Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Афазия, я тоже в Дзержинском. Можете вооружиться фотокамерой и искать по району нас с Соней ))) что, реально можете? Я почти верю, немного вас узнав. Реально? Не ну нафиг. Афазия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Афазии вообще много поводов для веселья. То веселится, что обсирают ее фотку, то радостно ей, что фотку сестры обосрали) И соседи у нее веселые - говорит, покажу соседке, чтоб повеселилась, что ее на форуме выставили в жутком платье. Какие то однако сомнительные поводы для веселья. Кстати, в ноге, торчащей из машины, никто не узнал ногу соседа, мужа, брата?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Афазия, я тоже в Дзержинском. Можете вооружиться фотокамерой и искать по району нас с Соней ))) что, реально можете? Я почти верю, немного вас узнав. Реально? Не ну нафиг. Афазия?

 

 

Удивили. Я вас и так знаю.

 

За границей двоих веселых как мы с сестрой многовато будет. Еще не вря....Вон активная Лалеска пропала с форума, просили-посылали, а вдруг она и уехала, грустно без нее теперь.

 

На форуме мам я просто не могу не веселиться. Если вам досаждает моя радость, :very_funny: шагайте на форум где я обитаю чаще -кома.нет. Там информация очищает от веселья и беззаботности.

Изменено пользователем Афазия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда с ребенками во двор выхожу, могу с платьем шлепанцы нацепить или еще как забить на внешний вид. Вот если бы знала, что может кто сфоткать и простебать, всегда бы красоту наводила. А так-то во дворе кто в чем,;стимула нет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igra-maga, Виола, обещаю, если увижу тебя в платье со шлепками, не буду фоткать))) но если ты будешь в носках и сандалях, то извини, не удержусь!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сонь, ну я если рехнусь вконец со своим садиком(читай дети-работа)... будут вам тогда и сандали в носках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igra-maga, Виола, верю, что не рехнешься!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афазия, это что, угрозы а-ля "Я за тобой слежу"

 

Вообще манера у вас все заканчивать гробиком. Это ваша фишка прямо. В любой теме. мы уже все давно знаем, кем и с кем вы работаете, сто раз тут был респект. Точка. Я бы посоветовала к психологу. Не ржу, по дружески. Тем более, вы же со мной знакомы, знаете, что я не самый херовый человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деловая колбаска, ну что ты, Афазия так хорошо свою соседку знает, что прям по попе и платью как у половины города ее определила))) может напишет тогда, какая у соседки прическа?) у меня фото головы осталось)) что то мне подсказывает, что не попадет она)

Я сегодня в своём районе 3 таких платья видала и женщины в них такой же комплекции, мода! и 4 дяденьки в таких штанах с носками ( блин стою теперь как дура на остановке и людей разглядываю, и только один вопрос, как как им не жарко? в носках? а джинсы на девушках в такую то жару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо трогать свою крышу, она с годами сама сползет. Лучше откройте занятия ритмикой с проблемными малышами-всех буду только к вам.....

 

 

 

Изменено пользователем Афазия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Афазия, господи, да замучили уже вы своей профессией. Вы ж нк бесплатно работаете? Чего так кичитесь тогда? Ни одного на форуме человека не встречала, даже из тех кто благотворительностью занимается, кто постоянно об этом талдычит. Та же Виола часто детям помогает, но она не будет об этом писать в каждой теме. А вы врач по профессии, работаете за деньги. Что об этом то постоянно писать?? Прям мать Терезу из себя какую то строите, чес слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дело даже не в том, что кто-то узнает себя/соседку и т.д., должны же быть какие-то рамки , за которые человек не должен выходить.

Ну так рамки и соблюдены, отрезаны головы. я тоже против фотографирования, но против когда с лицом человека выкладывают или втихую знакомого без его разрешения обсудить тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афазия, ритмику нам пока ставить некуда, и так с 8 до 20 расписание забито, пара часов в выходные если только. а под нее помещение все нужно. Могу проработать этот вариант. деток с диагнозами я раньше вела на монтессори, сейчас уже не у дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Платьев может и миллион, а вот сочетание сабо+сумка+платье уже становится уникальным.

Да ладно стандартный набор, уникальный это когда сумка, туфли в единичных экземплярах, а не на массового покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Афазия, господи, да замучили уже вы своей профессией. Вы ж нк бесплатно работаете? Чего так кичитесь тогда? Ни одного на форуме человека не встречала, даже из тех кто благотворительностью занимается, кто постоянно об этом талдычит. Та же Виола часто детям помогает, но она не будет об этом писать в каждой теме. А вы врач по профессии, работаете за деньги. Что об этом то постоянно писать?? Прям мать Терезу из себя какую то строите, чес слово.

