Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ТетяШмотя

Вон та,в жутких розочках...))

Рекомендованные сообщения

ну я тоже черное люблю, особенно по грязно-мерзкой погоде. Только я бы на шею шарф или платок или водолазку не черную добавила, с открытой же шеей в пальто и сапогах все равно холодно.

Девы, да вы что?! Какие обиды? Наоборот я очень рада

Мозг включили вы мне!!!!!!!!

Я ношу либо с красным шарфом либо под лепопёрд)))

Когда первого родила муж подарил 50 тыщ. Пошла и купила на всё!!! Себе летнего шмотья)))

Первый раз в жизни потратила разом такую сумму на тряпки! Причем так как дитё мелкое не стала изощрятьси) всё в заре купила. Может кому и сапоги за 40 не роскошь. А для меня студентки это было крууууто)))

Продавцы были в шоке)

И клянусь - ни одной черной вещи не взяла!!! Ни одной!!!

А это - был эксперимент

Типо черно, но бохато)))

Не моё это наверное))))

Изменено пользователем Никта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там на фото всё забыто))) и платок и юбка и сумка)))

Фоткала для себя первоначально))) а голова дурная - выложила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз убеждаюсь: ну бабы!!!!! Всё заметят!!!!

И одеваемся мы друг для друга, а не для мужиков по большому счету)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да там на фото всё забыто))) и платок и юбка и сумка)))

Фоткала для себя первоначально))) а голова дурная - выложила))

:)))) тем кто из "декрета в декрет" всё что касается головы обычно прощается:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Типо черно, но бохато)))

Не моё это наверное))))

контраста к черному надо, у Вас еще волос черный, сливается, я блондинка, я так в бежевых тонах сливаюсь, поэтому мне лучше черный, чем бежевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В очередной раз убеждаюсь: ну бабы!!!!! Всё заметят!!!!

И одеваемся мы друг для друга, а не для мужиков по большому счету)))

мужикам без одежды больше нравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, у меня картинка не открывается, но очень интересно, то там у Никты с колготками?

Изменено пользователем atos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)))) тем кто из "декрета в декрет" всё что касается головы обычно прощается:))

:very_funny:

Такой фильм ловкий есть. Тариф на лунный свет

Всем советую!!!! Вот там такой момент есть, просто ржач))

Героиня влюбилась в мужика, и решила покорить его своим красным лаковым плащом)

Она прям говорила об этом. Он гад, задержался

К ней кучу раз подходили официанты: "вам снять пальто! Будьте добры ваше пальто"

Она отказывалась, кукушка) как же?! Он не увидит её такую красивую

Наконец приходит ее принц, она театрально снимает плащ))) и через минуту из плаща противно и громко звонит мобильник)) такая актриса умничка)))) этот фильм обязана посмотреть каждая женщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочка, у меня картинка не открывается, но очень интересно, то там у Никты с колготками?

рисунок сеточка по капрону, в моей молодости такие были, и реклама "дольчики - чертовски хороши")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, у меня картинка не открывается, но очень интересно, то там у Никты с колготками?

Зашитые красной ниточкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зашитые красной ниточкой))

 

где зашиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где зашиты?

На коленочке) гладью зашиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никта, ))) шутница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никта, ))) шутница

Ну не плакать же?!) что модницы и стильняги ВМ опустили мои колготки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никта, у меня у самой черные волосы. Иногда ношу черный у лица, но тогда макияж должен быть хороший, чтоб кожа светленькая была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опустили мои колготки)

 

Вспоминаю свою бурную молодость.. У меня были колготки и в рисуночек, и в мелкую сетку, и в крупную сетку, и в цветочек, и в горошек... И даже в сетку и с рисунком одновременно)) Наверное, я просто старею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспоминаю свою бурную молодость.. У меня были колготки и в рисуночек, и в мелкую сетку, и в крупную сетку, и в цветочек, и в горошек... И даже в сетку и с рисунком одновременно)) Наверное, я просто старею)

