Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
gosser

Двухъярусная кровать

Рекомендованные сообщения

У меня старший спит на 2-ом "этаже" 2-хярусной кроватки где-то с 2,5 лет - ни разу не упал... тьфу-тьфу...

Покупали три года назад на Бакинской, в СБС-мебели за 15 тыс. Материал: бук и металл кованный, округлый. Смотрится очень респектабельно. Точно такую же кровать нам тогда предлагали по каталогу в другом мебельном на ост. ТЮЗ за 30 тыс. Размер: 180х90см - полноценная полуторка! Пока Настя по ночам грудь ела, я с ней спала на нижнем ярусе-прекрасно помещались!

А подруга (на форуме Машшш) тогда купила 2-хярусную кровать в Слоненке за 6 тыс. из ДСП.

Девочки! Если бы я сейчас покупала кроватку, купила бы двухярусную, но ВЫКАТНУЮ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вы имеете в виду под выкатной? как в дет.саду что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pifagor_500-12_b.gif

Мы вот такую заказывать бум.Там и второе место и ящики выдвижные есть.Как раз к зиме ГВ завершим,и отселять в детскую будем

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы всё же взяли Маугли.... http://www.lubimy-dom.ru/catalog.php?go=lo...%F3%E3%EB%E8%22

 

Оч удобненько! Полочки на картинке под верхним ярусом это дверь платяного шкафчика... нижнюю кровать можно вообще отдельно ставить, ящички под ней выдвигаются и она смотрится как обычная кроватка...т.е. ничем не закреплена и идет как отдельный элемент...

 

Дети довольны, а я тем более!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в начале года купили в СБС 2-х ярусную кровать дуб +кованное железо, смотрися хорошо, на втором этаже есть ограждение. Обошлась она ( со скидкой)12 тыс+2 матраца по 3 тыс ортоп. Хотя на Метизном такая стоила 18 тыс. Удобная, красивая кровать но скрипит (каркас железный) :sad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делали 2хярусную на заказ - очень понравилось, качество отличное - 11 тыс. + 2,5 матрац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы купили из массива сосны в "мебель беларуссии"

 

А мы всё же взяли Маугли.... http://www.lubimy-dom.ru/catalog.php?go=lo...%F3%E3%EB%E8%22

 

Оч удобненько! Полочки на картинке под верхним ярусом это дверь платяного шкафчика... нижнюю кровать можно вообще отдельно ставить, ящички под ней выдвигаются и она смотрится как обычная кроватка...т.е. ничем не закреплена и идет как отдельный элемент...

 

Дети довольны, а я тем более!!!

Кровать 2-х ярусная ДМ-300-11 А такую у меня подруга в Волжском продает, дети в разные комнаты разъехались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы купили из массива сосны в "мебель беларуссии"

 

 

Кровать 2-х ярусная ДМ-300-11 А такую у меня подруга в Волжском продает, дети в разные комнаты разъехались

За сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь есть кровать, типа "Маугли"? Хотелось бы посмотреть на второй ярус снизу... Просто сами решили сделать... Смотрим варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За сколько?

купили? мы за 11

подруга продает за 15 кажеться...

 

Хотелось бы посмотреть на второй ярус снизу... Просто сами решили сделать..

 

Нютка, всмысле? с низу? ..крепления..или что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купили? мы за 11

подруга продает за 15 кажеться...

 

 

 

Нютка, всмысле? с низу? ..крепления..или что..

Да . Нужен вид с нижнего яруса на верхний. Какие там крепления и чем обеспечивается жёсткость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да . Нужен вид с нижнего яруса на верхний. Какие там крепления и чем обеспечивается жёсткость...

посмотрю,напишу, может сфоткаю..

 

у нас у родсвенников мебель из магазина наш дом, и 2яруска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мы думаем, диван или сразу двухъярусную кровать купить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы хотим на будущее - вот такой вариант. Ещё бы найт в продаже :rolleyes:

b1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фати, мне кажется, что на заказ такую штуку легко можно сделать. Уж в Mr.Doors точно возьмутся.

Обалденно выглядит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, вариант супер, у нас есть знакомый мастер он как раз соседям, что-то на подобие сделал (работает супер классно, но долго, работает один)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Фати, мне кажется, что на заказ такую штуку легко можно сделать. Уж в Mr.Doors точно возьмутся.

Обалденно выглядит!

 

Caswyn, Да вот же.... Остается заказать...и не чего искать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Слоненке" на Юнности есть 2-х ярусная кровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zakaz, 3600 2 яруса?

Купили в Икее двухярусную кровать за 3тыс. У нас она простая, но очень удобная и качество дерева классное. Сама кровать большая, матрацы купили 200х190 на нее. Хватит ее надолго.

