Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Soloha, перцы вульгарны и безвкусны!! Но вдруг это перцы кого то из форумчанок?!!)) или растут на огороде чьей нибудь бабушки! Ты не подумала об этом?)) Вдруг кто то в этих перцах узнает свои из холодильника?! В общем, готовься, засудЮт тебя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вдруг это перцы кого то из форумчанок?!!

ой...не подумала...да ни дай бох..ттт...

не ну а чё,главное,чтоп человек был хороший :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас приду домой и выложу фотку носков.

Кто о чем, а я о своем))))

 

неееее,ты фотку выкладывай,где до сих пор шляешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неееее,ты фотку выкладывай,где до сих пор шляешься)

Стыдно сказать, я не умею с айфона прям на форум. Мож если добрые люди подскажут темной Колбаске, буду очень признательна))))

А шляюсь я с мужем, кальянчиком балуемся в кафе))) так что тут все чинно-благородно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деловая колбаска, я с айфона на радикал прям захожу и гружу. У меня с другими фотохостингами не срастается почему то с айфона..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскрывающийся текст
9df970961ab0.jpg

Вот какой стильный чел: носки под шнурки, или шнурки под носки))) Изменено пользователем Деловая колбаска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деловая колбаска, круть!!) главное, чтобы девушка в синем платье справа под замес не попала))) мне кажется, половина форума ее уже узнали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За девушку в синем платье я не переживаю - это кусок Колбасы)))

Надеюсь, что эксклюзивного сочетания шнурков и носков недостаточно для полной идентификации личности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деловая колбаска, круть!!) главное, чтобы девушка в синем платье справа под замес не попала))) мне кажется, половина форума ее уже узнали ))

Про ногу в оранжевой босоножке забыли))))

А мне, между прочим, понравились эти ноги в светлых брюках/ботинках и темных носках/шнурках. Особенно шнурки меня затронули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в эту тему))

а меня высокие девушки в коротких платьицах преследуют, когда линия талии ровно под грудью находится, человек в таких платьях становится сразу сутулым и с животиком. Неужели у девушек зеркала дома в полный рост нету?

Я, конечно, понимаю, что с высоким ростом не так легко найти платье, сама мучаюсь, т.к. шьют в основном на низкорослых китаянок, но зачем так себя уродовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kami2009, да Малифисента видать не в настроении. Она ж сама эту тему создала и в первом посте попросила фоты для наглядности выкладывать. На первых же страницах были выложены фотки людей в метро и на улице, сделанные нашими форумчанками. И она к ним не цеплялась и ни в чем не обвиняла) а тут прям истерика какая то) может, это все полнолуние?) Оно кстати сегодня)) Кстати, на первой странице фото девушки в метро, которая сфоткана в полный рост и сделана фотка форумчанкой. И представляете, Малифисента ей спасибкнула!! И даже не обвинила в бестактности и тп! Так что же поменялось интересно?)

 

Малифисента меняется((( Вспомни ее сообщения пару лет назад, совсем другой человек. А теме-то уже год...

 

 

Мы с дочкой в центре как-то гуляли утром. Перед нами девушка шла в черном платье коротком. Фигура хорошая, распущенные светлые волосы. Но у нее платье при ходьбе поднималось вверх, а сзади на платье был разрез. И когда платье вверх поднималось... Мммм. Короче, девушка была, наверное, без трусов. И скорее всего она не знала, что сзади у нее так всё видно. Периодически она платье вниз опускала.

 

Я еще дочери объяснила, что надо перед выходом смотреть на себя в зеркало и проверять, чтобы ничего нигде не торчало)))

 

А потом мы от девушки повернули направо. Лучше бы так и шли за той, без трусов... Идет пара - молодой человек с барышней. Барышня была очень большого размера. И в шортах. Шорты ей были маленькие((( Прям реально некрасиво было. Не вульгарно, а просто некрасиво. Как он не стеснялся идти с ней, не знаю))

 

Вообщем, теперь стараюсь в центре не гулять. ))) У нас в Ворошиловском всё привычнее, по домашнему)))

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем, теперь стараюсь в центре не гулять. ))) У нас в Ворошиловском всё привычнее, по домашнему)))