Вот-вот, колготки их убили, тётки!! :very_funny:

Я экспериментирую))

А вообще не люблю я такие колготки, если по правде) других не было)

Сетки, горошки, драконы и тд.агрессивно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя, я даже на конкурс кто стильнее не выставлю свою кандидатуру в вечных джинсах и водолазке и еще давнишние кроссы экко. ну никак не развалятся крепкие гады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
решила покорить его своим красным лаковым плащом)

оранжевым)))))))

 

я знаю, что испортит даже самую красивую девушку, безупречно одетую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, ну оранжевый))давно фильм смотрела

 

Ну не томИ! Что же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оранжевым)))))))

 

я знаю, что испортит даже самую красивую девушку, безупречно одетую...

Что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раскрывающийся текст
сигарета

поговаривают, что в природе встречаются мужчины, которым это нравится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поговаривают, что в природе встречаются мужчины, которым это нравится:)

нагло врут))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня первые чулки были Ла перла.))) Их мне привез мой парень (тоже из золотых) из Германии.И вы будете смеяться,но они у меня живы до сих пор!И ни затяжечки,зараза!А уже 12 лет прошло.И я их носила,не каждый день разумеется. Хорошо напомнили,надо к весне опять достать эти чулки-долгожители!))))

 

Смешно...у меня тоже есть такие чулки и тоже из "золотых запасов молодости"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
Раскрывающийся текст
сигарета

Ну это же не часть образа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот думаю, можно мне зелёную сумку купить ?

у меня всё то чёрное, то красное, беж.! Зелёной ни разу не было <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что ж все этот канцлер нахваливают... уже мелькает в теме...

мне тоже он сначала понравился, но вещи оказались достаточно низкосортными. брюки какие-то безформенные, одна из рубашек порвалась на третью носку... так что в канцлер мы больше ни ногой, хоть их лекала нам очень идут по фигуре!

 

ага у я тоже канцлером не довольна. Шерстяной свитер закатался в катышки, ну как так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще в образе должна быть некоторая ирония, которая будет выдавать в человеке не только его материальный уровень, но и уровень интеллекта.

 

тогда мне точно можно за зелёной сумкой идти. Буду носить её с шубой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будьте добры, удалите фото из цитат

 

По теме. Я подчеркнула - это повседневное, да именно так: одел и пошел. Не в театр, в ресторан, а на прогулку, в магазин, на тренировку. Я наверное ошиблась - и в правду изюма нет, слишком черное, но в моей ситуации это уместно и удобно. Вещи приятные и качественные. Мое мнение - это лучше заношенных кроссовок и древних джинсов и затертого пуховичка. Может поэтому и делают мне комплименты такие же как я мамочки маленьких детей. Здесь я просто наверное ошиблась публикой, все при гламуре и постоянном параде. Жаль что это не соответствует реальности зачастую) потому что на форуме и в голове одно, а в повседневности - другая картинка. И вещи то как раз не дешевые, просто фото не передает - да. Моя ошибка) смысл тогда выкладывать?)

А вообще всем пис оф пис)) и желаю всем всегда прекрасно выглядеть!

не вешать нос:)

ждем других фоток. Исправленных:)

Я можт тож сегодня сподоблюсь сфоткаться:)

 

Никта, да зачем так расстраиваться? Не оценили ваш лук - велика беда. Тем более прям уж сильной критики не было.. Меня очень смутили колготки. Если честно, я думала, что такие уже никто не носит) Не обижайтесь) И еще если пальто или куртка не пойму по фото, такой длины, то неплохо было бы, чтоб из под него юбочка виднелась.. Но это только мое субъективное имхо.

 

 

Вот про длину, на мой вкус это как юбку одеть забыли... там явно не хватает юбки и шарфа, поэтому и вид пальто, а не образ.

