Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ТетяШмотя

Вон та,в жутких розочках...))

Рекомендованные сообщения

1

Изменено пользователем La-nika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по-моему одно взаимосвязанно с другим.Если уверен в себе, в том,что одета как,королева английская, то мнение других беспокоить не будет.И мнение других важно не будет.

я имела в виду, например, терпеть не могу черную юбку и белую рубашку, но иногда приходится одевать по работе, или люблю джинсы, но на работу в них не хожу, хотя дресс кода нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgablode, вот на первом фото, где Вы с длинным волосом, который раскритиковали, это не бронд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgablode, вот на первом фото, где Вы с длинным волосом, который раскритиковали, это не бронд?

нет, там просто мелкое мелирование, бронд на каре

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могла бы кучу луков скинуть. Но электричества нет весь день. Поэтому кидаю с телефона последнее

Эта осень. Не ярко, не мега стильно. Но мне в этом мега комфортно, удобно и практично!!!!!

Интересненько было бы узнать и насколько же это выглядит?!))))

Это не в кафе, не празднично, это просто повседневное. И погулять с детьми, и с подругами и в магазин

Фото правда отвратное и конечно не видно белья, лица, кюра)), украшений, сумки)

2f8728ba06dat.jpg

 

Я тут тоже вижу только черноту.))) Это не значит,что я так не хожу.Я так оделась бы если бы мне нужно было максимально слитья с толпой и стать невидимкой.Вот седня поплелась на тренировку как раз вся, как черная вдова.Ужос. Но мне нужно было одеться за 5 сек., пока горит спичка!)))

да Олесь согласна, я все время забываю, что мне уже 31 скоро))

миленькое платье куплено для похода в кино, чтобы одеть пару раз)) вот захотелось мне себя так в декрете развлечь))

естествненно на работу я так не пойду))

я люблю разнообразные стили в одежде, у меня летом , даже такой хулиганский имелся))) и я в нем себя чувствовала очень хорошо

 

Последний лук мне ооочень нравится!Я бы сказала,что вот он из всех выглядит именно дорого.))) Я сама и джинсы рваные ношу с футболками а-ля рок, кожаными браслетами, только сережки в нос не одеваю разве что.И так бывает.)))Хотя мне тоже 32 скоро стукнет.

Я ничего не имею против Олиного стиля) мне тоже очень нравится!!!!!!! И стиль мне близок очень как раз!

Свое фото я выложила как раз в классике, эксперименте

Так как ранее носила вещи похожие по стилю на Олины)

Но тем не менее замечания zoloto считаю умесными. Этому и плюсую

Я не думаю,что фото,которое Вы выложили - это классика.Я ее здесь не вижу, правда,извините.)))

Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сабжу не успеваю отписываться)))))))

Приятно видеть столько дам в этой теме! Почему она создана в разделе консультанта, а не мода и красота? Это вопрос к консультанту или Олеся уже официальный помощник ОО по вопросам стиля и моды?)))))

По луку смелых хочется сказать следующее - Ольга создает остромодные луки. остромодное - это на грани с провокацией, это сочетание сложных фасонов и цветов. Мне это неблизко, но я в курсе, что "так носят"))) И, бывает, смотрю журналы, раздел мода и думаю - это шутка стилистов? этот аляповатый свитер с теми самыми розами и юбка-клеш? Или "пиджак бойфренда"? или "рубашка бойфренда" или вообще ВСЯ одежда бойфренда))))

Для того, чтобы это носить, нужны смелость и эпатаж. респект за это Ольге!

По поводу Аниного лука, включу кэпслук (простите за каламбур) - ЛЮДИ! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ РАДИКАЛОМ! пожалуйста - пользуйтесь другими фотохостингами. Меня это так злит - хочешь посмотреть картинку, а смотришь рекламу. А программа против вспл. окон я не могу установить по непонятной причине. Поэтому если хотите,чтобы увидели ВСЕ, то пользуйтесь другими фотохостингами (это очень просто сделать - надо ввести в поисковик слово "фотохостинг" и выбрать НЕ РАДИКАЛ).

Простите за ОФФ. Это крик души.

