Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ТетяШмотя

Вон та,в жутких розочках...))

Рекомендованные сообщения

тонелли, маркони и хильфигера в СП
Свет, ну просвети у кого? и еще массимо дутти.

А я вот когда твои фотки где смотрю (хвасты), вот сразу могу сказать, что Света одета дорого (не в плане супер-дорого), но смотрится как дорогая женщина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фото с нашей прогулки сегодняшней

2304415.jpg

Платье с asos?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу не удержатся от комментария

пардонте

по поводу последних фото

1) студийная сьемка - роскошная мать двоих детей, прям смело отправляем на обложку /домашний очаг/

2) лето - расчудесно, красавица мамочка и чудо дочь

... тадаммм

3) прогулка - жестоко, такое ощущение, что предыдущие фото вовсе не ваши. мужская безформенная кожанка, жутко брутальные сапоги, сумка подчеркнуто таобао, и убило в конец... эта растянутая маечка эда харди, вы у дочи ее позаимствовали? а вообще эта мода на черепа убивает, вы простите в бога верите? ни в жизни такой гадости ни в моем доме, ни на мне не будет бррррр!

готова ловить лабутены:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы сказала, что просто девушке не подходит этот стиль (где фото в кожанке), ну совсем не ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я в шоке... Я та самая баба в жутких Бдозочках..... Чувствую себя просто лохушкой....

Какие 19 тыр за пальто??? Мне в СП бы наскребсти 3 тыщи на пуховичок и потом лет 5 в нем проходить....

Ленок,я тоже умру в пуховичке))))))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что скажете?

Что я увидела.

Детишки очень симпатичные. Дочка мне понравилась. Мама молодая и целлюлита у нее нет.

Одета просто, одежда подчеркивает достоинства фигуры.

 

один вопрос только возник. простите, а какой у вас размер ноги? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SPINE, оценивать так оценивать, вернее какое впечатление - не дорого, обыденно, как и многие ходят, я и сама такая же. Для меня чаще всего дорого - применимо к классике или вечерней одежде. Повседневка - мне бы сложно было повседневно выглядеть дорого, я к этому и не стремлюсь.

 

На то она и повседневка

Платье с asos?

Нет

 

не могу не удержатся от комментария

пардонте

по поводу последних фото

1) студийная сьемка - роскошная мать двоих детей, прям смело отправляем на обложку /домашний очаг/

2) лето - расчудесно, красавица мамочка и чудо дочь

... тадаммм

3) прогулка - жестоко, такое ощущение, что предыдущие фото вовсе не ваши. мужская безформенная кожанка, жутко брутальные сапоги, сумка подчеркнуто таобао, и убило в конец... эта растянутая маечка эда харди, вы у дочи ее позаимствовали? а вообще эта мода на черепа убивает, вы простите в бога верите? ни в жизни такой гадости ни в моем доме, ни на мне не будет бррррр!

готова ловить лабутены:-)

[/

Хорошо, что готовы, как то резко отозвалась, немного тактики в выражениях не помешает

Про сумку позабавило, вы такой знаток? Клатч гуччи, не реплика.

Я не покупаю одежду на сп - для себя привлекательного я там не нашла ничего.

При чем тут моя майка и дочь я не поняла. Детям можно что ль в черепах ходить?

Про религию другая тема

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что я увидела.

Детишки очень симпатичные. Дочка мне понравилась. Мама молодая и целлюлита у нее нет.

Одета просто, одежда подчеркивает достоинства фигуры.

 

один вопрос только возник. простите, а какой у вас размер ноги? :shy:

38:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SPINE, Ваша одежда вполне себе соответствует образу "молодой мамы". Повседневно, не вычурно, удобно. Меня черепа не смутили нисколько. Тем более известный брэнд, разве что молодежно выглядит, по-студенчески даже. Черепа, культ смерти - это обширная тема в искусстве.(Мода - тоже искусство). не стоит воспринимать, как антихристианскую символику, это тоже наивно звучит ИМХо.

"Изюму не хватает" этим образам - я бы так сказала, индивидуальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Изменено пользователем Оляша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну вот те на:-(

а то что мне очееееееенннннньььььь понравились ваши последнии два образа, этого вы даже не заметили:-(

про майку, мне кажется такие носят подростки, ну или тимати:-)

а про сумку, было бы не плохо, если бы вы уточнили, что и кто определяет что это не реплика? у меня у подруги 2 таких /гуччи/ и помню на тао бао девчата их расхватывали как горячие пирожки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))

Изменено пользователем SPINE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не могу понять, как одежда для похода в магазин или прогулок с детем может быть дорогой или богатой? В моем понятии если человек тратит много денег на такую одежду, значит ему больше тратить некуда, т.е. бизнеса нет, на квартиру-машину копить смысла нет, все равно не хватит, хоть какая-то радость жизни - шмотье.

