Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
knopka_1

Дет. поликлиники

Рекомендованные сообщения

Девчат, нас перевели на 3й уч в пол№2 на Титова.... Подскажите как врач... Сегодня был не приятный инцидент :klizma: ... Пришла 3 дня назад взять направление на кал и мазок, зашла к мед сестре...Они мне мол в очередь....я говорю с какой стати что бы взять направление нужно отстоять очередь...Дали....пришла вчера...как приличная записалась на прием, все норм....Прихожу щас....узнать анализы и взять справку в бассейн...они мне опять В ОЧЕРЕДь.... :jest_1: Я уже не выдержила и говорю, че за бред....что бы взять одну несчастную справку, я должна 3 РАЗА отстоять в очереди с маленьким ребенком... Притащила им карточку, говорю...пож напишите справку и положите в карту, я потом заберу....Нет и все в очередь...короче 5 мин перепалки и они сдались... :oh_mama: Не знаю конечно сделают или нет, но это конечно просто БЕСПРЕДЕЛ какой то, так издеватся над маленькими детьми, да и не только с маленькими....

ФУХ....пар выпустила, вроде легче стало :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще подскажите на каком основании и как можно перейти к другому врачу???

 

Мы переходили к др врачу, т.к наша была долго на больничном, а временно поставили молодую, которая "НАЛЕЧИЛА" нас, я пошла к главному врачу, объяснила всю ситуацию, он попросил написать заявление и нас перевели, но доктор предупредила что по вызову не будет к нам приезжать, т.к мы с др участка... Короче, всё сложно....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а не подскажите те, кто из 15 поликлиники на пархоменко, на каком участке работает Дорожей Н.В. и какой сейчас там работает невролог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с пузиком прогуливались и проходили мимо своей будущей поликлиники - 15 на Ленина. Она уже была закрыта, поэтому толком разобрать не смогла... Подскажите, моему воспаленному отжары беременному мозгу показалось, или там действительно коляски ставить негде????? :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите на каком основании и как можно перейти к другому врачу???

 

Наш лечащий врач за 1,5 года не одног лакарства не выписала бесплатно.Реб часто болела,придет посмотрит так себе.В очередной раз мы пришли на прием,она торопилась не успевая принять больных посмотрела быстро и сказала все нормально.Я ей говорю у нас голос сел.Она мне наверное голосовые связки.Пришли домой через 20мин темпер. поднилась и кашель.Я ей звонить,потом перезванивает с регистратуры и я у нее спрашиваю что откашля дать.В конечном итоге ночью на скорой мы уехали с ларингитом со стенозом.Думаю все уйду последняя капля была уже за 1,5 года.Вышли оттуда,успокоилась.Сдаем мочу,узнаю что моча хорошая.Через месяц пошла к нефрологу т.к. мешки под глазами,а она мне вы знаете что у вас моча плохая а вы месяц ходите с такой мочой.Я выхожу мужу так и так,он мне садись в машину а сам пошел к завед.Приходит и гворит иди пиши заявление на переход другого врача.Я к завед. она мне давайте свами поговорим,а то ваш папа на имоциях.Ну я ей начала что меня не устраивало,про то что голос сел она даже со мной согласилась,что-то не так.Я написала заявление и к нам ходит врач другой на дом.Просто еще он сказал:ейсли она придет к моему реб ,я с порога с пущу.Конечно так нельзя говорить,но мне здоровье реб главнее.

Просто когда нас положили в №21 больницу да еще в ингаляциооную,я лежала и плакала сама.Потом првда нас в палату перевели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были в 30 поликл. на Ангарском. Я был в шоке. мы с грудничком проходили, кругом сквозняки, врачи на разных этажах, на лифте кататься с больными, лифт через холл поликлиники, пускают всех без бахил, врачи ставят не правильные диагназы, ОКУЛИСТ КАБИНЕТ 5.15 даже руки не помыла после взрослого ребенка перед нами.отправляют на узи в 8 поликлин. даже нет оборудования наверно. Один хирург руки помыл - молодец. Оценка 3-

 

на будущее будем думать о других специалистах, ведь это здоровье наших детей, таким спецам нельзя доверять.

