Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Danyashka

Волгоградский Перинатальный центр № 2-3

Рекомендованные сообщения

Что-то я не пойму, Хантимирова в отпуск уходит что ли :huh: Куда ж теперь податься.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну прямо офигеть! Неужели люди предлагают свои услуги и просто сваливают?????

Спасибо всем за ответы про платные палаты! Я вот тоже хочу быть в тишине со своим малюткой! Только мучает вопрос: а как быть, если отойти надо не процедуры? Одного его оставлять?

Нет проблем с тем, чтобы оставить ребеночка в палате, когда на процедуры надо, всегда можно попросить присмотреть мед. сестру детскую или свою постовую. За все время мне никто не отказал в этом, всегда доброжелательно относились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Надежда_

Всем привет! Решила написать свои впечатления от посещения ВПЦ №2. Хочу сразк сказать, что я с области, поехала туда с направлением, чтоб заранее положили, по прибытию туда, сказали в патологии мест нет! Приходи завтра(благо есть где остановиться), можь чего и придумаем, в итоге на следующий день я к ним пришла уже в поликлинику - все безрезультатно, типа роды начнуться тогда и приходи, то что с области мало кого волнует, ну да ладно, хорошо, что в последний момент врач решила меня посмотреть, оказывается у меня уже начались роды, меня тут же без проблем оформили и подняти в родзал, в процессе самих родов все было просто супер! Отношение всего персонала от санитарок и до врача, принимавшего роды очень заботливое и аккуратное! Когда уже после родов перевели в палату, там тоже все медсестры, особенно которые с детишками занимаются просто-чудо! Так, что по общий вывод такой - попасть заранее туда трудно, в самих родах никто Вам там не отежет и оно стоит того!!! ни копейки никому не платили, так что все слухи о том, что там все только за подарки полная чушь! Дай Бог здоровья и терпения всему персоналу ВПЦ №2!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оформили и подняти в родзал, в процессе самих родов все было просто супер! Отношение всего персонала от санитарок и до врача, принимавшего роды очень заботливое и аккуратное! Когда уже после родов перевели в палату, там тоже все медсестры, особенно которые с детишками занимаются просто-чудо! Так, что по общий вывод такой - попасть заранее туда трудно, в самих родах никто Вам там не отежет и оно стоит того!!! ни копейки никому не платили, так что все слухи о том, что там все только за подарки полная чушь! Дай Бог здоровья и терпения всему персоналу ВПЦ №2!!!

подписываюсь под каждым словом, выписались вчера.

Персоналу спасибо благодарила перед выпиской чисто символически чайно-конфетным девочек детских медсестер и акушерок, детского врача, и акушерку, которая на родах была

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно....Вы видео у Дмитрия заказывали?Мы тоже,но нам все отлично сделал и связь с нами держал...

 

А на наши звонки в день выписки не отвечал и не пришел,хотя обговаривали с ним все вплоть до мелочей. Естественно мы никого другого не нашли и остались без фото и видео(((

Хорошо,что вам повезло.Но я бы сейчас уже не стала рисковать,договорилась бы с проверенными людьми.

Может он запойный и забухал в тот день.Так ещё неделю не брал трубки,муж хотел поговорить с ним.

Такой день обосрал! Я расстроилась жутко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на наши звонки в день выписки не отвечал и не пришел,хотя обговаривали с ним все вплоть до мелочей. Естественно мы никого другого не нашли и остались без фото и видео(((

Хорошо,что вам повезло.Но я бы сейчас уже не стала рисковать,договорилась бы с проверенными людьми.

Может он запойный и забухал в тот день.Так ещё неделю не брал трубки,муж хотел поговорить с ним.

Такой день обосрал! Я расстроилась жутко.

