Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

А в солярии только толстые? Или только худые? Я просто не в курсе, потому что сама не хожу в солярий. Пляж люблю только как отдых. Потому что под солнцем десятиминутным сгораю мгновенно. Все люди лежат на пляже, загорают, а я прячусь от него в тени.( :misc_crazy:

И в солярии разные. Но в солярии же индивидуальное посещение? Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в солярии только толстые? Или только худые? Я просто не в курсе, потому что сама не хожу в солярий. Пляж люблю только как отдых. Потому что под солнцем десятиминутным сгораю мгновенно. Все люди лежат на пляже, загорают, а я прячусь от него в тени.( :misc_crazy:

В солярии стройные в основном и молодые глупые. Если полные, то это которые без комплексов.

А на пляже разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aec89d7532a4.jpg

Это её кто-то на себе везет?

Скажи да, пожааалуйста :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось про то, что люди, которые активно худели и готовились к лету, на пляж-то таки и не явились))

 

Ну это я к тому, что на пляже чего только не увидишь. И целлюлит (причем даже у молодых), и сиськи на пузе, и растяжки, и лишний вес.. Но блин)) кому какое дело-то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вы, видимо, не поняли про что картинка, которую Солоха скинула. Она же написала черным по белому - что это последний шаг на пути к топлес. Никого т е не смутило, что тетка оголила грудь по самое не хочу? Понятно, что сецчас этим никого особо не удивишь уже. Особенно после европейских пляжей, на которых женщины всех возрастов загорают вообще без верха. Но Солоху смутил ее опущенный лифчик, из которого торчат уже, извините, соски. И ни одного слова там не было про ее полноту, целлюлит и тп. Вы же уже две страницы отстаиваете права толстых)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навка на свадьбе в платье и сланцах вытанцовывает.

http://top.rbc.ru/society/03/08/2015/55be8...a7947a33fc3ba81

Самое нижнее фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Навка на свадьбе в платье и сланцах вытанцовывает.

http://top.rbc.ru/society/03/08/2015/55be8...a7947a33fc3ba81

Самое нижнее фото.

а у него бордовые носки.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Навка на свадьбе в платье и сланцах вытанцовывает.

http://top.rbc.ru/society/03/08/2015/55be8...a7947a33fc3ba81

Самое нижнее фото.

 

Шокирующие разводы, шумные свадьбы. Развод президента задал тон - мужики апгрейдят семьи. А что остается делать женам?

 

Песков впервые женился на девушке которой было 18 лет. Дочь дипломатов. Перенесла с ним все трудности - учеба в Москве, жизнь на первую ЗП. Родила детей. И появилась Навка. Потрясающе. Нет комментариев.

Как нет их и для развода миллиардера Потанина с женой, который делил с ней в суде ее собственную дачу - 6 соток На даче стоит домик, в котором жили сами Потанины и куда принесли их первого сына. Разрушенный домишко. Потанин, попрятавший предприятия, клялся, что будет принципиален и поделит всё.

 

К чему я? Разводы взрослых пар тоже тренд. Безвкусно жениться на молоденькой, будучи в годах.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жениться, а выходить замуж за молоденького? Шо там, у бабкиной новый ухажор или так, сплетни?

 

Я против разницы в возрасте , если это лубоф, ничего не имею. Примеры знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а леопард знает, что выглядит вульгарно?

Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Навка на свадьбе в платье и сланцах вытанцовывает.

http://top.rbc.ru/society/03/08/2015/55be8...a7947a33fc3ba81

Самое нижнее фото.

 

И воопще, Навка на фото безвкусно нахально счастливая, с растрепанной прической, в остроносых тухлях на пару размеров зрительно увеличивающих ногу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навка подарила пескову часы за 36 млн. Мне кажется ей абсолютно пофигу на наши комментарии, где она в тапках или с не такой причёской)))

 

Хотя блин когда у пресс секретаря (хоть и президента) такие дорогие часы, вот это реально коробит. Меня по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шокирующие разводы, шумные свадьбы. Развод президента задал тон - мужики апгрейдят семьи. А что остается делать женам?

 

Песков впервые женился на девушке которой было 18 лет. Дочь дипломатов. Перенесла с ним все трудности - учеба в Москве, жизнь на первую ЗП. Родила детей. И появилась Навка. Потрясающе. Нет комментариев.

Как нет их и для развода миллиардера Потанина с женой, который делил с ней в суде ее собственную дачу - 6 соток На даче стоит домик, в котором жили сами Потанины и куда принесли их первого сына. Разрушенный домишко. Потанин, попрятавший предприятия, клялся, что будет принципиален и поделит всё.

 

К чему я? Разводы взрослых пар тоже тренд. Безвкусно жениться на молоденькой, будучи в годах.