Изменено пользователем Алексей ПАПА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а не подскажите те, кто из 15 поликлиники на пархоменко, на каком участке работает Дорожей Н.В. и какой сейчас там работает невролог?
Дорожей работате в 15 на Ленина, а Пархоменко - это филиал, там ее кажется нет. А невролог на Пархоменко очень хороший (если она еще не ушла). Имени не помню, молодая, темненькая с карэ.

 

Сегодня с пузиком прогуливались и проходили мимо своей будущей поликлиники - 15 на Ленина. Она уже была закрыта, поэтому толком разобрать не смогла... Подскажите, моему воспаленному отжары беременному мозгу показалось, или там действительно коляски ставить негде?????
Прекрасно там взвод колясок помещается. Ни разу не было, чтобы кто-то не смог поставить. А вот двери чудовищно трудно открывать. Только выходить удобно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста! Нам нужно пройти невролога, в нашей поликлинике (№25) врач в отпуске! Были в поликлинике на СХИ, Тулака и в №10, везде нам говорят, что они с др. поликлиник не принимают! Что делать? К кому идти? Очень надо, проходим комиссию перед дет.садом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А невролог на Пархоменко очень хороший (если она еще не ушла). Имени не помню, молодая, темненькая с карэ.

 

Гераськина Людмила кажется Васильевна. Действительно хороший специалист. И сейчас там работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня с пузиком прогуливались и проходили мимо своей будущей поликлиники - 15 на Ленина. Она уже была закрыта, поэтому толком разобрать не смогла... Подскажите, моему воспаленному отжары беременному мозгу показалось, или там действительно коляски ставить негде????? :hysteric:

Место для колясок в поликлинике около регистратуры,впринципе места всем хватает,так что надеюсь ваша карета обязательно поместится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста! Нам нужно пройти невролога, в нашей поликлинике (№25) врач в отпуске! Были в поликлинике на СХИ, Тулака и в №10, везде нам говорят, что они с др. поликлиник не принимают! Что делать? К кому идти? Очень надо, проходим комиссию перед дет.садом.

Странно... подойдите в свою регистратуру и потребуйте что, раз у них нет невролога, пусть напишут направление к другому, это их проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат! Посоветуйте пожалуйста хорошего врача в поликлиники №1 на Поддубного. Я не знаю, к кому ребенка определить. Хочется сразу к хорошему врачу попасть, чтобы потом не прыгать по участкам.

в поликлинике №1 много хороших врачей:полякова.,молчанова ,колчанкова. сами наблюдаемся у молчановой любовь васильевны(участок №14).врач супер-много знающий и умеющий. Вообще,хочу сказать,мне нравится,что в поликлинике есть все нужные специалисты и практически ко всем можно попасть сразу .без всякой записи.с утра и до закрытия поликлиники работает и лор-кабинет и неврологи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
были в 30 поликл. на Ангарском. Я был в шоке. мы с грудничком проходили, кругом сквозняки, врачи на разных этажах, на лифте кататься с больными, лифт через холл поликлиники, пускают всех без бахил, врачи ставят не правильные диагназы, ОКУЛИСТ КАБИНЕТ 5.15 даже руки не помыла после взрослого ребенка перед нами.отправляют на узи в 8 поликлин. даже нет оборудования наверно. Один хирург руки помыл - молодец. Оценка 3-

 

на будущее будем думать о других специалистах, ведь это здоровье наших детей, таким спецам нельзя доверять.