Я в ПЦ попала неожиданно, думала еще есть время договориться с фотографом, не успела. Муж, когда приходил в гости, сказал, что в ПЦ есть фотограф, там же и телефон его висел. Я начала звонить, 2 дня не брал трубку, потом ответил, сказал, что он там каждый день до 16-00, договорились. Все прошло замечательно, не подвел. Он живет в нашем районе, как оказалось, поэтому когда были готовы диски, позвонил , отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Я так поняла, со съемкой лучше не рисковать и договориться со своим. Но где найти своего? Будем искать по ВДВ, шо ж делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так поняла, со съемкой лучше не рисковать и договориться со своим. Но где найти своего? Будем искать по ВДВ, шо ж делать.

 

На этом форуме много мамочек предлагают свои услуги фотографа и видео, посмотрите в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В родзалах тепло? Ночную сорочку летнюю покупала, не замерзну я в ней? В послеродовое отделение халат с коротким рукавом подойдёт или буду мерзнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В родзалах тепло? Ночную сорочку летнюю покупала, не замерзну я в ней? В послеродовое отделение халат с коротким рукавом подойдёт или буду мерзнуть?

Не знаю как сейчас, я летом в июне и то замерзла. Хорошо с собой хоть махровые носочки были. А так там одеялки есть, можно укрыться, когда лежишь. Но вообще это индивидуально, кого знобит, а кого и в жар бросает. Я думаю там всегда одинаковая температура. Это я про род зал.

Изменено пользователем О-ЛЯ-ЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была там (в смысле в родзале))) 7 октября. Мне, лично, было очень жарко. Но тогда отопление включили уже. О-ЛЯ-ЛЯ, права, в родах кому-то жарко, кому-то холодно. Все индивидуально. Но персонал ходил в тоненьких халатах)). В послеродовое с коротким рукавом пойдет, там тоже жарко было. Думаю сейчас сильно ничего не изменилось. В крайнем случае, скажешь родственникам- привезут с длинным рукавом.

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласна с девочками!!! Я рожала в конце декабря прошлого года, даже не поняла холодно или жарко мне было,видимо не холодно,под одеяло не пряталась :very_funny: А вот девочку,соседку в послеродовом накрывали 2-мя одеялами, рожали с ней в одно время, и родили с разницей ровно в час.

А в послеродовом вообще жара жуткая была,я ребёночка один раз даже перегрела, темпа поднилась! Мед. сёстры ругались на меня,мол зачем так малыша кутаешь (а я всего то одеялком сверху накрыла :hi-hi: ), и запретили чепчик одевать, воть!!!

А вообще,мы когда по коридору с малявками гуляли, мамочки с другого крыла говорили, что у них в палатах холодно!! Просто с их стороны ветер сильнёй дул наверное!! А вообще там всегда ветер,т.к. стоит на отшибе %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, на каком сроке вам делали плановое КС. Мне сказали что сейчас стараются ближе к сроку делать, а я хочу уже на следующей неделе ложиться в ПЦ и думаю есть ли смысл ложиться в 38 недель.

6_4b_48FF8640_RsqnoCku_3_.gif

01_3_15385_0000cc_ffffff_f6c4a3cd20c2d2c1d4c9cbc12e.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Девчата, на каком сроке вам делали плановое КС. Мне сказали что сейчас стараются ближе к сроку делать, а я хочу уже на следующей неделе ложиться в ПЦ и думаю есть ли смысл ложиться в 38 недель.

Лена, я недавно была у Костенко, она сказала в начале 39-й недели позвонить в приемный покой и узнать по поводу госпитализации, у меня тоже плановое КС.

Девчоны, у кого было тоже КС, скажите, пожалуйста, бинты эластичные обязательно нужны? На КС тоже нужно 2 сорочки? И после операции нужен бандаж или можно обойтись без него? А то я так разволновалась, что забыла уточнить эти детали :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CHERRYLADY, девочки писали в предыдуших темах, да, нужны, только кто-то покупал, а кому то и там выдавали.

По поводу ночнушки... Я при ЕР обошлась одной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!

 

Лена, я недавно была у Костенко, она сказала в начале 39-й недели позвонить в приемный покой и узнать по поводу госпитализации, у меня тоже плановое КС.