ВОт и задумаешься о брачном контракте...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И воопще, Навка на фото безвкусно нахально счастливая, с растрепанной прической, в остроносых тухлях на пару размеров зрительно увеличивающих ногу))

 

 

Навка подарила пескову часы за 36 млн. Мне кажется ей абсолютно пофигу на наши комментарии, где она в тапках или с не такой причёской)))

 

Хотя блин когда у пресс секретаря (хоть и президента) такие дорогие часы, вот это реально коробит. Меня по крайней мере.

завидуйте молча)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жениться, а выходить замуж за молоденького? Шо там, у бабкиной новый ухажор или так, сплетни?

 

Я против разницы в возрасте , если это лубоф, ничего не имею. Примеры знаю.

ага сплетни

http://sadalskij.livejournal.com/2319275.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не завидую)))) у меня есть часы и они мне нравятся))))) хоть и стоят чуть меньше 36 млн))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВОт и задумаешься о брачном контракте...

гыыы)))

В двух пунктах.

1. Свадебное платье должно быть облегающим.

2. Заключенный брак считается действительным до тех пор, пока жена, влезает в свое свадебное платье….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не завидую)))) у меня есть часы и они мне нравятся))))) хоть и стоят чуть меньше 36 млн))))

чуть меньше это скока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
завидуйте молча)))))))))))))

 

чей-то молчать?

я ей давно уже завидую, а как она на коньках безвкусно катается!!!

больше молчать не могу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чуть меньше это скока?

200 евро)))))

 

Да, по старому курсу)

Изменено пользователем пиченька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шокирующие разводы, шумные свадьбы. Развод президента задал тон - мужики апгрейдят семьи. А что остается делать женам?

 

Песков впервые женился на девушке которой было 18 лет. Дочь дипломатов. Перенесла с ним все трудности - учеба в Москве, жизнь на первую ЗП. Родила детей. И появилась Навка. Потрясающе. Нет комментариев.

Как нет их и для развода миллиардера Потанина с женой, который делил с ней в суде ее собственную дачу - 6 соток На даче стоит домик, в котором жили сами Потанины и куда принесли их первого сына. Разрушенный домишко. Потанин, попрятавший предприятия, клялся, что будет принципиален и поделит всё.

 

К чему я? Разводы взрослых пар тоже тренд. Безвкусно жениться на молоденькой, будучи в годах.

Та 18-летняя девушка его вторая жена, он ее заприметил, когда ей было 14 лет, ему 24, когда ей было 18, они поженились, трое детей у него со второй женой навка третья. От первой жёны сын, от навки дочь. Всего у него пока 5 детей. Три оф. Жены. Навке 40, ему 47. Не так он стар, не так она молода конечно, но кобели те ещё. Нашли друг друга(

А навка и башарова увела, и жулина, и Пескова вот. (

Изменено пользователем Малефисента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
200 евро)))))

 

Да, по старому курсу)

а я счастливая!!часов не наблюдаю,у меня их нетууу!!!

завидуйте мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А навка и башарова увела, и жулина, и Пескова вот. (

вот правильно понимаешь политику партии!Один Песков с большой буквы))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот правильно понимаешь политику партии!Один Песков с большой буквы))))))

млин,я под столом :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё?

я вот например,в этой половине россиян)

Почти половина граждан России считает, что информацию в интернете следует подвергать цензуре, а 58% поддерживают его полное отключение в случае национальной угрозы или возможности массовых беспорядков.

03.08.2015, 06:44

 

Оригинал новости RT на русском:

http://russian.rt.com/article/106900

пля,хоть дома порядок наведу)))))))

Изменено пользователем Soloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не,ну вот фантазирую...

отрубили интернет.

ходим мы такие по улицам,и постим по-привычке в след,типа,"ЛУК"-отстой!носки с сандалями!!!Ансамбль-песни и пляски!

и в ответ-на тебе в тыкву!

и пошёл махач с беспорядками!!!

нее,не выход инет отключать,безопасней однако с ним)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот правильно понимаешь политику партии!Один Песков с большой буквы))))))

Даже планшет знает, чья партия впереди:-) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ходим мы такие по улицам,и постим по-привычке в след,типа,"ЛУК"-отстой!носки с сандалями!!!Ансамбль-песни и пляски!

и в ответ-на тебе в тыкву!

и пошёл махач с беспорядками!!!

с другой стороны, глядишь и одеваться бы стали нормально)) не все же сразу в тыкву, может кто и прислушался бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с другой стороны, глядишь и одеват:-) ься бы стали нормально)) не все же сразу в тыкву, может кто и прислушался бы :)

У всех разное понятие о "нормальности". По вашему нормальному луку в ответ пройдутся да и все:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У всех разное понятие о "нормальности". По вашему нормальному луку в ответ пройдутся да и все:-)

я ж и говорю,в тыкву!

так что тут на форуме потрындим лучше)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ж и говорю,в тыкву!