Как раз хотела задать вопрос про 30-ю пол-ку... )) Недели полторы назад ходили первый раз к врачу с месячным ребенком, на нашем участке ни врача, ни медсестры нет... обещают к новому году взять (зашибись да???). Патронажная сестра, кот. приходила к нам 2 раза после выписки с РД сказала выбирать любого врача с любого участка. Никого там сейчас не знаю, все новые, хотя раньше сама там в детстве наблюдалась, поэтому пошла к той, кот. приходила к нам домой, с 1-го участка, молоденькая, вроде по общению ничего, но как врач............. да собссвно я ваще врачам не доверяю, поэтому посоветуйте, кто с 4-го участка - у кого наблюдаетесь, кого посоветуете?? П.С. Нас в 8ю больницу на Чекистов на УЗИ тоже направляли, хотя свой УЗИст в 30-й есть (нормальная тётка вроде), он нам ножки (суставы) смотрел, а вот голову и сердце наверное не научили, ))) И почти все врачи в отпуске (( поэтому обошли только лора, ЭКГ и УЗИ... когда остальные выйдут незнаю, наверное, когда нам будет 2-3 месяца )))))) Еще вопрос... Кто в 30-й на массаж грудничков водит? Как вам массажистка? А то нам гипертонус убирать надо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 поликлинника на Ленина. врач Василян. 5й участок.Завтра буду скандалить. у моего ребенка неделю температура. ходили в понедеьник. выписала ацикловир+корвалол.во вторник приезжала скорая к нам. в среду она позвонила ,я спрашиваю вы разве к нам не придете, а она зачем приходить. продолжайте пить ацикловир. а у сына 40 температура была.потом еще в четверг позвонила. поинтересовалась какая температура. грит приходите в понедельник. я наверно завтра пойду к заведующей, чтобы участкового менять. Скорая когда приезжала, я грю корвалл зачем то нам выписали, они сделали круглые глаза.грят зачем он вообще вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы ходим в 28 поликлинику. не нравится то, что вход общий со взрослой поликлиникой, место для колясок у всех на виду,

 

Ага, абсолютно согласна! Вход для детей и взрослых (большинство из которых больные приходят) общий!! Более того, некоторые детские врачи находятся на этажах рядом со взрослыми!!! Например аллерголог детский сидит на первом этаже недалеко от общего гардероба. Пока очередь к нему отсидишь, кучу кашляющего-чихающего народу мимо пропустишь. А очереди в 28-ой вообще огромные всегда.. В общем, мы вообще перестали туда ходить. Уже год там не появляемся. Нашли хорошего детского педиатра, она к нам домой приезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки! направьте меня! )

нам невролог прописала процедуры (парафин.сапожки и еще кой-чего), массаж не прописала, мотивировав это тем, что все массажистки в нашем филиале (Дп №1 на металлургов) в декретном отпуске, хотя у нас небольшой гипертонус, дочка слегка поджимает пальчики. талончиков не дала - их нет, в филиале отказываются что-либо делать без талончиков на основании записи в карточке. кому пожаловаться, чтоб эффективно было и мотивировано? мы уже месяц не можем на эти процедуры попасть! узнать, что нам положено по ОМС у страх.компании и потом тыкать этим заведующей?

кажется, они хотят денег... :ph34r:

в жк я писала письмо в комитет по здравоохранению, в страх. компанию и - копию - заведующей жк. отнесла только ей для начала, она так запереживала, что больше никому ничего отсылать не пришлось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчонки! направьте меня! )

нам невролог прописала процедуры (парафин.сапожки и еще кой-чего), массаж не прописала, мотивировав это тем, что все массажистки в нашем филиале (Дп №1 на металлургов) в декретном отпуске, хотя у нас небольшой гипертонус, дочка слегка поджимает пальчики. талончиков не дала - их нет, в филиале отказываются что-либо делать без талончиков на основании записи в карточке. кому пожаловаться, чтоб эффективно было и мотивировано? мы уже месяц не можем на эти процедуры попасть! узнать, что нам положено по ОМС у страх.компании и потом тыкать этим заведующей?

кажется, они хотят денег... :ph34r:

в жк я писала письмо в комитет по здравоохранению, в страх. компанию и - копию - заведующей жк. отнесла только ей для начала, она так запереживала, что больше никому ничего отсылать не пришлось...