самое глупое - это пытаться продавать вещи и пользоваться радикалом в своих объявлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще с любопытством читаю тему и человек, с которым я больше всего согласна - это Лалеска, как ни странно))))

Изменено пользователем Бэйба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Как интересно!:)

 

olgablode!!! Я просто влюбилась:) супер красивая девушка!!! Умничка! (первые фото не понравились -но это не мой стиль, а остальные ваууу конфетка)

 

 

 

фото еще одной девушки -где все черное (не обижайтесь) вообще никак, это не стиль, не аккуратность, не изюминка, просто "что нашла то и одела"

 

 

про дорого или нет, думаю могу определить

согласна с чувством стиля и вкуса -если оно присутствует,то девушка будет выглядеть элегантно

 

про себя: встретилась я как -то с подругой детства. давно не виделись, сидим в кафе и она с упоением вещает мне про одежду какая у нее, что и где она покупает, сколько тратит в мес и чуть ли не про зарплату, сижу слушаю-слушаю улыбаюсь, говорю комплименты и скромно бриллиантиками поблескиваю в ушках.

Я это к тому, что человек может одеть на себя все сразу и кричать "смотрите какая я модная", а может чуть подчеркнуть и это поймут только те, кто действительно разбирается в моде, стиле и тд, а те кто не понимает этого не должны вас волновать:)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще мне нравятся волгомамы! на волгомамских праздниках все прекрасно выглядят. и уместно. не помню, чтоб кто-то приходит в джинсах и водолазке, но и в свадебных платьях никого не припомню)))

на раздачах, в бане, где мы там еще пересекаемся-то? - зачуханок нет среди нас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А " дорогая" женщина закупается в СП?

 

 

По сабжу не успеваю отписываться)))))))

Приятно видеть столько дам в этой теме! Почему она создана в разделе консультанта, а не мода и красота? Это вопрос к консультанту или Олеся уже официальный помощник ОО по вопросам стиля и моды?)))))

По луку смелых хочется сказать следующее - Ольга создает остромодные луки. остромодное - это на грани с провокацией, это сочетание сложных фасонов и цветов. Мне это неблизко, но я в курсе, что "так носят"))) И, бывает, смотрю журналы, раздел мода и думаю - это шутка стилистов? этот аляповатый свитер с теми самыми розами и юбка-клеш? Или "пиджак бойфренда"? или "рубашка бойфренда" или вообще ВСЯ одежда бойфренда))))

Для того, чтобы это носить, нужны смелость и эпатаж. респект за это Ольге!

По поводу Аниного лука, включу кэпслук (простите за каламбур) - ЛЮДИ! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ РАДИКАЛОМ! пожалуйста - пользуйтесь другими фотохостингами. Меня это так злит - хочешь посмотреть картинку, а смотришь рекламу. А программа против вспл. окон я не могу установить по непонятной причине. Поэтому если хотите,чтобы увидели ВСЕ, то пользуйтесь другими фотохостингами (это очень просто сделать - надо ввести в поисковик слово "фотохостинг" и выбрать НЕ РАДИКАЛ).

Простите за ОФФ. Это крик души.

самое глупое - это пытаться продавать вещи и пользоваться радикалом в своих объявлениях.

Блин,ну,вообще-то изначально мой вопрос был адресован О.О.!Мне хотелось ее мнение почитать. Это потом понеслась душа,видать вопрос для многих актуален. При чем здесь "помощник по стилю",Люб?Можно попросить модераторов перенести темку в раздел "Мода и стиль".Я только за.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне очень кстати нравится черный цвет!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про себя: встретилась я как -то с подругой детства. давно не виделись, сидим в кафе и она с упоением вещает мне про одежду какая у нее, что и где она покупает, сколько тратит в мес и чуть ли не про зарплату, сижу слушаю-слушаю улыбаюсь, говорю комплименты и скромно бриллиантиками поблескиваю в ушках.

Я это к тому, что человек может одеть на себя все сразу и кричать "смотрите какая я модная", а может чуть подчеркнуть и это поймут только те, кто действительно разбирается в моде, стиле и тд, а те кто не понимает этого не должны вас волновать:)

соглашусь, деньги любят тишину, истинно богатый человек никогда не будет кричать о шмотье, бренде, магазинах... истинно богатые, т.е. те, кто чего то добился сам, а не дети богатых родителей или жены богатых мужей, уже живут другими понятиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При чем здесь "помощник по стилю",Люб?
мне кажется, что О.О. очень тепло относится к тебе)

это была добрая ирония)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется. О.О.,ко всем тепло относится. И все же, я бы очень хотела почитать ее рассуждения на эту тему.Хотя мы тут уже столько накуролесили за день!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кстати по-моему Ольга (olgablode) в последнюю очередь похожа на "декретницу". )

Изменено пользователем Бэйба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТетяШмотя, а мне такие часы понравились. Swatch не очень понимаю, купили бы их дочери-подростку.

