Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ka3shka3

Ищу хорошего специалиста для ребенка

Рекомендованные сообщения

Девушки,посоветуйте к какому неврапатологу лучше сходит с ребенком,может кто знает хороших специалистов в платных клиниках.Пролблема серьезная,ребенок в 3,5 года практически не разговаривает и для нас попасть к хорошему врачу сейчас очень важно.Заранее всем спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ергиева С.И. Принимает в Волжском Перинатальном Центре. Вам недалеко будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевозчикова Вера Васильевна тел.8-905-336-21-96

платно , консультации по субботам, где пл.Труда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ергиева С.И. Принимает в Волжском Перинатальном Центре. Вам недалеко будут.

 

Светлана Ивановна очень хороший специалист. но я считаю что она более квалифицированна к детям до года, мы у нее наблюдались до года, она нас просто вытащила по неврологии. но потом мы лечились у Батановой в Волгограде в Клинической на Чекистов, попробуйте к ней, она зав отделением там, мне она понравилась, если надо, я поищу телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mia, согласна. Но многих своих пациентов она ведёт до переходного возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана Ивановна очень хороший специалист. но я считаю что она более квалифицированна к детям до года, мы у нее наблюдались до года, она нас просто вытащила по неврологии. но потом мы лечились у Батановой в Волгограде в Клинической на Чекистов, попробуйте к ней, она зав отделением там, мне она понравилась, если надо, я поищу телефон.

А как к ней попасть? Сколько стоит консультация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ирин, у меня телефон ее не сохранился. она в перинаталке принимает, попробуйте позвонить в реанимационнное отделение в перинат центр, она там работает.Консультация щас не знаю сколько стоит, но думаю в районе 500, мож больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочушечка, в ЛС телефон. В июле вроде работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:flag:

Изменено пользователем Gluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста проверенного врача гомеопата -классического.. (Именно классического, который сам определяет диагноз и назначает крапушки..). Те врачи, кто ставит диагноз по методу Фоля и т.д.нам не подходят. Спасибо.

 

Забыла как зовут :hysteric: Лазаренко. классический гомеопат, шарики даются прям там...ул. Молодежная, 17

Телефон+7 (8443) 25-07-52

сейчас не знаю. но возможно, если там включится автоответчик, надо сообщить свой номер и Вам перезвонят.

Изменено пользователем НиковОчка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, плиз, кто знает, в Волжском, может беременные были на консультации, только не такой который может лишь УЗИ сделать и деньги взять, а реальную консультацию с направлениями там и т.д. Заранее спасибо всем кто откликнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, плиз, кто знает, в Волжском, может беременные были на консультации, только не такой который может лишь УЗИ сделать и деньги взять, а реальную консультацию с направлениями там и т.д. Заранее спасибо всем кто откликнется.

[/quote

Наверняка вы уже у Пупышева в Волжском были. А вообще, клиника флебологическая профессора Ларина в Волгограде есть, до нее 160 ходит. У них сайт есть. Можете посмотреть. Оборудование у них современное - сами посмотрите на сайте. Я к ним, правда, с другой проблемой ездила, т.к. у них лазерные аппараты есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А врач-гомеопат занимается укреплением иммунитета? Задолбались уже болеть ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А врач-гомеопат занимается укреплением иммунитета? Задолбались уже болеть ((((

нам гомеопат именно иммунитет поднимала, сказала, что и аллергия из-за того, что иммунитет снижен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забыла как зовут :hysteric: Лазаренко. классический гомеопат, шарики даются прям там...ул. Молодежная, 17

Телефон+7 (8443) 25-07-52

сейчас не знаю. но возможно, если там включится автоответчик, надо сообщить свой номер и Вам перезвонят.