 

 

Будет скучно на форуме -стучите в личку, ваше высочество :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Афазия, а вы думаете с вами весело что ли?)) я что то не заметила у вас чувства юмора вообще а от всех постов веет бесконечным унынием. Так что, то, что вы веселая, это вы сами придумали себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что такого в этом фото? Очень корректно - ну даже если вам кажется, что вы знаете этого человека, ще не факт. Поставила себя на место фотографируемых... ну может немного стыдно было бы, но это мне, а если человеку плевать, что он в носках? Ну скажет в наш адрес "дуры!" и забудет.

тут вон сестер в полный рост и с фэйсом выкладывают, да еще комментариев ждут.... а неопознанная попа -цветочки

Мне неприятно было бы. Неужели кому-то приятно, что за его спиной шепчутся, что у него спина белая? Конечно, сейчас классика жанра, начнут говорить о том, что мне все равно, кто там и что говорит. А я бы предпочла, чтоб не шушукались о моём внешнем виде за спиной. В идеале конечно не давать самой повод для шушуканий, но некоторым и повод не нужен, из пальца высосут.

Вот сидите вы в парикмахерской, а специалист обсуждает, какие у вас волосы стремные. Приятно? Даже если это и правда 10 раз.

Или как в анекдоте том. Пришла на депиляцию, а мастер комментирует, вот это джунгли, сейчас точно пару обезьян тут найдем. - больше к вам на депиляцию я не приду.

 

Неужели правда, приличные с виду девушки считают, что ничего такого в этом нет? В факте сфоткать втихоря и выложить для хохмы.

 

Изменено пользователем Малефисента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igra-maga, это родственники опять же.мы не знаем отношений в семье и манеру общения их между собой.

это посторонние люди.есть разница.?если бы пофоткали просто,..не знаю...красивого мужика полюбоаться фигурой,женщину с красивыми ногами...а так ...типа вот чмо,а я то уж не такая...я лучше,я так никогда не оденусь,в модЕ разбираюсь..

ну да ладно..разные люди бывают на свете,и такие и другие и всякие..были бы все одинаковыми -было бы скучно жить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Старею я, что ли…

Платья висят, в которых от меня балдели. Ощущение-то помню, но больше не хочется… Сейчас стараюсь, чтоб балдели от моих мозгов, и чтобы платья-таки не затмевали мозги, а были на вторых ролях. Хоть и на важных, но на вторых.

Поэтому я как-то больше стала обращать внимание на то, во что одеты окружающие. Чтоб, с одной стороны, не быть как все, с другой – не слишком уж выделяться внешним видом.

 

Деловая колбаска, в моем посте написано: что незачем и не во что ей одеваться, вот какие-то объективные причины все тормозят этот процесс. Ваши объективные причины вы перечислили.

 

У меня в жизни столько было периодов - во время учебы ударилась в элегантность - в 20 лет можно) Во время работы до декрета - вся такая модная была. Именно модная. Потом - декрет, все функционально. И опомнилась только тогда, когда после декрета вновь вышла на работу - оказывается, юбок у меня ни одной не осталось,только коллекция разных брюк. Об элегантном вечернем платье - даже не в пол, а так - единственное, и, естественно, МЧП, как и положено.

Теперь пара вечерних образов есть, но ни поводов, ни времени нет ходить куда-то в этом.

Потому - тоска по возможностям.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя,Чародейка,а ты позволишь себе,обрезав лицо,разместить здесь неудачное платье,там..прическу,туфли..невесты?у которой свадьбу организовывала?и постебаться малость на эту тему?

Изменено пользователем Гравий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малефисента, но там же штаны-ноги, а не сосед Иван Петрович. Это вообще может быть из яндекс картинок взято. Тут бывает и похлеще обсуждают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя,Чародейка,а ты позволишь себе,обрезав лицо,разместить здесь неудачное платье,там..прическу,туфли..невесты?у которой свадьбу организовывала?

Я клиентов не обсуждаю (со всеми их домами, зеркалами и платьями, где я только не работала, ага). Это моё правило.) Могу сказать, мол, вот, была у меня невеста... Но фото не покажу.)

А вот красивыми невестами, да, могу похвастаться. У меня, например, в прошлую субботу была такая милая и очаровательная девочка - м-м-м! Да ещё в соседнем дворе, практически.)

А вот случаев с организации свадеб могу целый ворох рассказать.) Что б другие на грабли не наступали.)

А посторонних людей я не успеваю фоткать. Хотя иногда тоже хочется.

Особенно я жалею, что не было у меня телефона с камерой, когда я столкнулась с одной старушкой в приличном возрасте, но она была так стильно и элегантно одета, что я даже дорогу перешла, что бы ей об этом сказать.) А она прям засияла вся.)

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга, что такое мчп?