А по поводу выдвижных нижних ярусов, мне кажется это не очень удобно. Вот представьте, захочет малыш прилечь/поиграть/поваляться на кроватке. Внизу, естественно, самый маленький спит. Так вот, как такой малыш будет каждый раз эту кровать себе выдвигать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купили в Икее двухярусную кровать за 3тыс. У нас она простая, но очень удобная и качество дерева классное. Сама кровать большая, матрацы купили 200х190 на нее. Хватит ее надолго.

А по поводу выдвижных нижних ярусов, мне кажется это не очень удобно. Вот представьте, захочет малыш прилечь/поиграть/поваляться на кроватке. Внизу, естественно, самый маленький спит. Так вот, как такой малыш будет каждый раз эту кровать себе выдвигать?

 

А кроватка ваша устойчивая,крепкая? А то я все выбираю и не знаю что лучше.

 

А матрасы тоже икеевские?

Изменено пользователем galarik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MarinaK, а можешь ссылку на вашу кровать бросить? Мы тоже варианты присматриваем уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

galarik, да, очень устойчивая и крепкая. Мои два сорванца ее уже вовсю проверили :)

Матрасы тоже икеевские.

У нас вот такая: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00102452

Но стоит она теперь дороже :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
galarik, да, очень устойчивая и крепкая. Мои два сорванца ее уже вовсю проверили :)

Матрасы тоже икеевские.

У нас вот такая: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00102452

Но стоит она теперь дороже :(

У нас похожая кровать. Брали лет пять назад в Красноармейском по объявлению в газете. Н какой то базе мужики сами их делали. Около 2тыс. Ширина доски 20мм. Немного разболтались крепления. Муж подкрутил и никаких больше проблем. Размер 180*70. Поначалу муж обещал сделать нижние ящики, но воз и ныне там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
galarik, да, очень устойчивая и крепкая. Мои два сорванца ее уже вовсю проверили :)

Матрасы тоже икеевские.

У нас вот такая: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00102452

Но стоит она теперь дороже :(

 

А если не сложно,какие у вас матрасы,по ширине и толщине. А то там их много.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

galarik, точно не помню, но какой-то из этих:

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50152487

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00156384

Знаю точно, что по ширине 90, по длине 200, ну и достаточно толстый-17см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кроватки супер, но тоже думаю делать на заказ, у тех, которые нравятся, бортик наверху слишком низкий, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите может кто нибудь видел в продаже вот такую кровать чердак вот такую или може назаказ кто делал.Поделитесь телефончиком.Пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фати, мне кажется, что на заказ такую штуку легко можно сделать. Уж в Mr.Doors точно возьмутся.

Нам в Mr.Doors выкатную кровать ( с 2 спальными местами) насчитали на 70 тыс, думаю такая как на фото у Фати будет стоить 140!! :waiting:

 

Девочки подскажите может кто нибудь видел в продаже вот такую кровать чердак вот такую или може назаказ кто делал.Поделитесь телефончиком.Пожалуйста!!!

Чердаки есть в ИКЕЯ

Изменено пользователем suvmarina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите может кто нибудь видел в продаже вот такую кровать чердак вот такую или може назаказ кто делал.Поделитесь телефончиком.Пожалуйста!!!

Мы не делали, мы делали вот такую 026e43854604.jpg, но там есть похожие на вашу, это Домик ленд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела классную кровать в Дятьково недавно появилась, стоимость 21000 без матрасов. Очень удобные степенки и ограничители на кровати. Там сейчас классные фасады у детских- глянец оранжевый и зеленый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас такая кровать:

http://ekahouse.ru/gallery/elemental/123/123_big.jpg

 

Плюсы: она шире, чем односпалка, я бы сказала полтора и в длину где-то 1,90 (кровать) Еще второй ярус достаточно высоко, головой не стукаемся, когда встаем. Можно много положить вещей в шкафчики. Сбоку еще шкафчик для вещей. (За полками) Лестница не занимает места и служит дополнительной опорой для того, кто спит на 1 этаже.

Из минусов, наверное все-же если бы у нас были низкие потолки., второй этаж все-таки высоковат, наверное.

Изменено пользователем yuliyadv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двухяростные кровати, тут http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categori...uth_room/19039/

 

помогу с выбором, привезу с Ростоа, обращайтесь, пишите в личку, задавайте вопросы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки!!! Пожалуйста, помогите найти хорошенькую двухъярусную кровать!!! Весь инет перелопатила -либо обычные (примитививные до ужаса) модельки,либо если боле-менее,то ну ооочень заоблачные цены! Может кто ,когда-нибудь,где-нибудь встречал хорошенькие двухъярки-пожалуйста-поделитесь инфой!

Заранее огромнейшее спасибо!!! biggrin.gif

Вот и для меня теперь такая проблема встала,найти двухярусную кроватью.Девочки,может видели где есть хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...