Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ТетяШмотя

Вон та,в жутких розочках...))

Рекомендованные сообщения

 

Никта: Опять +++

 

А чему Вы плюсуете?

 

У Оли отличный стиль, нравится ее прическа кому-то или нет, но все гармонично, она всегда продумывает свои луки. В т.ч. эту стрижку, каре на мягкие волосы делал отличный мастер. Я даже теперь пример имею, что О.О. мне сможет сделать каре через несколько годиков, и оно будет выглядеть суперски.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olgablode, последняя фотография очень понравилась!

И большая просьба, если есть образ в классике - выложите, очень хочется проверить свои ощущения :manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо большое всем за мнения!

но я останусь при своем)))

мне, нравится как многие одеваются и выглядят, но я например, этого не куплю: потому что это не моё, не в моем стиле или не в моем настроение...

я согласна, мне нужна некоторая коррекция в стиле... поэтому напишите про меня в передачу "снимите это немедленно"))) серьезно! кстати, мне дико нравится Наталья Стефаненко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если они не подделка, то их цена 20 тыс.

:blink:

не может быть

ну то есть часы покупались в визите, скорее всего не подделка

 

я в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да Олесь согласна, я все время забываю, что мне уже 31 скоро))

миленькое платье куплено для похода в кино, чтобы одеть пару раз)) вот захотелось мне себя так в декрете развлечь))

естествненно на работу я так не пойду))

я люблю разнообразные стили в одежде, у меня летом , даже такой хулиганский имелся))) и я в нем себя чувствовала очень хорошо

[]

А мне нравятся сочетания цветов у вас, и макияж к месту. Вот дорого-богато это не всегда показатель вкуса, а именно умение сочетать в цветной гамме, в фактуре, в аксессуарах - вот это дорогого стоит!

Изменено пользователем элли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится смелость Ольги выложить фотки на такое всеобщее обозрение на форуме, где ее многие знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
макияж хороший, и он вам очень идет, но с ним вы постарше выглядите, на свои годы. А вот без мейка гораздо моложе.

это фильтр с инстаграм, а из макияжа у меня только тушь, немного румян, консилер и мой любимый бальзам для губ http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...124-fh-448-pd-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дорого или дешево, это как кому надо. Мне нет смысла с моей работой дорого одеваться, а мужу необходимо, поэтому мы скупаем босс и канцлер в распродажи. Жалко, заказывать ему не получается, фигура нестандартная.

 

А себе я беру то, что мне нравится. Понравилась вещь, пусть хоть за 500, хоть за 5000, вот сколько будет средств резервных. А если не понравятся, так и копейки не отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я согласна, мне нужна некоторая коррекция в стиле... поэтому напишите про меня в передачу "снимите это немедленно"))) серьезно!

мне нравится эта передача

но боюсь даже она мне не поможет

пройдет какое-то время, и я опять натяну джинсы :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничего не имею против Олиного стиля) мне тоже очень нравится!!!!!!! И стиль мне близок очень как раз!

Свое фото я выложила как раз в классике, эксперименте

Так как ранее носила вещи похожие по стилю на Олины)

Но тем не менее замечания zoloto считаю умесными. Этому и плюсую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это фильтр с инстаграм, а из макияжа у меня только тушь, немного румян, консилер и мой любимый бальзам для губ http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...124-fh-448-pd-1

Я так и подумала, что это вездесущий Инстаграмм)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут конечно все такие стогие на ВМ)))))

А как на раздаче или случайно увидишь кого, подумаешь: "ой, мама, дорогая! А понту-то было")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, тоже люблю джинсы. На асосе взяла мисс сиксти, они вышли ок. 2000 вместо 8(у нас думаю были бы еще с накруточкой). Решила брать еще, качество классное, без страз и цветных отстрочек. А дорого... ну будет мне 40, буду выглядеть дорого, а сейчас у меня другие планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне нравится эта передача

но боюсь даже она мне не поможет

пройдет какое-то время, и я опять натяну джинсы :very_funny:

Блин, это как я. Накупила себе кучу вещей и в классике, и модерн. И опять ношу джинсы с водолазкой п\ш точини и боты экко. Ну удобно мне. Как заставить себя пересесть на каблуки и блузки с юбками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут конечно все такие стогие на ВМ)))))

А как на раздаче или случайно увидишь кого, подумаешь: "ой, мама, дорогая! А понту-то было")

вот тут согласна. Но не все, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
устройтесь на работу, где нельзя ходить в джинсах и водолазках и сразу перейдете на платья и каблуки)

ходила я на работу, но там свободный стиль (даже директора ходили в свитерах и джинсах). И я опять засунула ноги в кеды и джинсы :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так я говорю, чтобы дресс код был.

не, ну только из-за этого рабботу искать B) Я вообще -то сейчас лентяйничаю и не планирую раньше чем через 2-3 года выходить. Придется до дыр кросы стаптывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот тут согласна. Но не все, конечно.

А " дорогая" женщина закупается в СП?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в смысле? кто тут строгий то?))))

Я не конкретно об этой теме и не про сейчас

А вообще сижу тут ... Сколько?? !! 4 года уже наверное

Поэтому есть такая тенденция)

Частенько дамы себя ну очень переоценивают!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А " дорогая" женщина закупается в СП?