Вам просто не повезло))) В центре массово лучше народ одет, ну или мне так попадается, когда на обед выхожу. Зато в Ворошиловском, особенно у нас на Дар-Горе, да уж, точно, по-домашнему - женщины в халатах не только по улицам гуляют, но и в магазин так зайти могут - ну прям деревня у нас тут))) И, прожив тут 10 лет, я тоже теперь так могу - спокойно в домашнем платье добежать 2 минуты до магнита, купить быстренько и убежать - за 8 минут, надеюсь, никто не успеет сфотать))) Зато как удобно! А раньше, помню, выйти без макияжа - было для меня все равно, что выйти на улица неодетой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кста,маленькие они какиет)))не в моем вкусе :very_funny:

с таким перцами тока мазоли :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам просто не повезло))) В центре массово лучше народ одет, ну или мне так попадается, когда на обед выхожу. Зато в Ворошиловском, особенно у нас на Дар-Горе, да уж, точно, по-домашнему - женщины в халатах не только по улицам гуляют, но и в магазин так зайти могут - ну прям деревня у нас тут))) И, прожив тут 10 лет, я тоже теперь так могу - спокойно в домашнем платье добежать 2 минуты до магнита, купить быстренько и убежать - за 8 минут, надеюсь, никто не успеет сфотать))) Зато как удобно! А раньше, помню, выйти без макияжа - было для меня все равно, что выйти на улица неодетой)))

Домашнее платье оно же не то, чтобы намного хуже обычного. Домашняя одежда на то и домашняя, приходишь снял одежду с уличными микробами, переоделся в домашнюю со своими личными микробами. А если в домашней, нахватаешься уличных, потом их на постель свою. Мне некомфортно в уличной дома, надо переодеться, ну если не в гостях конечно.

Дикость же, на разных лавочках сидел, маршрутки, трамваи, магазины и улечься в этом на чистую кровать, диван домашний.

У нас соседка так приходила в домашних тапочках по коридору сверху вниз, два лестничных пролета и в них же к нам в дом, на моё изумление - ну это же домашние?!

 

Или девочки в роддоме патологии лежат в 7 б-це, частенько, смотрю, бегают на рынок в халатах, тапочках. В них же в палаты потом.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дикость же, на разных лавочках сидел, маршрутки, трамваи, магазины и улечься в этом на чистую кровать, диван домашний.

У нас соседка так приходила в домашних тапочках по коридору сверху вниз, два лестничных пролета и в них же к нам в дом, на моё изумление - ну это же домашние?!

 

Или девочки в роддоме патологии лежат в 7 б-це, частенько, смотрю, бегают на рынок в халатах, тапочках. В них же в палаты потом.

Это уже не бузвкусица. Это - антисанитария. Что совсем плохо.

Дома я хожу в домашних трусах и лифчике - жарко летом, а в своем домашнем платье - в основном только по двору, чтоб соседей не смущать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Домашнее платье оно же не то, чтобы намного хуже обычного. Домашняя одежда на то и домашняя, приходишь снял одежду с уличными микробами, переоделся в домашнюю со своими личными микробами. А если в домашней, нахватаешься уличных, потом их на постель свою. Мне некомфортно в уличной дома, надо переодеться, ну если не в гостях конечно.

Дикость же, на разных лавочках сидел, маршрутки, трамваи, магазины и улечься в этом на чистую кровать, диван домашний.

У нас соседка так приходила в домашних тапочках по коридору сверху вниз, два лестничных пролета и в них же к нам в дом, на моё изумление - ну это же домашние?!

 

Или девочки в роддоме патологии лежат в 7 б-це, частенько, смотрю, бегают на рынок в халатах, тапочках. В них же в палаты потом.

Ну грязь, пылюка с улицы - это понятно, нечего на тапках в дом тащить.

А вот микробы уличные у меня вполне с домашними дружат. Домашние микробы гостеприимные. :hi-hi:

Сама частенько до магаза в домашнем платье бегаю. Но домашнее приличное, если че, не теточный халат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.perm.aif.ru/society/people/zhar...zhah#id=6423572

Вот тут авторы статьи оригинально решили проблему с возможностью самоидентификации на фотографиях девушек в купальниках, некоторым на мой взгляд новый образ "к лицу" :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама частенько до магаза в домашнем платье бегаю.