Т.е. вам даже парафиновые процедуры отказываются делать? А почему талончиков то не было, чем невролог это объясняет? И направление на массаж она обязана дать вне зависимости где там у них массажисты все. Не сегодня так завтра обязательно кого нибудь возьмут на работу, вот направление и пригодится. По моему даже можно смело к заведующей обращаться: талончики не дали, массажисток нет. Пусть она с этим разбирается. Вам это необходимо в связи с вашим состоянием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще вопрос... Кто в 30-й на массаж грудничков водит? Как вам массажистка? А то нам гипертонус убирать надо.

Там 2 массажистки.Которая на 2-м очень замечательная.Я к ней детей вожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там 2 массажистки.Которая на 2-м очень замечательная.Я к ней детей вожу.

Спасибо, уже делаем массаж. Любовь Николаевна. Делает массаж и припевает моему сынуле песенки-прибаутки, чтоб не плакал. Правда не очень помогает ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. вам даже парафиновые процедуры отказываются делать? А почему талончиков то не было, чем невролог это объясняет? И направление на массаж она обязана дать вне зависимости где там у них массажисты все. Не сегодня так завтра обязательно кого нибудь возьмут на работу, вот направление и пригодится. По моему даже можно смело к заведующей обращаться: талончики не дали, массажисток нет. Пусть она с этим разбирается. Вам это необходимо в связи с вашим состоянием.

вот и я подумала про массаж, что отсутствие массажистов - не причина не давать направление. м.б. кто-то знает: не обязаны ли они в другую поликлинику направлять в таких случаях?