Закупается. Знаю одну такую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А " дорогая" женщина закупается в СП?

ну а почему нет? Знаете сколько в московском СП довольно обеспеченных девочек закупаются. Мама дорогая.

А вообще, помню, как была в офисе (неск.лет назад). Там в очереди стояла девушка, эх, я на нее наглядеться не могла. Такая классная (ухоженная, одета хорошо). жаль ник не запомнила :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я представила себе традиционное каре, а удлиненное мне очень нравится на вас.

Изменено пользователем девушка под зонтиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще нравится стиль некоторых топ-леди, когда они миксуют "шанель с фланелью", т.е. люкс и масс-маркет. И вообще в образе должна быть некоторая ирония, которая будет выдавать в человеке не только его материальный уровень, но и уровень интеллекта.

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и ответ на ваш вопрос. Просто сейчас вам так удобно и комфортно, а это самое главное. А если мне к примеру нельзя ходить на работу в джинсах, то я и в повседневной жизни, особо отвыкла от спортивного стиля и мне кажется, что он мне и не идет как-то. Вон Chelentana видела меня в трениках, долго смеялась))))

Я смеялась не над трениками, а над их дивным сочетанием с вязанным толстым кардиганом.

Зато тепло, я ж понимаю :hi-hi:

 

Чего я ваще приперлась в эту тему? Сижу вот в джинсах лофт и майке вайкики тут себе, общей стоимостью в пятьсот штоле рублей и туда же :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и ответ на ваш вопрос. Просто сейчас вам так удобно и комфортно, а это самое главное. А если мне к примеру нельзя ходить на работу в джинсах, то я и в повседневной жизни, особо отвыкла от спортивного стиля и мне кажется, что он мне и не идет как-то. Вон Chelentana видела меня в трениках, долго смеялась))))

удобно конечно, но ведь хочется видеть себя красивой. ВОт у некоторых это в крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к тому ж мы были на даче, там все можно)))

после этой темки, многие и дачный гардероб будут тщательнее подбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А эта косметичка?

19106aa49dad.jpg

мне кажется, что дешевая косметичка. Кривая какая-то, молния обычная, на концах вместо металлических зажимов -ткань. В Летуале дарят красивее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: захотела на халяву гардероб обновить?)))))

а почему бы и нет?)))

я люблю еще Васильева, такой он душка и критика у него какая-то мягкая получатся))

А мне нравится смелость Ольги выложить фотки на такое всеобщее обозрение на форуме, где ее многие знают.

иногда полезно и интересно услышать взгляд со стороны))

 

И большая просьба, если есть образ в классике - выложите, очень хочется проверить свои ощущения :manikur:

вот нет ни одного на фото... но думаю, вы не ошиблись, на работе классика мне подойдет и пойдет))

 

а я до "дыр" ношу :shy:, пока оно мне как раз, не маленькое, не большое, целое, по-возрасту, я буду его носить и в ... дцатый раз.

а потом вы куда их деваете? продаете? отдаете? на мусорку?

я просто люблю одежду, вещи, аксессуары)) есть у меня вещи, которые я до дыр ношу, но они как правило стоят не тыщу рублей))

я сортирую: часть на мусорку, ну которые совсем плохие, часть в магазин Благо Дарю отдаю, часть тут на ДО продаю)) кстати у меня на ДО есть даже постоянные покупательницы, которые ко мне приходят в очередной раз и говорят: "вы знаете, мы несколько месяцев назад у вас покупали то-то, то-то и очень довольны.. спасибо вам!" ой как мне приятно это слышать))

 

пройдет какое-то время, и я опять натяну джинсы :very_funny:

я обожаю джинсы, мне кажется, это самая удобная одежда))

Изменено пользователем olgablode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вообще нравится стиль некоторых топ-леди, когда они миксуют "шанель с фланелью", т.е. люкс и масс-маркет. И вообще в образе должна быть некоторая ирония, которая будет выдавать в человеке не только его материальный уровень, но и уровень интеллекта.

+ 1000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgablode, Очень красивая, особенно последняя фотка :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на концах вместо металлических зажимов -ткань.

натур. кожа.

есть даже постоянные покупательницы, которые ко мне приходят в очередной раз и говорят: "вы знаете, мы несколько месяцев назад у вас покупали то-то, то-то и очень довольны.. спасибо вам!"

интересно, куда сдают вещи звезды? явно же не объявления дают?

они больше раза вещи не одевают, не положено по статусу, засмеют коллеги по цеху.

Это сколько им приходится времени проводить в поисках одежды, на примерках у портного? Если каждый день, а-то и несколько раз на день нужны не по одному комплекту одежды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это сколько им приходится времени проводить в поисках одежды, на примерках у портного? Если каждый день, а-то и несколько раз на день нужны не по одному комплекту одежды?

так это ж и есть их работа тратить на это время и силы) а у многих этим стилисты занимаются...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
натур. кожа.

интересно, куда сдают вещи звезды? явно же не объявления дают?

они больше раза вещи не одевают, не положено по статусу, засмеют коллеги по цеху.

Это сколько им приходится времени проводить в поисках одежды, на примерках у портного? Если каждый день, а-то и несколько раз на день нужны не по одному комплекту одежды?

 

Передача была про это, в Москве есть такой магаз, там фанаты в очереди стоят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...