Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, но не в белых же по грязи. Белая подошва и грязь несовместимы.

А в автобусе, трамвае как люди рады, если на ногу им наступите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в автобусе, трамвае как люди рады, если на ногу им наступите.

Хуже всего наступить шпилькой :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такие чёрные. Как раз для тех кому в грязь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хуже всего наступить шпилькой :prepare_fish:

Ну, шпильки вроде как на работе должны ожидать, нет? Едешь в нормальной обуви, там переобулся. А-то шпильки на каждый день могут и не доехать до работы, на трамвае тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, но не в белых же по грязи. Белая подошва и грязь несовместимы.

А в автобусе, трамвае как люди рады, если на ногу им наступите.

Покупайте чёрные и вперед за здоровьем пешочком!

Изменено пользователем Луша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупайте чёрные и вперед за здоровьем пешочком!

Все равно, не на такой же высокой платформе.

Ногу подвергнуть на раз-два, костей не соберешь. А с налипшей грязью сколько ж они весят? В грязь допускаю обычные резиновые сапоги с нормальной подошвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно я услышала в адрес босоножек на толстой подошве и платформе "какая безвкусица"! Босоножки были вроде этих:

Раскрывающийся текст

shoes4.jpg

 

На мне в это время были босоножки вроде таких:

 

bosonozhki_2013_1.jpg

 

Я понимаю, что толстая подошва выглядит на первом фото плохо. Но там верх неудачный. Есть другие модели, они хорошо выглядят на ноге:

 

590742-1429192954.jpg

 

Кто что скажет - безвкусица или?

 

Осенью будут в моде полуботинки, сапожки на такой подошве. Она удобная и родом из 70-х. Тоже - не???

Как я любила в своём студенчестве подобные чёрные босоноги на "тракторной" подошве. :umilenie: Они были офигенски удобные. И это единственная обувь, которую я без опаски надевала после дождя в нашем частнике на максимке.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть такие чёрные. Как раз для тех кому в грязь.

 

Где-то у нас продаются уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оооо, как люблю такие трактора и платформы! кил 15 бы скинуть, с удовольствием носила бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

129317e73310e9238d1dbec1f173bd31.jpg0567a9d5687a2674c7805cbe2ab52ec0.jpgfd7a49919d8e6a815f0257fe6ece7fdc.jpg3611c5a55e38bf7b85a0d1b7be431e24.jpg2df2048fe5f7637deeb148631ddd3fcc.jpg

 

мерила на ровной тракторной подошве, классные. не было размера

 

такие ношу

 

RR5807-01%20nero-15L-gallery2.jpg

 

песня просто. люблю массивну подошву.. к сожалению, не так много моделей из хорошей негрубой кожи и с хорошим материалом подошвы, ну с обувью у нас вообще грустно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к положительным отзывам и себе хочу ... своего 40го размера! Чет я молодежнее становлюсь, годами ранее плевалась бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь к положительным отзывам и себе хочу ... своего 40го размера! Чет я молодежнее становлюсь, годами ранее плевалась бы.

 

Наподобие, как раз 40-го размера есть в Карло Пазолини http://www.carlopazolini.com/ru/collection...ls/is-x5271-1r2

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оооо, как люблю такие трактора и платформы! кил 15 бы скинуть, с удовольствием носила бы)))

 

Цири, а при чем тут вес? Ноги в таких босоножках или туфлях осенних выглядят хорошо - от среднего размера икры до достаточно большого. Выручает как раз массивность.

И хочу сказать в защиту каблука и платформы - они не слишком высокие. Сегодня посмотрела у своих босоножек разницу.

 

По сравнению с этими босоножками на деревянной подошве:

 

CYq19AEUico.jpg

 

Новая модель засчет толстой платформы делает каблук примерно 5-сантиметровым.

 

Мои босоножки:

 

D08nk3uRBDA.jpg

 

luceros показала темную подошву, моя летняя не особо пачкается, поскольку это нечто резиновое. И присоединяюсь к ее мнению - в них, как в тапках.

 

По стилю они достаточно нахальны, подходят к дениму, платьям в спортивном стиле. Словом, норм.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати в эконоике была похожая модель как у О.О. но чуть поуде что ли каблук, и как у менячерные были такие же в бежевоц замше, крастотища, но мне были широковаты замшевые..

 

лично я рада возвращению подобной обуви, сама носила такое в 90-х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири, а при чем тут вес? Ноги в таких босоножках или туфлях осенних выглядят хорошо - от среднего размера икры до достаточно большого. Выручает как раз массивность.

И хочу сказать в защиту каблука и платформы - они не слишком высокие. Сегодня посмотрела у своих босоножек разницу.

 

 

 

 

Новая модель засчет толстой платформы делает каблук примерно 5-сантиметровым.

 

Да, высоко сижу, а голеностоп не сильно страдает :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

luceros, да, этот фасон и в самом деле сначала шокирует (тех, кто не носил), а потом бонусы его видны:

 

- любую полную икру он делает тоньше визуально.