Маленькое Чёрное Платье <c> Коко Шанель, если я не ошибаюсь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малефисента, но там же штаны-ноги, а не сосед Иван Петрович. Это вообще может быть из яндекс картинок взято. Тут бывает и похлеще обсуждают...

Это ноги возможно чьего-то соседа. А ещё хуже папы, дедушки, брата, мужа.

Вот прямо хочу, чтоб нашёлся реальный знакомый этих ног и не посте снялся высказать своё фи да так, чтоб реально стало стыдно тем, кто фоткает и выкладывает и одобряет это или просто толерантно относится к сему факту.

Если б из як взято вопросов меньше было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малефисента, Марина, да я как приличная с виду считаю, что есть грешки и похлеще. И что в чужом глазу соринку проще заметить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малефисента, Марина, да я как приличная с виду считаю, что есть грешки и похлеще. И что в чужом глазу соринку проще заметить

Конечно есть, конечно проще. Речь о том, что как ни оправдывайте, а это тоже поступок некрасивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Мы почитаем всех нулями, А единицами — себя.» Пушкин А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малефисента, вот мне, Марин, верится, что не со злым умыслом этот поступок. И не для осуждения, а для примера-как носки безвкусно. Поэтому для меня этот постурок не плохой. А бывает, что человек вроде никакой этики не нарушил, а зло причинил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я клиентов не обсуждаю (со всеми их домами, зеркалами и платьями, где я только не работала, ага). Это моё правило.) Могу сказать, мол, вот, была у меня невеста... Но фото не покажу.)

А вот красивыми невестами, да, могу похвастаться. У меня, например, в прошлую субботу была такая милая и очаровательная девочка - м-м-м! Да ещё в соседнем дворе, практически.)

А вот случаев с организации свадеб могу целый ворох рассказать.) Что б другие на грабли не наступали.)

А посторонних людей я не успеваю фоткать. Хотя иногда тоже хочется.

Особенно я жалею, что не было у меня телефона с камерой, когда я столкнулась с одной старушкой в приличном возрасте, но она была так стильно и элегантно одета, что я даже дорогу перешла, что бы ей об этом сказать.) А она прям засияла вся.)

ты не обсуждаешь,потому что этика,..потому что тебя потом просто не позовут на след.свадьбу..не знаю..потому что могут тут на форуме просто себя невесты узнать.

а постороннего можно,т.к. на твоем кошельке и репутации это никак не скажется,и никто не узнает,что это была именно ты))

втихаря можно,а так,что б открыто-низзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты не обсуждаешь,потому что этика,..потому что тебя потом просто не позовут на след.свадьбу..не знаю..потому что могут тут на форуме просто себя невесты узнать.

а постороннего можно,т.к. на твоем кошельке и репутации это никак не скажется,и никто не узнает,что это была именно ты))

втихаря можно,а так,что б открыто-низзя)

Тех, кто меня пригласили, доверили частную свою жизнь в самом, считай, сокровенном - да, не обсуждаю. Тем более, что и платье я заранее вижу и причёску с макияжем советую наиболее гармонично подходящим к платью.

А вот на улице с мужем даже частенько комментируем одежду, обувь. Раз позволил/а себе выйти в люди в таком виде - неча людям рты затыкать.) Право на своё мнение имеет каждый.

Эм... Вот фото подруги в полосатом костюме и сестры для обсуждения - считаю не этичным. А какая разница - взята картинка с тырнета или самостоятельно сфотографирована и выложена? Это тоже чьи-то родственники и друзья.

Так можно договориться до того, что форум нужно закрыть, ибо "не суди, да не судим будешь". А тут в каждой теме пересуды идут.)))

А если нужны фото волгоградской действительности и рассчитывать в плане достоверности можно только на свои фото? Хотела бы я, чтоб меня сфоткали? наверное нет? Но я, вроде босоноги с носками и не ношу.) А вот муж мой даже со шлёпками носит носки. Сколько я ни билась - ему пофиг.

А как вы к видео, выложенному на ютьюб относитесь? С номерами машин, например. Например, как тётки паркуются. Или "розыгрыши" друзей - всем весело, кроме разыгрываемого?

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, вот из ничего обсуждение не на одну страницу. Мой папа пожилой уже человек летом надевает носки и босоножки (правда одного цвета), бриджи.Ему так удобно, не жарко. Не может человек носки не надевать:не самые красивые ногти. Кому какая разница,кто и во что одет. Даже не хочу задумываться. Лишь бы чисто, опрятно выглядел и ему самому было комфортно в этой одежде. Младшая дочка разтёрла новыми сандалями ножку, одела ей носки+кроксы,чтобы дать ранке зажить и не растирать дальше. Так на детской площадке услышала разговор двух странно выглядящих мам, что это моветон (мягко говоря). Смешно даже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тех, кто меня пригласили, доверили частную свою жизнь в самом, считай, сокровенном - да, не обсуждаю. Тем более, что и платье я заранее вижу и причёску с макияжем советую наиболее гармонично подходящим к платью.