Студийные фото мне оч. понравились, милая мама с двумя детьми, тоже себе такие фото хочу)))

А вот на прогулке, удобные вещи, у сапог каблук устойчивый, у босоножек платформа удобная, сумку тоже на плечо повесил, детей за руки и удобно. Вот не вижу не дороговизны не богатства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в нашей стране чтобы выглядеть "дорого и статусно" нужно покупать дорогие вещи и причем обязательно заграницей....

Просто далеко не у всех есть возможности для таких покупок....

Девочки, домохозяйка это статусность? Не думаю, что та же Гусева будет ездить по европе и скупать распродажу... Лично мое к этому отношение - это так же как гнать машину б/у из-за границы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я в шоке... Я та самая баба в жутких Бдозочках..... Чувствую себя просто лохушкой....

Какие 19 тыр за пальто??? Мне в СП бы наскребсти 3 тыщи на пуховичок и потом лет 5 в нем проходить....

Темка хвастов, кто и за сколько отхватил заграничную шмотку...

Девчата, не обижайтесь, пожалуйста, просто читаю и офигеваю...

Создается ощущение, что в России вообще ничего достойного нет, и все приличные люди закупаются заграницей.... А иначе ты ниже плинтуса....

Да, я закупаюсь на СП! И на работе и в быту выгляжу не хуже окружающих....

Олеся, и ты права, в нашей стране чтобы выглядеть "дорого и статусно" нужно покупать дорогие вещи и причем обязательно заграницей....

Просто далеко не у всех есть возможности для таких покупок.... Очень жаль, что часто приходится чувствовать свою ущербность на фоне более обеспеченных, которые этим еще и бравируют....

Ну вот я например не купила это пальто за 19 тыр. Потому что пока рука не поднимается. Хотя вроде бы и деньги теоретически можно было найти. А если и поднимется, то пальто должно сидеть СУПЕР-идеально. Так вот я нашла супер-идеальное пальто, но за 4 тыр. И совершенно не чувствую себя при этом ущербной. Наоборот, испытываю какое-то классное чувство радости от покупки)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно мне зелёную сумку купить ?

сейчас очень много обуви зеленого цвета различных оттенков))))))

 

Девочки, оцените платье. Где брала, понятное дело, не буду говорить пока... Не копируйте, удалю.

 

 

Изменено пользователем Marina_smilelife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marina_smilelife, мне пояс не нравится здесь однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marina_smilelife, мне пояс не нравится здесь однозначно

 

Тут не только пояс. Как говорят на СТС тут перебор в ткани и крое((

С такой тканью крой должен быть обычным, чтобы сделать акцент на ткань.

А тут крой (особенно горловина) не понятно какой(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не могу понять, как одежда для похода в магазин или прогулок с детем может быть дорогой или богатой?
конечно может. Это не значит, что она должна быть экстрамодной. Это значит, что она качественная. Свитерок не синтетика из акрила, а кашемир или альпака, джинсы приличные, кеды кожаные хорошие.

В моем понятии если человек тратит много денег на такую одежду, значит ему больше тратить некуда, т.е. бизнеса нет, на квартиру-машину копить смысла нет, все равно не хватит, хоть какая-то радость жизни - шмотье.
ага, вот это и есть волгоградское мировоззрение)) А если это все у человека есть? И покупая качественную одежду из натуральных материалов он это делает не для того, чтобы кого-то удивить, а чтобы просто ему было в этих вещах комфортно.

Про сумку: мне муж купил- с Москвы привез
а в Москве нет подделок :hi-hi: Даже в известных магазинах их куча. Так, что Гуччи отличить сможет только сам Гуччи)) Можно хорошую кожаную вещь купить и она не будет Гуччи, или это будет хорошая подделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я в шоке... Я та самая баба в жутких Бдозочках..... Чувствую себя просто лохушкой....

Лен, я как только открыла тему эту, сразу сказала - ярмарка тщеславия)))))

3) прогулка - жестоко, такое ощущение, что предыдущие фото вовсе не ваши. мужская безформенная кожанка, жутко брутальные сапоги, сумка подчеркнуто таобао, и убило в конец... эта растянутая маечка эда харди, вы у дочи ее позаимствовали? а вообще эта мода на черепа убивает, вы простите в бога верите? ни в жизни такой гадости ни в моем доме, ни на мне не будет бррррр!