Он видел меня всякой: и накрашенной, и без макияжа, и чиксой, и в домашней одежде, лохматой и сонной. Он продавец магазина возле моего дома:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.perm.aif.ru/society/people/zhar...zhah#id=6423572

Вот тут авторы статьи оригинально решили проблему с возможностью самоидентификации на фотографиях девушек в купальниках, некоторым на мой взгляд новый образ "к лицу" :hi-hi:

ааа, круть, особенно в шляпе, который по телефону разговаривает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рессора, тот мужик, который рядом с теткой в платье, вчерашиний или позавчерашний, не помню, нервно курит в сторонке. Твой сегодняшний - красавчик. Туфли просто супер! А уж в сочетании с остальной одеждой... где ты такое, т.е. такого нашла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какого я красавчика виделаааа :misc_crazy: но рука не поднялась фоткать, тк по цвету все подобрал :very_funny: бежевая рубашка, бежевые шорты, бежевый ремень (рубашка заправлена, как положено)))) ), бежевые туфли и конечно же бежевые носки, как струнка натянуты :v_ladoshi: ах, да забыла сумка тоже была :misc_crazy: песочный человек не меньше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, а-а-а, у него еще и эпиляция, по ходу!

А в нижнем углу торчит чья-то натуральноволосатая нога))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какого я красавчика виделаааа :misc_crazy: но рука не поднялась фоткать, тк по цвету все подобрал :very_funny: бежевая рубашка, бежевые шорты, бежевый ремень (рубашка заправлена, как положено)))) ), бежевые туфли и конечно же бежевые носки, как струнка натянуты :v_ladoshi: ах, да забыла сумка тоже была :misc_crazy: песочный человек не меньше)))

А я люблю моноцветовые луки)))

У мужа тоже есть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я люблю моноцветовые луки)))

У мужа тоже есть ...

А он у тебя тоже рубашку в шорты заправляет и носки донельзя тянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А он у тебя тоже рубашку в шорты заправляет и носки донельзя тянет?

Он шорты не носит в принципе, никогда)))) не признает как вариант одежды)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас на всех пляжах страны!

70a06f67c306.jpg

кста,лицо она сама закрыла,значит фоткать её можно)))

вот скажите,это просто страсть к халявному солярию,или хочет всетки быть красивой с ровным загаром?Или это последний шаг к топлесс?

вот всю жизнь таких дамочек наблюдаю....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас на всех пляжах страны!

70a06f67c306.jpg

кста,лицо она сама закрыла,значит фоткать её можно)))

вот скажите,это просто страсть к халявному солярию,или хочет всетки быть красивой с ровным загаром?Или это последний шаг к топлесс?

вот всю жизнь таких дамочек наблюдаю....

Не, ну толстым людям тоже хочется на пляж.) Или если ты толстый, то и на пляж не ходи?)))

Да и солярий не каждому по карману.)

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, ну толстым людям тоже хочется на пляж.)

И красивый, ровный загар)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И красивый, ровный загар)))

Не всегда ровный

 

https://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D1%83...6dv3bXnfpI_M%3A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то это разные вещи - солярий и пляж. Солярий просто для загара, а пляж еще и отдых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вообще-то это разные вещи - солярий и пляж. Солярий просто для загара, а пляж еще и отдых.

Так-то да, только некоторые туда явно приходят за загаром в большей степени. Ну, или хотят произвести впечатление, что им ну, ооочень важен красивый загар.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Я в солярий не хожу. И на пляж тоже)) Но логично, что на пляже тетки будут всякие - и худые, и толстые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю. Я в солярий не хожу. И на пляж тоже)) Но логично, что на пляже тетки будут всякие - и худые, и толстые.

А в солярии только толстые? Или только худые? Я просто не в курсе, потому что сама не хожу в солярий. Пляж люблю только как отдых. Потому что под солнцем десятиминутным сгораю мгновенно. Все люди лежат на пляже, загорают, а я прячусь от него в тени.( :misc_crazy:

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не всегда ровный

я имею ввиду загар сверху, когда лямки от лифа убираются так, как на обсуждаемой фотке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...