 

Девочки, а для вас дорогое белье - это сколько в деньгах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сумки известных брендов должны быть безупречного качества. Если сумка кожаная, то кожа должна быть мягкой, гладкой, без царапин и заломов, равномерной окраски, туго натянутой, иметь приятный запах. На поверхности не должно быть никаких пятен клея. Исключаются неразборчивая гравировка или нечеткие надписи.

 

Фурнитура на оригинале должна плотно прилегать к изделию, на ней не должно быть потертостей. В основном фурнитура для брендовых сумок делается из меди, поэтому она не должна быть пластичной. Все рисунки на стыках должны совпадать, все строчки должны быть ровными и аккуратными. Если что-то не так, значит, перед вами подделка.

 

Подкладка на сумке должны быть выполнена из фирменной ткани. На фирменной сумке должна быть вышивка с логотипом. Молнии, пуговицы и другие детали должны иметь фирменный знак.

 

На этикетке подлинной брендовой сумки должен быть прописан кодовый номер модели, указывающий на ее принадлежность к той или иной коллекции. К оригинальной брендовой сумке всегда прилагаются дополнительные аксессуары: коробка, хлопковый или фланелевый защитный мешок с эмблемой фирмы и сертификат подлинности.

 

Брендовые модели никогда не продаются на интернет-аукционах, в мелких лавках или переходах. Подобные сумки можно купить в фирменных магазинах или на официальных сайтах.

 

А еще внутри сумки должна быть книжечка, где на всех языках мира вам расскажут как за ней ухаживать. И ярлык с логотипом.

Изменено пользователем Marina_smilelife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, а мне такие часы понравились. Swatch не очень понимаю, купили бы их дочери-подростку.

 

Девочки, а для вас дорогое белье - это сколько в деньгах?

Мне нравиться белье triumph, очень хорошо сидит и красивое. Не знаю, наверное оно не считается дорогим. Вот к дорогому я отношу la perla, там лифчики и за 5 и за 6 тысяч есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот нашла на сайте дикой орхидеи, самое дорогое там

Бюстгальтер

Ermanno Scervino

15 869 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так забавно на ДО те, кто продает брендовые вещи, не забывает об этом напомнить потенц. покупателям. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот нашла на сайте дикой орхидеи, самое дорогое тамБюстгальтерErmanno Scervino 15 869 р.

Думаю, есть и подороже, Agent Provocateur напр. Но тогда отдаешь не за белье, это уже философия белья )))

 

Во время моей незамужности один мальчик из золотой молодежи интересно клеился: "хочу прикупить девушке вот это(тычит в каталог дикой архидеи), жаль, что у меня нет девушки (и взгляд как у кота из шрэка)".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня первые чулки были Ла перла.))) Их мне привез мой парень (тоже из золотых) из Германии.И вы будете смеяться,но они у меня живы до сих пор!И ни затяжечки,зараза!А уже 12 лет прошло.И я их носила,не каждый день разумеется. Хорошо напомнили,надо к весне опять достать эти чулки-долгожители!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igra-maga, зашла к ним на сайт, нет, не дороже, дороже только свадебное белье Изменено пользователем atos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

atos, тоже зашла. ага.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще дорогую одежду определяет ткань, на мой взгляд. У нее какой-то внутренний свет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю как правильно, но не очень понимаю людей которые не имея квартиры например покупают дорогие машины, очень дорогую тыс за 60 обувь, шубы и тд. Или есть норка, но далее нашего побережья на машине не ездят, и живут в одной комнате , но собственно это их выбор. И вообще мне как то глубоко фиолетово кто во что одет, главное чтобы чисто и аккуратно и человек хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не знаю как правильно, но не очень понимаю людей которые не имея квартиры например покупают дорогие машины, очень дорогую тыс за 60 обувь, шубы и тд. Или есть норка, но далее нашего побережья на машине не ездят, и живут в одной комнате , но собственно это их выбор. И вообще мне как то глубоко фиолетово кто во что одет, главное чтобы чисто и аккуратно и человек хороший.

это приОритеты называется.....