готова ловить лабутены:-)

а мне нравится все образы, где обыгрывается рок-н-рольный стиль)))

единственное, что мне не понравилось у смелой девушки - это босоножки на нереальной платформе, они утяжеляют очень вид.

Девочки, оцените платье. Где брала, понятное дело, не буду говорить пока... Не копируйте, удалю.

Надо оценить его с т.з. стоимости? посадка должна быть более точной - это 100%. если б присутствовала при примерке, то отсоветовала бы покупать.

Изменено пользователем Бэйба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно может. Это не значит, что она должна быть экстрамодной. Это значит, что она качественная. Свитерок не синтетика из акрила, а кашемир или альпака, джинсы приличные, кеды кожаные хорошие.

это будет "дорогой" вид?

дама в дорогих (и качественных) свитерке, джинсах и кожаных кедах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня созрел вопрос к ТС Олесе.

Я не про уместность хочу узнать. А про целесообразность.

объясни, для чего надо выглядеть "дорого"?

Я понимаю стремление выглядеть стильно, модно, молодежно, сексуально, элегантно, опрятно, по-деловому, вызывающе, дерзко (нужное подчеркнуть). А "дорого" для чего выглядеть?

Для консультантов в бутиках? я как-то по-старинке считаю, что это они для нас, а не мы для них. Я им не нравлюсь? что ж. значит, плохой магазин, не приду сюда больше. благо выбор сейчас просто необъятный.

Для каких еще целей? приходит на ум только эскорт-услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поэтому не представляю, как можно одежду на СП покупать!

а как Вы вообще живете в Волгограде то????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spine, Даша, если не ошибаюсь, вы поделились мнением, что мне не хватает изюму;) взаимно) без обид. Но ваши образы вообще не впечатлили, хотя не спорю может вещи и качественные и дорогие. Из толпы никак бы вас не выделила. Ни в светлом, ни в темном. Не понравились майки, джинсовая юбка в которых ходят половина волгограда. Студийные фото конечно хороши, но если по теме: дороговизны и шикарности не чувствуется, уж простите. Понравилась сумка черная и сапоги, естествено для повседневности!!! Но на каждый день 5+. И платье с фантазийным вырезом понравилось, неплохо прям-таки. Девочка ваша чудо чудесное!!!

Изменено пользователем Никта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даша и еще имхо, вам блондинкой гораздо лучше. Мне очень нравится, хоть я и не любитель блонда. Вот именно тот случай: ваше!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня созрел вопрос к ТС Олесе.

Я не про уместность хочу узнать. А про целесообразность.

объясни, для чего надо выглядеть "дорого"?

Я понимаю стремление выглядеть стильно, модно, молодежно, сексуально, элегантно, опрятно, по-деловому, вызывающе, дерзко (нужное подчеркнуть). А "дорого" для чего выглядеть?

Для консультантов в бутиках? я как-то по-старинке считаю, что это они для нас, а не мы для них. Я им не нравлюсь? что ж. значит, плохой магазин, не приду сюда больше. благо выбор сейчас просто необъятный.

Для каких еще целей? приходит на ум только эскорт-услуги.

Бэйба, прямо с языка сняла, дочитав эту тему до конца, тоже хотела написать что-то подобное. Я тоже не понимаю, за чем и для кого я должна выглядеть дорого.... кто это должен оценивать? Особенно меня убивают фразы, типа "кто знает, тот поймёт и оценит", кто должен оценивать сколько стоит моя сумочка или обувь? Зачем? Лично я, да и большинство из нас, наверняка не вращаются в высших кругах общества, чтобы нас оценивала княгиня Марья Ивановна... Я живу в пределах дом - работа, работа - дом, а на работе мои сотрудники меня точно оценивать по дороговизне или брендам моих вещей не будут, а уж клиентам тем более нет дела до того как я одета, главное чтобы заказ был выполнен качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно может. Это не значит, что она должна быть экстрамодной. Это значит, что она качественная. Свитерок не синтетика из акрила, а кашемир или альпака, джинсы приличные, кеды кожаные хорошие.

ага, вот это и есть волгоградское мировоззрение)) А если это все у человека есть? И покупая качественную одежду из натуральных материалов он это делает не для того, чтобы кого-то удивить, а чтобы просто ему было в этих вещах комфортно.

а в Москве нет подделок :hi-hi: Даже в известных магазинах их куча. Так, что Гуччи отличить сможет только сам Гуччи)) Можно хорошую кожаную вещь купить и она не будет Гуччи, или это будет хорошая подделка.