Ирина Викторовна, нас ведет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже о ней слышала много хороших отзывов, рекомендовали мне ее много раз ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина Викторовна, нас ведет)))

А что лечите и какие результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lizok, дорогое лечение? Сколько стоит прием? Если не секрет конечно. И большая ли у нее очередь, вот подумываю к ней записаться. Она точно без всяких приборчиков диагностирует и лечит? Мы в больнице лежали с отитом недавно, нас Зюзин вел, вот он тоже гомеопатией занимается, причем я поняла классической, предлагал нам иммунитет укрепить, чтобы не болеть так часто, но я чето засомневалась, как-то не верится в это. А сейчас все-таки решила, что надо попробовать, а вдруг поможет? Уж очень часто болеем. За 3 месяца 10 дей в саду были, остальные дома сидим. Изменено пользователем Мусеня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот многие пишут что лечатся у гомеопата. Девочки. напишите что было. чем страдали, чего удалось добиться, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lizok, дорогое лечение? Сколько стоит прием? Если не секрет конечно. И большая ли у нее очередь, вот подумываю к ней записаться. Она точно без всяких приборчиков диагностирует и лечит? Мы в больнице лежали с отитом недавно, нас Зюзин вел, вот он тоже гомеопатией занимается, причем я поняла классической, предлагал нам иммунитет укрепить, чтобы не болеть так часто, но я чето засомневалась, как-то не верится в это. А сейчас все-таки решила, что надо попробовать, а вдруг поможет? Уж очень часто болеем. За 3 месяца 10 дей в саду были, остальные дома сидим.

по ценам-все вопросы к ней) меня вылечила от ЖУТКИХ приступов аллергии неизвестно на что, прошло 5 лет уже, в то время врачи руками разводили, а у меня отек Квинки через день был на протяжении пол года. Лечение не дешевое.Диагностика ТОЧНО без аппарата, по крайней мере нам ничего не делали. С детьми к ней хожу с рождения. По разным вопросам. НО! Лечение серьезных заболеваний сложное и практически всегда через обострение. Иммунитет у нее не поднимали, т.к. до сада часто не болели, сейчас тоже собираюсь этим заняться))) Поднятием иммунитета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот многие пишут что лечатся у гомеопата. Девочки. напишите что было. чем страдали, чего удалось добиться, плиз.

 

 

лечение гомеопатией полезное, НО очень длительное и кропотливое, и правильно сказали через обострение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знакомые и коллеги спасались гомеопатией именно от аллергии, как писала Lizok

 

сама не обращалась к этому доктору. но наслышана о ней и только положит отзывы,

кстати, то, что недешево- это мягко сказано, но она видимо того стоит, раз столько лет к ней люди ходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТО НИБУДЬ У ЖДАНКОВОЙ ЛЕЧИЛСЯ Л. М.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Пупышева в Волжском - это где уточните, плиз. и как к нему попасть. А про Лазарева я знаю раньше когда в Волгограде жила к нему ходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пупышев принимает в кардиологии (на первом этаже) в больничном городке (на Спутнике, она же 3-я горбольница). По определенным дням. Чтобы уточнить, я звонила в отделение и там давали информацию. Но прием часто у него срывается из-за срочных операций. Надо к этому быть готовым. Он считается в городе ведущим специалистом в этом направлении. Но на приеме я у него не была, т.к. проблемы не у меня были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки посоветуйте кто-нибудь хорошего педиатра в Детская городская поликлиника № 1 Филиал, в г.Волжском 21 м-н. Собираемся перейти туда из другой поликлиники, не знаю к какому педиатру пойти!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки посоветуйте кто-нибудь хорошего педиатра в Детская городская поликлиника № 1 Филиал, в г.Волжском 21 м-н. Собираемся перейти туда из другой поликлиники, не знаю к какому педиатру пойти!!!

18 участок, Мешкова Валентина Михайловна. Очень нравится.

А вы из какой поликлиники переходить будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 участок, Мешкова Валентина Михайловна. Очень нравится.

А вы из какой поликлиники переходить будете?

Из Второй детской в 7 м-не.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из Второй детской в 7 м-не.

а мы в скором времени туда будем переводиться((тогда вы мне посоветуйте, к какому там лучше педиатру попасть?и как там вообще поликлиника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы в скором времени туда будем переводиться((тогда вы мне посоветуйте, к какому там лучше педиатру попасть?и как там вообще поликлиника?

