и сердечко, ручки, ножки, личико, и т.д. Также показал что будет на фото, и объяснил где что)))

 

Везет же, а я вот от своего незнания такой радости, как первая фота малыша, лишилась. Делала перное УЗИ в ЖК №5. От волнения в ступор впала. Мне абсолютно ничего не рассказывали, не показывали. Когда одевалась уже, вспомнила, что надо про сердцебиение хотя бы спросить. На меня посмотрели как на :misc_crazy: , выдали что-то типа "мы же вам все сказали", хотя на самом деле врач просто надиктовывал какую-то информацию медсестре, а так как я к медицине не имею ни малейшего отношения, ессно, ничего не поняла ((( Планировала на второе УЗИ отправится в Диалайн, но почитала эту темку и теперь буду пробывать записаться к кому-нибудь из обсуждаемых специалистов.

 

 

line_151024.png

Изменено пользователем Katerinka_Bo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а никто не в курсе почему Бурденко из диалайна ушла?

знаю точно,что она в областной принимает и еще в какой-то частной клинике. Если очень нужно,могу узнать где,сама к ней на след. неделе поеду

Лучшего специалиста посоветовать трудно.

Изменено пользователем zoloto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучшего специалиста посоветовать трудно.

молодец тетка. сделала себе имя, теперь оно на нее отлично работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бурденко принимает в Вита Нова, но я вчера смогла записаться только на 12 окт., так как она там работает только по пятницам , а нас - желающих очень много , тел. 59-25-25, Глазкова, 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бурденко действительно хороший специалист. Делала у нее третье плановое УЗИ 3 года назад - вся информация подтвердилась. Недавно ходила к ней же на второе плановое. Единственный минус - она неразговорчива))) Кстати, она принимает еще и в ВДЦ на 7й Гвардейской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет где Бурденко принимает я знаю, но вот очень интересует вопрос почему из диалайна ушла. какая то проблемы была, но никто не говорит.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а Захаров в Деметре каким датчиком делает первый скрининг- внешним или внутренним? Понимаю, конечно, что зря - но все равно стесняюсь как-то внутреннего датчика, да еще и при муже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в областной только платно делают? Мне мой гинеколог на маленькой бумажке как для рецептов написала "на узи плода, срок беременности такой-то" и подпись с печатью, дала номер Савенковой. Это можно считать направлением? Стормозила сразу спросить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет где Бурденко принимает я знаю, но вот очень интересует вопрос почему из диалайна ушла. какая то проблемы была, но никто не говорит.:(

к чему вам это знать? я думаю это лично ее дело.Вашу проф.деятельность никто же не обсуждает на форуме. Ушла и ушла,мало ли какие причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно была у Захарова и у меня остались только отрицательные эмоции.Может он как врач-хороший, но когда я спросила кто у меня будет-он мне ответил что пока рано об этом говорить.Я впринципе на такой ответ и рассчитывала, т.к. читала-что он на ранних сроках мало что говорит.Но потом я ему объяснила почему я спрашиваю-потому что у меня уже есть дочка и конечно же нам хочется мальчика и тут его ответ меня просто убил-"А если девочка, вы аборт сделаете?!" :jest_1:

Ну как так можно спрашивать???!!!!! или это нормально, но я успокоиться до сих пор не могу.Прошло уже больше 2 месяцев-а его слова как вспоминаю-так аж плакать хочеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CHERRYLADY, я все 3 узи делала в ПЦ (у Рябченко и Грамматиковой) и у меня абсолютно другие впечатления...может вам просто не повезло? :shuffle:

Я тоже второе и третье УЗИ делала В ПЦ у Грамматиковой. Всё показала и рассказала и пальчики вместе считали. Конечно, сначала всё медсестре надиктовала, а потом монитор ко мне и всё показала. Так трогательно было :umilenie: Я ещё долго не верила, что девочка (первый мальчишка). Говорю, может не точно, бывает прячут пацаны морковку. А она мне говорит вот "вареник" его не перепутать, да ещё увеличила. Пожалела, что мужа с собой не взяла. Вышла оттуда счастливая. :ura_2:

Изменено пользователем О-ЛЯ-ЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...