Девчоны, у кого было тоже КС, скажите, пожалуйста, бинты эластичные обязательно нужны? На КС тоже нужно 2 сорочки? И после операции нужен бандаж или можно обойтись без него? А то я так разволновалась, что забыла уточнить эти детали :shy:

Бинты нужны обязательно, либо чулки. Двух сорочек не надо, потому что в операционную везут только в чулках ))), а уже потом в реанимации одеваешься. Мне бандаж очень помог, без него вставать не могла, а с ним прям бодренько бегала. Советую приобрести бандаж, не пожалеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, на каком сроке вам делали плановое КС. Мне сказали что сейчас стараются ближе к сроку делать, а я хочу уже на следующей неделе ложиться в ПЦ и думаю есть ли смысл ложиться в 38 недель.

Ложитесь лучше не раньше 39 недели, если конечно нет каких-то осложнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!

 

Лена, я недавно была у Костенко, она сказала в начале 39-й недели позвонить в приемный покой и узнать по поводу госпитализации, у меня тоже плановое КС.

Девчоны, у кого было тоже КС, скажите, пожалуйста, бинты эластичные обязательно нужны? На КС тоже нужно 2 сорочки? И после операции нужен бандаж или можно обойтись без него? А то я так разволновалась, что забыла уточнить эти детали :shy:

Мне сказали что лучше компрессионные чулки, они более равномерно сдавливают и не сползают.

6_4b_48FF8640_RsqnoCku_3_.gif

01_3_15385_0000cc_ffffff_f6c4a3cd20c2d2c1d4c9cbc12e.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _людмила_
Всем привет!

 

Лена, я недавно была у Костенко, она сказала в начале 39-й недели позвонить в приемный покой и узнать по поводу госпитализации, у меня тоже плановое КС.

Девчоны, у кого было тоже КС, скажите, пожалуйста, бинты эластичные обязательно нужны? На КС тоже нужно 2 сорочки? И после операции нужен бандаж или можно обойтись без него? А то я так разволновалась, что забыла уточнить эти детали :shy:

 

На кесарево всех увозили с бинтами. На каждую ногу нужнопо три метра. Но мне говорили, что если что-там можно попросить меперсонал сходить в кардиоцентр и купить. За территорию беременным выходить нельзя. Только на улицу по территории гулять. Ночнушка в родзал нужна в родзал одна.

Вообще я вчера выписалась и там очень тепло.В палатах тепло-мы батареи перекрывали совсем. Даже одеяла не нужны. Вообще там главное взять в родзал одноразовые пеленки 60*90см не меньше 5штук. Плюс на осмотры несколько.

На самом деле в патологии очень мало места. Поэтому и не берут. Но я приезжала записывалась за два дня. И с горем пополам взяли.

 

Общее впечатление-просто супер. Я убедилась, что все таки есть человеческие комфортные условия!!! Питание хорошее, палаты послеродовые трехместные, вместо кроватей удобные каталки, где спинка даже поднимается, отдельный на троих туалет и душ. На посту даже чайник есть, чтоб чай согреть, а мучиться с кипятильником. Так, что, девочки-если рожать, то ТОЛЬКО ТАМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, так что перенатальный на ноябрь закрывать не будут? Где-то здесь проскакивала такая информация :huh: :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрывать не будут. Не знаю, почему раньше так говорили. Кто скажет, а для ЕР нужны чулки или необязательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Закрывать не будут. Не знаю, почему раньше так говорили. Кто скажет, а для ЕР нужны чулки или необязательно?

вроде бы только тем,у кого варикоз...хотя могу и ошибаться :shy:

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Закрывать не будут. Не знаю, почему раньше так говорили. Кто скажет, а для ЕР нужны чулки или необязательно?