- можно носить с актуальными брюкми-клёш (слава богу, в магазинах их достаточно) - при широких бедрах это просто спасение, нога выглядит длиннее, толстый каблук "поднимает" бедро и фигура становится более гармоничной и стройной.

- удобно ходить.

 

Но это касается туфель с каблуком и на платформе-протекторе. А вот сандалии, какие теперь носит вся Европа, не всем идут:

 

TB2j5dKcXXXXXcHXXXXXXXXXXXX_!!845066358.jpg

 

Вроде то же самое, а выглядит хорошо только на девочках с длинной голенью. Либо фигура обычная (полная или нет, но невысокий рост) + туника ниже линии бедра, длинный узкий вырез у нее + джинсы-скинни или бойфренд с подворотом. Иначе пропорции фигуры нарушаются сильно и получается коротконогость с виду.

 

 

 

Луша, если бы вы видели мой голеностоп - до 7 лет меня лечили от плоскостопия. Которого нет. Есть такое строение стопы. Вчера я проработала в этих туфлях с 11 до 16 часов. Только потом поменяла. Но у меня правило - я долго работаю, поэтому в середине дня в любом случае меняю обувь, чтобы стопа приняла другое положение. И вылезать я из них не хотела)

 

Но в чем вы абсолютно правы - каждый должен примерить любые туфли. Не факт, что кому-то подходит. Все индивидуально.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати в эконоике была похожая модель как у О.О. но чуть поуде что ли каблук, и как у менячерные были такие же в бежевоц замше, крастотища, но мне были широковаты замшевые..

 

лично я рада возвращению подобной обуви, сама носила такое в 90-х

Цену не запомнили? А то мож мне и идти не стоит))) (но обувь эту уважаю и ношу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири, а при чем тут вес? Ноги в таких босоножках или туфлях осенних выглядят хорошо - от среднего размера икры до достаточно большого. Выручает как раз массивность.

я себя слишком монументальной ощущаю(( ну и просто тяжело на каблуке долго ходить, и еще эти туфли не легкие на себе носить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я себя слишком монументальной ощущаю(( ну и просто тяжело на каблуке долго ходить, и еще эти туфли не легкие на себе носить)))

Тяжёлые? Ну нинаю... Мои лёгкие были. Легче некоторых обычных туфлей. Блин, купить, что ли опять? О.О., Оля, скажи, а в офисный стиль они каким-нибудь боком вписываются? :rolleyes:

Например, нет строго дресс-кода, но и не как на прогулку. Ну, обычный такой со многими позволяшками (например, красные бриджи и к ним в тон кофточка-туника, на ногах сабо - не мой образ, просто как пример, что носят в этом офисе B) ), но офисный.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цири, туфли легкие. Прямо по весу легкие. А монументальность пропадает от их монументальности, в этом и фишка.

 

Чародейка, в наших офисах больше подходит то, что запостила luceros, хотя это вообще никак не офисный стиль. Намек есть, особенно в осенних туфлях-полуботинках разной формы, но это такая обувь-кич. Все-же. При твоей должности тебе-то можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю обсудить пальто на осеньзиму 15-16 года.

Мода милостива. На разные типы фигур, Разные направления.

 

И милитари!!! О!

 

9557484_m.jpg

9557550_m.jpg

9557617_m.jpg

 

И тебе полюбившийся оверсайз!

 

9557497_m.jpg

9557499_m.jpg

9557520_m.jpg

9557522_m.jpg

9557590_m.jpg

9557594_m.jpg

 

и прямые длинные...

 

9557570_m.jpg

9557586_m.jpg

9557463_m.jpg

9557554_m.jpg

 

Короче для всех!

 

Ну и прикольные идейки есть, вот, например:

 

9557441_m.jpg

9557449_m.jpg

9557479_m.jpg

9557530_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы надела только №5 и из длинных второе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луша, я бы носила половину из этих фасонов, было бы, куда. И где /на что купить самые авантажные модели.

Классика у меня есть вся - от удлиненных фасонов до длины "в колено", кейпы не мой вариант, поскольку все-же без рукавов:

FallCapes.jpg

 

Мечта - пальто от Макс Мара бежевого цвета. Классическое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я бы надела все,

кроме чуднЫх и красно-розового оверсайз.

 

Обожаю милитари с погончиками, кокетками, карманами, клапанами и жестким утягивающим поясом.

Но сшила весной 2 оверсайз. Какая это палочка-выручалочка скажу я вам. В холод просто самое оно! Самые толстые свитера под него идут, не портя картинку.

 

А носить? ну куда? на работу, да просто по магазинам.

Изменено пользователем Луша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кидайте тапки, реакция хорошая-поймаю. В психиатрии день открытых дверей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луша, а купить оверсайз? Их же много было. Люблю такие пальто. Но сейчас нет ни одного - на работу мне нужно пройти пешком меньше квартала, а по магазинам ходить у меня все есть.

По прежнему хочу Макс Мара, или сшить подобное - выйдет намного дешевле, если ткань найдется такая.

