Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кулёма

Чем воняет в городе?

Рекомендованные сообщения

они перенаправили вашу жалобу в прокуратуру волгоградской области для проверки фактов, а вас об этом уведомили данным письмом.. я так поняла

ну да... жду дальнейших известий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да... жду дальнейших известий...

Приветик, Галь!

Теперь писать будут наши, навряд ли их ответ будем чем-то особо отличаться от минприроднадзора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветик, Галь!

Теперь писать будут наши, навряд ли их ответ будем чем-то особо отличаться от минприроднадзора...

Я в детстве очень любила стихотворение С. Я. Маршака "Рассказ о неизвестном герое"...

В каждом ответе "органов" мне не дают о нём забыть! B)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые мамы! С вами хочет пообщаться руководитель областной общественной экологической организации " ВОЛГОГРАД-ЭКОПРЕСС" Елена Васильева. Если помните, она писала открытое письмо губернатору нашей области ,о экологической ситуации сложившейся в нашем городе. Её адрес ул.Пушкина 14. мобильный 8-902-364-43-93. Пожалуйста свяжитесь с ней.

Я нашла ваш форум случайно. Прочитала и поняла , что мы в борьбе не одиноки, нам нужна ваша помощь. Это не сложно но очень важно, что бы остановить этот кошмар!

я звонила, никто не ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я звонила, никто не ответил

+10000!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я звонила, никто не ответил

Просто прекрасно)) и перезванивать тоже навряд ли кто-то будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,на 7 Ветров сегодня воняет с самого утра,невозможно дышать просто!

Такое ощущение,что покрышки жгут,пришла с улицы вся одежда воняет ужасно.

Что это,кто нить знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,на 7 Ветров сегодня воняет с самого утра,невозможно дышать просто!

Такое ощущение,что покрышки жгут,пришла с улицы вся одежда воняет ужасно.

Что это,кто нить знает?

Отводила своего в сад около 8 утра- запаха никакого не было, а сейчас ловлю себя на мысли что да, в окна с улицы пробивается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпопея с прошлогодней вонью продолжается. Периодически ,еще с холодов стала ощущать по вечерам все тот же запах- тухлые яйца или сероводород. Сейчас вышла на балкон несет конкретно.И мне это уже не кажется! Ангарский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эпопея с прошлогодней вонью продолжается. Периодически ,еще с холодов стала ощущать по вечерам все тот же запах- тухлые яйца или сероводород. Сейчас вышла на балкон несет конкретно.И мне это уже не кажется! Ангарский.

Я на Ангарском, Ахтуба, спим с открытым балконом - ничем не воняет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на Ангарском, Ахтуба, спим с открытым балконом - ничем не воняет))

на ВФ прочитала, что по ночам льют канализацию в овраги где-то в районе Хорошева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Красном октябре(39-я Гвардейская) такая вонь, пришлось окна закрыть. Как же же это надоело. :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Волжского травят. Там вообще дышать нечем. Поверьте мне, в волгограде ещё ничего =)

Родной мой город и абразивный завод дают жару.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт вы в Красноармейском не были!!!Травят,еще как ,второй день дышатьне чем....в

Изменено пользователем ONIKS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С Волжского травят. Там вообще дышать нечем. Поверьте мне, в волгограде ещё ничего =)

Родной мой город и абразивный завод дают жару.

мусорка там горит, по всем новостям с утра пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эт вы в Красноармейском не были!!!Травят,еще как ,второй день дышатьне чем....в

Нам не чем не воняет, как узнала что мусорка горит целый день хожу принюхиваюсь не чё как всегда воздух, а вот племяш с кировского ехал говорит там воняет и тёмная пелена на небе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С Волжского травят. Там вообще дышать нечем. Поверьте мне, в волгограде ещё ничего =)

Родной мой город и абразивный завод дают жару.

живу на пушкина почти. все запахи горения выбросов мои. но вчера запахов не было. ездила на тэц2 потом на обьездную в сторону химии колонии и тж. ничего не горело. где че учуяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам не чем не воняет, как узнала что мусорка горит целый день хожу принюхиваюсь не чё как всегда воздух, а вот племяш с кировского ехал говорит там воняет и тёмная пелена на небе.

 

свалка это меньшая из зол.

просто по поводу завода говорю не просто так. знаю точно.

но меня это давно мало волнует =)

 

Свалкой как я поняла свою маму воняло в 19 м/р так что тушите свет.

Изменено пользователем ~Julia~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочкиии!! а если жгут соседи (частный сектор) так что трындец, есть номера тел. куда позвонить можно чтоб так оперативненько приехали. Утро сегодня, окна у меня и у детей открыты, радуюсь не жаре, и пошла такая вонь, это мои соседи напротив через дом жгли резину( колёса) мля я быстрей окна закрывать у меня в комнатах сизый дым стоял. Зла прям нажаловаться хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочкиии!! а если жгут соседи (частный сектор) так что трындец, есть номера тел. куда позвонить можно чтоб так оперативненько приехали. Утро сегодня, окна у меня и у детей открыты, радуюсь не жаре, и пошла такая вонь, это мои соседи напротив через дом жгли резину( колёса) мля я быстрей окна закрывать у меня в комнатах сизый дым стоял. Зла прям нажаловаться хочу.