А вот на улице с мужем даже частенько комментируем одежду, обувь. Раз позволил/а себе выйти в люди в таком виде - неча людям рты затыкать.) Право на своё мнение имеет каждый.

Эм... Вот фото подруги в полосатом костюме и сестры для обсуждения - считаю не этичным. А какая разница - взята картинка с тырнета или самостоятельно сфотографирована и выложена? Это тоже чьи-то родственники и друзья.

Так можно договориться до того, что форум нужно закрыть, ибо "не суди, да не судим будешь". А тут в каждой теме пересуды идут.)))

А если нужны фото волгоградской действительности и рассчитывать в плане достоверности можно только на свои фото? Хотела бы я, чтоб меня сфоткали? наверное нет? Но я, вроде босоноги с носками и не ношу.) А вот муж мой даже со шлёпками носит носки. Сколько я ни билась - ему пофиг.

А как вы к видео, выложенному на ютьюб относитесь? С номерами машин, например. Например, как тётки паркуются. Или "розыгрыши" друзей - всем весело, кроме разыгрываемого?

пообсуждать- ради бога,у себя на кухне обсуждаем,да.иногда даже не только с хорошей стороны.не святые мы.))

я б тоже не хотела что б меня сфоткали.и дело не только в босоногах.может кому мои ноги кривыми покажутся или маникюр не идеальным-и привет форум.

к видео отношусь нормально,смотрю,если смешно могу и посмеяться.за девушек-неумех мне стыдно и страшно,что такие ездят среди нас,по дорогам..Не дай бог такая попадется мне,моим детям и перепутает педали((такие розыгрыши,когда засовывают петарды в штаны..что сказать..и такие есть среди нас.не смешно вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу такое платье ни на ком не видела. Это точно не моя знакомая. ))) Где они вам попадаются?))

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если человеку не всё равно, что его внешний вид обсуждают - это комплексы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот сидите вы в парикмахерской, а специалист обсуждает, какие у вас волосы стремные. Приятно? Даже если это и правда 10 раз.

Или как в анекдоте том. Пришла на депиляцию, а мастер комментирует, вот это джунгли, сейчас точно пару обезьян тут найдем. - больше к вам на депиляцию я не приду.

Мне один раз попалась такая мастер в Орхидее,на Каче,моя была,к сожалению,в отпуске.Подстригла,уложила,и под конец выдала,ну вы же понимаете,что я сделала все,что смогла...На мой недоуменный взгляд,а в чем сбсна дело,был вынесен целый вердикт:волосы тонкие,объема нет и не будет,вышла с парикмахерской,как оплеванная,и все думала,как моя мастер умудрялась стричь меня и делать шикарную объемную стрижку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не считаю это комплексом. Я не верю, когда утверждают вроде мне все равно, что вы думаете обо мне, я о вас вообще не думаю. Мне не все равно. Мне может быть неприятно, стыдно, неловко, смешно и др. Эмоции в зависимости от разных причин.

Вышел на улицу, можно ожидать, что кто-то за спиной начнёт смеяться или улыбаться, если например платье наизнанку надето с утра наспех или на работе у себя пошептались вроде прикинь, чего видела сейчас, я и знать об этом не узнаю, но как-то не хочется чтоб тебя фоткали, видео снимали, на форум выкладывали местный тем более.

Как-то я вижу разницу между просто обсудить и наглядно с живыми примерами обсудить. Да, многие тут и про знакомых подробности выкладывают и про родственников, свекровям моются косточки постоянно, но без фото же и ФИО с указанием мест работы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О вкусах не спорят: из-за вкусов бранятся, скандалят и ругаются.©

чья,не знаю,но полностью согласна)))))))

а вот иду например, я вся такая,в гольчегабана)))))))а ни рожи-ни-кожи,и даже ни сисег)))хрен кто скажет,что я красавица)))

скажут-ей уже ничем не помочь))вот как-то так.

тока про маловодки щаз ненадо)))хотя....хз)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гравий, сейчас, кажется, вышел закон об ответственности за какие-то публикации. Но толпа есть толпа на улице. И люди попадают в объектив не только мобильного телефона, а в камеру ТВ, нас вообще со спутника видно. Публичных персон вообще часто "полощут" в блогах или где-то еще.

Ну, "пиратская" съемка в магазине чьих-то шлепанцев или сандалий с носками и выкладывание без лица этого человека вряд-ли подпадает под этот закон. Надо у юристов спросить.

А вообще насчет невест - и с лицом выложено уже столько, что бери и обсуждай.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, да. Сейчас и о красавицах скажут, что не красавицы. И вообще от ментальности зависит - кому-то дорого-богато, а кому-то полная безвкусица. От этого не скрыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...