некоторые могут одеватся в секонде а позволить себе то чего не может позволить покупатель экко и канцлера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не знаю как правильно, но не очень понимаю людей которые не имея квартиры например покупают дорогие машины, очень дорогую тыс за 60 обувь, шубы и тд. Или есть норка, но далее нашего побережья на машине не ездят, и живут в одной комнате , но собственно это их выбор. И вообще мне как то глубоко фиолетово кто во что одет, главное чтобы чисто и аккуратно и человек хороший.

Вряд ли люди, у которых нет квартиры покупают обувь за 60 тысяч и норковые шубы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вряд ли люди, у которых нет квартиры покупают обувь за 60 тысяч и норковые шубы)

Отчегоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
А у меня первые чулки были Ла перла.))) Их мне привез мой парень (тоже из золотых) из Германии.И вы будете смеяться,но они у меня живы до сих пор!И ни затяжечки,зараза!А уже 12 лет прошло.И я их носила,не каждый день разумеется. Хорошо напомнили,надо к весне опять достать эти чулки-долгожители!))))

Слоган ла перла: "мужчины меняются, чулки остаются"))

 

Вряд ли люди, у которых нет квартиры покупают обувь за 60 тысяч и норковые шубы)

отнюдь. нашим соотечественникам это как раз свойственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну канцлер и экко не самые дорогие марки они просто качественны и особенно приятно там отовариться на распродаже. Мне важно удобство и комфорт себе и детям . Поэтому экко рулит ноги зимой и в слякоть сухие и теплые.

Изменено пользователем Водолейчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это приОритеты называется.....

некоторые могут одеватся в секонде а позволить себе то чего не может позволить покупатель экко и канцлера

что ж все этот канцлер нахваливают... уже мелькает в теме...

мне тоже он сначала понравился, но вещи оказались достаточно низкосортными. брюки какие-то безформенные, одна из рубашек порвалась на третью носку... так что в канцлер мы больше ни ногой, хоть их лекала нам очень идут по фигуре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будьте добры, удалите фото из цитат

 

По теме. Я подчеркнула - это повседневное, да именно так: одел и пошел. Не в театр, в ресторан, а на прогулку, в магазин, на тренировку. Я наверное ошиблась - и в правду изюма нет, слишком черное, но в моей ситуации это уместно и удобно. Вещи приятные и качественные. Мое мнение - это лучше заношенных кроссовок и древних джинсов и затертого пуховичка. Может поэтому и делают мне комплименты такие же как я мамочки маленьких детей. Здесь я просто наверное ошиблась публикой, все при гламуре и постоянном параде. Жаль что это не соответствует реальности зачастую) потому что на форуме и в голове одно, а в повседневности - другая картинка. И вещи то как раз не дешевые, просто фото не передает - да. Моя ошибка) смысл тогда выкладывать?)

А вообще всем пис оф пис)) и желаю всем всегда прекрасно выглядеть!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никта, просто фото не удачное, не расстраивайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вряд ли люди, у которых нет квартиры покупают обувь за 60 тысяч и норковые шубы)

ООО))) еще как покупают)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что на форуме и в голове одно

на то есть instagram, что в голове, то и там ) в рифму даже

 

Да это фото, ну его, просто контраст сработал с критикой чужих луков(хотя там и критика не от Вас была, только спасибки).

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я наверное ошиблась - и в правду изюма нет, слишком черное, но в моей ситуации это уместно и удобно.

ну я тоже черное люблю, особенно по грязно-мерзкой погоде. Только я бы на шею шарф или платок или водолазку не черную добавила, с открытой же шеей в пальто и сапогах все равно холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так славно читать, как живое Космо) Только заметка не кончается, обновляешь страничку и опять есть что почитать.

 

Но написать мне нечего. Я из пуховиковых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никта, да зачем так расстраиваться? Не оценили ваш лук - велика беда. Тем более прям уж сильной критики не было.. Меня очень смутили колготки. Если честно, я думала, что такие уже никто не носит) Не обижайтесь) И еще если пальто или куртка не пойму по фото, такой длины, то неплохо было бы, чтоб из под него юбочка виднелась.. Но это только мое субъективное имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно, я думала, что такие уже никто не носит) Не обижайтесь) И еще если пальто или куртка не пойму по фото, такой длины, то неплохо было бы, чтоб из под него юбочка виднелась.. Но это только мое субъективное имхо.

Вот про длину, на мой вкус это как юбку одеть забыли... там явно не хватает юбки и шарфа, поэтому и вид пальто, а не образ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...