Я бы не советовала!!!! Ужастная поликлиника! Какой врач хороший не скажу, у нас на 7-ом участке просто ужас, ребенка почти не смотрит, зеленые какашки это нормально, чуть-чуть простыли сразу прописала кучу антибиотиков, про прививки забывает, короче ужас!!!!!!!!!!! про хорошего там даже не узнавала, решила сразу перевестись! Невролог, там вообще ужас, он пьяный почти всега или с бадуна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы не советовала!!!! Ужастная поликлиника! Какой врач хороший не скажу, у нас на 7-ом участке просто ужас, ребенка почти не смотрит, зеленые какашки это нормально, чуть-чуть простыли сразу прописала кучу антибиотиков, про прививки забывает, короче ужас!!!!!!!!!!! про хорошего там даже не узнавала, решила сразу перевестись! Невролог, там вообще ужас, он пьяный почти всега или с бадуна!

мммамочки.....пожалуй мы останемся в своей поликлинике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мммамочки.....пожалуй мы останемся в своей поликлинике

 

 

14 й участок. Сухарева. отличный доктор. за других незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы не советовала!!!! Ужастная поликлиника! Какой врач хороший не скажу, у нас на 7-ом участке просто ужас, ребенка почти не смотрит, зеленые какашки это нормально, чуть-чуть простыли сразу прописала кучу антибиотиков, про прививки забывает, короче ужас!!!!!!!!!!! про хорошего там даже не узнавала, решила сразу перевестись! Невролог, там вообще ужас, он пьяный почти всега или с бадуна!

 

 

не следует судить так строго на основании неудачного общения с 2мя врачами. конечно, скорее всего плохих специалистов больше, чем хороших. но!!! хорошие тоже есть. мы в 14 ходим. и мы теперь с этим доктором навсегда!!!

Изменено пользователем VEROK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не следует судить так строго на основании неудачного общения с 2мя врачами. конечно, скорее всего плохих специалистов больше, чем хороших. но!!! хорошие тоже есть. мы в 14 ходим. и мы теперь с этим доктором навсегда!!!

Я высказала свое мнение! Мне эта поликлиника не понравилась вообще, моя подруга такого же мнения! Но сколько людей столько и мнений, поэтому думайте сами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы в скором времени туда будем переводиться((тогда вы мне посоветуйте, к какому там лучше педиатру попасть?и как там вообще поликлиника?

Сегодня только разговаривала с одной мамочкой, они как раз в 7 мкр. раньше стояли на учете. Очень хорошо отзывалась о 12 участке (имя врача, к сожалению, забыла).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевозчикова Вера Васильевна тел.8-905-336-21-96

платно , консультации по субботам, где пл.Труда

Девочки, уже неделю звоню по этому номеру, постоянно выключен))) Может телефон сменился или надо в определенное время звонить))) или подскажите где она в 10 м-не принимает??? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки,посоветуйте к какому неврапатологу лучше сходит с ребенком,может кто знает хороших специалистов в платных клиниках.Пролблема серьезная,ребенок в 3,5 года практически не разговаривает и для нас попасть к хорошему врачу сейчас очень важно.Заранее всем спасибо за ответ

Анна Ивановна(фамилию не помню) вела нас с рождения(недоношенных),может немного жестковата,но ОЧЕНЬ грамотный специалист 89608823616

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анна Ивановна(фамилию не помню) вела нас с рождения(недоношенных),может немного жестковата,но ОЧЕНЬ грамотный специалист 89608823616

Если это Анна Ивановна из Саматички НИКОГДА к ней не обращайтесь, ради того чтобы вытягивать из нас деньги она поставила нам осознано несуществующий диагноз и назначила препараты которые могли посадить сердце ребенку, привести к обезвоживанию, отдышке и т.д. Слава Богу я заподозрила неладное и обратилась к другому специалисту. А до этого назначала препараты так "ну что мы еще не пробовали". Назвать ее специалистом у меня язык не повернется. Поставить гидроцефалию по результатам уже далеко не первого узи и после месяца наблюдения ребенка, когда по этому же УЗИ видно что даже намеков на нее нет. Это надо быть либо совсем дерьмовым врачом либо совсем дерьмовым человеком. И не известно что хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При этом пока мы у нее были на официальном лечении она избегала подобных диагназов и осторожничала с назначениями, а когда стали продолжать ходить неофициально тут ее понесло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин,это именно она,но у нас был очень положительный опыт,она нас на ноги подняла в буквальном смысле слова..

Никаких супер-страшных препаратов не назначала,всё в пределах нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...