 

Очень грустно, что от нас ушла обувная марка "Минелли", у них всегда были фасоны обуви на любой вкус. Наверняка осенние полуботинки на протекторной подошве тоже у них в этом сезоне представлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кидайте тапки, реакция хорошая-поймаю. В психиатрии день открытых дверей?

 

Silencio, вы о чем? О фасонах? Почему?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кидайте тапки, реакция хорошая-поймаю. В психиатрии день открытых дверей?

 

Вам разве ничего не понравилось!? :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам разве ничего не понравилось!? :botan:

Напротив, многое понравилось, даже нотки романтизма -у мамы был помнится похожий плащ только кожаный, прямо длинный в духе Революции, она говорит с красной косынкой его носила. но вот смутило очень -синее предпоследнее ..особенно вот именно с брюками 7-8 и полуботинками....и то что модели в туфлях?или это просто "товар лицом"? а тогда какую обувь?(сапоги жеж?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Луша, а купить оверсайз? Их же много было. Люблю такие пальто. Но сейчас нет ни одного - на работу мне нужно пройти пешком меньше квартала, а по магазинам ходить у меня все есть.

 

Ой, оно шьётся за вечер.

 

По прежнему хочу Макс Мара, или сшить подобное - выйдет намного дешевле, если ткань найдется такая.

 

такие?

 

9561391_m.jpg

9561397_m.jpg9561435_m.jpg9561421_m.jpg

 

Очень грустно, что от нас ушла обувная марка "Минелли", у них всегда были фасоны обуви на любой вкус. Наверняка осенние полуботинки на протекторной подошве тоже у них в этом сезоне представлены.

отсюда?

http://www.minelli.fr/

 

осен. ботики http://www.minelli.fr/femme/la-collection-chaussure/boots

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katerina84, все такие интересные модельки были боьше 5, я одни покупала на ровно танкетке широкой они, на них цена не снижалась особо, когда я была, а вот вторые черные с каблуков за 3600 в инет маазине купила + 400 доставка, в магазине нашем нет ихз, бедевые были 4900 что ли

 

п.с. смотрю пальто халатики опять носят, у меня лежит с той весны кирпичное без застег массимо, после родом растолстела как на барабане, хотя беременна покупала норм было ((( так и из моды выйдет

Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же хорошо, что сейчас можно купить одежду и обувь любого фасона! а то как вспомню: либо только остроносые, либо только квадратные, либо что еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче,я поняла:конкурентов на красное пальто оверсайз у меня нет!)))Я б его носила...

а еще красное Макс Мара.Скинула фотку портнихе,будет такое зеленое у меня теперь!Из шерстяного сукна для бильярдных столов!))Скарлетт, вон вообще, шила платье из портьер,а я чем хуже?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже понравились модели..

но блин.. я ж не такая худющая))

а можно моделей откормить хорошенько, а потом опять сфоткать?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осень на протекторной подошве видела сегодня в Grazia в Комсомолле. Чёрные. Ценой вроде в 8т.р.

Изменено пользователем Katerina84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понятны пальто, которые похожи на банный халат..... Этот запАх с поясочком(....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
January, у меня как раз такое))) ток без воротника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, у меня, однажды, такой случай был в институте!..

Я, что называется, никогда не "гналась за модой", и ношу то, в чем удобно в повседневной жизни, и то, что соответствует дресс-коду на работе.

Так вот, в институте, на первом курсе (дело было в начале 90-х, жили многие весьма скромно), встречаю девушку-однокурсницу в пальто фасона милитари, и в ботинках на протекторной подошве. И подумалось мне тогда: "Бедняжка! Такая бедная, что носит военный бушлат, и военные ботинки отца!!!" :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Ну, впоследствии, я, конечно, узнала, что это был просто писк моды, а девушка - из очень обеспеченный семьи, и пальто привезено из-за рубежа!

Помнится, я тогда еще хотела к ней подойти, и предложить посильную помощь. :misc_crazy: Хорошо хоть, не решилась, а то на весь институт опозорилась бы! :oh_mama:

Вот так вот, не "быть в тренде"! :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луша, такое:

 

94661df27373dfc5ba2615a52765c6a6.jpg

 

А сайт обуви Минелли мне не поможет - сколько пар я в прошлом году со скидкой при закрытии купила, даже не помню, но одно уяснила точно: там похожие сапоги, туфли, ботинки могут быть одного размера, только одни как тапочки, а в других ногу не повернешь. Так что без примерки нет смысла покупать.

 

 

 

Светлана С., у меня есть такая куртка и дубленка, в дубленке-милитари в старой Торгушке, где были еще отделы частников, одна тетушка меня не пустила что-то посмотреть в свой отдел. Наверное подумала, что из неимущих. :rolleyes: Хотя на голове у меня была шапка из меха лисы черная, на ногах - итальянские сапоги. Правда, без каблука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такое сейчас в закупке есть t9czg2wsengs.jpg

http://www.be++free.ru/girls/catalog/new-clothes/41565/

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...