вот как задолбали, прям зло берет! с младенцем иди сейчас и ругайся с заведующей... пока не пнешь, не полетят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, настоящий беспредел -это в нашей детской поликлинике на Максимке (филиал 31 поликлиники). Поликлиника снимает половину первого этажа в здании. Места для колясок там вообще не предусмотрено, внутри похоже на обычный подъезд хрущевки. К педиатру только по записи (за неделю), анализы принимают 2 раза в неделю (кровь тоже только по записи за неделю), чтобы сдать анализы с грудничком надо огромную очередь отстоять. Узкие специалисты приезжают 1-2 раза в неделю, прием только по записи, записаться нереально. Нам уже скоро 3 месяца, а мы до сих пор окулиста пройти не можем (то есть уже 2 месяца). У малышки по видимому дисбактериоз:со стулом проблемы с роддома-запоры ( а последние 2 месяца без газоотводной трубки ничего не выходит даже со слабительным) и повышенное газообразование (узи подтвердило), а к гастроэнтерологу не попасть (раз в месяц принимает) - нет записи. В город хотели податься а там в одном филиале врач на больничном, а в другом в отпуске в отпуске. А в других поликлиниках нас принимать отказались. Массажиста тут тоже нет! Всех отправляют на СХИ!Невролог нам прописала из-за гипер-тонуса лечебный массаж, сказала езжайте, делайте. А нам туда не добраться:своего транспорта нет, а на общественном не вариант.Мала орет все время из-за проблем по неврологии и вышеуказанных заморочек с ЖКТ,а тут еще и зубы активно полезли несмотря на наш юный возраст...зубной тоже раз в месяц принимает и всего 1 час!!! Я видела какая там очередина к нему собирается!!! Про уровень специалистов вообще мочу! мы себе к месяцу уже грыжу накричали жуткую, пошли к хирургу на плановый осмотр.Во-первых прием начался со слов "ко мне зачем пришли?". я ему "на проф. осмотр, нам месяц"."Какие жалобы?" Интересный такой!!! так она мне и рассказала какие у нее жалобы...Я говорю грыжа у нас пупочная...А он: "ну тогда раздевайтесь". то есть если бы я про грыжу не сказала, он вообще бы ее осматривать не стал :hysteric: ...Посмотрел и говорит: "О, у вас грыжа пупочная.ОТКРЫЛ АМЕРИКУ!!!.Короче сказал , чтоб мы шли домой и заклеили пластырем пупок и так ходили 10 дней, а потом как-нибудь оторвали, подождали когда кожа заживет и снова приклеили, если до года не пройдет тогда оперировать. Я ответила, что мы пробовали пластырь, но у нее аллергическая реакция даже на гипоаллергенный пластырь и может нам стоит попробовать бандаж, а он тут же психанул, сказал, чтобы мы ехали в 7-ую больницу, но нам там тоже заклеят(зато там сам врач заклеит, а тут мы сами должны...) вот так вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девочки, настоящий беспредел -это в нашей детской поликлинике на Максимке (филиал 31 поликлиники). Поликлиника снимает половину первого этажа в здании. Места для колясок там вообще не предусмотрено, внутри похоже на обычный подъезд хрущевки. К педиатру только по записи (за неделю), анализы принимают 2 раза в неделю (кровь тоже только по записи за неделю), чтобы сдать анализы с грудничком надо огромную очередь отстоять. Узкие специалисты приезжают 1-2 раза в неделю, прием только по записи, записаться нереально. Нам уже скоро 3 месяца, а мы до сих пор окулиста пройти не можем (то есть уже 2 месяца). У малышки по видимому дисбактериоз:со стулом проблемы с роддома-запоры ( а последние 2 месяца без газоотводной трубки ничего не выходит даже со слабительным) и повышенное газообразование (узи подтвердило), а к гастроэнтерологу не попасть (раз в месяц принимает) - нет записи. В город хотели податься а там в одном филиале врач на больничном, а в другом в отпуске в отпуске. А в других поликлиниках нас принимать отказались. Массажиста тут тоже нет! Всех отправляют на СХИ!Невролог нам прописала из-за гипер-тонуса лечебный массаж, сказала езжайте, делайте. А нам туда не добраться:своего транспорта нет, а на общественном не вариант.Мала орет все время из-за проблем по неврологии и вышеуказанных заморочек с ЖКТ,а тут еще и зубы активно полезли несмотря на наш юный возраст...зубной тоже раз в месяц принимает и всего 1 час!!! Я видела какая там очередина к нему собирается!!! Про уровень специалистов вообще мочу! мы себе к месяцу уже грыжу накричали жуткую, пошли к хирургу на плановый осмотр.Во-первых прием начался со слов "ко мне зачем пришли?". я ему "на проф. осмотр, нам месяц"."Какие жалобы?" Интересный такой!!! так она мне и рассказала какие у нее жалобы...Я говорю грыжа у нас пупочная...А он: "ну тогда раздевайтесь". то есть если бы я про грыжу не сказала, он вообще бы ее осматривать не стал :hysteric: ...Посмотрел и говорит: "О, у вас грыжа пупочная.ОТКРЫЛ АМЕРИКУ!!!.Короче сказал , чтоб мы шли домой и заклеили пластырем пупок и так ходили 10 дней, а потом как-нибудь оторвали, подождали когда кожа заживет и снова приклеили, если до года не пройдет тогда оперировать. Я ответила, что мы пробовали пластырь, но у нее аллергическая реакция даже на гипоаллергенный пластырь и может нам стоит попробовать бандаж, а он тут же психанул, сказал, чтобы мы ехали в 7-ую больницу, но нам там тоже заклеят(зато там сам врач заклеит, а тут мы сами должны...) вот так вот!