во!ток хотела написать:)

даже если вещи хорошие в этот образ не вписались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще ничего не читала, поэтому за утренним кофе отвечу на первый пост. Пока активно не лазила по китайским сайтам, была уверена, что все, кто одет очень красиво и модно, одеты в какие-то точно брендовые вещи. Сейчас уже сомневаюсь. Тем более у нас в Волгограде))) Но от этого жещины, одетые красиво и со вкусом не стали выглядеть для меня хуже.

 

Мельком увидела здесь замечание о немецких магазинах (типа Штайльманна и прочих). Вот их я не понимаю совсем. Огромные деньги за непонятный вид. Да и качество не такое уж идеальное. Это если только их надевать и сразу вешать на себя бирку, сколько это стоит)))) Во всяком случае для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из последнего)))

 

Была несколько дней назад в магазине, мерила пальто. Захожу в один магазин. Очень красивое бежевое пальто с мехом, на фотке выглядит - глаз не оторвать, стоит 19 тыр. Надеваю. Жесть))) Филипок))) Захожу в соседний отдел. Висит совсем невзрачненькое на первый взгляд пальто. Тоже с мехом. Дай, думаю, посмотрю. Надеваю - и ощущение, что я только что из Франции прилетела, еще надела шейный платок и все! Попробуй отгадай, за сколько я его купила. А купила я его ооочень недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сижу слушаю-слушаю улыбаюсь, говорю комплименты и скромно бриллиантиками поблескиваю в ушках.
ох мы женщины-коварные существа))))

 

я в силу своей неправильности не имею ни вкуса,ни тяги к дорогим вещам.

не выросло что ли еще чувство к изысканности....

да и вырастит ли???(в моем случае)

одеваюсь только в случае нехватки вещей.ну там штанишки до дыр сносились-пошла купила новые)))

муж часто выделяет энную сумму денег и просит одеться нормально...но я как неправильная девушка не могу заставить купить себе что то дорогое.это как проверка на изысканность и дороговизну в начале темы-я захожу в магазин с большими ценами и понимаю что я здесь вообще лишний элемент....

 

 

очень завидую дамам с хорошим вкусом...хочу себе хоть чуточку того видения,какое есть у них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В очередной раз убеждаюсь: ну бабы!!!!! Всё заметят!!!!

И одеваемся мы друг для друга, а не для мужиков по большому счету)))

 

Да,кто-то сказал,что если бы женщины одевались для мужчин,они бы ходили раздетыми.))

я вот думаю, можно мне зелёную сумку купить ?

у меня всё то чёрное, то красное, беж.! Зелёной ни разу не было <_<

Нужно!Я вот о зеленой просто мечтаю! :very_funny: Но не могу найти подходящую,то цвет не тот,то форма,то цена...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из последнего)))

 

Была несколько дней назад в магазине, мерила пальто. Захожу в один магазин. Очень красивое бежевое пальто с мехом, на фотке выглядит - глаз не оторвать, стоит 19 тыр. Надеваю. Жесть))) Филипок))) Захожу в соседний отдел. Висит совсем невзрачненькое на первый взгляд пальто. Тоже с мехом. Дай, думаю, посмотрю. Надеваю - и ощущение, что я только что из Франции прилетела, еще надела шейный платок и все! Попробуй отгадай, за сколько я его купила. А купила я его ооочень недорого.

От фигуры тоже многое зависит, у меня сестра полненькая, много денег на одежду тратит, а смотрится не очень, и сама это понимает.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Вольха, если ты меня слышишь и видишь!))) Перенеси темку в соответствующий раздел,плиз!А-то О.О. точно зайдет и офигеет!)))) Я когда ее создавала не ожидала такого наплыва.)))

Раз уж темка для всех так важна,будем дальше обсуждать ее в "Мода и стиль", а О.О. призывать в нее быть рефером!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, слышу-слышу) готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, слышу-слышу) готово

:misc_flowers: :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...