В Москве полно, конечно:)

Поэтому предложила почитать ссыль

 

 

Spine, Даша, если не ошибаюсь, вы поделились мнением, что мне не хватает изюму;) взаимно) без обид. Но ваши образы вообще не впечатлили, хотя не спорю может вещи и качественные и дорогие. Из толпы никак бы вас не выделила. Ни в светлом, ни в темном. Не понравились майки, джинсовая юбка в которых ходят половина волгограда. Студийные фото конечно хороши, но если по теме: дороговизны и шикарности не чувствуется, уж простите. Понравилась сумка черная и сапоги, естествено для повседневности!!! Но на каждый день 5+. И платье с фантазийным вырезом понравилось, неплохо прям-таки. Девочка ваша чудо чудесное!!!

Спасибо

Я не пытаюсь выделиться из толпы

Здесь звучало уже, что настоящие качественные вещи не выглядят супер дорогими, но тот кто знает тот увидит вещь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елки , вот далась всем шикарная женщина, по мне все девочки выложившие фото хороши, молоды, стройны, а тут такой микроскопный разбор. Кто как хочет тот так и выглядит или как может. А то складывается впечатление, что если не в лабутенах, баргузинском соболе, то все не шикарна, не королевна. А просто нельзя быть шикарной без наворотов, а то жизнь пройдет а прийдет время ухода, в лабутенах не пустят. И не докажешь что вся такая шикарная.

 

 

Изменено пользователем Водолейчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, прямо с языка сняла, дочитав эту тему до конца, тоже хотела написать что-то подобное. Я тоже не понимаю, за чем и для кого я должна выглядеть дорого.... кто это должен оценивать? Особенно меня убивают фразы, типа "кто знает, тот поймёт и оценит", кто должен оценивать сколько стоит моя сумочка или обувь? Зачем? Лично я, да и большинство из нас, наверняка не вращаются в высших кругах общества, чтобы нас оценивала княгиня Марья Ивановна... Я живу в пределах дом - работа, работа - дом, а на работе мои сотрудники меня точно оценивать по дороговизне или брендам моих вещей не будут, а уж клиентам тем более нет дела до того как я одета, главное чтобы заказ был выполнен качественно.

)))) забавно получилось- я прям так и написала, я достаточно часто общаюсь не с княгинями конечно, но все же

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как Вы вообще живете в Волгограде то????

Родилась далеко отсюда... И надеюсь в ближайшие полгода поменяю ПМЖ. Так что - не ваш я человек, не волгоградский)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SPINE, да...на вкус и цвет товарища нет...мне сразу понравился верх ваших сапог и сумка - фурнитура у нее не смотрится дешевкой, я вообще не вижу смысла выставлять здесь свои фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я живу в пределах дом - работа, работа - дом, а на работе мои сотрудники меня точно оценивать по дороговизне или брендам моих вещей не будут, а уж клиентам тем более нет дела до того как я одета, главное чтобы заказ был выполнен качественно.

я сегодня тоже думал об этой теме и вспомнила своего любимого СУПЕР-директора, обожаю его. Это старикан. Когда я работала ему было 65-70 лет (я почти 5 лет работала), так вот он ходил в обычных костюмах, часы у него были... ну какими вояк награждали при совке. Это круто? я не знаю. мне кажется, это так же круто, как Волга (он доооолго на ней ездил, кстати. А потом перешел на новый уровень))) - пересел на Элантру). Это круто было. 30 лет назад.

Ну так вот. как бэ 50 миллионов оборотов в год - это не супер-бизнес, канеш. Но надо ж найти заказов на 50 миллионов, прежде чем их выполнить. Он находил. Сам лично. гостей поил из пластиковых стаканчиков минералкой или соком. Всех все устраивало. Сомневаюсь, что если б он выглядел более статусно, то его бизнес прям попер бы.

Лично у меня этот дед вызывает нереальную симпатию именно тем, что он добивается успеха делами, своей репутацией, своими предложениями, а не пусканием пыли в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Родилась далеко отсюда... И надеюсь в ближайшие полгода поменяю ПМЖ. Так что - не ваш я человек, не волгоградский)))

:'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
объясни, для чего надо выглядеть "дорого"?

 

а у меня так и вертится в голове, счастлив не тот у кого все есть, а кому хватает.