Мы на СХИ в 31 поликликлинике наблюдаемся. Хирург вообще конечно дядька смешной - появляется редко - принимает быстро :very_funny: Мы вообще к нему стараемся не попадать - записываемся к женщине - она тоже правда нечасто появляется. Я так поняла, она сама с младенцем и иногда пару раз в неделю принимает. Но смотрит хорошо :rolleyes:

А на счет запоров, если на ГВ, я бы не беспокоилась - мы какали раз в три - четыре дня и педиатр сказал, что это нормально - молочко хорошо усваивается. Когда ввели прикорм сразу стул наладился.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы на СХИ в 31 поликликлинике наблюдаемся. Хирург вообще конечно дядька смешной - появляется редко - принимает быстро :very_funny: Мы вообще к нему стараемся не попадать - записываемся к женщине - она тоже правда нечасто появляется. Я так поняла, она сама с младенцем и иногда пару раз в неделю принимает. Но смотрит хорошо :rolleyes:

А на счет запоров, если на ГВ, я бы не беспокоилась - мы какали раз в три - четыре дня и педиатр сказал, что это нормально - молочко хорошо усваивается. Когда ввели прикорм сразу стул наладился.....

Ваши слова да Богу в уши, только нам врач говорила, что если детенок на ГВ, то он должен какать чуть ли не после каждого кормления (((Да и какашки у нас какие-то слизкие... Сегодня по блату получилось записаться к окулисту (медсестра нас пожалела, ведь уже 2 месяца к ней подхожу с одним и тем же вопросом), правда теперь придется как-то успеть одновременно сдать кровь и посетить врача (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы на СХИ в 31 поликликлинике наблюдаемся

и мы тут же, а насчет стула, у сестренки доча раз в два дня ходит, и при этом все хорошо, а у соседки вообще рз в две недели ребенок ходил, и им сказали, что это может быть, просто молочко все усваивается ребенком, если вашего не беспокоит ребенка, то пусть делает свое дело, когда ему этого хочется...но вот если с таташками что-то считаете не то, то сходите к гастроентерологу, он даст направление на анализы и ваши таташки проверят, все будет хорошо :mishka_small: главное не переживайте...но я так поняла девочку беспокоит все таки животик...а слабительное незря вы так рано ей?если поможет расскажу нашу историю: сами мы престали какать где-то через неделю после выписки из роддома, постоянно кричала, животик дуло:ни массажики живота, не упражнения а-ля ножки к животику не помогало, какали только посл стимуляции, в виде газоотводной трубочки, и еще мне в роддоме показали(ватную палочку смазываете кремеком и немножко в попку вводите, тем самым расслабляя анус и таташки и газики выходят), у нас стул был пенистый и пахло кисленьким, как потом показала практика и мое жительство в инете, у нас была лактозная недосточность, татулька просто непереносила лактозу, которая содержится в молоке,потом я еще ходила к гастроэнтерологу и сдав анализы увидели, что еще и фермента недостаточно для расстворения жиров,т.е молочко мое было слишком жирное для нее, животик не справлялся, вобщем лечение-это безлактозная смесь, один раз на ночь и о чудо мы увидели таташки, без вмешательства своего. До этого пробовали все эспумизан, плантекс, фенхель,клизмы с ромашкой вобщем все что можно перепробовали, я уж сейчас всего ине упомню,вот такая история может вам чем-то помогла она...

Изменено пользователем NeTakaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваши слова да Богу в уши, только нам врач говорила, что если детенок на ГВ, то он должен какать чуть ли не после каждого кормления

Да.... вам бы педиатра вообще поменять, я бы такому безграмотному здоровье своего ребенка не решилась бы доверить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы на СХИ в 31 поликликлинике наблюдаемся.

 

и мы тут же

 

А вообще вам, девочки, как п-ка? Мы тоже в 31-й. Я не в восторге, правда прочитав про другие, подумала может я привередничаю )) Но участкового педиатра я, все таки, после беседы с заведующей поменяла. Не смогла общаться с такой пофигисткой. Как вообще можно так к детям относится, такое ощущение, что она просто отсиживает свое рабочее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:blush: Изменено пользователем rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но участкового педиатра я, все таки, после беседы с заведующей поменяла. Не смогла общаться с такой пофигисткой. Как вообще можно так к детям относится, такое ощущение, что она просто отсиживает свое рабочее время.