Я когда приехала к Т. И. Костенко визу ставить,она сказала, чтобы обязательно чулки или бинты эластичные взяла! А я зарожала раньше на 2-е недели от ПДР. Так мы с мужем с утра с баулами катались по аптекам искали их, у меня воды льют,а мы бинты с чулками ищем :very_funny: Так вот,когда приехала рожать,никто и не обмолвился о о них. Может они всем говорят преобрести их, т.к. варикоз штука серьёзная. Были девочки, кто ЕР, и на нах натягивали их,а мне не пригодились и всё хорошо. Но я во время беременности и не страдала варикозом, не смотря на то,что прибавила за беременность 20 кг :hi-hi:

Возьмите с собой на всякий случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Людмила_
вроде бы только тем,у кого варикоз...хотя могу и ошибаться :shy:

 

 

Я лежала в патологии и врач на осмотре говорила-нужны или нет. Мне не понадобились, т.к.расположенности нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! Девочки, кто столкнулся уже с КС, анестезиологи только мужчины в ПЦ? И сколько примерно длится операция? Сама Т.И. Костенко ведет дородовые палаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем доброго дня! Девочки, кто столкнулся уже с КС, анестезиологи только мужчины в ПЦ? И сколько примерно длится операция? Сама Т.И. Костенко ведет дородовые палаты?

я хоть и не рожала в ПЦ,но отвечу,что операция обычно длится около часа - минут 10-20 до того момента как ребенок появляется на свет (это время с обработкой) и минут 40 зашивают :) анестезиолог женщина вроде бы есть в ПЦ,если мне память не изменяет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем доброго дня! Девочки, кто столкнулся уже с КС, анестезиологи только мужчины в ПЦ? И сколько примерно длится операция? Сама Т.И. Костенко ведет дородовые палаты?

У меня ЕР были в ПЦ, но я общалась с девочками, у которых было КС (лежала в перинаталке в общей сложности 16 дней). Анестезиологи женщины есть (мне например женщина делала обезболивающие уколы во время родов), но вот у кого кесарево - все говорили, что мужчины делали. Дородовые палаты 2 врача ведут: Меньшенин (у меня был, не к ночи будь он упомянут) и еще женщина (не помню фамилию, но говорят хорошая)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дородовые палаты 2 врача ведут: Меньшенин (у меня был, не к ночи будь он упомянут) и еще женщина (не помню фамилию, но говорят хорошая)

а что с Меньшениным не так? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу свой отзыв.

Рожала бесплатно,приехала со схватками,приняли,хотя спрашивали,конечно,откуда я.

Из плюсов-современное оборудование,чистота,четырехразовое питание,вполне приличное,как здесь не раз писали,младший мед.персонал очень внимательный,заботливый даже,и акушерки,и детские сестры,даже шокировало немного.Ребенок кричит-прибегают,смотрят ,в чем дело,помогут всегда,если надо,при мне даже женщина нос промывала,так прибежали смотреть,в чем дело,думали,рвет её .Свечку даже дадут-и то сто раз спросят,как результаты :very_funny: Бельё постельное меняют каждые три дня.

Из минусов,коснувшихся именно меня.

Родила нориально,может,не так быстро,как хотели от меня.Акушерка у меня была золото.С врачом сложнее.Потужной период 10 минут,зачем ребенка дополнительно выдавливать было?У ребенка обширное кровоизлияние в кожу лица.Не порвалась,да я и не рвалась никогда.Не успела родить,начал за пуповину плаценту вытягивать.Зачем?Лишние 10 минут можно было подождать.

Потом акушерка моя,Елена Ивановна,отмассировала мне по полной,выдавила,что смогла.Врач в послеродовом на обходе в палате больше трех минут не задерживалась,придет,посмотрит размер матки и все.На третий день УЗИ,смотрел УЗИст,который молодой,10 сек.,все отлично.Через полчаса иду на кресло,смотрят меня втроём,выковыривают плодные оболочки,крупные сгустки,остатки плаценты.Стоят,смеются"_Зато хорошее УЗИ у нас уже есть."Назначают для сокращения внутривенный укол,при этом забыв отменить окситоцин.В результате думала до утра не доживу.Утром давление было 70/40,еле к вечеру отошла.За день до выписки перевели в палату из другой девушку с ОРЗ,в маске,с температурой и соплями.Сейчас я лежу дома с температурой и соплями.Разве так можно,ложить в палату со здоровыми детьми такое?Забыли мне выдать половину документов,а так,как выписывались в субботу,спрашивать не с кого,пришлось ехать потом с Красного в Советский.