так что тут на форуме потрындим лучше)))))

Ужас-ужас :) Я согласна, уж лучше на форуме :) Чтобы по моему луку не прошелся никто)))) И тыква целей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужас-ужас :) Я согласна, уж лучше на форуме :) Чтобы по моему луку не прошелся никто)))) И тыква целей :)

 

Taisa, а что страшного, если пройдутся по луку и раскритикуют внешность? Сначала надо посмотреть, кто критикует и что сам из себя представляет. Как говорится : "А судьи кто?"

Поэтому критика не страшна. Страшна наша реакция на критику. Мы реагируем, расстраиваемся, плачем. Кормим злую колдунью-манипулятора.

Ни к чему это. Если кто-то говорит, что вы некрасивы или плохо одеты, это просто отсутствие воспитания.

 

Критика уличных луков немного из другой области. Человек (по идее) не знает, что его критикуют. И критики на это надеются. Потому, что не хотели бы обижать, но любопытство подталкивало - ну, отчего человек вот так оделся? Что его толкнуло? Ну, у меня вот любопытство доминирует, когда я смотрю на улице на какую-то "красоту". Думаю - ведь видно, что плохо. Иной раз в подборках фото в инете такое увидишь...

 

Вот искала по картинкам каталог домашних халатов. И наткнулась на такую картинку по запросу "домашний халат, шелк":

 

d5164574b1bd184a38a879ca315463f3.jpg

 

Довольно долго смотрела и удивлялась. Всему.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последние сообщения читаешь - прям Чиполино какое-то: лук, тыква. :very_funny:

И синьоры-помидоры отовсюду летят:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое безвкусное - быть продажной. В любом смысле этого слова. В этом посте - о продаже Ксении Собчак Коломойскому в качестве ведущей. Попрание моральных ценностей государства, гражданином которого являешься, наплевательство на чувства своих сограждан - вот, что я вижу в работе Ксюши в новом качестве.

Конечно, она всегда была на гребне любых скандалов, и этот ей тоже простится. Но это безвкусица высшей пробы, хуже, чем выставить задницу сквозь прозрачную ткань вечернего платья.

 

1434198348-70e3ea4f519ed457998d981174a5769d.jpg

 

1434199564-e67cabe98d245731eca65d3921d9fc0e.jpg

 

crhl1m6orc6i.jpg

 

1434199585-28d1ee2ecc13a7a67ac1bb2df35f023d.jpg

 

Вкус на этих картинках я вижу только в одном - Собчак наконец-то повезло со стилистом, который отрезал ей обесцвеченные тонкие прядки волос ровно. Так гораздо лучше. В остальном - Ксюша, ты безвкусна.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., может не туда пишу, перенаправьте, пожалуйста.

вопрос: с чем можно носить сатиновые лодочки в горошек? Они коричневые, каблук 6 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно я услышала в адрес босоножек на толстой подошве и платформе "какая безвкусица"! Босоножки были вроде этих:

 

shoes4.jpg

 

На мне в это время были босоножки вроде таких:

 

bosonozhki_2013_1.jpg

 

Я понимаю, что толстая подошва выглядит на первом фото плохо. Но там верх неудачный. Есть другие модели, они хорошо выглядят на ноге:

 

590742-1429192954.jpg

 

Кто что скажет - безвкусица или?

 

Осенью будут в моде полуботинки, сапожки на такой подошве. Она удобная и родом из 70-х. Тоже - не???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, босоножками, что на последнем фото, разве что от маньяков отбиваться хорошо. Ужас-ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга, босоножками, что на последнем фото, разве что от маньяков отбиваться хорошо. Ужас-ужас.

А вот и не только от маньяков. :shuffle: В них по частнику ходить удобно - каменюги не давят на стопу, лужи и грязь не достают. Эх, я б купила б себе сапожки на такой подошве... Жаль, буду в них выглядеть шокирующе для окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно я услышала в адрес босоножек на толстой подошве и платформе "какая безвкусица"! Босоножки были вроде этих:

 

shoes4.jpg

 

На мне в это время были босоножки вроде таких:

 

bosonozhki_2013_1.jpg

 

Я понимаю, что толстая подошва выглядит на первом фото плохо. Но там верх неудачный. Есть другие модели, они хорошо выглядят на ноге:

 

590742-1429192954.jpg

 

Кто что скажет - безвкусица или?

 

Осенью будут в моде полуботинки, сапожки на такой подошве. Она удобная и родом из 70-х. Тоже - не???

не знаю, насчёт вкус или безвкус, но они такие удобные! С прошлой осени такие черные ботинки ношу. С динсами и черным бушлатом. После шпилек конечно чувствуешь себя лошадью. Но на них я ношусь, как угорелая. А в грязь и дождь цены им нет. Я прямо по лужам! Жутко функциональные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...