ты у кого наблюдалась? и на кого поменяла, если не секрет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты у кого наблюдалась? и на кого поменяла, если не секрет

Была 2 уч-к Плесовских, поменяла на Заруднюю (это 3 уч-к). Хотя сами сотрудники мне по секрету сказали, что сильно хороших у них нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была 2 уч-к Плесовских
вот и мы у нее, в начале хотели уйти именно по этой же причине, а потом подумали и решили, что нам такой врач даже выгоден, сами вроде не маленькие, и в случае чего найдем куда обратиться, а она как некоторые своей активностью нам докучать не будет, сейчас Татульке уже больше годика, в принципе нам и обращаться было не зачем, ходили только на плановые осмотры, а если прибаливали лечились сами Изменено пользователем NeTakaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и мы у нее, в начале хотели уйти именно по этой же причине, а потом подумали и решили, что нам такой врач даже выгоден, сами вроде не маленькие, и в случае чего найдем куда обратиться, а она как некоторые своей активностью нам докучать не будет, сейчас Татульке уже больше годика, в принципе нам и обращаться было не зачем, ходили только на плановые осмотры, а если прибаливали лечились сами

У нас было с чем обращаться, к сожалению, слава богу сейчас все нормально. Я ее видеть вообще не могла. А сейчас вроде ничего 3-й уч-к. Пока не докучали. Но я и сама перестраховщица ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да.... вам бы педиатра вообще поменять, я бы такому безграмотному здоровье своего ребенка не решилась бы доверить....

Вот мы и хотим поменять, но не только педиатра, но и поликлинику.Уж лучше в город ездить, чем неделю ждать очереди на анализы, а потом еще неделю результатов, и еще месяц, чтоб попасть к нужному врачу. К нам ближе всего 10-ая на Мира. Пусть домой не вызовешь, но может там хоть педиатр без предварительной записи за неделю принимает.Девочки, что про нее можете сказать. Есть там толковые врачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего не могу найти про нашу поликлинику №6. Мне кое-что не оч нравилось, но по сравнению с прочитанным - у нас очень даже ничего! Можно скзать - образцово-показательно! Только когда были на первом осмотре в месяц у ЛОРа, тоже не ласковый прием был, не помню чем мы тогда не угодили. Видать многие детские ЛОР-врачи грешат раздражительностью. Вот сейчас показать бы ушко, которое мой реб часто трет и палец туда засовывает, но боюсь нарваться на раздражение, а при малыше не оч хочется выяснений отношений и тп.

Мы наблюдаемся в этой поликлинике с рождения. Меня всё абсолютно устраивает. Не знаю кто как, а я с нашим участковым доктором сразу нашла общий язык. Она очень внимательная, не смотря на то, что у неё один из самых больших участков, она о своих пациентах знает практически всё. Я с ребенком гуляла, а она из проезжающей мимо "скорой" (по вызовам ездила) выскакивала, чтобы спросить, как у нас дела. Первое время я прям в шоке была, а потом ничего - привыкла, к хорошему-то быстро привыкаешь :-)

ЛОР врач у нас одна из самых лучших специалистов в городе. Когда у неё много народу, она бывает нервничает, может показаться грубоватой, а на поверку оч. хороший и человек и доктор. У меня со старшим было в свое время много проблем по этой части, так что я с ней частенько пересекалась.

И работой регистратуры я лично оч. довольна. Всегда вежливы, никогда не бросят трубку, не закончив разговор, ответят даже на те вопросы, на которые в принципе не должны отвечать (мне узнать надо было адрес СЭС, так регистратор все свои толмуды перерыла, чтобы найти его, а потом вторая вышла и на пальцах мне рассказала как туда проехать).