 

)))) забавно получилось- я прям так и написала, я достаточно часто общаюсь не с княгинями конечно, но все же

 

так зачем вам тогда наше мнение, нужно спрашивать у тех на кого хотите произвести впечатление

 

я вообще не вижу смысла выставлять здесь свои фото

 

вот это и есть уже самодостаточность)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для любого нормального человека первостепенны должны быть духовные ценности, какая-то мораль, забота о потомстве, о его здоровье, воспитании и тд и тп. Это всем понятно!

Для кого и для чего быть дорого одетыми?! Скорее это для себя. Да-это понты. Но понтуются все, просто все разным. А для чего понты? Для уверенности, для чувства собственного превосходства, своей благополучности и успешности, для самооценки. Это плохо? Если так человек чувствует себя лучше, счастливее, веселее. Почему, нет?! Другое дело, что печально, когда в голове только это. И понты как и деньги из средства превращаются в цель. С такими людьми не выносимо!!!!!!! Тошнит от нарциссизма, не о чем поговорить. Вот это не гуд. Но если человек умен, образован, интересен и мудр, почему бы и нет?! Что такое статус - статус это твое положение на социальной лестнице. К чему думать о загробном мире, если всем пока здесь хочется жить неплохо, вообщем мое личное субьективное отношение. Одежда и ее дороговизна брендовость вообще не главное, но если человек восхищает своим видом меня это не будет раздражать!!! Будет привлекать и радовать!!! Именно поэтому я с недоверием отношусь к зачуханности. Это проявление лени, неуважения к себе, а значит что и не исключено что во многом человек такой же. Естественно есть много исключений. Но всё же, мы мыслим в большинстве случаев стереотипно, это необходимое условие для нормального человеческого существа..

Изменено пользователем Никта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сегодня тоже думал об этой теме и вспомнила своего любимого СУПЕР-директора, обожаю его. Это старикан. Когда я работала ему было 65-70 лет (я почти 5 лет работала), так вот он ходил в обычных костюмах, часы у него были... ну какими вояк награждали при совке. Это круто? я не знаю. мне кажется, это так же круто, как Волга (он доооолго на ней ездил, кстати. А потом перешел на новый уровень))) - пересел на Элантру). Это круто было. 30 лет назад.

Ну так вот. как бэ 50 миллионов оборотов в год - это не супер-бизнес, канеш. Но надо ж найти заказов на 50 миллионов, прежде чем их выполнить. Он находил. Сам лично. гостей поил из пластиковых стаканчиков минералкой или соком. Всех все устраивало. Сомневаюсь, что если б он выглядел более статусно, то его бизнес прям попер бы.

Лично у меня этот дед вызывает нереальную симпатию именно тем, что он добивается успеха делами, своей репутацией, своими предложениями, а не пусканием пыли в глаза.

у меня тоже был такой директор))) но он такой имидж специально создавал, чтобы денег вокруг не просили, не завидовали, типа все на благо народа, а себе ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для кого и для чего быть дорого одетыми?! Скорее это для себя.

мне на работе иногда приходилось проводить собеседования с соискателями, на одежду все равно обращала внимание, ну во первых чтобы оценить доход человека, его ожидания о зп, так же одежда отражение насколько человек понимает уместность своего вида в данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная, по большому счету, тема (я - девочка, и мне интересна мода и шмотки) таки скатилась в мерянье пис.. сумками и брендами.

Безусловно, у всех разные доходы, приоритеты и вкусовые пристрастия.

Кто-то отказывая себе в остальном, покупает брендовые вещи и счастлив, кому-то доходы позволяют делать это не напрягаясь, кто-то просто не заморочен на барахле, даже имея хорошие доходы.

И при всем при этом, человек может выглядеть стильно, уместно и хорошо, так, что его образ запомнится, и будет гармоничен его индивидуальности. И дело тут не всегда в цене вещей, иногда они и вовсе могут быть из секонда или с распродажи, и, о ужас - из прошлогодней коллекции. Просто они будут "в тему", быть достойным обрамлением именно этого человека, а не его завуалированным ценником.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне на работе иногда приходилось проводить собеседования с соискателями, на одежду все равно обращала внимание, ну во первых чтобы оценить доход человека, его ожидания о зп, так же одежда отражение насколько человек понимает уместность своего вида в данной ситуации.

Всегда ли на собеседовании нужно быть одетым дорого, "во все самое лучшее"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама на красиво одетых любуюсь и если человек как выше сказали умен, образован , и главное воспитан и тактичен , то он еще прекраснее.. Просто если есть возможности и необходимость по работе или в общении то как раз это и есть необходимость. Я за качественные вещи, за удобство, комфорт, и красоту но в рамках разумного для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...