И по поводу детского врача-спросила,почему пупок вокруг красный "_Ничего страшного!",потом показала сыпь(не обычную младенческую токсическую эритему,а сыпь с гнойными головками)ответ исчерпывающий "-Это вам дома купаться надо!"Пупок(он у нас не отпал)дома оказалось,что обрабатывали только сверху,внутри(форма пупка у моего дитя,конечно,специфическая )оказалась сырая белая пуповина,моими стараниями отпала только сегодня,без противовоспалительных компрессов не обошлось,благо,опыт есть.

Такой вот отзыв,до этого четыре раза в пятом рожала ,ничего подобного там не было.Скажете-чего поперлась,и ехала бы в свой пятый ,та хоть теперь есть,с чем сравнивать.Там хоть и кровати старые и жесткие,и матрасы тонкие,туалета два на этаже,зато врачи ответственные,начиная с роженицы и ребенка и заканчивая документацией.Может,просто мне так "повезло".Кстати,со мной областные все лежали,показалось,что к ним намного внимательнее относятся,а к городским,да ещё бесплатникам отношение,как к нелегалам

 

В выписке были указаны результаты анализа мочи,который я там не сдавала и то что я перенесла острый ревматизм ,которого в помине не было.

Изменено пользователем Веро_ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что с Меньшениным не так? :)

Мы с ним немножко характерами не сошлись и взглядами на лечение :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем доброго дня! Девочки, кто столкнулся уже с КС, анестезиологи только мужчины в ПЦ? И сколько примерно длится операция? Сама Т.И. Костенко ведет дородовые палаты?

Анестезиологи есть и женщины, я писала в рассказах о родах про это. Операция длится 30-50 минут. Т.И. дородовые палаты не ведет, там два или три врача женщины, один мужчина не помню их ФИО к сожалению и зав. отделением паталогии А.Г. Пупышев.

 

PS Меньшенин С.Г. летом уже работал в родовом отделении и не вел дородовые палаты.

Изменено пользователем DiL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я слышила он ушёл из ПЦ ?

Все может быть, а в июле мы там с ним пересекались в лифте :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Людмила_
Девочки, так что перенатальный на ноябрь закрывать не будут? Где-то здесь проскакивала такая информация :huh: :huh:

 

Информация вот именно "проскакивала". Затем кто-то написал, что не будут закрывать. Проще всего взять и пзвонить или съездить к Костенко (это начмед) на прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не верьте вы слухам! ПЦ закрывать не будут! Кто-то ляпнул - и понеслось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS Меньшенин С.Г. летом уже работал в родовом отделении и не вел дородовые палаты.

Ничего подобного! Я лично в дородовом 9 дней пролежала и он как раз вел палаты, в том числе и мою! А роды он конечно тоже принимал, но только когда был дежурным.

Когда нас выписывали 2 октября он еще точно работал в ПЦ (видела его в ординаторской)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня ЕР были в ПЦ, но я общалась с девочками, у которых было КС (лежала в перинаталке в общей сложности 16 дней). Анестезиологи женщины есть (мне например женщина делала обезболивающие уколы во время родов), но вот у кого кесарево - все говорили, что мужчины делали. Дородовые палаты 2 врача ведут: Меньшенин (у меня был, не к ночи будь он упомянут) и еще женщина (не помню фамилию, но говорят хорошая)

У меня в патологии как раз женщина была. Зовут Екатерина, а вот фамилию не запомнила. Ничего особенного о ней сказать не могу. Ноя там всего два с половиной дня пролежала. А вот Меньшинин у меня роды принимал. Мне понравился, но сравнивать не с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего подобного! Я лично в дородовом 9 дней пролежала и он как раз вел палаты, в том числе и мою! А роды он конечно тоже принимал, но только когда был дежурным.