Надо полицию вызывать. Сейчас действует запрет на разжигание костров и в городе тоже. Звонить и жаловаться на вонь, и на то, что боишься, что они сейчас и твой дом сожгут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочкиии!! а если жгут соседи (частный сектор) так что трындец, есть номера тел. куда позвонить можно чтоб так оперативненько приехали. Утро сегодня, окна у меня и у детей открыты, радуюсь не жаре, и пошла такая вонь, это мои соседи напротив через дом жгли резину( колёса) мля я быстрей окна закрывать у меня в комнатах сизый дым стоял. Зла прям нажаловаться хочу.

А соседи неконтактные? Чтоб поговорить и больше так не делали?) и потушили свой костёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А соседи неконтактные? Чтоб поговорить и больше так не делали?) и потушили свой костёр.

Я попросила племянника чтоб передал им чтоб так не делали больше (там его друг как раз живёт) Но они раньше так не делали. А вот те что напротив, те не то что не контактные они не нормальные и жгут постоянно (через день точно) жгут мля всё особенно бесит свеже сорванная трава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот те что напротив, те не то что не контактные они не нормальные и жгут постоянно (через день точно) жгут мля всё особенно бесит свеже сорванная трава.

меня такое поражает! интересно, им самим не пахнет? или они подожгут кучу мусора и уходят из дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня такое поражает! интересно, им самим не пахнет? или они подожгут кучу мусора и уходят из дома?

они жгут с подветренной стороны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня такое поражает! интересно, им самим не пахнет? или они подожгут кучу мусора и уходят из дома?

У них дом в глубине двора, а жгут около дороги, но это намного ближе к моему дому. занавес был когда жгут они и через дом бабка и в этом промежутке гуляет их внук 1,5года. В этом году полегче а вот прошлый год мы с подругой не знали где погулять с детьми, так как все считают что в 19 часов нужно выходить жечь всё что есть в доме. Прям удивляет что можно жечь через день? мы за весну лето 2 раза ветки с деревьев пожгли, траву в компост, био отходы мусорные баки на 2 улицы ниже, нет блин у половины населения бочки и там жгут. А жечь свежую траву это тупизм чистой воды. А потом у населения рак и различные заболевания крови, и кричат экология говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,опять дышать нечем(((((....красноармейский.... :jest_1:

Когда Это прекратится???Еще в 14.00 через пятое колено позвонили,предупредили, что был взрыв хлора!А в 20.00 только завоняло!Но как!!!!На улице невозможно находиться!!! :cry:

В новостях(в инете),только в 22.00 инфа появилась(((

Изменено пользователем Кофеманка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,опять дышать нечем(((((....красноармейский.... :jest_1:

Когда Это прекратится???Еще в 14.00 через пятое колено позвонили,предупредили, что был взрыв хлора!А в 20.00 только завоняло!Но как!!!!На улице не возможно находиться!!! :cry:

В новостях(в инете),только в 22.00 инфа появилась(((

Хм, а мы думали, это с Красного выброс... у нас на Красном вчера вечером дышать было нечем, вонища нереальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но, как факт, это просто жесть, девочки ((((

У меня ребенок слегка аллергик, и то вчера кашляла, жаловалось на горло...

Как же бедные астматики эту ночь пережили? (((( Мы в центре, заполотновская часть. Мамаев Курган почти не было видно...

Я правда проснулась с мыслью - живы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, товарищи матери, мы ж вчера полночи трындели в другой теме, вот тут http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...p;#entry4618695

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,это я от радости,темки перепутала...Светик,и тебя с понталыки сбила))) Сори!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проснулась сутра с горечью ворту. У нас на красном дышать было нечем. То костры вечерами жгут с самых выходных, то пожары, теперь еще и выбросы хлора. Не знаешь от чего помрешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, товарищи матери, мы ж вчера полночи трындели в другой теме, вот тут http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...p;#entry4618695

Ну вот не видела я вчера этой темы, я в теме про годзилу трындела..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас был запах хлора,а хлор только на одном заводе....зато новости везде "ищут источник выброса"

Опять все безнаказанно пройдет(((а мы бегаем,лечимся :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на каусике днем еще было задымление таблеток для бассейна, тушили порошковыми онетушителями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под утро сегодня, опять был странный запах в

городе. Чем на этот раз травили нас,

кто-нибудь в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

na_talii, этот вонизм начался в 4-м часу утра, я быстро все окна позакрывала((((

Спишут опять, на свалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в ТЗР тоже

я проснулась-вскочила думала горит у нас что-то....обошла всю квартиру, не могла понять откуда..пока не подошла к окну. Вонь стояла ужасная, но дыма видно не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...