Сколько ходим туда, всегда идут навстречу. У меня об этой поликлинике сложилось впечатление, что это они работают для нас, а не мы для них болеем)))

Я думала, что везде так, пока не почитала некоторые посты... :-((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки есть кто наблюдается в 25 поликлинике, очень интересно мнение ваше, мы новенькие и у меня уже честно говоря нервный тик скоро начнется от посещения этого заведения, вот не ходили по врачам сколько и красота была, а тут медкомиссию в сад проходим и просто жуть какое мнение сложилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки есть кто наблюдается в 25 поликлинике, очень интересно мнение ваше

Ну ничего хорошего, кроме плохого сказать про поликлинику не могу! Педиатра своего с участка за год видела 1 раз, все время кто-нибудь ее замещает, и все время разные. Соответственно, ребенка вообще никто не знает. Невролог каждому второму ставит плохой диагноз, кардиолог ничего не видет вообще, хирург не врач, а рвач!!! Как хочется поменять поликлинику!!!

Отдельная песня - запись к узким специалистам: записаться можно исключительно с 8-00 до 8-30 и только в пятницу! Это не бред??? При этом видела лично, как хирург маялся от безделья и каждые 30 мин ходил курить, но без записи никого не принимал (четверг - день здорового ребенка). Как записаться к врачам, не знаю, очередь выстраивается с 7 утра на улице... Хочется вообще это все проигнорировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
массаж не прописала, мотивировав это тем, что все массажистки в нашем филиале (Дп №1 на металлургов) в декретном отпуске, мы уже месяц не можем на эти процедуры попасть!

я по той же причине к этому неврологу несколько раз заходила на протяжении месяца - и все-таки нарвалась на талоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, уже делаем массаж. Любовь Николаевна. Делает массаж и припевает моему сынуле песенки-прибаутки, чтоб не плакал. Правда не очень помогает ))))))))))

 

 

Любовь Николаевна просто чудо, у нас тоже плакал, но к 7 сеансу перестал совсем. результат виден от массажа, голову стал хорошо держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ничего хорошего, кроме плохого сказать про поликлинику не могу!

Вот и у меня такое же мнение сложилось, хотела себя успокоить положительными отзывами, но чувствую что не получится... По поводу записи так после 8.15 вообще по-моему бесполезно в очереди стоять, т.к. уже нет времени свободного, чтобы сдать кровь надо отстоять очередь 1,5 часа..жуть!!! были у гинеколога она смотрела дочку и сказала "ох как все плохо, микрофлора нарушена, срочно в аптеку за мазью" я честно гвооря офикела в 5 лет уже что-то нарушено, тем более что гигиену мы соблюдаем абсолютную, она у меня вообще чистюля, а тут нарушено, НО приходим на следующий день за результатом мазка так там оказывается ВСЁ в полном порядке, никаких нарушений микрофлоры, да и мазью можете и не пользоваться....спрашивается куда смотрели-то??? Кардиолог послала на УЗИ, прошли платный за 500рэ, приходим когда она сказала, принимают только тех кто по записи, а мы (те кого просто звали на данный день) сидим по три часа ждем когда же нас примут, когда я в своем положении не выдержала и спросила у медсестры собирается ли врач принимать тех, кому назначил без записи ответ получила оригинальный "не нравится не сидите и не ждите" :jest_1: Ну вообщем за 2 недели хождений по врачам я исплевалась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу записи так после 8.15 вообще по-моему бесполезно в очереди стоять

При всем при этом нам еще срок поставили - родились 10 числа, значит до 15 должны всех врачей пройти! Палатку что ли поставить там в ночь на пятницу и караулить очередь???

 

Интересно, во всех поликлиниках такая запись к узким спецам??? Девы, отпишитесь!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При всем при этом нам еще срок поставили - родились 10 числа, значит до 15 должны всех врачей пройти! Палатку что ли поставить там в ночь на пятницу и караулить очередь???

Интересно, во всех поликлиниках такая запись к узким спецам??? Девы, отпишитесь!!

В 30 на ангарском ещё хуже, причём не только речь об узких специалистах... И к педиатору не попадёшь. Звоню недавно - час звонила - трубку не брали, спрашиваю, как врач принимает, а мне в ответ...вы лучше не приходите, у нас один педиатр на 4 участка.... Нормально???? :jest_1:

Изменено пользователем July*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...