Когда нас выписывали 2 октября он еще точно работал в ПЦ (видела его в ординаторской)

Возможно вернулся обратно в патологию, долго ли :hi-hi: , да и за 2-3 месяца можно не один раз из отделения в отделение перевестись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в патологии как раз женщина была. Зовут Екатерина, а вот фамилию не запомнила. Ничего особенного о ней сказать не могу. Ноя там всего два с половиной дня пролежала. А вот Меньшинин у меня роды принимал. Мне понравился, но сравнивать не с чем.

Меня Меньшенин оперировал во вторые роды, ничего плохого сказать не могу, всем довольна, и зимой 2011 вел мою палату, за 2 недели пребывания в патологии нареканий к нему не имею, еще его чувство юмора понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишу свой отзыв.

Рожала бесплатно,приехала со схватками,приняли,хотя спрашивали,конечно,откуда я.

Из плюсов-современное оборудование,чистота,четырехразовое питание,вполне приличное,как здесь не раз писали,младший мед.персонал очень внимательный,заботливый даже,и акушерки,и детские сестры,даже шокировало немного.Ребенок кричит-прибегают,смотрят ,в чем дело,помогут всегда,если надо,при мне даже женщина нос промывала,так прибежали смотреть,в чем дело,думали,рвет её .Свечку даже дадут-и то сто раз спросят,как результаты :very_funny: Бельё постельное меняют каждые три дня.

Из минусов,коснувшихся именно меня.

Родила нориально,может,не так быстро,как хотели от меня.Акушерка у меня была золото.С врачом сложнее.Потужной период 10 минут,зачем ребенка дополнительно выдавливать было?У ребенка обширное кровоизлияние в кожу лица.Не порвалась,да я и не рвалась никогда.Не успела родить,начал за пуповину плаценту вытягивать.Зачем?Лишние 10 минут можно было подождать.

Потом акушерка моя,Елена Ивановна,отмассировала мне по полной,выдавила,что смогла.Врач в послеродовом на обходе в палате больше трех минут не задерживалась,придет,посмотрит размер матки и все.На третий день УЗИ,смотрел УЗИст,который молодой,10 сек.,все отлично.Через полчаса иду на кресло,смотрят меня втроём,выковыривают плодные оболочки,крупные сгустки,остатки плаценты.Стоят,смеются"_Зато хорошее УЗИ у нас уже есть."Назначают для сокращения внутривенный укол,при этом забыв отменить окситоцин.В результате думала до утра не доживу.Утром давление было 70/40,еле к вечеру отошла.За день до выписки перевели в палату из другой девушку с ОРЗ,в маске,с температурой и соплями.Сейчас я лежу дома с температурой и соплями.Разве так можно,ложить в палату со здоровыми детьми такое?Забыли мне выдать половину документов,а так,как выписывались в субботу,спрашивать не с кого,пришлось ехать потом с Красного в Советский.

И по поводу детского врача-спросила,почему пупок вокруг красный "_Ничего страшного!",потом показала сыпь(не обычную младенческую токсическую эритему,а сыпь с гнойными головками)ответ исчерпывающий "-Это вам дома купаться надо!"Пупок(он у нас не отпал)дома оказалось,что обрабатывали только сверху,внутри(форма пупка у моего дитя,конечно,специфическая )оказалась сырая белая пуповина,моими стараниями отпала только сегодня,без противовоспалительных компрессов не обошлось,благо,опыт есть.

Такой вот отзыв,до этого четыре раза в пятом рожала ,ничего подобного там не было.Скажете-чего поперлась,и ехала бы в свой пятый ,та хоть теперь есть,с чем сравнивать.Там хоть и кровати старые и жесткие,и матрасы тонкие,туалета два на этаже,зато врачи ответственные,начиная с роженицы и ребенка и заканчивая документацией.Может,просто мне так "повезло".Кстати,со мной областные все лежали,показалось,что к ним намного внимательнее относятся,а к городским,да ещё бесплатникам отношение,как к нелегалам

 

В выписке были указаны результаты анализа мочи,который я там не сдавала и то что я перенесла острый ревматизм ,которого в помине не было.

стесняюсь спросить, а фамилия у врача есть?1c14d1abb21faff19c74fd4e5a6e5211.gif(можно в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...